Заработок на группах ВК - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Vilarius

Заработок на группах ВК

Recommended Posts

Привет, друг, если для тебя накрутка, это накрутка ботами, то нет спасибо, если же ты скажешь как накрутить живую аудиторию, то я заинтересован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 14:34, FlappYZoK said:

Ты конечно заинтересовал, но раскрутка группы никак не связана с накруткой мертвой аудитории?(Ботов имел в виду)

Для накрутки мертвой аудитории даже слово отдельное есть "Накрутка". Раскрутка - это привлечение новых людей к вам в группу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересна данная тема, хотел раскрутить группу ВК тк соц сеть инста у меня готова, и раскручена. Но иногда этого не хватает и не отказался бы от ВК. Так что по прайсу вы не написали? Сколько будет стоить это всё, и возможно сделать это под ключ к примеру? Ещё интересует вопрос про активную и живую аудиторию, если вы занимаетесь чисто накрутой и мертвой аудиторией то это мне не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть у моего знакомого  группа по заработку с 1236 подписчиками . а толку Ноль , накрученные практически все они, не идут в его проекты, Реальных не может набрать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а смысл от твоих разговоров или лекций, незнаю что ты там проводишь. Ведь можно заказать тот же самый пиар или посмотреть всё это на ютубе. Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тут и все и так понятно.  Маленькую группу развивать можно через взаимопиар, чтобы аудитория живая была. С рекламой все легко и так. А дизайн можно купить у любого школьника за 50рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что заработок на ВК это бесполезная трата времени. Время потраченное на раскрутку + время потраченное на поиск рекламодателей не окупает прибыль с ВК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DarVin154535 said:

Мне кажется что заработок на ВК это бесполезная трата времени. Время потраченное на раскрутку + время потраченное на поиск рекламодателей не окупает прибыль с ВК.

Согласен с автором. Лучше время, а так же деньги потратить на телеграмм каналы. По крайней мере выжать на рекламе с канала можно неплохо, разумеется, зависит от тематики, или вообще перейти на ютуб с новыми и интересными идеями) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Avallon said:

Согласен с автором. Лучше время, а так же деньги потратить на телеграмм каналы. По крайней мере выжать на рекламе с канала можно неплохо, разумеется, зависит от тематики, или вообще перейти на ютуб с новыми и интересными идеями) 

Ну или в Тикток:) Там где большая аудитория там и большие заработки. Согласен с тобой. Сейчас самые лучшие это телеграмм и ютуб. Ну сюда еще можно добавить инстаграм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DarVin154535 said:

Мне кажется что заработок на ВК это бесполезная трата времени. Время потраченное на раскрутку + время потраченное на поиск рекламодателей не окупает прибыль с ВК.

Ну раньше это точно не было бесполезной тратой времени, особенно если ты являешься админом групп и продаешь рекламу, и в целом с этого можно было хорошо получать, а сейчас мне кажется с ВК все потиху уходят в телеграмм и инсту

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько бы раз я не связывался с этим ради эксперимента - ничего путного . но и сама мысль на-рас-крутки тоже не радует. но удачи вам в вашем деле!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это конечно хорошо, но у меня вопрос, ты консультируешся за деньги или бесплатно ? Я сам зарабатываю в вк, это очень нудно, но при желании можно не хило так поднять!


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в вк делать группу допустим для продажи рекламы очень не выгодно, за огромное количество подписчиков платят прям совсем мало, а вот если использовать группу для пиара рефералов или подобного то можно более менее зарабатывать,но за частую в вк подписываются много ботов, а не реальных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ВК много предложений по заработку, есть реальные, есть пустышки. Некоторые просто заманивают для накрутки. Чем ваше предложение отличается от других?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, лучше самому изучить вопрос настройки таргета и вкладываться только в него, потому что это единственный способ привлечь живую аудиторию, на которой потом можно будет зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заработать на группах в вк

1 создаём группу (допустим интернет магазин)

2 раскручиваем (легальными способами)

3 добавляем товар и ждём покупателей 

4 выводим средства с покупок товара 

всем спасибо за внимание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 13:00, Vilarius said:

Привет, я долгое время занимаюсь группами в ВК.

Могу рассказать:

  1. Как заработать на этом
  2. Как раскрутить группу
  3. Что такое "Черный" и "Белый" пиар
  4. Помогу оформить, и сделать красивый, и правильный дизайн.

Если заинтересовало, пиши "+"

 

Помогу каждому 🙂

+ 1, 2, 3 очень интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 13:00, Vilarius said:

Привет, я долгое время занимаюсь группами в ВК.

Могу рассказать:

  1. Как заработать на этом
  2. Как раскрутить группу
  3. Что такое "Черный" и "Белый" пиар
  4. Помогу оформить, и сделать красивый, и правильный дизайн.

Если заинтересовало, пиши "+"

 

Помогу каждому 🙂

Да меня очень заинтересовало. Можешь пожалуйста более подробно объяснить откуда ты будешь брать подписчиков на мою группу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю одну крутую программу которой лично пользуюсь сам и регулярно чуть по чуть привожу подписчиков в свои паблики. Пускай это 10-20 человек в день, но зато это заинтересованная аудитория, люди сами подписываются. С помощью программы Quick Sender я привлекаю трафик. 

Просто добавляю несколько женских аккаунтов в прогу и ставлю задачи подписываться на возможных друзей 29 человек в день это мои лимиты с каждого ака. На стене висят продающие посты и люди на них реагируют. Все просто, все на автомате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А подписчики живые? Или боты. Группам нужна живая аудитория,но не боты. Смысл от накрутки? Нужен контент. Зачем накручивать? Смысл от этого. Подписчики должны быть заинтересованными в этом. Вдумайтесь,нужна ли вообще накрутка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группы в соцсетях нужно создавать не для заработка, а для того, чтобы высказывать/отстаивать свою позицию, предлагать свои услуги, рекламировать свой бизнес. И если у вас есть что-то стоящее, то на вас обязательно обратят внимание.

Раскрутки и все подобное - это как лжеобъявления на каком-нить Авито - могут только раздражать и никакой пользы не несут. Реклама не должна быть заработком - она должна помогать потребителю находить товар быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо заработать на паблике в ВК можно если у тебя либо узко тематический паблик, либо он привязан к определенному городу и имеет основную аудиторию данного города, такие паблики хорошо продают местную рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас в армии через 6 дней дембель, так вот после планирую заняться ВК для старта возьму 80к рублей. Данную тему буду освещать здесь посмотрим что будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...