Кошелек с виртуальной картой в Украине - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
TradeIn59

Кошелек с виртуальной картой в Украине

Recommended Posts

Добрый день, может кто в курсе я ищу какой то сервис в Украине в котором я бы мог создать виртуальный кошелек и виртуальную карту (не предоставляя паспорт), чтобы мне могли кидать на карту деньги. Просто у меня свой ресурс есть в интернете и там мне за рекламу кидают деньги, я просто хочу чтобы это происходило на виртуальную карту, а не на мою личную банковскую. Но опять же в Украине ( не знаю qiwi, yandex не заблокирвоаны в Украине?)

  • +1 3
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ни Яндекс ни QIWI не заблокированы в Украине. Так что можно спокойно воспользоваться вертуалкой от того же QIWI. Но правда есть проблема, это верификация, для того чтобы увеличить лимиты. 

  • +1 1
  • +2 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде можно было в ЯндексДеньгах создать анонимный статуса и сделать виртуальную карту.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex1410 said:

Нет ни Яндекс ни QIWI не заблокированы в Украине. Так что можно спокойно воспользоваться вертуалкой от того же QIWI. Но правда есть проблема, это верификация, для того чтобы увеличить лимиты. 

Разве? просто многие люди говорил что не могут восьпользоватся киви 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ralf.odinczov said:

Разве? просто многие люди говорил что не могут восьпользоватся киви 

Не знаю по какой причине у них это не получается. Я спокойно пользуюсь кошельком зарегистрированным на украинский номер, оператора МТС(Vodafone). Все работает, все переводится.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну для Украины удобнее если виртуалку нужно,яндекс деньги все таки,хоть и не люблю их  услугами пользоваться,но киви виртуалка не оч на Украине

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я пользуюсь киви кошельком. В Украине оно заблокировано, а именно нельзя пополнить через банкомат в Украине. Ну а так в целом для таких задач как вы написали хватит с головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Denis169 said:

Самый оптимальный вариант - киви. Можно пополнять с помощью сторонних сайтом и обменников. Либо ВК пэй в скором должны свою карту выпустить.

В киви ужасные лимиты, что делает почти обязательную верификацию!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю вроде бы Киви и Яндекс Деньги не заблокированы в Украине, а значит их сервисы можно использовать, к тому же у обоих сервисов есть свои карты и они вполне нормальные.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Denis169 said:

Но для маленьких переводов около 15 тысяч рублей в месяц можно без нее.

Можно хранить до 15к на кошельке*. А переводы там ограничиваются по 4 тысячи рублей на различные платежки, сейчас зайду на киви и скину точнее инфу.


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Denis169 said:

Так 4 тысячи это средние деньги, можно по несколько платежей пополнять сайты/услуги

image.png.44f05fe055ad39331ff2eb1beb45ffd9.pngВот как-то так выходит, довольно мало, учитывая что это за месяц!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря сколько денег вам присылают. Для вас самый оптимальный вариант это киви, без проблем выпустить виртуальную карту, но ограничения без паспорта действительно не очень. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно то по украине кошелёк с виртуалкой не ходит.Проще брать електроный кошелёк типа киви или пеера.На украине даже платёжки пополнить нельзя обычным способом  

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Denis169 said:

Внизу вон прочитал, нельзя оплачивать зарубежные компании, но можно с помощью БК и обменников оплатить их, переводом. Если интересно ,как это сделать могу расписать.

Ну, я примерно понимаю как, но не откажусь от твоих советов!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал использовать обычный Qiwi кашелёк, он свободно регистрируется на украинские номера и не требует идентификации личности (по желанию, необходимо для крупных переводов).

Через qiwi можно оплатить множество услуг.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Akerino said:

Попробуй киви кошелёк, так как они не требуют никаких документов при оформлении виртуальной карты, но вот во всяких банках, по типу Сбербанка паспорт будет обязательным.

Странно,что ты говоришь,что не нужно документы,я новый кошелек создал,в итоге меня при первом же переводе 2000 рублей попросили пройти идентификацию,причем без возможности вывода средств.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, alex1410 said:

Нет ни Яндекс ни QIWI не заблокированы в Украине. Так что можно спокойно воспользоваться вертуалкой от того же QIWI. Но правда есть проблема, это верификация, для того чтобы увеличить лимиты. 

Яндекс по ходу заблокирован не открывается,а Qiwi вчера создал все же, а там нужна верификация для создания карты виртуальной, а без паспорта РФ вроде нельзя ее сделать, я задал вопрос в поддержку пока не ответили.

17 hours ago, oleh133 said:

Лучше с паспортом - приват банк себе заведи, отличный сервис, деньги не украдут это точно, киви не заблокирован - яндекс да, можешь паером пользоватся, или вебмани через впн, так же яндекс через впн.

Приват банк есть, дело в том, что у меня есть группа там одна с рекламой, я хочу чтобы мне деньги за рекламу кидали на карту, но не на личную которая в ПриватБанке и все будут видеть мое фио при пополнение, а на какую то виртуальную.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TradeIn59 said:

Яндекс по ходу заблокирован не открывается,а Qiwi вчера создал все же, а там нужна верификация для создания карты виртуальной, а без паспорта РФ вроде нельзя ее сделать, я задал вопрос в поддержку пока не ответили.

Приват банк есть, дело в том, что у меня есть группа там одна с рекламой, я хочу чтобы мне деньги за рекламу кидали на карту, но не на личную которая в ПриватБанке и все будут видеть мое фио при пополнение, а на какую то виртуальную.

Купить номер РФ не вариант? Если так сильно надо, то мне кажется можно сделать так. Да конечно стрельнет он 1-1,5к вместе с доставкой в Украину, но зато можно использовать в своих целях. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже не знаю что посоветовать,ну я знаю адв кеш работает с картами,ну или воспользуйся картами ваших банков только перед этим узнай присутствует у них виртуальная карта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 18:36, TradeIn59 said:

Добрый день, может кто в курсе я ищу какой то сервис в Украине в котором я бы мог создать виртуальный кошелек и виртуальную карту (не предоставляя паспорт), чтобы мне могли кидать на карту деньги. Просто у меня свой ресурс есть в интернете и там мне за рекламу кидают деньги, я просто хочу чтобы это происходило на виртуальную карту, а не на мою личную банковскую. Но опять же в Украине ( не знаю qiwi, yandex не заблокирвоаны в Украине?)

ну только киви могу посоветовать тебе,киви уж точно не заблочены в украине у самого друг активно пользуется,правда потом через крипту на карту себе гривны кидает через обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в Украине можно использовать виртуалку на Яндекс деньги. Киви лучше не использовать. Если вам пересылают деньги в киви что то в последнее время говорят долго обрабатываются транзакции


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята повторю. Яндекс в Украине не работает.
Qiwi кошелек открыл, но там для верификации нужен паспорт гражданина РФ.

Я не хочу покупать симки российские и паспорта, мне не нужны никакие махинации и всякие мутки, я просто хочу виртуальную карту чтобы там за рекламу по 5-10 баксов платили, и при этом не хочу светить свою личную банковскую карту и свои персональные данные левым людям. 

Просто хочу давать им номер виртуалки и все.
Скажу так что я пока не нашел ни одного сервиса.
1. Яндекс не работает.
2. Qiwi нужна верификация с паспортом РФ.
3. Payeer в поддержки сказали что у них была но временно сняли будет скоро ждать новостей.
4. AdvCash тоже нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь виртуальной картой Perfect money, паер, адв кеш. Жаль только что пластик от этих платежных систем у нас не ходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь просто загуглить кошельки с виртуальными картами,в принципе все кошельки которые подойдут для жителей РФ подойдут и для жителей Украины,на моей памяти лучшим сервисом с такой картой является QIWI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви в Украине не заблокирован но вам нужно будет пройти верификацию , потому что без неё при выводе больших сумм могут заблокировать кошелек

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...