Как появляются монеты во фрикоинах? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
yurach

Как появляются монеты во фрикоинах?

Recommended Posts

Почему я обновил страницу и появил ись новые монеты по 0.0000001 а старые по0.01 пропали?

И как можно получить новые монеты?

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все рандомно, после того как оьнавляется стр и список обнавляется тоже, нсли нечего нового не добавили , то он остается прежним , если нет, то новое появляется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PamPamPam! said:

Да кстати, вопрос интересный, когда добавляют новые монеты. Там обычно таймер стоит, а иногда вообще пропадают и долгое время не появляются. Всё же ответ дали уже и спасибо на этом. 

Всё это зависит от желания пользователей или администрации - захотели, добавили монету во фрикоинс, а можно не открывая своей раздачи, пополнить существующую, тем самым, она дольше проживёт во фриках))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vice said:

Да,  криптовалютная  биржа йобит знает как оживить свою платформу, они всегда придумывают какие то фишки, после чего народ к ним  подтягивается. 

Ну только вопрос как долго этот народ который пришел за халявой усиживаются на бирже, а те кто приходит с хорошими сумма я думаю тут и остаются ведь инвесты их думаю привлекают особенно на биток

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, rinatar said:

Потому  что эти монеты  уже разобрали, а  другие монеты  закинули во фрикоин, а  закидывают туда чтобы  привлечь внимание к монете. 

Ну как бы да, но не думаю, что будут закидывать довольно много монет, которые торгются, всё таки это не выгодно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Elena38 said:

Ну как бы да, но не думаю, что будут закидывать довольно много монет, которые торгются, всё таки это не выгодно будет

Да здесь мы уже все разжевали как они появляются от кого здесь интересен принцип попадания к вам количество и название монет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 21:59, yurach said:

Т.е если просто открыта страница то новая монета не появится а только та у которой кончился таймер?

Это если не добавят новую монету то останется старая.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miwka1337 said:

Ну только вопрос как долго этот народ который пришел за халявой усиживаются на бирже, а те кто приходит с хорошими сумма я думаю тут и остаются ведь инвесты их думаю привлекают особенно на биток

У меня такое ощущение, что все в инвесте сидят, движение не очень большое на бирже, гораздо меньше чем было несколько месяцев назад.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, katushka222 said:

У меня такое ощущение, что все в инвесте сидят, движение не очень большое на бирже, гораздо меньше чем было несколько месяцев назад.

Так одно другому не мешает пусть открыт инвест и что из-за него фрикоины не котируются и не стоит их собирать? Где логика?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Flowik said:

Ну так они и стоят копейки, так и тем более продать нельзя, поэтому единственный плюс это играть в DICE

Ну все равно можно по собирать пусть валяются в кошелька его же с собой носить не надо пусть пухнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TruBle said:

Вроде как, сами разработчики делают, и ещё можно самому вкладывать в монеты, вроде так

Редко когда сами разработчики выкладывают монеты , обычно такое происходит на праздники или же значимые числа для биржи , в большинстве случев выкладывают сами пользователи свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cheburek said:

Разработчики Yobit, пользователи Yobit каждодневно зачитсляют во фрикоины кучу монет, которые постепенно разбирают, вот и происходит круговорот биткоинов.

 

Думаю прежде всего это рекламные действия компании, и просто чисто на человеческие инстинкты цели, так как люди любят всё бесплатное.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gnom858 said:

Эта очень полезная информация для новых пользователей криптовалютя. Так как я понимаю эти моменты как только кончаются в вход идут другие. 

В этой теме мы и пытаемся понять каким образом они залетают на ваш фрикоин? От дешёвых к дорогим или хаотично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще ничего не собираю на раздачи, так как там просто какие-то крошки со стола, будете выгоднее скорее всего собирать просто с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 14:02, zairat said:

Да  не первые такие подгоны, но классик по 0.01, никак  не сравнишь с 400 рублей, это же в сотни раз больше. А  на счет 700 рублей, то там  нужно было выполнить ряд условий  чтобы  получить эти битки  из фрикоина, а тут ведь совсем без каких либо условий все было. 

Когда раздавали битков на 700 рублей, просто ввели ограничение на сбор с фрикоина только при наличии YO токена. Вот в первый день и заманивали так. Потом уже на следующие дни гораздо меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Я вообще ничего не собираю на раздачи, так как там просто какие-то крошки со стола, будете выгоднее скорее всего собирать просто с кранов.

А пусть и с фриков и с кранов чем плохо то? Что оттуда капает что отсюда если б кран с хорошим напором найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KuzovkovaEk said:

Да  не первые такие подгоны, но классик по 0.01, никак  не сравнишь с 400 рублей, это же в сотни раз больше. А  на счет 700 рублей, то там  нужно было выполнить ряд условий  чтобы  получить эти битки  из фрикоина, а тут ведь совсем без каких либо условий все было. 

 

Что за классик? когда раздача была? просто я ничего такого ранее не слышал об этой раздаче, да и вообще я как бы на бирже относительно не давно, но 400 рублей застал к счастью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

 

Что за классик? когда раздача была? просто я ничего такого ранее не слышал об этой раздаче, да и вообще я как бы на бирже относительно не давно, но 400 рублей застал к счастью.

Пол классику раздача была весной 2019 года, когда там с сетью что-то произошло, вроде атака 51 была. Потом Ебит решил покрыть расходы держателей монеты из страхового фонда и каждый день в раздаче было по 0.01 монеты длительное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kosmos said:

Ну,иногда можно там и пособирать.Потому что сами пользователи иногда щедрятся,и кидают туда раздачу биткоинов,хоть и небольшая копейка,но всё же.Но прежде всего лучше посмотреть,как торгуются эти монеты,есть ли смысл собирать.

А может когда нибудь зделают функцию и биржа выкупить этот хлам за биржевой токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

Я вообще ничего не собираю на раздачи, так как там просто какие-то крошки со стола, будете выгоднее скорее всего собирать просто с кранов.

Дак вот, полностью поддерживаю вашу точку зрения. Так как не вижу смысла тратить время на копейки. Даже собираю монеты YONE, собирать на минималку, где-то 2 недели и то не всегда их раздают, так что смело можно брать 1 месяц. А минималка в рублёвом иквиваленте, это примерно  0.008 рубля. Вы понимаете? Даже не 1 копейка) Вот вам наглядный пример сбора раздач. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Anastasia228 said:

А когда была раздача? Я уже и не помню, когда заходила на сайт

Раздача там практически каждый час а если вы имеете ввиду крупную раздачу то это было на 5 летие биржи раздавали 400р и 700собак

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 20:30, Casual12 said:

Все рандомно, после того как оьнавляется стр и список обнавляется тоже, нсли нечего нового не добавили , то он остается прежним , если нет, то новое появляется

То есть после обновления списка пропадают монеты и их уже не вернуть? Я правильно понял? Если нет, то исрпавьте пожалуйста.. А то как то слабо понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, peresvituk said:

То есть после обновления списка пропадают монеты и их уже не вернуть? Я правильно понял? Если нет, то исрпавьте пожалуйста.. А то как то слабо понял

Да после обновления некоторые монеты не взятые могут поменяться на другие или другой обьем

Сейчас кстати раздают 500 собак а за месяц без торговли получилось плюс тысяча шестисот рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 18:45, yurach said:

Почему я обновил страницу и появил ись новые монеты по 0.0000001 а старые по0.01 пропали?

И как можно получить новые монеты?

Я бы не обращал на твоём месте внимания на количество нулей после запятой, ведь важно не количество, а курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, IAmCryptoGod said:

Я бы не обращал на твоём месте внимания на количество нулей после запятой, ведь важно не количество, а курс

Количество нулей играет большую роль особенно перед запятой а не после

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...