Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне - Page 26 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне

Recommended Posts

Мне Chatex нравится. Все в телеграме проходит, будет понятно даже новичку. Комиссии в принципе как везде, если не меньше, поддержка всех основных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хорошая подача информации,поэтому лучше буду пользоваться Yobit,куда надежнее и без всяких не нужных переплат

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас обменивать крипту на биржах выгоднее чем в обменниках, меньше потеряешь на комисииях. Да, надо будет KYC пройти, но это того стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне хороший, функциональный форум и более расширенный безопасный wavesexcheng вы можете как купить биткоин так же и продать, можно торговать разные валюты, иногда так же раздают биткойны. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves.Exchange как по мне отличная биржа, сколько времени пользуюсь ничего такого не замечал за ней, советую, удобный  и объемный функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да куча бирж сейчас на любой вкус, однако бывает и на bestchange выгодные курсы, постоянно сравниваю, иногда проще на bestchange найти обменник, особенно если сумма небольшая


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zik2015 said:

Довольно хорошая подача информации,поэтому лучше буду пользоваться Yobit,куда надежнее и без всяких не нужных переплат

Хорошо сказал, ёбит хорошая биржа так как ее дрова самые лучшие)) поддерживаю твой коммент и ставлю лайк

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mkitj said:

Давно уже пользуюсь обменником bestchange, в целом впечатления от этого обменника хорошие, буду и дальше им пользаваться.

Мне вообще не понравился обменник,  порой нужна верификация для обмена, и так же курс не всегда меня радует, поэтому вывожу через биржу YOBIT ,  у них всегда биткоин стоит дороже,  поэтому и получается более выгодно чем везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обменниках бывают курсы выгодней этого нельзя отрицать. Но безопасность важнее,  проще выводить через биржу на прямую,  да это чаще дороже чем в обменниках, но зато надежнее. Какой бы обменник не был там часто бывают сбои и  всякие непонятные ситуации. На биржах обычно всё поставлено на поток. Так что мой выбор пусть и переплатить но сделать вывод - ввод только с биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,не задумывался о том, что можно использовать биржу, как более выгодный обменник, единственное верификация смущает, а так можно и опробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на таких огромных суммах да, эта комиссия колоссальных размеров ,но если брать снг сегмент , где обычный пользователь варируется от 100-1000 долларов, для них такая комиссия будет не значительна, ведь нужны деньги для реальной жизни и ее потребностей, если же вам лень париться , и комиссия вас устраивает,то бестчендж подойдет, а если же вы боитесь за свои миллионы, то тогда стоит попотеть и поискать альтернативные способы вывода 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Exmo постоянно пользуюсь. Нравится она тем что нет грабительских комиссий, быстрый обмен и вывод на карточку. Вывожу на advcash комиссия всего 0,99% раньше была 0,49% теперь гады повысили. На advcash есть карта с которой оплачиваю покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Bestchange лучший мониторинг обменников . Валютные пары меняю только на нем , всегда все устраивает меня , выберу сам какое направление обмена и обменник , всегда ориентируясь по отзывам и количеству обмена. Есть проверенные , меняю у них даже если курс обмена хуже чем у других. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору. Очень полезная статья. Сохраню информацию для будущих обменов,а то сейчас столько разных обменников,что не понятно где нормальный,а где мошенники сидят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Две биржи работают без каких либо проблем и перебоев Exmo переводит на определённый обменник пот уже происходит обмен на определённую валюту которая вам нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо посмотреть, аккаунт есть на бирже уже давно. 

Может сдесь какими на обмен и перевод эфира будет пониже, хотя очень сомневаюсь в этом. 

Кстати хорошо, что увидел статью о бирже) У меня там на балансах еще какие то монеты должны быть, ранее с кранов и прочих сайтов все туда перекидывал🙌🙏


 

1111.gif.1427e2cb9eb4830f62e65789b6ef363d.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант - можно попробовать, но я уверен что если выбрать не Payeer, а другую платёжную систему, то можно найти вы курс выгоднее. В любом случае + пища для размышлений и + опыт, обязательно попробую ваш способ. Спасибо за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх, Эксмо... я то уж задумался - может что то новое, о чем не знал. ничего плохого о ней сказать не могу, но и не вижу принципиальных отличий от вывода через yobit. только для меня непонятно, почему эксмо коды есть на бестчейнж, а йобиткодов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Denis B said:

  BestChange. Лидер среди мониторингов обменников, один из первых сервисов, разработанных в данном направлении и уверенно занимающий первые позиции уже долгие года.

Речь о том, что пусть он и лидер, но все обменники, представленные в нем, менее выгодны чем тот, что показал нам автор поста. Зачем ты рассказал нам что такое bestchange?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 18:35, Zohacs said:

Хотелось бы выразить огромную благодарность автору данной статьи за такую полезную информацию, даже и не подозревал, что искать обменники на bestchange может быть невыгодно.

Может быть и не выгодно, но там их огромное количество и там я уверен в обменниках. Если нарваться на некачественных менял, то могут просто кинуть без объяснения причин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно спасибо за полезный пост! Про биржу Эксмо слышал недавно, там ввели новую акцию - пополнение без % на криптовалютный кошелек. Конечно, акция рано или поздно закончится. Но то что Эксмо продолжает радовать пользователей - факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время попробую, спасибо автору за данный пост и полезную информацию. Главное для новичка не попасться на развод на первом же выводе, поэтому такие моменты очень важны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно захожу на бестченж и там уже выбираю обменник. Ни разу не подвели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нету большинство популярных пар с криптовалютами и нету нормальной реферальной системы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Мне Exmo не зашёл, так и не смог на нём пройти верификацию! Да и комиссия там тоже конская!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...