пгышфештф - CryptoTalk.Org Jump to content

пгышфештф

Members
  • Content Count

    75
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About пгышфештф

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен, легче ведь зайти на форум и начать сыпать речами, мол вот бывалые трейдеры такие нехорошие люди и т.д., не хотят рассказывать свои стратегии, чтобы я тоже заработал! Вместо того чтобы начать изучать разделы этого же форума, отслеживать ситуацию на рынке, зависимости. А почему, потому что ленивые. Да и к тому же если даже поделиться с новичком каким-то инсайдом, с огромной вероятностью он все прошляпит в итоге, т.к. нет понимания что и из-за чего происходит)))
  2. Вроде и согласиться можно, но у вас как-то все в крайности переходит. Либо почти без рисков стричь копецки на 20-30% в год, либо рисковать всем и делать 1000+% в год. Ведь никто не мешает, какой-то усредненный вариант для себя принять, возможно даже в пользу более низкого заработка. В принципе при более-менее активной БЕЗОПАСТНО торговле с той же 1000$ можно 10-20% в месяц делать, при условии что вы зафиксировали свой пул на этой же 1000$, а не реинвестируете заработок, для еще большего заработка.
  3. Смотря какого автомобиля и о какой сумме идет речь) Тут стоит расценивать ваши финансовые возможности и позволят ли они вам потом содержать этот автомобиль и при этом еще и платить за него. Я бы лучше купил за свои, заработанные/накопленные)
  4. Я бы приобрел дом, ни тебе бесконечных соседских ремонтов, криков, стуков и т.д. Свой участок на котором ты можешь посидеть, шашлычка пожарить с друзьями, построить гараж, да даже просто оставлять машину на территории, как по мне одни плюсы. Да, за домом нужно больше ухода, но если не сильно заморачиваться с огородами и т.д., но нормально)
  5. Криптой много где можно расплатиться, но я считаю что это не выгодно, лучше держать крипту в обороте, а оплачивать по классике с выводов фиксированной прибыли
  6. Согласен, трейдинг очень приятный бонус, к основному заработку, конечно может когда-то я дойду до той стадии что трейдинг полностью будет меня обеспечивать(мне бы так хотелось😎) Но пока что совмещаю основную работу и трейд, как и большинство думаю.
  7. И да и нет, по сути они страдают больше не от самого фастфуда а от некотролируемеого чрезмерного его поедания)) И это скорее стереотип такой, такой бедой страдают больше предыдущие поколения, сейчас молодежь в большинстве держит себя в форме
  8. Создавать задел на будущее это хорошая и правильная затея, но как говорится лучше чтобы они работали, а не лежали. И чтобы снизить риски, раскидывать его на разные проекты, монеты, биржи, депозиты, стекинги, если уж на то пошло часть можете хранить на депозитах в своих банках(на крайний случай)
  9. Как по мне скальпинг самый стабильный и прибыльный метод, однако чтобы нормально зарабатывать, пул для трейда должен быть не маленьким и хотябы постоянным, не говорю уже о том чтобы он пополнялся, для еще большей прибыли!
  10. Если бы мог вернуться в прошлое, закупился бы криптой на весь свой капитал, и вложился бы в добычу чтобы иметь пассивный доп доход еще, помимо трейда)) Но это как говорится если б, да кабы... А вобще если серьезно, то и вправду на старте были сомнения, и капитал был небольшим, если бы вложил больше и зароботок с приростом был бы больше, но как верно подмечено все приходит с опытом) п.с. Хотя бывало и в минуса уходил))
  11. Забавно конечно что каждый 2-й пост описывает его как ману небесную, будто одни боты, после таких сладких речей многие думаю соблазнятся) Но есть сомнения конечно)
  12. Ну, я свою первую крипту получил с майнинга, потому слез с него и начал трейдить понемногу, но дропы это пожалуй тоже неплохой вариант, особенно у кого нет стартового капитала или тех кто только знакомится с криптой и не хочет рисковать.
  13. Теоретически думаю это возможно, но практически, именно сейчас думаю нет, хотя смотря что ломать наверное.
  14. Треть в крипте, треть в долларах, и треть увеличивающийся пул для трейда
  15. В принципе варианты есть, стекинги, облачный майн(сомнительно), инвистирование в разные проекты. Самый прибыльный вариант, это нежадрый трейдинг, но тут нужно иметь хоть какой-то опыт и понимание рынка.
×
×
  • Create New...