Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 901 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

On 15.12.2021 at 18:17, fruktik said:

Есть такая вероятность со скамом проекта, но если компания Google обратила на него внимание, то это что-то да значит. Возможно, что увидим в ближайшем будущем приобретение мировым гигантом этой поисковой системы.

Ну не знаю может и так быть ведь в мире бизнеса в принципе чего только не происходит. Может быть что Google просто выкупит этот поисковик и закроет его что бы он у них под ногами не путался и не создавал конкуренцию их поисковой системе. Тогда все полученные токены сразу превратятся в фантики.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 17:17, fruktik said:

Есть такая вероятность со скамом проекта, но если компания Google обратила на него внимание, то это что-то да значит. Возможно, что увидим в ближайшем будущем приобретение мировым гигантом этой поисковой системы.

Я видать что то пропустил . Когда это Гугл обратил на пресерчь внимание ? 

Конечно интересно в качестве чего Гугл обратил внимание . Но сомневаюсь что они будут выкупать его . Ничего революционно нового в пресерче нет , кроме того что они делятся частичкой своей прибыли с пользователем в виде начисляемых токенов . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Ну не знаю может и так быть ведь в мире бизнеса в принципе чего только не происходит. Может быть что Google просто выкупит этот поисковик и закроет его что бы он у них под ногами не путался и не создавал конкуренцию их поисковой системе. Тогда все полученные токены сразу превратятся в фантики.

Вы серьёзно? Какой конкурент, Google это одна из самых топовых компаний в сфере информационных технологий, которая оценивается в несколько триллионов долларов. А Presearch это пока что мелкий проект, который даже с Яндексом не может конкурировать. Проект мне хоть и нравится, но вы слишком его переоценили, люди не будут перестраиваться с гугла на Presearch... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 21:30, Joe.qp said:

Мне лень всё это писать в 10ый раз. 

 

Скопирую пост со своего канала:

 

У меня недавно перестали начислять токены в поисковике #Presearch.

 

О нём я писал ещё давно, но если кто не в курсе, то за год использования можно заработать себе неплохую прибавку к степендии (пенсии 😂). Используйте хештеги, для навигации на канале - это не сложно.

 

Так вот после обращения в их службу поддержки, удалось выяснить, что обычной авторизации на сайте недостаточно, нужно ещё войти здесь: https://engine.presearch.org

 

После этого начисления продолжатся. 🤝

 

Лень, ничего личного)

Это сообщение мне попадается на 6лаща уже не в первый раз, но не могу понять, почему так. У меня все отлично начисляется и без авторизации там. Так что, скорее всего, это у них что-то барахлило

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ilovebadweather said:

Это сообщение мне попадается на 6лаща уже не в первый раз, но не могу понять, почему так. У меня все отлично начисляется и без авторизации там. Так что, скорее всего, это у них что-то барахлило

Сервер ревардов походу работает от engine/ и если авторизация на нем слетает, то и начисления прекращаются. Тут никакой ошибки нет, просто так у них работает сервер.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

Сервер ревардов походу работает от engine/ и если авторизация на нем слетает, то и начисления прекращаются. Тут никакой ошибки нет, просто так у них работает сервер.

Может ошибки и нет, но ведь главное - это удобство пользователя, верно? А если встречаются такие косяки, то это уже как минимум неприятно и лучше бы такое исправить

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Может ошибки и нет, но ведь главное - это удобство пользователя, верно? А если встречаются такие косяки, то это уже как минимум неприятно и лучше бы такое исправить

Лучше бы конечно связать эти два домена между собой. Это им повезло, что я пробивной. Мне что не нравится я сразу в поддержку тарабаню, а кто так же не делает. Решит, что его киданули и уйдёт. 😅

 

Главное, что пока это решаемый баг.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joe.qp said:

Лучше бы конечно связать эти два домена между собой. Это им повезло, что я пробивной. Мне что не нравится я сразу в поддержку тарабаню, а кто так же не делает. Решит, что его киданули и уйдёт. 😅

 

Главное, что пока это решаемый баг.

Не думаю, что кто-то так решит и уйдет. Отзывы то положительные от проекта. К тому же, вряд ли кто-то просто так откажется от заработанного, ведь всё-таки тут есть люди, которые очень долго копят)

 

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 00:58, viik30 said:

Так практически во всех проектах. Мы слышим о их существовании но не верим в перспективность а потом когда видим огромный рост сожалеем что не вошли на старте. 

Это так. Я и в TWT тоже не особо верил, но все-таки успел подобрать по неплохой цене, когда еще был момент) А что до PRE, то он со временем я надеюсь будет расти в цене, ведь это не какой-то щиток, который создали просто для пампа)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Это так. Я и в TWT тоже не особо верил, но все-таки успел подобрать по неплохой цене, когда еще был момент) А что до PRE, то он со временем я надеюсь будет расти в цене, ведь это не какой-то щиток, который создали просто для пампа)

TWT по-моему выстрелил из-за того, что Бинанс купил trust wallet. Если бы этого не произошло, то вряд ли проект бы стал таким успешным. А проект presearch уже и сам довольно хорошо продвинулся, поэтому взлёт токена ещё может быть. Повезло очень сильно тем, кто пользуется поисковиком с 2018, уже можно было 3000 токенов заработать, а это уже 1000 долларов по нынешнему курсу. А если токен вырастет минимум до доллара, то это уже 3000 долларов, без вложений...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilovebadweather said:

Не думаю, что кто-то так решит и уйдет. Отзывы то положительные от проекта. К тому же, вряд ли кто-то просто так откажется от заработанного, ведь всё-таки тут есть люди, которые очень долго копят)

 

Я кстати твёрдо решил. Если мне надоест собирать PRE в один прекрасный момент, я докуплю, что недостаёт и выведу. Делов то вообще пустяки, они сейчас везде торгуются.

 

Так никто случаем не делал?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Joe.qp said:

Я кстати твёрдо решил. Если мне надоест собирать PRE в один прекрасный момент, я докуплю, что недостаёт и выведу. Делов то вообще пустяки, они сейчас везде торгуются.

 

Так никто случаем не делал?

А так можно разве было?))) Нужно поподробнее эту тему изучить, но думается мне, что они дадут вывести только то, что купил, а то, что собрано за поиск оставят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Я кстати твёрдо решил. Если мне надоест собирать PRE в один прекрасный момент, я докуплю, что недостаёт и выведу. Делов то вообще пустяки, они сейчас везде торгуются.

 

Так никто случаем не делал?

А разве там можно пополнить баланс? Я просто этим не интересовался, поэтому не знаю. Не знаю, как может надоест зарабатывать токены без вложений, если вы всё равно ничего такого не делаете, это же запросы, которые каждый человек делает в своём браузере. Да если токен везде торгуется, значит спрос на него есть, и через какое-то будет хороший рост) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iamgeegun said:

А так можно разве было?))) Нужно поподробнее эту тему изучить, но думается мне, что они дадут вывести только то, что купил, а то, что собрано за поиск оставят.

👇

1 час назад, Zheka said:

А разве там можно пополнить баланс? Я просто этим не интересовался, поэтому не знаю. Не знаю, как может надоест зарабатывать токены без вложений, если вы всё равно ничего такого не делаете, это же запросы, которые каждый человек делает в своём браузере. Да если токен везде торгуется, значит спрос на него есть, и через какое-то будет хороший рост) 

Мне кажется можно. Потому что там все можно объединить в единый баланс, он будет использоваться как для делегации в ноду, так и для оплаты рекламы, ну и соответственно можно затребовать вывод. 

 

Думаю способ верный.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 15:26, Cavern1k said:

Может но вроде бы как то искал но нечего не попадалось только браузеры с оплатой про поисковики не слова но если покопаться подольше и поглубже так сказать то может и найдётся кто. Но понимаете наверное сами раз о нём нечего не известно то там и оплата наверное очень скудная будет так как если бы что то интересное то народ раструбил бы это повсюду.

Да вы правы. Если бы они платили как следует то уж точно такая информация быстро разошлась по сети интернет. А значит если они и есть но с мизерной оплатой то они уж точно не конкуренты этому поисковику. Значит альтернативы к сожалению не существует.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 17:47, Doni2029 said:

Ну не знаю может и так быть ведь в мире бизнеса в принципе чего только не происходит. Может быть что Google просто выкупит этот поисковик и закроет его что бы он у них под ногами не путался и не создавал конкуренцию их поисковой системе. Тогда все полученные токены сразу превратятся в фантики.

А какой смысл компании Google выбрасывать деньги на ветер? Наилучшим вариантом будет приобрести этот перспективный проект и посмотреть на то, что в итоге получится. Ведь за основу была взята технология блокчейн, чего не имеет Гоша. Сейчас следует наблюдать, а не закрывать👁️

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Goga2021 said:

Да вы правы. Если бы они платили как следует то уж точно такая информация быстро разошлась по сети интернет. А значит если они и есть но с мизерной оплатой то они уж точно не конкуренты этому поисковику. Значит альтернативы к сожалению не существует.

Вот именно да и я вообще не вижу смысла в этом тоже платят там копейки и если охота на этом как то заработать придётся долго и нудно это делать поисковик как для меня не очень хороший и неудобный так что попользовавшись им немного понял что удобство для меня превыше и отказался от этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

👇

Мне кажется можно. Потому что там все можно объединить в единый баланс, он будет использоваться как для делегации в ноду, так и для оплаты рекламы, ну и соответственно можно затребовать вывод. 

 

Думаю способ верный.

В принципе логично. Ведь чтобы был токен востребован, там есть функция стейкинга. Другой вопрос, не разделяются ли как-то токены для стейкинга и обычные, заработанные через поисковик, а то в некоторых проектах такое практикуется, чтобы цена не сливалась за счёт продаж таким способом

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

В принципе логично. Ведь чтобы был токен востребован, там есть функция стейкинга. Другой вопрос, не разделяются ли как-то токены для стейкинга и обычные, заработанные через поисковик, а то в некоторых проектах такое практикуется, чтобы цена не сливалась за счёт продаж таким способом

Это надо конечно проверить лично, чтобы знать наверняка. Сейчас мне эта проверка будет слишком дорого стоить. Возможно через пол года эта альтернатива будет мной будет рассмотрена более детально. Тут делов, то на самом деле просто написать в поддержку и спросить)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

В принципе логично. Ведь чтобы был токен востребован, там есть функция стейкинга. Другой вопрос, не разделяются ли как-то токены для стейкинга и обычные, заработанные через поисковик, а то в некоторых проектах такое практикуется, чтобы цена не сливалась за счёт продаж таким способом

Разделяются, конечно же. Это разные статьи дохода. Для того, что бы отправить в стейкинг токены, которые ты получаешь за поиск, тебе надо набить 1 000 PRE. До этой суммы ты ничего не можешь сделать - ни вывести, ни стейкать. Это, грубо говоря, просто циферки у тебя на мониторе. Полноценными токенами они становятся после того, как ты их вывел, получив ссылку на транзакцию в сети ЕТН.

23 hours ago, fruktik said:

А какой смысл компании Google выбрасывать деньги на ветер? Наилучшим вариантом будет приобрести этот перспективный проект и посмотреть на то, что в итоге получится. Ведь за основу была взята технология блокчейн, чего не имеет Гоша. Сейчас следует наблюдать, а не закрывать👁️

Мне вообще кажется, что рано или поздно гугл так и сделает - купит с потрохами Presearch 😎

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 13:01, fruktik said:

А какой смысл компании Google выбрасывать деньги на ветер? Наилучшим вариантом будет приобрести этот перспективный проект и посмотреть на то, что в итоге получится. Ведь за основу была взята технология блокчейн, чего не имеет Гоша. Сейчас следует наблюдать, а не закрывать👁️

Ну я просто высказал своё предположение как может поступить компания Google. А как она поступит на самом деле знают только они сами так как тараканы их и бегают они у них в голове. Может быть что они даже не обратят ни какого внимания на этот поисковик по считая его просто мелочью не заслуживающей ни какого внимания.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Это надо конечно проверить лично, чтобы знать наверняка. Сейчас мне эта проверка будет слишком дорого стоить. Возможно через пол года эта альтернатива будет мной будет рассмотрена более детально. Тут делов, то на самом деле просто написать в поддержку и спросить)

В принципе можете купить тысячу токенов сразу и отправить в стейкинг, прорекламировав свой канал, а когда цена подрастет, то продать токены.

 

9 hours ago, BITC0IN said:

Разделяются, конечно же. Это разные статьи дохода. Для того, что бы отправить в стейкинг токены, которые ты получаешь за поиск, тебе надо набить 1 000 PRE. До этой суммы ты ничего не можешь сделать - ни вывести, ни стейкать. Это, грубо говоря, просто циферки у тебя на мониторе. Полноценными токенами они становятся после того, как ты их вывел, получив ссылку на транзакцию в сети ЕТН.

Мне вообще кажется, что рано или поздно гугл так и сделает - купит с потрохами Presearch 😎

Печально, но с другой стороны все бы выводили регулярно, докупая недостающие токены и сливали бы сразу после этого

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 17:11, Doni2029 said:

Всё правильно. Как говорили в советские времена : экономика должна быть экономной. Вот они работают как раз по этому принципу. Пока люди с поисковика не уходят можно постепенно уменьшать количество выдаваемых бонусов. Так они смогут определить минимальный порог выплат при котором люди будут продолжать пользоваться их поисковиком.

С их стороны такие действия выглядят вполне логичными. Они просто оптимизируют свои затраты и тем самым повышают свою прибыль. На их месте я тоже поступал так же да и вы я уверен тоже. Одним словом осуждать их за это нельзя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 12:01, fruktik said:

А какой смысл компании Google выбрасывать деньги на ветер? Наилучшим вариантом будет приобрести этот перспективный проект и посмотреть на то, что в итоге получится. Ведь за основу была взята технология блокчейн, чего не имеет Гоша. Сейчас следует наблюдать, а не закрывать👁️

Да это всё бред, гугл еженедельно зарабатывает миллионы долларов, смысл ему покупать такие мелкие проекты. Presearch для гугла никакой угрозы не представляет, так что об этом думать не нужно. Если гугл захочет, он создаст проект на базе блокчейн, и раскрутит его, и покупать ничего не нужно) Но как вы видите, ещё не все понимают, что за криптовалютой будущее :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 11:32, Dark Sun said:

Само собой, так было бы лучше. Но к сожалению он только один, так что и конкурировать в этом особо не с чем. Да и токен поисковика, мягко скажем, не самый популярный тип токенов. Я вот о таком можно сказать услышал впервые, когда познакомился с Presearch.

Да в настоящий момент на рынке только они одни. Но вполне возможно что в скором времени ещё кто то захочет зарабатывать таким же способом. И вот тогда появится у них конкурент и начнется борьба за клиентов. Ну а пока так как нет выбора буду пользоваться этим поисковиком.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...