Ache92 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ache92

Members
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Ache92

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую, объясните пожалуйста, как снять монету с крана, раньше она автоматически начислялась на кошелёк, сейчас висит на балансе и не приходит, хотя кошелёк привязан.
  2. Друзья, приветствую, что это за нововведения ? https://prnt.sc/qu0xtp
  3. Криптолковчане, объясните пожалуйста, вот я насобирал уже бесплатных монет в разделе FreeCoins в эквиваленте биткоина на 20000 сатоши. Скажите пожалуйста какой существует оптимальный способ перевести эти монеты в сатош и скинуть на биткоин кошелёк ?
  4. Уважаемые, отпишитесь по существу, кто выводил данную монет, на какие кошельки и в каких размерах. Потому что с данным ресурсом познакомился недавно, создаёт приятное впечатление. Стоит ли углубляться ? Только отвечайте развёрнуто, а не односложно. Благодарю.
  5. Заземлять риги на батареи ровным счётом что добавлять бетон в цемент или хдорид натрия в оскорбиновую кислоту, если только кислота не оскорбится. Я рекомендую устанавливать УЗО, без него как без указательного пальца - не сориентируешься.
  6. Что касается виртуальных карт, то я к ним отношусь крайне скептически, т.к. двоюродного брата моего кузена не спасла даже двуфакторная аутентификация, как следствие накопленные денежные средства были бесследно потеряны и кануты в лету. Поэтому киви, сберы, эплпеи и прочие выдуманные ресурсы черного ока, рекомендую обходить стороной, как подъезд своей бывшей.
  7. Уважаемые форумчане, у меня у одного не работает кран, проверьте, дайте обратную связь, заранее благодарен откликнувшимся.
  8. Уважаемые форумчане, объясните мне как можно детальней за раздел freecoins. Для чего биржа даёт бесплатные монеты и как долго это будет продолжаться ?
  9. Объясните пожалуйста что за YoBit кода, зачем они нужны и как использовать ? Заранее благодарю.
  10. Вчера кран перестал раздавать так как я превысил суточную норму запросов, так что имейте в виду, что у крана есть ежедневная норма выдачи. Сколько точно не скажу, подозреваю, что 10 раз.
  11. Я тоже как раз с бота получил 9 монет, но насколько я знаю это единоразовое явление. Вохможно альтернативными способами его заработать, посредством кранов или подобных ресурсов ?
  12. Я второй день на форуме и честно сказать не выучил еще некоторые термины, что значит "абузить" ?) В каком году выпадало 200k сатош, сейчас о такой роскоши можно и не мечтать) Хотя если мне не изменяет память, то буквально в апреле - мае, когда был резкий спад стоимости битка, можно было поднять сатоши, особенно на повышенных бонусах, но опять же речь идёт о 3х значных числах)
  13. Подскажите где можно заработать BCH, есть ли какие-нибудь проверенные буксы\краны ?
  14. Сижу порядка полутора-двух лет на этом кране и очень активно использую Myltiply, перепробовал кучу стратегий и из всего множества того, что используется и работает, выявил свою с минимальным риском. В ноябре вывел порядка 1 млн. сатош, более чем на 5 тыс. рублей. Дело не столько в везении, сколько в выдержанной стратегии и тактики, которой можно свести риск проигрыша практически до пары процентов, проверенно) Что имеется в виду под фразой, "если что-то да попадётся", не совсем понятно, объясните пожалуйста )
  15. Где можно данные монетки получить, существуют ли такие проекты ?
×
×
  • Create New...