Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне

Recommended Posts

Крайне скептическое высказывание что нас прям-таки обменники грабят,мы создаем спрос они дают такие предложения,мы сами соглашаемся на эту сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SoulEater said:

Крайне скептическое высказывание что нас прям-таки обменники грабят,мы создаем спрос они дают такие предложения,мы сами соглашаемся на эту сделку.

Согласен, формулировка немного неправильная. Пользователи сами дают себя грабить - вот так вот будет правильно. Есть спрос - будет и предложение. А спрос всегда будет, если судить по количеству обменников, которые размножаются как грибы после дождя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 15:06, BITC0IN said:

Один из не многих адекватных пользователей, у которых не начинаются схватки при слове "верификация" 👍 Респектую. Все заладили своими KYC, все очкуют не понятно по какой причине. В скором времени все быржи введут обязательную верификацию. Впрочем, сейчас куча таких бирж уже. Это нормально, долго так как сейчас продолжаться не может и не будет. И нормальные люди это понимают, а глупые смирятся рано или поздно

Благодарю😁 Да вы действительно правы что в скором времени все топовые биржи, да и не только перейдут на KYC. И что же тогда начнётся люди у которых будут там не маленькие суммы храниться откажутся от прохождения верификации ахах? Сомневаюсь) Побегут как миленькие)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 23:35, NikolIstomin said:

Давно меняю через эту биржу, с BestChange даже не связывался

Я тоже раньше там совершал обмены. Легко и просто в один так сказать клик. Ну а потом как там ввели верификацию свалил от туда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 06:34, antisquare said:

да ты глупость какую то несёшь,люди в первую очередь ищут свою выгоду в обмене,а не выгоду обменника,и использую как можно более переспективные обменники для того чтобы вывести как можно больше денег

Вы один из немногих кто так делает. Основная масса, в основном новички, не разбираясь бегут на свой хвалёный бестчендж и тупо отдают деньги. Погуглить курсы не хватает толи ума, толи ещё чего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 00:19, FlappYZoK said:

Очень крутой, а главное выгодный обменник. Вопрос: он принимает обмен только битка на какую-то валюту, либо много разных криптовалют?

Да скорее всего не только биток можно менять. Я обычно через бестчендж меняю конкретный обменник или биржу не использую


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Вы один из немногих кто так делает. Основная масса, в основном новички, не разбираясь бегут на свой хвалёный бестчендж и тупо отдают деньги. Погуглить курсы не хватает толи ума, толи ещё чего

А что плохого в бестчецндже ? Я практически не теряю ничего с обмена 

крупнве суммы почти без комиссии обмениваю и все в принципе устраивает, ну или через телеграмм бота одного с встроенной биржей, кому что удобней  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее наблюдение за обменом крипты.Я есть на этой бирже,походу придется делать верификацию.Зайду и посмотрю как там с обменами на другие криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Com1lfo said:

А что плохого в бестчецндже ? Я практически не теряю ничего с обмена 

крупнве суммы почти без комиссии обмениваю и все в принципе устраивает, ну или через телеграмм бота одного с встроенной биржей, кому что удобней  

Не теряете ничего с обмена крупных сумм?))) Вот это насмешили. Возьмите хоть раз чисто ради интереса и погуглите курсы на других альтернативных источниках обмена. Уверяю, будете удивлены на сколько больше вы переплачиваете))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alyona said:

 А я видела обменники, где предлагают отрицательную комиссию. Это обман? В таких обменниках разводят?

нет,реально существуют,но только при очень маленьких вроде транзакциях,например в сравнении от рубля,а может прийти рубль с копейками уже,это и есть отрицательная комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vovanmaksi said:

Хорошее наблюдение за обменом крипты.Я есть на этой бирже,походу придется делать верификацию.Зайду и посмотрю как там с обменами на другие криптовалюты.

ну без этого никуда,практически на 80% бирж нужно проходить кус,где то дают бонус,где то скидки,но кус все таки всегда нужен обязателен

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, gloveset said:

ну без этого никуда,практически на 80% бирж нужно проходить кус,где то дают бонус,где то скидки,но кус все таки всегда нужен обязателен

К сожалению, не все люди думают головой, как вы. Подавляющее большинство пользователей с ума сходят, когда видят слово "верификация"))) Но вскоре верификация станет обязательным условием на всех биржах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, вроде бы пользуюсь всегда обменниками исходя из отзывов на бестчейндже. Да и с курсом проблем не было, все совпадало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока от BestChange не буду отказываться так как там всегда находит самый выгодный курс и безопасный, а на биржах сегодня выгодно, а завтра нет. Один пример не показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменников много, вот приведу пример, долгое время пользовался одним обменником так комиссия была вовсе маленькая, вот через время они ее подняли, может и с этим так же будет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже что это очень крутой, а главное что это выгодный обменник , автору спасибо за тему. ведь реально на бестчендже нас грабят тупо и автор это наглядно показал. я аж задумалась теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, karinka4362 said:

похоже что это очень крутой, а главное что это выгодный обменник , автору спасибо за тему. ведь реально на бестчендже нас грабят тупо и автор это наглядно показал. я аж задумалась теперь

Благодарю :classic_smile: На самом деле альтернативных способов обмена огромное количество и курсы могут меняться как в худшую сторону, так и в лучшую. Но то, что на обменниках они завышены - понятно должно быть, ведь они на этом зарабатывают. А кто хочет работать за просто так? Еще советую хороший способ обмена крипты, быстро, просто и без каких-либо заморочек. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BITC0IN , а теперь возьмите и проделайте те же подсчеты только между йобитом и эксмо. И подсчитайте насколько эксмо нас грабит)) Никто никого не заставляет менять в обменках, а им тоже жить на что-то надо, отсюда и разница курсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, H14LL said:

@BITC0IN , а теперь возьмите и проделайте те же подсчеты только между йобитом и эксмо. И подсчитайте насколько эксмо нас грабит)) Никто никого не заставляет менять в обменках, а им тоже жить на что-то надо, отсюда и разница курсов.

А между йобитом и обменниками тогда какая разница, представляете?))) Разница курсов должна быть, конечно же, но не такая конская! Хотя, есть спрос, предложение будет, люди сами на обменниках дают себя грабить. Садомазохисты криптовалютные:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 11:14, Alyona said:

 А я видела обменники, где предлагают отрицательную комиссию. Это обман? В таких обменниках разводят?

А что это за обменники с отрицательной комиссией? Хаха то есть вы меняете, а они еще вам сверху накидывают, получается ведь так же)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, royad said:

Хах, ну обменник так-то классный. Сам на него наткнулся на сайте bestchange. И воспользовался им. Конечно же не пожалел, многим бы посоветовал 

Сомневаюсь что вы вообще читали топик, поскольку он не мониторится на вашем бестчендже. Биржа не является обменником в том плане, который мы привыкли понимать. Это одна из функций биржи - быстрый обмен

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gang.BanG said:

Слышал не раз хвалебные отзывы об этой системе, но можно ведь напрямую с биржы обменивать или же есть обменки без реги, просто надо найти ту в которой выгодно обменивать по курсу, но за тему плюс

Есть обменки и без реги, но там, где регаешься тебе начисляют скидку по мере накопления проведенных обменов. Какая ни какая, но скидка. Так что можно потратить пару минут и один раз зарегаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта схема уже давненько гуляет по ютубу, но пробовать я бы ее не стал, так как биржа EXMO сейчас начала проверять новых пользователей и можно спокойно без причин заблокировать ваш счет. Тем более сейчас у биржи кучу отрицательных отзывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoDJ said:

Эта схема уже давненько гуляет по ютубу, но пробовать я бы ее не стал, так как биржа EXMO сейчас начала проверять новых пользователей и можно спокойно без причин заблокировать ваш счет. Тем более сейчас у биржи кучу отрицательных отзывов.

мне она уже давно не нравиться эта биржа-и верификацию ни как не прошел тож- что им надо не знаю-я перестал в ней вообще участвовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yaha42rus said:

мне она уже давно не нравиться эта биржа-и верификацию ни как не прошел тож- что им надо не знаю-я перестал в ней вообще участвовать

Не знаю в чем у вас там трудности были, но я верификацию прошел без проблем - загрузка паспорта и селфи с паспортом. На следующий день зашел в аккаунт и верификация была подтверждена

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...