Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 20 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

3 minutes ago, MrLegend said:

Ну это как сказать, что в минус не уйти. Я раз был в альфа банке и передо мной стояла бабуля, как я понял она сделала какой то вклад и спрашивала у оператора что у неё там на счету. Ей ответили сумму, она сказала что на счету была немного больше, тогда ей стали объяснять. О ежемесячном обслуживанию и т. д. И получилось что она в минусе. Не знаю вклад это был или просто на карте лежали. Но самое интересное, ей предложили забрать средства если она хочет. На что она им ответила, забирать не собирается и принесла им ещё денег. 

Это просто ка кое то разводилово...оно в любом банке такое есть . И ты можешь не попасться на этот крючёк только если внимательно читаешь договор , задаешь много вопросов . Или же"тетя из банка" твоя соседка)))

У меня слава богу ничего подобного не было..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:39, Success said:

Знаю про приложение Cloud Token. Там вкладываешь определенную сумму(В крипте) и вам будут начислять ежедневно проценты от суммы в монетах CTO.

да есть такое дело.так же пользуюсь этим приложением.неплохо так удается зарабатывать с него.меня оно вполне устраивает.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть несколько сейчас отличный проектов, один из них у меня в подписи стоит, вкладываю немного денег, и получаю за это неплохой процент. так же есть ещё есть несколько подобных проектов которые могут приносить неплохой доход. Но опять же все всё делают на свой страх и риск, главное отдавать отчёт всем свои действиям, ведь можно так же на этом деле потерять деньги, ведь так же есть множество проектов которые в сети несколько дней, и ждут вложений пользователей и спустя месяц закрываются, и уходят с деньгами вкладчиков. Так что всё нужно делать осознанно, что бы в будущем об этом сильно не жалеть, к тому же не советую куда либо вкладывать свои последние деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, adddin555 said:

да есть такое дело.так же пользуюсь этим приложением.неплохо так удается зарабатывать с него.меня оно вполне устраивает.

Не понятно как вы там зарабатываете, проект скам. Идут только начисления ни вывести ни обменять в нем невозможно. Я ещё несколько месяцев назад успел вывести депозит и немного прибыли. Уже тогда там начинались проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Почему же только в зарубежные компании,можно и в российские компании вложить в такие как например Магнит у них прибыль составляет 36 миллиардов рублей ну или Роснефть,эта компания будет жить ещё очень долго и приносить только прибыль

36 миллиардов конечно хорошо, а сколько у них расходов? А сколько они пускают на развитие и сколько на дивиденды? А какой у них долг? Это далеко не все факторы, которые надо учитывать при выборе актива. И насчёт долго и счастливо, тоже есть один пример, знаешь что произошло с компанией Митчел? На одном из заседаний правительства глава митчела отсутствовал, президент типо пошутил, мол, а где глава митчела, им гос поддержка не нужна? И на следующий день инвесторы стали распродавать акции и за неделю вогнали компанию в дно и долги, из которых она не может выбраться по сей день и хз когда выберется. Так что всякое может быть... Не бывает такого, что долго и счастливо, всегда надо следить за ситуацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Наверное лучше всего будет поднять задницу и накопленное занести в банк на депозит . Хоть х2 или х10 ты там не дождешься , но зато 100 процентная гарантия не уйти в минус  , а немного подзаработать)) Надежней не куда 

Если у вас деньги просто лежат дома и в не знаете куда их вложить, чтобы приумножить, то банк лучший вариант, чтобы хотя бы немного их спасти от инфляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rosopond said:

Ну насколько я знаю Джастин Сан очень близкий друг CZ и поэтому они вместе должны устроить мега памп TRX, ведь биржа Бинанс стала самым крупным валидатором в сети Tron  и это не с проста. Весной действительно могут выстрелить высоко, может даже и на 1000 сатоши.

Классная новость, я даже не знал, знаю что на полоникс трон сейчас как БНБ на бинансе и за то что его держишь комсу снижают, а про то что там ещё бинанс главный валидатор этого не знал, могут прокачать эту хайповую монетку покруче других вполне

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gregyar said:

Если у вас деньги просто лежат дома и в не знаете куда их вложить, чтобы приумножить, то банк лучший вариант, чтобы хотя бы немного их спасти от инфляции.

Ну просто лежат -это громко сказано...

А если вопрос больше по  деньгах , или точнее по криптоденьгах(которые заработанные в сети). То я наверно бы складывал на бирже .По тому что не не доверяю ни одному крипто проекту что обещает нормальный процент от депозита..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FastBitok said:

Лично мое сугубо мнение, самая перспективная инвестиция в 2020 году - это биткоин. Можно обратить свое внимание и на Эфир и Лайткоины, сейчас и вокруг них много обсуждений.

Да и как правило чем ниже капитализация у альта тем больше он стрельнет, я класик на ходл добираю так как он должен еще больше иксануть чем эфир даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то лучше вложить в себя эти деньги,  в обучения торговли и потом сам начнёшь приумножать свой капитал без помощи каких-то сомнительных проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

Точно,точно лично мне очень симпатизирует trx был сначало на основе eth а потом вовсе стал самостоятельным и показал всем что не просто токен а имеет будущее.Как-же всётки интересно изучать мир криптовалют:D каждый раз что-то новое можешь для себя найти

Да да, новое и очень профитное! Джастин Сан намерен развивать свой блокчейн и экосистему платформы TRON, но на сегодня все приутихли и ждут явного роста по крипте, иначе нет смысла выкладывать для нас то самое "новье", если не будет спроса, а точнее заинтересованных инвесторов. Должны сложиться благоприятные для этого условия.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это вообще очень интересная идея для инвестиций. Но опасно это очень. Поэтому нужно всегда думать о том, какой процент туда инвестировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Glagola said:

Не знаю, как в этом отношении в нашей стране... Но деньги все равно не собираюсь нести в банки под проценты... Они мне самой нужны здесь и сейчас... А то вдруг что, до банков не достучишься...

Ну если нагрянет финансовый кризис, то можно и не достучаться. Такое уже было на нашем веку и мы все прекрасно знаем как это работает. А еще может быть и другое, выдача наличных с вкладов будет ограничена мелкими суммами и вкладчики не смогут забрать разом все свои деньги.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mykitkowm said:

Инвестируйте в детей, это самое лучшое что есть в жизни) Ну или в себя, в свое образование и свою голову. Тогда не будете спрашивать такое, сами что то придумаете. Бизнес какой нибудь, или ещё что то.

Тоже не плохая идея. Инвестиции в свои мозги всегда могут дать хороший результат и уж точно без куска хлеба не останешься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Krp said:

Самое время покупать марихуану) не в прямом смысле конечно, а акции и крипту так как США сейчас решает вопрос с лигализацией всего этого дела. И уже в 11 штатах она лигализована. Даже если её не легализуют во всем США то стоит посмотреть на графики так как сейчас идёт крупное накопление и время входить на этот рынок!

Cannabiscoin(CANN) да,знаем)на yobit есть,только судя по графику,кто то хорошо притарился к 20апреля (420) Отмечают праздник в штатах где всё успешно,а оплата коином вроде какие то скидки должен давать на фестивалях

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, l0WWW said:

Cannabiscoin(CANN) да,знаем)на yobit есть,только судя по графику,кто то хорошо притарился к 20апреля (420) Отмечают праздник в штатах где всё успешно,а оплата коином вроде какие то скидки должен давать на фестивалях

Хорошая тема. Я думаю, что  с ростом популярности этого растения и легалайза во всем мире будет и рост цены на соответствующие монеты происходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kurt777 said:

Классная новость, я даже не знал, знаю что на полоникс трон сейчас как БНБ на бинансе и за то что его держишь комсу снижают, а про то что там ещё бинанс главный валидатор этого не знал, могут прокачать эту хайповую монетку покруче других вполне

Да я тоже был удивлен, когда Бинанс выкатил новость о стэкинге TRX. Значит Джастин Сам в ближайшее время будет только развиваться, а не скамиться, может даже еще побольше проектов залистит у себя на tron blockchain, хотя идут слухи, что большая часть монет у него на блокчейне - это проекты ни о чем и транзакции в сети накручиваются ботами. Но нам это совсем не помешает прокатиться на пампе и хорошо заработать.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 00:04, Kventin said:

Я думаю, что в данный момент инвестиции в криптовалюту являются очень актуальными. Рынок выглядит перспективно, и вполне возможно что мы увидим растущий тренд скоро

Согласен с вами , с начала года практически все токены дали довольно не плохой плюс , но все же думаю самый прибыльный вариант сейчас это будет вложится в биток , так как я думаю он и дальше даст рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, SerNi said:

На самом деле после нового года практически все дало рост , я думаю что еще и падения будут , не стал бы прям всеми деньгами вкладватся в крипту но если сделать по умному то это может принести не плохой доход.

Конечно будут падения и довольно значительные(для определенного временного отрезка),ведь вечного роста быть не может.СТОЙТЕ!а ведь может,это монетка YOVI на Yobit(вкинул в неё когда то вроде бы 0.001btc,моя очередь продавать ещё не подошла)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, l0WWW said:

Конечно будут падения и довольно значительные(для определенного временного отрезка),ведь вечного роста быть не может.СТОЙТЕ!а ведь может,это монетка YOVI на Yobit(вкинул в неё когда то вроде бы 0.001btc,моя очередь продавать ещё не подошла)

я как-то давно пытался взять йови, но почему-то не получилось, уже не помню что писало, а вообще сколько нужно ждать чтобы продать? когда вы купили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

я как-то давно пытался взять йови, но почему-то не получилось, уже не помню что писало, а вообще сколько нужно ждать чтобы продать? когда вы купили?

Купил я её 2018-04-08 по цене в 0.02908500 выставить ордер на продажу получилось минимально на этой сумме 0.03346500.
текущая цена 0.03150400 и судя по всему, продам ещё очень не скоро.(зато,сказочная прибыль с 0.001btc в 14000 сатош)
P.S:Всё равно Yobit лучшие(но это не точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 03:37, l0WWW said:
 

 

То чувство ,когда закупал BTT по 25-17 сатоши за монету,а сейчас смотришь на дно в 5сатош и даже покупать не хочется,а может быть самое время купить и увидеть поход на 2 сатошки😅
впечатление сложилось,что у TRX шансы есть,а у BTT ужё всё...

Вполне возможно и не исключено) На самом деле рынок криптовалюты таков что может случиться что угодно,даже фантики могут взлететь до х30 и от этого даже страшно немного становится 😃 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, l0WWW said:

Купил я её 2018-04-08 по цене в 0.02908500 выставить ордер на продажу получилось минимально на этой сумме 0.03346500.
текущая цена 0.03150400 и судя по всему, продам ещё очень не скоро.(зато,сказочная прибыль с 0.001btc в 14000 сатош)
P.S:Всё равно Yobit лучшие(но это не точно)

напряжно получается если заходить на большую котлету, долго придется ждать, это скорее всего на начальном этапе было выгодно, а сейчас когда много разной крипты, уже не актуально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:32, Casual12 said:

Ну вот человек об этом и говорит, что ему нужны такие проекты которые исправно платят уже несколько лет, я сам ищу подобный проект уже около месяц , но пока без результатов

Доброго всем времени суток! Можете присмотреться к проекту web token profit, в феврале проекту будет год, за год за пущен пассивный заработок, бинарный проект, матрица авторская, в которой все заходят через общую очередь, профит бот в телеграмме, р2р обменник в телеграмме, "майнер"(паркинг или депозитарий), на подходе запуск своей криптовалютной биржи и так же идет разработка и построение магазина на токене wtp, есть свой холд кошелек wtp.

На двух биржах есть листинг, в двух обменниках можно обменять, так же размещены на мониторнге coingecko.com и на кмк,  но на кмк пока инфы нет, выполняют все необходимые условия.

Сам я с июня месяца в проекте, можно сказать на пассиве, свое вернул и сейчас зарабатываю уже не спеша.

Смарт контракт ограничен 21 млн, эмиссией, больше эмиссии не будет, смарт контракт на эфире erc20.

Edited by besh_serg

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Вполне возможно и не исключено) На самом деле рынок криптовалюты таков что может случиться что угодно,даже фантики могут взлететь до х30 и от этого даже страшно немного становится 😃 

Ну это один из 1000 может так стрельнуть,остальные канут в небытие с ценой в 0$ и будут мёртвыми монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...