Заработок на группах ВК - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Vilarius

Заработок на группах ВК

Recommended Posts

очень интересна эта тема, потому что группы вк всегда будут актуальны и всегда на них можно будет заработать 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 13:49, Liqwi said:

Всё это круто и интересно, меня интересует. Подписчики живые, или банально ботов покрутить? Нормальная ли отдача будет?

А кто предлогает накрутка, речь идёт о помощи в раскрутке и обучении как заработать на группе, на ботах не зарабатывают 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне не очень дело, когда банально нужно кому-то платить за те действия которые долгое время уже есть в сети, так что как по мне банально только заработок на самих же пользователях, вот если бы была бы гарантия если ничего не заработаю вернете все деньги. А так банально схема заработка, которая однозначно давным давно уже есть в сети. Дело конечно же каждого пользователя, но я лично всё же откажусь от данного предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заинтересовал, ставлю "+'' а подписчики в группы активные или обычные боты?Что за чёрный,белый пиар ?рассказывай подробнее ,давно хотел заработать на социальных сетях!😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 13:00, Vilarius said:

Привет, я долгое время занимаюсь группами в ВК.

Могу рассказать:

  1. Как заработать на этом
  2. Как раскрутить группу
  3. Что такое "Черный" и "Белый" пиар
  4. Помогу оформить, и сделать красивый, и правильный дизайн.

Привет, ну а где рассказ то. Обещал рассказать и все, молчок. Если это платно, почему ты это не написал и какие цены. А то написал что можешь рассказать. Давай уже рассказывай и подробней, чтоб и чайникам понятно было. И цены пож не забудь написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве сейчас тема групп ВК ещё актуальна? Насколько знаю, очень многие небольшие группы уже продаются, так как не могут набрать подписчиков, а от ботов толку ноль и прибыли никакой. Да и бизнес раскручивать не лучше ли через Инстаграм? Более активная площадка на данный момент, по-моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас лучше раскручивать свой канал в телеграме. Если набрать 10 тысяч подписчиков в развлекательном канале и будет 3000 показов в сутки, то можно продавать рекламу за 300 рублей. За месяц можно заработать 3-5 тысяч руб.


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите пожалуйста мне в личные сообщения, поговорим на счет раскрутки, если вы про нее! +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскрутка групп в вк это мёртвая тема потому что в группе в последующем будет 0 актива.онли боты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 22:36, Xaron said:

Какая вам в принципе разница, мертвая аудитория или живая, если человек предоставляет вам свои знания вроде как бесплатно

В том то и дело, что "вроде как". а по факту окажется, что там какой-нибудь курс за 2000 рублей, бесплатно только первое занятие, либо марафон. А знаний получишь о том, как ботов привлечь. Научены таким опытом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 14:46, groznov said:

Заработать на вконтакте можно только одним способом и этот способ продажа рекламы но на аккаунте должно быть людей очень много чтоб кто купил  у вас рекламу

не только продажа рекламы, но и продажа продукта своего, например курса какого-нибудь. но для этого нужно что-то уметь, кроме как ботов в подписчики крутить через программку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 13:00, Vilarius said:

Привет, я долгое время занимаюсь группами в ВК.

Могу рассказать:

  1. Как заработать на этом
  2. Как раскрутить группу
  3. Что такое "Черный" и "Белый" пиар
  4. Помогу оформить, и сделать красивый, и правильный дизайн.

Если заинтересовало, пиши "+"

 

Помогу каждому 🙂

Можно снять какой нибудь ролик на ютуб и начать продавать свои мысли идеи через свой канал.Или продавать как пакет для продвижения бизнеса начинающим предпринимателям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/3/2020 at 6:52 AM, Dmitryenemy said:

очень было бы интересно зарабатывать на группах вк, раскрутка и накрутка была бы выгодна для других людей и для меня и на этом можно зарабатывать 

Сейчас группы вк - уже довольно не актуальная тема для заработка, ибо сейчас можно заработать только раскрученным на несколько лямов гурппам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/2/2020 at 2:46 PM, groznov said:

Да сейчас все группы накручены и нету охвата,а заработать на группах очень сложно,ты будешь сильно замарачиватся

Ну по сути так в любой соц сети, в тг много каналов мертвых, как и аккаунтов в инстаграмме. Как правило, те, кто начинают с раскрутки - быстро погибают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Khizagery said:

Ну по сути так в любой соц сети, в тг много каналов мертвых, как и аккаунтов в инстаграмме. Как правило, те, кто начинают с раскрутки - быстро погибают

Ну многие большие паблики и начинали с раскрутки, а потом уже покупали пиар. Крутили и аудиторию и активность кстати

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Xaron said:

Ну многие большие паблики и начинали с раскрутки, а потом уже покупали пиар. Крутили и аудиторию и активность кстати

Но главный фактор это то, что сейчас уже эра телеграмма, если можно так сказать и в вк такие группы уже не раскрутишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Khizagery said:

Но главный фактор это то, что сейчас уже эра телеграмма, если можно так сказать и в вк такие группы уже не раскрутишь

Ну я бы не сказал, в вк до сих пор можно заработать, но только если у вас уже присутствует группа, где вы можете что-либо рекламировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы получить развитие в этой сфере,нужно потратить много сил так как сейчас там высокая конкуренция,следовательно,нужно делать контент,заказывать рекламу у других пабликов,то есть тратить деньги,а просто,накручиваю подписчиков весь смысл этой сферы теряется.Кстати есть места,где еще дешевле можно рекламу найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CbIPOK said:

Действительно на вк можно зарабатывать через группы. Мой друг создал группу и в нем создал вкладку донат на развитие группы и когда цифра донатов дошла до 1000 группа закрылась...

о кстати, сейчас это популярная тема. но дело в том, что не совсем легальные способы используют для  такого заработка. Например за добавление в группу платишь, а там слив чьих-либо фото или данных 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 21:43, Khizagery said:

Ну по сути так в любой соц сети, в тг много каналов мертвых, как и аккаунтов в инстаграмме. Как правило, те, кто начинают с раскрутки - быстро погибают

Почему же? Знаю несколько примеров, где после раскрутки(нормальной раскрутки) паблики становились практически миллиониками) так что нужен грамотный маркетинг и реклама, а на просто ботов накрутить в паблик и ждать чуда, так не получится  !)

да и вообще лучше сейчас раскручивать телеграмм каналы и Инстаграмм аккаунты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yammi said:

Скорее всего только часть этого)

Остальное не выгодно за мелкую сумму выдавать )))

сейчас очень много сливных сайтов на которых слиты уже курсы на сумму больше 1000000 руб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал на днях заняться группой в вк, самому интересно это занятие вот и решил поискать ответы людей у кого это получилось. Желательно знать как без покупки рекламы раскрутить свою группу. Заранее спасибо. Пишите мне кто что знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 13:00, Vilarius said:

Привет, я долгое время занимаюсь группами в ВК.

Могу рассказать:

  1. Как заработать на этом
  2. Как раскрутить группу
  3. Что такое "Черный" и "Белый" пиар
  4. Помогу оформить, и сделать красивый, и правильный дизайн.

Если заинтересовало, пиши "+"

 

Помогу каждому 🙂

Предложение конечно интересное,но всегда есть цена, какова твоя цена за твои услуги, просто так написал как будто на халяву обучаешь,ведь так не бывает.😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 13:00, Vilarius said:

Привет, я долгое время занимаюсь группами в ВК.

Могу рассказать:

  1. Как заработать на этом
  2. Как раскрутить группу
  3. Что такое "Черный" и "Белый" пиар
  4. Помогу оформить, и сделать красивый, и правильный дизайн.

Если заинтересовало, пиши "+"

 

Помогу каждому 🙂

Так нужно по каждому пункту создать подробный мануал в отдельных топиках в разделе "Инструкции":

https://cryptotalk.org/forum/29-инструкции/

Я думаю каждому пользователю форума будет интересна данная тема топиков. в том числе и мне.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...