Кошелек с виртуальной картой в Украине - Page 25 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
TradeIn59

Кошелек с виртуальной картой в Украине

Recommended Posts

Qiwi и yandex не заблокированы в Украине, но только чтобы снять лимиту нужно пройти верификацию. А чтобы пройти верификацию нужно вроде заплатить. Других виртуальных карт не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi точно доступно в Украине, сам использую, но там оплатить карту она что-то вроде 200 рублей стоит, за яндекс не знаю ничего, но в приват банке есть расширение где можно заказать интернет карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви карта не подойдет так как там нужно верифицироваться, а вот яндекс самое то, Perfect money,Payeer, тоже хорошие варианты с которыми не будет особых заморочек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi. Сам живу в Беларуси, но использую виртуальную карту данного электронного кошелька. Курс перевода по ЦБ, везде работает, проблем не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше можно было пользоваться,но сейчас блин походу ничего не работает. Может быть анонимно создать? Либо в Яндекс либо в Киви?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi 100% не заблокировано в Украине, на счет яндекса не знаю, не интересовался. Киви можно пользоваться без верификации то 15 тысяч рублей на балансе, наличку снять нельзя и пополнить наличкой тоже. С верификацией (основной) до 60 тысяч на балансе, до 40 тысяч снять в месяц, пополнение доступно. Вроде кратко все основное расписал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время с верификацией дела обстоят очень просто,тебе нужно всего-лишь попросить какого-нибудь человека,чтобы он предоставил тебе свои паспортные данные,конечно не бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тот, не тот не заблокированы. Я наслышан  о том, что многим часто блокируют счет в QIWI , так что большие суммы я бы там хранить не стал, а вот яндекс деньги хороший вариант, если сравнивать с qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас большая проблема с кошельками в Украине. Я точно не знаю почему не вдавался в подробности. Наверно это из-за власти в стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод через любой из кошельков скушает много комиссии, а вывод напрямую на карту, по всей видимости не возможен, вариантов уйма, киви, вебмани, яндекс, но везде просят верификацию, если это не проблема то дальше дело вкуса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько знаю, власти Украины отказались от сервисов России, в том числе от Яндекс.Денег. Киви вроде как тоже не работает, также как и WebMoney. Очень жаль, что нет доступа к этим ресурсам. 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, будет полезно использовать пайер, перфект мани, адв кэш, но на карты Украины конечно особо не выведешь, это проблема, поэтому желательно пройти верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно возпользоваться киви например, с ним там он не заблокирован как и яндекс. Только проблема с верификацией, но это уже если вам надо переводить более крупные суммы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что можно просто взять карту моно банка или уже приватбанка и просто не парится, потому что в Украине нету сервисов с виртуальной картой, а карты с России мы использовать не сможем, разве что в интернете и то только с впном

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mpetrenko2524 said:

В наше время с верификацией дела обстоят очень просто,тебе нужно всего-лишь попросить какого-нибудь человека,чтобы он предоставил тебе свои паспортные данные,конечно не бесплатно.

Максимум такие данные стоят 100р, но шанс получить блокировку выше и потеряешь свой деньги , т.к люди хранят даже на таких кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mpetrenko2524 said:

В наше время с верификацией дела обстоят очень просто,тебе нужно всего-лишь попросить какого-нибудь человека,чтобы он предоставил тебе свои паспортные данные,конечно не бесплатно.

Зачем нарушать закон? Если этот человек продаст другим людям свои данные и они создадут кошелек киви и верефицируют его. То в случае их блокировки, Ваш кошелек также заблокируют со всеми деньгами. Стоит ли так рисковать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

QIWI не заблокирован в Украине. Можно спокойно воспользоваться виртуалкой от QIWI.

Чтобы получать и выводить приемлемую сумму, придется обязательно пройти верификацию. Это не должно составить труда, так как она стандартная.

Но для жителей Украины она платная и возможно, нужно будет сходить в банк.

Виртуальной картой можно пользоваться как физической. Нужно её создать и привязать к NFC  в вашем телефоне. После этого вы сможете спокойно платить ей в любом месте, где можно платить картой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в чем проблема купить аккаунт киви или на сервисе виртальных номеров зарегистрировать и всё можно с украины пользоваться даже если заблокировано .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На приват банке, через приложение можно получить виртуальную карту с ограниченным лимитом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно спокойно пользоваться виртуалкой от qiwi. Но для Украины вроде будет лучше использовать ЯндексДеньги, но нужно будет проходить верификацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли автору это до сих пор актуально, но есть Visa Інша - анонимная украинская кредитка, которая позволяет без паспорта принимать деньги, выводить их, расплачиваться ею, позвязав, к примеру, к тому же GooglePay или ApplePay.
Но я лично позвязываю Киви, и могу даже подсказать абуз - если подвязать киви карту к гугл пэй, причём пустой, то можно ездить в общественном транспорте бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть яндекс, верифицированный. Выпущена виртуальная карта, но на Украине никогда не пытался пользоваться виртуальной картой яндекса. Спасибо за идею, возможно в гуглплей получится рассчитаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

в украине можно попробывать номер киевстар , или водафон , можно кидать деньги напрямую на мобильный счет , и также можно их снимать, верификации не нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вариантов мало, скорее их даже нет. Посоветовал бы приобрести верифицированный кошель qiwi и забыть про этот вопрос еще надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь использовать qiwi, в Украине работает без проблем, сам из Украины, верификацию можешь пройти по способу из данного форума, есть подробная статья(ищи в инструкциях), сейчас работает, вериф происходит за пару секунд, карту виртуальную дают бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...