Yobit.net - биржа криптовалют - Page 179 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

On 24.07.2022 at 23:40, Jekson24 said:

У меня к счастью уже тоже все нормально работает, только впервые дни не мог зайти на аккаунт. Та нет, я даже ничего не делал, браузер не менял, все само заработало. 

У меня тоже долго открывается. Вообще хорошо что так быстро отреагировали и сделали зеркало. Потому как с впн заходить на биржи, или в подобные места все-таик рисковано.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Corrado25 said:

В прошлый раз когда сказали что запуск торгов переносят на 28 июля я сказал себе что не буду выполнять задания по дропу но все же продолжил выполнять.Если завтра не будет запуска торгов то точно продолжать выполнять задания не буду.Лето на двое,люди отдыхают а я страдаю каким-то дропом не понятно вообще будет ли торги по нему.А если и будут торги то не понятно сколько оно будет стоить.Ну если они ещё продлят на месяц то у людей ещё будет больше монет и тогда станет ещё понятней что дорого стоить монета не будет

А я вот на 90% уверен что завтра торгов не будет ,смотрите сами сегодня таймер так и не включили а без таймера торгов быть не может ...да и задания все еще доступны к выполнению ,странно все это как то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Это не так важно если сравнивать тот же йобит, у йобита такие специфические услуги и функции что на других биржах пожалуй не встретишь, значит и аудитория такая которая пользуется этим.

Наверное. Что скажите на счет дропа? Видели какое условие появилось? Уже написали отзыв? Я написал, прям 1500 символов начертил, все описал, все плюсы и минусы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, H14LL said:

У меня тоже долго открывается. Вообще хорошо что так быстро отреагировали и сделали зеркало. Потому как с впн заходить на биржи, или в подобные места все-таик рисковано.  

А с чего все началось, почему биржа решила под каждую страницу свой домен сделать? Это как-то связано с санкциями?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

А с чего все началось, почему биржа решила под каждую страницу свой домен сделать? Это как-то связано с санкциями?

Наверное или просто саму биржу начал блокировать роском. В том году с форумом такая проблема была но потом биржа как то решила вопрос и форум удалили из черного списка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Наверное или просто саму биржу начал блокировать роском. В том году с форумом такая проблема была но потом биржа как то решила вопрос и форум удалили из черного списка.

В этом году одно время сидел через впн на форуме, буквально вот полтора месяца назад, затем само обратно без впн начало заходить. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

В этом году одно время сидел через впн на форуме, буквально вот полтора месяца назад, затем само обратно без впн начало заходить. 

Так же было, ну это просто форум из блек листа удалили и снова все заработало как и должно, причем проблему решили очень быстро админы красавчики обратились сразу же в соответствующие органы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 01:07, Jekson24 said:

Так сохраните в браузере вкладку, с российским переходом и всё будет нормально сразу заходить. 

Естественно, что я захожу не через поиск. Использовал впн некоторое время для входа на биржу, пока не скинули ссылку в чате на бизовский домен.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoVanokZ said:

Наверное. Что скажите на счет дропа? Видели какое условие появилось? Уже написали отзыв? Я написал, прям 1500 символов начертил, все описал, все плюсы и минусы.

Скажу что это вообще фиговое задание которое только можно было. Что делать людям которые пришли ни биржу только ради дропа и ничем больше не пользовались, что хорошего они смогут написать? Да и как это повлияет на ловлю абузеров я не знаю…

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Скажу что это вообще фиговое задание которое только можно было. Что делать людям которые пришли ни биржу только ради дропа и ничем больше не пользовались, что хорошего они смогут написать? Да и как это повлияет на ловлю абузеров я не знаю…

Да. Промазала биржа по абузерам(они-то как раз найдут что написать в пожеланиях ,чтобы им легче было биржу разводить). А новичкам и написать нечего(тем более в таком объеме),да и многие просто пропустят это объявление-условие. Но большую часть пользователей(хоть и несправедливо)  от дропа отлучат и это реально положительно повлияет на курс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Да. Промазала биржа по абузерам(они-то как раз найдут что написать в пожеланиях ,чтобы им легче было биржу разводить). А новичкам и написать нечего(тем более в таком объеме),да и многие просто пропустят это объявление-условие. Но большую часть пользователей(хоть и несправедливо)  от дропа отлучат и это реально положительно повлияет на курс.

Если много людей участвует в аирдропе тогда есть большой шанс что и ваши пожелания совпадут с кем то из этих участников, и что банить людей которые никак между собой не связаны?))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Скажу что это вообще фиговое задание которое только можно было. Что делать людям которые пришли ни биржу только ради дропа и ничем больше не пользовались, что хорошего они смогут написать? Да и как это повлияет на ловлю абузеров я не знаю…

Ну придется  что то да выдумывать я тоже если честно не совсем по правде написал, перехвалил биржу не много, ну и ладно мне главное чтобы его подтвердили и все, больше не чего не волнует

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 23:15, Jekson24 said:

А с чего все началось, почему биржа решила под каждую страницу свой домен сделать? Это как-то связано с санкциями?

Не под каждую страницу, просто сделали зеркало. Это связано с блокировкой от роскомнадзора. Если честно, они уже достали, блокировки эти не работают, но они продолжают портить жизнь людям, создавая дополнительные проблемы.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну придется  что то да выдумывать я тоже если честно не совсем по правде написал, перехвалил биржу не много, ну и ладно мне главное чтобы его подтвердили и все, больше не чего не волнует

Та меня больше бесит то что проверят будут также и пользователи, мало ли кто попадается и что будет, могут и отменить такой отзыв а по итогу 5 месяцев пойдет коту под хвост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

Если много людей участвует в аирдропе тогда есть большой шанс что и ваши пожелания совпадут с кем то из этих участников, и что банить людей которые никак между собой не связаны?))

Я не думаю что за совпадение пожеланий бирже ,будут кого-то банить. Пожелания у всех приблизительно одинаковы - больше акций,больше денег . Так можно и всех прокинуть. Лично мне эта дополнительная проверка не нравится (я писал что она несправедлива) но факт - меньше участников = выше награда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Я не думаю что за совпадение пожеланий бирже ,будут кого-то банить. Пожелания у всех приблизительно одинаковы - больше акций,больше денег . Так можно и всех прокинуть. Лично мне эта дополнительная проверка не нравится (я писал что она несправедлива) но факт - меньше участников = выше награда.

Я на проверке встретил 3 отзыва на английском написанных просто под копирку и первый пропустил, а следующие два соответственно не пропустил, так что это или ботоводы или некоторые тупо копипастили чужие отзывы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Я на проверке встретил 3 отзыва на английском написанных просто под копирку и первый пропустил, а следующие два соответственно не пропустил, так что это или ботоводы или некоторые тупо копипастили чужие отзывы.

в группе йобит алерт вчера были собраны лучшие перлы отзывов)Мне понравилось задание с проверками,начитался таких полетов фантазий.Боты тоже вчера попадались,много было машинного перевода и причем очень корявого.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче прокатили всех с аэйрдропом. Мало того что все токены ушли в инвестбокс, но вот эти дайсы еще и еще и обмен YoStep и еще и 40 флуд-сообщений в чате это борщ, как по мне.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Та меня больше бесит то что проверят будут также и пользователи, мало ли кто попадается и что будет, могут и отменить такой отзыв а по итогу 5 месяцев пойдет коту под хвост.

Та это не чего страшного проверка для пользователей это скорее просто как лишнее задание чтобы токены начислить конечную проверку делают админы так что все ок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 23:27, TronNord said:

Удивило что дотянули до последнего дня и практически под конец дня викинули новость. Теперь сомнения что и тут могут дотянуть до последнего и потом еще пару недкль, но надеемся что такого не будет.

Да,сначала перенос на месяц.потом ещё на день.Потом дополнительное условия по написанию отзыва .В итоге думаю много людей не успели всего сделать к запуску торгов.Кстати время запуска торгов тоже пару раз переносили.Меня вообще вчере забанили в чате на неделю.Обидно.Дали задания на 40 сообщений в чате по инвесту fusd и забанили за то что писал.Жесть

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Я не думаю что за совпадение пожеланий бирже ,будут кого-то банить. Пожелания у всех приблизительно одинаковы - больше акций,больше денег . Так можно и всех прокинуть. Лично мне эта дополнительная проверка не нравится (я писал что она несправедлива) но факт - меньше участников = выше награда.

Система кстати хорошая потому что если одна плохая оценка будет на отзыв тогда это ничего, а вот если 2 и больше то тогда как я понял такой отзыв не принимали. Потому что было бы действительно легко напоротся на какого-то упоротого школьника который бы мог не понять или не знать и просто отклонить такой отзыв.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та это не чего страшного проверка для пользователей это скорее просто как лишнее задание чтобы токены начислить конечную проверку делают админы так что все ок.

Ну это как сказать у меня есть знакомый который написал весьма хороший отзыв где-то на 2к символов, в то время как у меня отзыв был похуже и всего-то на 1100 символов и так получилось что ему отзыв не засчитали а мне засчитали. Хотя опять таки если выбирать между нашими отзывами у него он намного лучше. Получается что те 15% людей которые сидели 5 месяцев на бирже ради дропа просто потратили время впустую...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Система кстати хорошая потому что если одна плохая оценка будет на отзыв тогда это ничего, а вот если 2 и больше то тогда как я понял такой отзыв не принимали. Потому что было бы действительно легко напоротся на какого-то упоротого школьника который бы мог не понять или не знать и просто отклонить такой отзыв.

Хорошо что закончилось достаточно приятно,но риск в такой системе проверок  существенный -могут ведь и 2-3 упоротых школьника проверять наши задания ? Бывает же на форуме прилетает из ниоткуда по -5 за посты? На форуме-плевать ,а если бы кто-то из вредности запорол такую 5-ти месячную раздачу?

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 18:50, Nekolajtisenko said:

И главное в твитере они это написали уже когда биржа перестала работать а за твитером следят далеко не все, мне кажется о таких вещах нужно уведомлять за несколько часов.

Ну вот сейчас уже я без проблем захожу и без ВПН, не знаю с чем это связано, но по старому адресу биржи я захожу. На новый даже заходить не стал. За твиттером я их тоже не часто слежу, в телеге больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IvanVetrov said:

Короче прокатили всех с аэйрдропом. Мало того что все токены ушли в инвестбокс, но вот эти дайсы еще и еще и обмен YoStep и еще и 40 флуд-сообщений в чате это борщ, как по мне.

Максимально закрутили гайки,тут не посмотрю,ладно бы по 10 ежедневно отдавали,но по 1 это мало,реально мало.40 сообщений это тоже сильно, перепроверить себя никак нельзя.В ру чате писать смысла нет,так как с пулемета строчки,в англ полегче.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...