Заработок на группах ВК - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Vilarius

Заработок на группах ВК

Recommended Posts

Привет, я долгое время занимаюсь группами в ВК.

Могу рассказать:

  1. Как заработать на этом
  2. Как раскрутить группу
  3. Что такое "Черный" и "Белый" пиар
  4. Помогу оформить, и сделать красивый, и правильный дизайн.

Если заинтересовало, пиши "+"

 

Помогу каждому 🙂

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты конечно заинтересовал, но раскрутка группы никак не связана с накруткой мертвой аудитории?(Ботов имел в виду)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это круто и интересно, меня интересует. Подписчики живые, или банально ботов покрутить? Нормальная ли отдача будет?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, никогда не любил социальные сети. А теперь знаю конкретно почему: 1. напрасное время провождения; 2. возможность вот такой вот накрутки. Смысл во всей этой популярности страничек?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю вы за бабки расскажите мне как правильно настроить таргетинговую рекламу и договориться с админами размещение моей рекламы у них в группе?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая вам в принципе разница, мертвая аудитория или живая, если человек предоставляет вам свои знания вроде как бесплатно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alla129 said:

по описанию я не совсем понял что предлагает автор ,в принципе предложение заманчивое ,кто нибудь уже обращался к автору топика?

Он скорее всего хочет поделиться своими знаниями в лс( Правда я не пойму, почему не создать для этого тем, где можно обьяснить 1 раз, а не несколько)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это схема ? И, естественно, она будет платной, но окупит ли она себя?Тем более в момент раскрутки может и будут подписчики, и хоть какая-то живость группы, но есть вероятность, что потом группа станет мертвой ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю чтобы на гуппах заработать нужно как минимум их раскрутиь для начала.я правильно понял?

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kapital999 said:

НУ думаю да ты их раскручиваешь появляются потенциальные клиенты а именно клики, и та начинаешь закидывать обьявления услуг товара ну одним словом рекламы. 

короче чтобы заработать тебе нужно начать продавать рекламу, но чтобы начать продавать рекламу тебе нужно сначала будет закупиться рекламой чтобы твоя реклама привела твоей группе новых подписчиков

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А каков смысл создавать тему такого происхождения и ничего не говорить в ней? Уж лучше написать 1 раз тут, чем несколько раз в лс каждому человеку


 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Khizagery said:

А каков смысл создавать тему такого происхождения и ничего не говорить в ней? Уж лучше написать 1 раз тут, чем несколько раз в лс каждому человеку


 

Вообще уже не впервый раз наблюдаю как люди заходят,создают тему и просто исчезают.Он конечно расписал свои услуги грубо говоря но не отвечать в своём собственном обсуждении это конечно вау.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял пользователь занимается продажей знаний, по мне вполне неплохое занятие +

  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню времена, когда я на группах в вк большие деньги рубил... С помощью специальных ботов накручивал огромное количество подписчиков, активность под постами (коменты и лайки). Потом продавал эти группы, как живые. А кто-то просёк мою фишку и начал у меня эти группы оптом подешевле закупать и тоже перепродавать. Сейчас я этим не занимаюсь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 16:34, FlappYZoK said:

Ты конечно заинтересовал, но раскрутка группы никак не связана с накруткой мертвой аудитории?(Ботов имел в виду)

Да ботов наверное и будет нагонять, как ещё можно раскрутить и потом заработок с РСВК сейчас копеечный вообще не вижу смысла сейчас заниматься группами, легче сайтами заняться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор темы скажите пожалуйста ам как вы будете раскручивать группу? ботами и трупами? или жем все таки там буут живые люди которые сами буду добавлять контент и коментить под ним?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kapital999 said:

Вполне согласен с тобой сейчас такое время что на сайтах можно заработать намного больше чем на группах каналах и тд хоть и в группу трафика нагнать немного проще но вот так. 

Да доход со 100к подписчиков в группах доход примерно около 5 рублей в месяц, и то учитывая что примерно 1500 будите тратить на раскрутку круппы на показы и на новых подписчиков.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сделать свой паблик, делать качественный контент, заказывать рекламу, или же тырить схемы с других пабликов, но таким способом много не заработаешь, так как ты будешь не один такой, но зато у тебя будут рефы, или же просто заходить во все шруппы подряд и спамить там свои ссылки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikky34 said:

Расскрута в вконтакте это бесмылсено,так как люди не настоящие,так что бесмысленая трата времени как по мне,не ведитесь.

Раскрутка и накрутка это разные вещи, накрутка и есть приглашение ботов в паблик. Раскрутка же подразумевает легальные способы привлечения реальных людей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikky34 said:

Данный проект как по мне не интересен,ибо заработать на группах вконтакте практически невозможно,ибо будут вас обманывать.

Почему нельзя? Всё зависит от продвигаемого вами контента.Вы можете зарабатывать путем рекламы,сборов с подписчиков,получать деньги за то что у вас есть актив.Всё зависит только от вас 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ситуация на заработке в группах вк плохая, даже самые топовые группы стали продавать рекламу в разу дешевле. Группы с количеством 100 тысяч человек продают рекламу 100-150 рублей.

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же интересно, главное чтобы эти подписчики были реальными, а не мотивированными пользователями, а вообще какова цена каждого подписчика?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа для накрутки рефералов я так понимаю. Я предпочитаю делать это сама, так ты уверен что люди живые. Но может кому и понравится предложение

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю, что если бы хорошо зарабатывать,тогда вам нужна группа раскрученная и популярная. Тогда там можно размещать рекламу за деньги...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/9/2020 at 10:45 AM, Xaron said:

Он скорее всего хочет поделиться своими знаниями в лс( Правда я не пойму, почему не создать для этого тем, где можно обьяснить 1 раз, а не несколько)

Ну скорее всего эти знания заключаются в пиаре других групп или какого-то черного заработка. Сейчас вообще сложно заработать на группах в вк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...