Торговая идея 300% 400% профита вам в карман - Page 15 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoHunterBTC

Торговая идея 300% 400% профита вам в карман

Recommended Posts

3 hours ago, mr_kovalli said:

Довольно интересная идея, чего бы не попробовать, как раз сейчас то время когда можно закупить биток. Цена достаточно хорошая и можно приумножить, Если смотреть по графику то в Июле Догик поднимался до 50 сатош, с нынешней ценой можно иксануть. Правда придётся купить, поставить ордер на продажу и забыть, пока не стрельнет. 

Идея стоящая внимания. но нет никаких гарантий что сможете заработать... Считаю что надо пробовать торговать при отскоке биткоина, Доге нынче не сильно вселяет доверия, тем более с таким ростом биткоина, крайне маловероятно что Доге сможет прыгнуть так высоко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам в начале начале лета заметил эту закономерность и решил закупиться DOGE для теста (закупался примерно на 70$ что бы  особо не рисковать). Закупался  15 июня по 0,1 рубля за токен.  Продал  8 июля по 0,2 рубля за токен (не  рискнул холдить дальше и зафиксировал на локальном хаю). В итоге сделал x2) Сейчас курс токена вроде более-менее стабилен, так что я б не влетал в эту тему сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея неплохая,но по сути эта же стадия накопления вполне имеет свои риски что доги обвалится еще сильнее или то что человек будет на стадии закупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 12:38, CryptoHunterBTC said:

Стоит так же понимать что это не быстрый трейд

мне кажется, что у Дога становятся труба пониже и дым пожиже

уверенность в завтрашнем дне осталась - но нет уверенности, что народная монета рванёт вверх, аки птица

как-то она засиделась - было бы неплохо, чтоб кто-нибудь дал пинка


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, megankapstorer said:

впрочем хорошая точка входа в данную монету думаю приглянуть если цена еще не поднялась и закупится на маленький банк чтобы при потере обидно не было

ну если вы найдете такую то можно реально удобно и хорошо войти но опять же надо понимать что и риски разные есть,что если просто не будете должных выплат сразу получать с этого вы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну график удивляет даже, видимо кто то играется с огромными суммами, так что вложиться в собачку то можно, только вот через сколько времени она начнет расти, это уже вопрос посерьезнее

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не особо верю в торговлю по всяким схемам и картинкам таким. Кто же знает когда там хай, когда нет. Понятно что за подъёмом идёт падение и они постоянно сменяют друг друга, но всё же это не особо помогает в торговле, так как общеизвестный факт

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 09:26, Leontinnyeo said:

Ну если вас он устраивает то работайте и дальше с ним,но мне кажется не каждый человек готов сидеть и заниматься этим как ему прямо удобно,иногда у людей все равно неудобства в аккаунтах разные случаются как я заметил

Какие аккаунты? Мы говорим про торговлю, а не какие то тенденции... вы хотя бы прочитайте и поймите суть диалога с человекам, а не просто пишите без разбору... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя всем нравиться доги, но что то цена его не так уж и прыгает на сегодня, но кто то же все равно умудряется за счет больших инвестиций делать прибыль. Может и вложиться только на длительный срок и забыть на пару лет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше когда я только изучал криптовалюту часто слышал о догкоине но на данный момент хайп утих но данный токен до сих пор находится в топах криптовалют если эта тактика до сих пор работает то я попробую подзаработать на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собачки перспективная монета и неплохие обороты показывает но всплеск волотильности поутих на ней почти на месте стоит её покупать только на долгосрок как вариант. Всё время мониторю эту монету так как недавно закупился по полной.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 20:57, killmeplease said:

это же всё в расчете на долгосрочную перспективу,топик стартер же приыодил график их роста,она возможно и через год и раньше и дольше,это всё для терпелиых.

С разницей в 1-2 сатоши можно проводить сделки достаточно часто. Учитывая низкую стоимость то можно закупать из сотнями тысяч и получать спокойно свой профит. Долгосрок совсем не обязателен с догами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть на график то волны там затихают поэтому ордер нужно

ставить на 30-35sat. на продажу если сейчас купить. В следующим году

должен сработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно прибыльно, но долго, хотя возьму на заметку, график очень цикличный и все идёт как по часам, очень полезная статья, думаю много кто воспользуеться информацией, спасибо

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока такая закономерность продолжает действовать надо действовать) Всё таки скоро это может прекратиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о подобном задумывался, когда перепродавал вещи в стиме, а именно заработок на разнице цены. Но почитав в интернете по подробней о таком виде "заработка" то я понял, что в ручную это практически нереально, так как создано огромное количество, благодаря которым вы можете зарабатывать деньги. Эти боты автоматически находят эту разницу и очень быстро проделывают это "процесс". 

Edited by PraudWest
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Догкоин давно у меня в списке любимых криптовалют. Очень радует скорость транзакций и очень низкая комиссия. Я думаю в будущем догкоин ещё покажет рост цены. Я надеюсь что капитализация монетки увеличится и цена взлетит к небывалым высотам. Желаю роста догкоину и вам всем успехов в торговле.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. по мне так кажется данная монета сильно зависит от биткоина и в принципе она не очень сдвигается на данный момент с места. Наблюдала за ней не раз, но перспективы огромного заработка не нашла на данный момент. Все стабильно у нее.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делаю иначе, ищу монеты, которые давно не пампились и имеют небольшую капитализацию, закупаю на хороших уровнях, почти на дне и жду до полугода, расставив ордера в х3-5, в 50% случаев памп происходит и я собираю профит.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 20:55, mr_kovalli said:

Довольно интересная идея, чего бы не попробовать, как раз сейчас то время когда можно закупить биток. Цена достаточно хорошая и можно приумножить, Если смотреть по графику то в Июле Догик поднимался до 50 сатош, с нынешней ценой можно иксануть. Правда придётся купить, поставить ордер на продажу и забыть, пока не стрельнет. 

Ну как сейчас можно заметить DOGE пошёл в рост. Я надеюсь вы успели закупить?) Я вот немного поздно купила, но надеюсь что он пойдёт ещё выше, либо придётся сделать как вы говорите, поставить ордер и забыть про него, до того времени пока не откупится) 

On 05.01.2020 at 15:38, CryptoHunterBTC said:

Здравствуйте дорогие форумчане сегодня я с вами хочу поделится торговой идеей по монете которая породила без численное количество мемов и и навсегда попала в сердца крипто энтузиастов 

Вот кажется  и пришло время того роста про который вы говорили. Правда я немного не успела по низу зайти в DOGE, но думаю он ещё будет расти. Ведь на данный момент у него не плохие показатели и

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что давайте всем форумом начнём выкупать и делать иксы я готов влиться по полной на целых 1к рублей, а потом забрать через пару месяцев 1,5 к и быть довольным)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это одна из самых лучших торговых идей была тогда 2 года подряд. Тогда можно было по 100% делать на каждом скачке, жаль сейчас уже всё по другому(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже замечал такое поведение у собачек. Сам не стал тестировать данный способ, потому что с моим то везеньем, он скорее всего рухнет на следующий день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 12:38, CryptoHunterBTC said:

Как мы видим монета DOGE coin сейчас в стадии накопления и стреляла уже не однократно до 80-180 сатош за штуку.

Я советую не жадничать как говорится в русской пословице лучше синица в рукаве чем журавль в небе и поставить ордер на продажу на уровне 79 сатош 80% от объема а остальные 20% продать по ситуации 

 

Стоит так же понимать что это не быстрый трейд на графике представлены недельные свечи, эта торговая идея больше подойдет для терпеливых инвесторов.

Не забываем друзья что любая торговля подразумевает под собой торговые риски..... Всегда выделяйте для торговле ту сумму которую готовы потерять.

 

Буду рад любым комментариям, так же конструктивной критике.

Это имеет место быть. Только такая схема для самых терпеливых. В основном люди не имеют такого терпения в долгосрочном периоде - подогреваемые азартом  они не дожидаются наступления указанных Вами событий. А цикличность такая не так уж и часто повторяется. Может год придется ждать, а может и больше. Такая своеобразная тренировка нервной системы трейдера.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, я немного не понял почему она так циклична, благодаря чему она так стреляет? Хорошая идея, можно вложить пару тысяч, забыв о них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...