Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне

Recommended Posts

Может просто дело в курсе, который постоянно меняется? Бестчендж давно пользуюсь меня этот сервис никогда не подводил. Может попробую воспользоваться этой биржей нужно сравнивать


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 00:41, BITC0IN said:

Заходим на биржу Exmo

Друг скажи а какие правила для обмена крипта/фиат нужно проходить верификацию по паспорту и есть ли там подводные камни, на сколько я знаю на bestchange  можно обменять крипту анонимно, как обстоят дела с этим на Exmo ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoHunterBTC said:

Друг скажи а какие правила для обмена крипта/фиат нужно проходить верификацию по паспорту и есть ли там подводные камни, на сколько я знаю на bestchange  можно обменять крипту анонимно, как обстоят дела с этим на Exmo ?

 

Сейчас появилась верификация. До этого не было. Нужно указать данные паспорта и селфи с паспортом. Лично для меня это никогда не составляло труда и я не парюсь по этому поводу, прошел её с лёгкостью. Хотя, всё идёт к тому, что скоро на всех биржах она будет обязательной (уже сейчас таких бирж куча). Если верификация по каким-либо причинам является проблемой, тогда вот крутой способ обмена по хорошему курсу БЕЗ ВЕРИФИКАЦИЙ, быстро и просто

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно стоит обратить внимание на данным мониторинг обменников, ведь уже больше года ищу  обменники только там. Никогда, никаких проблем не возникало, так что у кого есть сомнения советую посмотреть отзывы пользователей, и искать обменники только там, нежели идти в телеграмм где очень много мошеннических обменников. Делайте свой выбор осознано, что бы не было потрь больших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 04:04, LeoHideko said:

Сижу на bestchange, не один год, и скажу что на exmo не буду переходить, во-первых интерфейс немного сложнее, во-вторых способы вывода не особо радуют.

Bestchange и Exmo это две абсолютно разных проекта, так что сравнивать их неправильно, потому что Exmo это биржа, а Bestchange - мониторинг обменников. Зато эта биржа очень надёжная, так как работает больше 6 лет, и комиссия там адекватная. Но всё же, на обменниках выгоднее обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 21:46, BITC0IN said:

Зачем вам приложение? Просто переходите на биржу и производите обмен

То что Вы нам расписали это было лично мне известно давно. И я использовал обмен на бирже ЕХМО. Но это было до тех пор пока эта биржа была для свободных людей . Но после введения там верификации я от туда ушёл как и многие другие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Doni2029 said:

То что Вы нам расписали это было лично мне известно давно. И я использовал обмен на бирже ЕХМО. Но это было до тех пор пока эта биржа была для свободных людей . Но после введения там верификации я от туда ушёл как и многие другие люди.

В скором времени все биржи введут обязательную верификацию хотите вы этого или нет. Уже и так на большинстве бирж это сделано. А в чем, собственно, проблемы с верификацией? Если вы не наркоторговец, который отмывает бабло, вам бояться нечего:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 02:35, NikolIstomin said:

Давно меняю через эту биржу, с BestChange даже не связывался

По крайней мере рекомендую ознакомиться с Бестченджем как минимум. Хороший и для многих идеальный мониторинг. Что касается этого обменника, он неплохой, с хорошими курсами. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BITC0IN said:

В скором времени все биржи введут обязательную верификацию хотите вы этого или нет. Уже и так на большинстве бирж это сделано. А в чем, собственно, проблемы с верификацией? Если вы не наркоторговец, который отмывает бабло, вам бояться нечего:))

Ну то что все биржи перейдут на верификацию это Вы погорячились. Многие биржи понимают что главный козырь крипто валют это анонимность и не станут её нарушать как это сделала ЕХМО. А то что я не стал сливать свои паспортные данные этой сомнительной биржи я пожалуй объяснять не буду. Нормальный человек и так поймёт как вредно светить кругом своим паспортом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Doni2029 said:

Ну то что все биржи перейдут на верификацию это Вы погорячились. Многие биржи понимают что главный козырь крипто валют это анонимность и не станут её нарушать как это сделала ЕХМО. А то что я не стал сливать свои паспортные данные этой сомнительной биржи я пожалуй объяснять не буду. Нормальный человек и так поймёт как вредно светить кругом своим паспортом.

Эта сомнительная биржа работает уже 6 лет (очень внушительный срок для мира крипты) и за свое существование ни разу не была взломана. Это на счёт сомнительности. А на счёт верификации - лично я паспорт отфотошопленный отправляю всегда. Везде катит:) Хотя, очковать не стоит. Верификация - нормальная практика в мире крипты

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BITC0IN said:

Эта сомнительная биржа работает уже 6 лет (очень внушительный срок для мира крипты) и за свое существование ни разу не была взломана. Это на счёт сомнительности. А на счёт верификации - лично я паспорт отфотошопленный отправляю всегда. Везде катит:) Хотя, очковать не стоит. Верификация - нормальная практика в мире крипты

У каждого своя точка зрения. А в солидной компании от фотошопленный документ распознают мгновенно. А что касается верификации то я в крипте уже почти 5 лет и пока обходился без неё. И думаю и впредь обойдусь. Вот ушёл с ЕХМО на YObit и мне тут нравится а надо будет ещё с десяток бирж и обменников найду где не требуется верификация. На бирже ЕХМО свет клином не сошёлся. :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gromm36 said:

Согласен интересное наблюдение,но всё равно ради интереса стоит проверить эту иннформацию.Разница может и есть но не такая сильная как её описали  

Ну просто на обменниках можно купить биткоин дешевле, чем продать его тут и следовательно можно так просто делать деньги, однако никто этим не занимается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Doni2029 said:

У каждого своя точка зрения. А в солидной компании от фотошопленный документ распознают мгновенно. А что касается верификации то я в крипте уже почти 5 лет и пока обходился без неё. И думаю и впредь обойдусь. Вот ушёл с ЕХМО на YObit и мне тут нравится а надо будет ещё с десяток бирж и обменников найду где не требуется верификация. На бирже ЕХМО свет клином не сошёлся. :classic_biggrin:

Это если ты олень в Фотошопе, тогда конечно распознают:)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Quacly said:

Ну просто на обменниках можно купить биткоин дешевле, чем продать его тут и следовательно можно так просто делать деньги, однако никто этим не занимается. 

Купить дешевле чем где интересно,ну а тогда кокой смысл продадавать им дешевле.если они на этом теряют свои деньги.Что здесь всё равно не то

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gromm36 said:

Купить дешевле чем где интересно,ну а тогда кокой смысл продадавать им дешевле.если они на этом теряют свои деньги.Что здесь всё равно не то

Не обращайте внимание, просто здесь очень много тех, кто пришел на форум исключительно ради заработка на сообщениях. Именно поэтому часто выдают себя за "знатоков" и пишут всякую хероину, вроде той, что вас взбудоражила😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время я кстати часто начал замечать что биржы начали воевать с обменниками.Имеется ввиду что запустили свою собственную выплату на любой кошелек,киви,вебмани,visa/master с такими темпами обменники нафиг не нужны будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный обменник.Раньше не встречал такого-курс то и правда выше,я даже както не задумывался об этом.А на йобит чем хуже-продал так же биток по курсу и вывел фиатом?Комиссии сейчас нулевые.Я в последнее время там стараюсь менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Abduraxman said:

Интересный обменник.Раньше не встречал такого-курс то и правда выше,я даже както не задумывался об этом.А на йобит чем хуже-продал так же биток по курсу и вывел фиатом?Комиссии сейчас нулевые.Я в последнее время там стараюсь менять.

Тоже годный вариант. На самом деле выгодных вариантов обмена много, все в одном топике не опишешь, я лишь один из вариантов указал. И говорю о том, что обменниками лучше не пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрится очень выгодно, обменивал там немного, но с автором согласен, выгоднее нежели нам предоставляет мониторинги, но не всегда, проверяйте курсы прежде чем обменивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kulllik said:

Чем больше участников рынка хотят купить актив (в данном случае – биткоин, или другую криптовалюту), тем выше будет ее стоимость.

Это и так понятно, но тут разговор не об этом. Биткоин даже столько не стоил, как он может торговаться по такой цене на этой бирже? Это меня и смущает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Quacly said:

Это и так понятно, но тут разговор не об этом. Биткоин даже столько не стоил, как он может торговаться по такой цене на этой бирже? Это меня и смущает.

Стоил, я скидывал в тот день ссылку на курс битка на биржах. Поскрольте вверх. Ничего не придумано, все скрины и ссылки актуальные. Если вы через 2 дня предьявы кидаете о курсе (который меняется каждый час) битка, который уже на данный момент не такой, о чем говорить дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gromm36 said:

Купить дешевле чем где интересно,ну а тогда кокой смысл продадавать им дешевле.если они на этом теряют свои деньги.Что здесь всё равно не то

Работа себе в убыток нигде не существует пожалуй. Так что вероятно там большие скрытые комиссии присутствуют, иначе я действительно не понимаю, почему это всё еще работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Тоже годный вариант. На самом деле выгодных вариантов обмена много, все в одном топике не опишешь, я лишь один из вариантов указал. И говорю о том, что обменниками лучше не пользоваться

Ну почему же не пользоваться?Я довольно часто пользуюсь помимо йобита и обмениками-просто иногда нужно на другую платежную систему-на йобите таких нет.Только поэтому.А обменник что вы описали-да неплохой-кинул в закладки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая что сейчас есть обязательнео условие это верефикация на бирже exmo, не думаю что это лучшее решение сейчас, и так же есть ограничение на суточный вывод на бирже + большие % и так что самый выгодный остается обменник самый обычный. или сейчас yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Стоил, я скидывал в тот день ссылку на курс битка на биржах. Поскрольте вверх. Ничего не придумано, все скрины и ссылки актуальные. Если вы через 2 дня предьявы кидаете о курсе (который меняется каждый час) битка, который уже на данный момент не такой, о чем говорить дальше?

Ну раз вы такой умный и у умеете обменивать биткоин по такой выгодной цене, то почему другие не умеют этого делать? Все же обменивают с помощью обменников. И по вашей манере речи видно, что вы невоспитанный человек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...