jeenvik - CryptoTalk.Org Jump to content

jeenvik

Members
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About jeenvik

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. jeenvik

    i-Obmen

    Несколько раз сам переводил через этот обменник, по деньгам это не так много, в районе 1000-1500. Пока что все переводят и проблем не возникало. Не знаю как будет дальше, но лучше пользоваться проверенными обменниками.
  2. Думал на днях заняться группой в вк, самому интересно это занятие вот и решил поискать ответы людей у кого это получилось. Желательно знать как без покупки рекламы раскрутить свою группу. Заранее спасибо. Пишите мне кто что знает.
  3. Пруфов нет, но могу сказать точно что выплачивают, за 11 друзей мне выплатили одиннадцать сатоши. Просто взял и вывел их на киви кошелек и все, но минус в том что на этом особо не заработаешь.
  4. Наверно была большая комиссия, когда ты выводил на мобильный счёт? А так думаю можно было бы и подождать 3 дня, привязать карту и спокойно с небольшой комиссией вывести средства.
  5. Я что то не видел таких раздач, сам сижу на этой бирже недели 3… Может мне не везёт или захожу не вовремя, но от такой халявы я бы не отказался. Деньги лишними не будут.
  6. Для привлечения новых пользователей. Я помню как то сам попробовал на бесплатном бонусе поднять денег, но когда я достаточно поднял нужно было положить деньги на эту биржу, чтобы вывести деньги.
  7. Нормальная биржа, быстро обновляет новые цены, быстрый вывод денежек. Проблематично создать аккаунт и верифицировать его, а так в целом нормальный сайт с торговлей криптовалюты.
  8. Спасибо автору данного поста, нашел себе идеальный обменник. Комиссия не такая большая, обмен производится быстро. Никаких проблем не было.
  9. Интересная статья с информацией, я конечно знаю как создать надёжный пароль и легко его запомнить, но эта информация была полезной как для новичков, так и для меня.
  10. Действительно удобный кошелек, комиссия небольшая, быстрые переводы, на разные переводы своя комиссия. А так плюс кошелька в том, что можно переводить анонимно.
  11. Скачал приложение, довольно таки удобное, интерфейс приятный и работать с ним одно удовольствие. Удобно производить обмен токенок сразу в приложении. Пока что все устраивает.
  12. Хорошее приложение, выплаты производят, вчера пригласил 11 друзей, вечером же вывел 11000 сатоши. Если у вас достаточно друзей которым это интересно, то на этом можно заработать копеечку.
  13. Сам часто им пользуюсь и могу уверенно сказать что он один из лучших обменника криптовалюты. Сайт удобный, регистрация не представляет из себя танцы с бубном, все легко и просто. Советую.
  14. Хороший обменник. Переводы производятся почти моментально, если нужно криптовалюту перевести в удобные для вас денежные средства, то на это у вас уйдет 1-2 минуты. Так же у этого обменника выгодные условия, какую никакую копейку получите в плюс.
  15. Достаточно популярный кошелек криптовалюты. Быстрые выплаты без задержек это очень хорошо. Есть возможность выплат на разные кошельки, но вот с комиссией я не знаю как обстоят дела.
×
×
  • Create New...