Blagoff - CryptoTalk.Org Jump to content

Blagoff

Members
  • Content Count

    156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About Blagoff

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что б прям в обороте у всех были, то не скоро, все люди с опасностью относятся ко всему новому, особенно в странах СНГ, где на каждом шагу пытаются с тебе бабки выдоить.
  2. Это должно идти от души, не нужно помогать просто из-за того что другие это делают. И для начала все же нужно помочь себе «встать на ноги», а потом уже думать про это благое дело.
  3. Я думаю что можно найти какой-то баланс между этим. А вообще для того что бы вкладывать в рискованные проекты, нужно иметь для начала хороший доход, что бы в случае потери не остаться с 0 и сильно не жалеть об этом.
  4. Не надейтесь при работе с криптой, что тут будут «легкие» деньги, что со 100 долларов, можно поднять десятки тысяч за месяц, имейте терпение, нарабатывайте скилл, и вас непременно ждёт успех.
  5. А женщина не человек что ли?? Странный вопрос) Конечно все под силу, главное желание добиться результата в данной отрасли. Это ж не штангу поднимать 500 кг)
  6. Я раньше что б все это понять весь день убил, а тут все просто и доступно. Новичкам то что нужно. Сравнивать с атакой медведя, я как то и не думал раньше. Автору респект!)
  7. Так куда ещё цену поднимать? Сейчас среднестатистический человек не сможет купить даже 1 битка, а эмиссия все 21 млн. монет, крупные игроки и так давно уже выкупили миллионы монет.
  8. Спасибо за подобную статью, так как много новичков появилось на форуме, будет полезно им к прочтению, та и я сам хоть и занимаюсь уже инвестициями в крипту, но так и не знал полного значения криптовалюты)
  9. Короче говоря, перед тем как кому то будете бросать деньги, почитайте отзывы на разных площадках, не ведитесь на огромную прибыль, при этом ничего не делая. Будьте приземлённей, имейте терпение.
  10. Та без комисии, я думаю, сложно найти хоть какой то способ вывода. Выводи напрямую или же через обменник bestchange. Минимальная комса будет.
  11. Краны это пустая трата времени, займитесь чем то посерьёзнее, читайте книги, изучайте все про криптовалюту, и со времени это будет больше чем каких-то жалких 5 баксов в неделю.
  12. Лучше всего это-читать книги! Развивает креативное мышления, повышается концентрация, наполняется словарный запас, меняешь свое мышление, отдых от повседневного использования гаджетов. Развиваешься одним словом! Очень полезно!
  13. Ну здравомыслящий человек, который хоть немного шарит в интернете и крипте, даже и не нажал бы на этот стрим, ну а новичкам я думаю полезно будет узнать про один из методов мошенничества.
  14. Не нужно вестись на псевдотрейдеров которые лежат на острове попивая коктейль и нажимают кнопку «бабло», и так же не верьте тем кто показывает только прибыльные сделки с большими суммами, даже очень опытные ребята, имеют какой то процент убыточных сделок. Читайте отзывы, понаблюдайте за страницей трейдера, и потом уже принимайте решения, брать курс у него или нет.
  15. Интересная статья для новичков, кто только познает азы в этом нелегком деле. В свое время думал что блокчейн это кошелек такой только))
×
×
  • Create New...