Yobit.net - биржа криптовалют - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

9 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Я не через чпт играю а через Dice кнопку в бирже перехожу на страницу игры и выбираю монету и играю. Неприятно конечно потерять не большую но заработную сумму в форуме и на трейдинг за неделю.

внимательнее изучите верхние колонки, там по умолчанию стоит ставка 0.01 битка, вот там и надо пропечатать сумму на которую хотите сыграть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

внимательнее изучите верхние колонки, там по умолчанию стоит ставка 0.01 битка, вот там и надо пропечатать сумму на которую хотите сыграть

Вы меня не поняли я пропечатываю сумму и ставлю и играю, но бывает момент когда нажимаешь на кнопку играть она не реагирует и в этот момент нажимаешь второй раз и проигрываешь. А потом уже не можешь играть так как вся сумма монет которая к тебя была сама как-то оказывается в окне ставки.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Сергей Прохоров said:

Вы меня не поняли я пропечатываю сумму и ставлю и играю, но бывает момент когда нажимаешь на кнопку играть она не реагирует и в этот момент нажимаешь второй раз и проигрываешь. А потом уже не можешь играть так как вся сумма монет которая к тебя была сама как-то оказывается в окне ставки.

спешить никогда не стоит, потому что бывают протормаживания, лучше перезагрузите страницу, если после нажатия кнопки ничего не произошло, и заново введите сумму, потому что после перезагрузки она автоматом ставится на 0.01

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

спешить никогда не стоит, потому что бывают протормаживания, лучше перезагрузите страницу, если после нажатия кнопки ничего не произошло, и заново введите сумму, потому что после перезагрузки она автоматом ставится на 0.01

А если я уже несколько раз ставил на одно число и проиграл нормальную сумму то после загрузки можно не отыграться.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Кукуруза said:

Гарантии такой нет, а скорее всего происходит обратный эффект, за очень редким исключением на бирже. Как пример приведу те монеты, за которыми я наблюдаю. Micro, стоит уже очень долго (больше года), при этом цена держится выше старта почти в 2 раза, а инвест стабильно начисляет 1%. Sedo, тут уже инвест периодически пропадает, но курс всегда стабилизируется и идет в рост. Yo Token - самый стабильный инвест. Поэтому это не хайп, но очень рисковый инструмент, к которому надо подходить с умом.

Это всё вопрос времени. Инфляция в 365% убьёт любую монету/валюту. Просто в том же микро или седо сидит несколько китов, которые всё накапливают и накапливают монеты с инвеста. Сливай они каждый день полученные монеты - курс бы только падал. Так что здесь вопрос времени и настроений.

 

Единственные инвесты на йобите, которые 100% будут актуальны - на монеты из топ 50. Волны, биток, доги - там хоть и 0,1-0,2% в день всего, зато точно знаешь, что монета не обрушится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alx57 said:

хорошая биржа. большой выбор криптовалютных пар. вывод моментальный. подойдет даже новичку. оперативная техподдержка. ну и самое главное прекрасные раздачи. плюс перспективная монета.

Да и сейчас идёт ещё раздача другой монеты,28 января начнутся торги в йобите.

Биржа великолепная,проводит разные рекламные компании в том числе спонсирует данеый форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Domman said:

Ежедневный процент просто мечта каждого инвестора - в месяц выходит 30%. А какая минималка для вклада в инвестбокс?

Больше чем 30%, т.к. процент сложный, примерно 34-35% за 30 дней набежит. В инвест боксе разные инвесты с разными условиями и минимальной\максимальной суммой.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 13:51, Dimarrik said:

Йобит - наше все)) Это особенная биржа, но как бы многие не негативили и не кричали, вполне дает возможность заработать, причем иногда даже неприлично много☺️ Тут главное терпение и немного пониманию куда стоит лезть, а где лучше остаться в стороне. Собственно как и везде.

Ну если человек умеет торговать то он зарабатывает. А если пытаться заработать на дайсн или поняшках тогда кричат что плохая) как по мне так одни плюсы пока в ней.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит - не только торги, постоянно какие то подарки бывают, отличный и быстрый обменник и т.д. Одним словом супер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лично оказалась очень удобной биржей, единственное что мне не очень нравиться это дайс в который нужно играть обязательно если у тебя лежат монеты в инвесте, при чем для каждой монеты свои правила и не всегда понятно как работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Wowegor92 said:

Для меня лично оказалась очень удобной биржей, единственное что мне не очень нравиться это дайс в который нужно играть обязательно если у тебя лежат монеты в инвесте, при чем для каждой монеты свои правила и не всегда понятно как работает 

Вроде всё вполне понятно, а если что можно задать вопрос в чате.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wowegor92 said:

Для меня лично оказалась очень удобной биржей, единственное что мне не очень нравиться это дайс в который нужно играть обязательно если у тебя лежат монеты в инвесте, при чем для каждой монеты свои правила и не всегда понятно как работает 

А что там не понятно ? Там же для каждого инвеста прописаны условия.. чего и сколько, дайс всегда на минималку крутить тогда он не такой разорительный .

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что инвест мне не дался, определенный условия их меня сильно напрягают, и я забываю их выполнить,и инвест закрывается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно из моих любимых функций на йобите это инвест бокс,однако постоянно вижу в нём предложение 0.1% в день битка.1% в день редкое явление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда в токены можно вложиться в инвестбоксе, не выполнив странных условий,например сыграть в дайс,или купить какие-то монеты,что меня отталкивает от подобного инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SerCardon said:

Не всегда в токены можно вложиться в инвестбоксе, не выполнив странных условий,например сыграть в дайс,или купить какие-то монеты,что меня отталкивает от подобного инвестирования.

А вы хотели всё и сразу без усилий? Бирже ведь нужно как-то привлекать людей к той или иной биржевой монете. Йошки, панды, сексы, пони и прочие - если их в условия к вкусным инвестам не ставить, никто не станет покупать монеты "без привилегий" и не будет ходлить, останутся спекулянты только

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SerCardon said:

Не всегда в токены можно вложиться в инвестбоксе, не выполнив странных условий,например сыграть в дайс,или купить какие-то монеты,что меня отталкивает от подобного инвестирования.

повышенный процент доходности всегда и везде сопровождается разными условиями.просто так вам платить 3% в месяц в битке допустим никто не будет.если хотите без условий то 3% в год был такой план.только в него уже никто вкладывать не будет.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По немного уже начинаю пользоваться, ведь уж очень приятно иметь неплохие проценты, главное неплохую сумму бросить что бы как можно больше заработать, но у меня лично однозначно было и будет доверие к данной бирже к тому же довольно не плохой способ на полном пассиве иметь деньги, а кто ещё никогда не пользовался однозначно стоит пробовать ведь по началу у меня были небольшие сомнения но всё же понял то что можно иметь неплохие деньги на данной теме. Ведь не зря биржа даёт шанс заработать дополнительно деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохой вариант - вложить в рублях под 1% в день.и никаких условий нет.прибыль в 30% в месяц.а есть еще и 4% дайли.крутые % без всяких условий.даже не вериться честно говоря.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то биржа йобит затягивает со своим аирдропом, обещали 28 числа открыть торговлю монетой yoda и тишина до сих пор. а так биржа хорошая, мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не пользовался инвест боксом на йобите, но мне кажется, что именно эта биржа стала родоначальником популяроного нынче на многих биржевых площадках стакинга. Может быть в будущем попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 21:56, kassex said:

неплохой вариант - вложить в рублях под 1% в день.и никаких условий нет.прибыль в 30% в месяц.а есть еще и 4% дайли.крутые % без всяких условий.даже не вериться честно говоря.

кстати эти варианты инвеста не активны.не принимают вклад в связи нехваткой средств.только почему еще в списке планов неизвестно.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 16:33, Ache92 said:

Друзья, приветствую, что это за нововведения ?

https://prnt.sc/qu0xtp

Это не нововведение, просто перед тем как собирать токены в фрикоинс нужно сделать 20 обменов крипты, не важно какой объём просто 20 обменов и сможешь собирать там токены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сервисы , буду знать для общего развития, а так же не перестану повторять, самая лучшая биржа , много плюшек аирдропов и другой всячины, удобный интерфейс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...