Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне - Page 25 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне

Recommended Posts

34 minutes ago, Arson98 said:

Ну вот это и есть жирный нюанс и минус такого обмена.Неверефицированные пользователи не смогут произвести такой обмен.А проходить верификацию ради обмена?Стоит ли?Не многие имеют по 1 битку и не многие меняют такие суммы.На маленьким суммах не заметна эта разница.

Верно вы говорите. Если меняете пару тысяч рубликов и пару раз в месяц, биржа вам явно не нужна. Она подойдёт для более крупных сумм обмена, ведь там будет реально большая разница в обмене

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос на счет базы сравнения, то есть в обменнике указано, что меняется на пейир, а вот в интерфейсе биржи, что просто доллары, доллары куда? Может это просто курс без учета любых комиссий

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mybuksy said:

У меня вопрос на счет базы сравнения, то есть в обменнике указано, что меняется на пейир, а вот в интерфейсе биржи, что просто доллары, доллары куда? Может это просто курс без учета любых комиссий

Да, это курс без учёта комиссий. Потом вы сами уже по желанию выводите баксы на любую из представленных на бирже платежных систем

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BITC0IN said:

Автор и указал в топике про верификацию, если вы читали внимательно топик. Если вас это не устраивает, согласен, биржа вам не подходит. О каких глупых правилах идёт речь? Видимо, я не в курсе, буду смотреть

Я ничего же не сказал о том, что автор это не указал. Я просто заострил на это внимание так как очень важным аспектом является как раз эта верификация, а тем более для школьников, которые не имеют такой возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписался на одного обзорщика, не буду говорить кто, так как подсчитают что это реклама. Что скажите про exchangesumo.com? Может кто пользовался им? Кто в курсе отпишитесь, пожалуйста. Спасибо. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 20:13, BITC0IN said:

Верно вы говорите. Если меняете пару тысяч рубликов и пару раз в месяц, биржа вам явно не нужна. Она подойдёт для более крупных сумм обмена, ведь там будет реально большая разница в обмене

Да и крупные суммы определённо безопаснее менять через биржу, а обменник может и запросто опрокинуть при виде такой суммы, сказать мол, сбои, транзакция не пришла к нам, и усё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я очень активно трейдил, а именно занимался скальпингом ( кто знает тот поймёт ну или могу объяснить кому интересно, если зададите вопрос). Лично я использовал 3 потока вывода на пластик денег в кратце опишу каждый из потоков. С самой биржи всегда выводил в DOGE так, как комиссия была минимальная 2 - 10 DOGE за вывод))) просто смешно

 

1) Papaexenge всегда большой набор, как валют так и инструментов и очень шустро переводят на пластик

2) Yobit чем мне нравится Yobit в плане вывода на пластик, во первых скорость, во вторых там всегда биток дороже по среднему курсу чем везде, на нём, Вы убиваете ту разницу  минусовую с тех же DOGE коин если продали дешевле, НО бабки нужны супер срочно!

3) Prostocash тоже самое, что и papaexenge, но бывает ставят высокие комиссии и нужно уже сравнивать где выгоднее от туда и выводить. 

 

Сейчас конечно сделали ещё всё гораздо проще! Но в 2017 - 2019 мы делали плотно так))) 

 

Edited by Denis Trade

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 21:41, BITC0IN said:

Онлайн обменники со всем известного https://www.bestchange.ru тупо ГРАБЯТ вас и я это докажу.

 

Единственный ньюанс - с 10 января 2020 года биржа вводит обязательную верификацию, что включает в себя загрузку фото паспорта и селфи с паспортом. У многих после такой информации начнутся схватки. Лично меня это вообще не напрягает.

 

 

Спасибо за информацию, нужно будет, конечно, все это самому проверить.
Нюанс не такой уж и большой, особенно если обменник популярный.
Схватки не начались, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пробовал еще с йобита выводить, но возможно после аирдропа проверю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно. С эксмо выводить выгодно только если меняете эти тысячи долларов, а если по мелочи, то на комиссиях в 30 долларов можно разориться, особенно если сумма обмена до 30 долларов) тут и приходит на помощь бестчандж с его обменниками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю бестчендж самый топовый обменник ибо он давно проверен и поэтому надежный, курсы там вполне адекватные, и обменникам  важна репутация потому что на бестчендж можно оставлять отзывы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал тему канечно не много в афиге  , все пишут что Бестчейндж это обменник, это тоже самое  что написать Деливери клаб лучшая еда , Бестчейндж это лишь агрегатор ребята  он собирает лучшие курсы и сравнивает их между собой  со всех своих партнерский сайтов обменов. В общем Агрегатор крутой пользуюсь им  лет 7 наверное  , были канечно нюансы когда он защищал соскамившиеся обменники , но сейчас не  про это разговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник подхожит,но мне кажется что он подходит для людей,кто обменивает большие суммы.Для мелких переводов данный обменник многим не подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне хороший вариант но только в таком случае если ты работаешь с крупными обьёмами и для тебя комиссия в размере 30 баксов не много)А если работаешь допустим с 0.01btc то наверное лучшего варианта чем bestchange нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за информацию, но как заметили люди выше это удобно при довольно крупных объёмах, лично я использую вывод через биржу BINANCE в основном из за удобства, ну и низкой относительно комиссии. А так сохраню этот топик себе, вдруг пригодится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за информацию теперь больше не буду использовать betchange. Жалею только о том что раньше не увидел ваш пост. Я бы мог столько с экономить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню в 2015 пользовался эксмо, продавал доги и покупал эфир, транзакция была на пять долларов, комиссия маленькая, вывод тоже небольшой, все норм вроде, ну што еще сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым лучшим обменником является , по-моему мнению, сайт бестчэндж . Там можно найти множество выгодных курсов , как для BTC,ETH,XRP и для других монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 21:41, BITC0IN said:

maxresdefault.jpg

Даю бесплатную информацию, которую редко где найдете. Вся инфа ниже свежайшая, по самым актуальным курсам на момент публикации топика. Меняйте крипту по самым выгодным курсам! Онлайн обменники со всем известного https://www.bestchange.ru тупо ГРАБЯТ вас и я это докажу. Впрочем, вы и сами потом убедитесь в этом. 

 

Обмен будем проводить на ТОП-бирже стран СНГ (Содружество Независимых Государств) - бирже Exmo по самому выгодному курсу, который только существует. И так, пристегните ремни, поехали снимать с вас "розовые очки".

 

Поскольку обмен у нас заточен на криптовалютную тематику, логичным будет проводить его, в качестве примера, с "королем криптовалют" - Bitcoin. Заходим на биржу Exmo (здесь её полный обзор) или регаемся, если еще нет аккаунта, и жмакаем на вкладку "Быстрый обмен". В поле "Я ОТДАЮ" выбираем Bitcoin, в поле "Я ПОЛУЧАЮ" - USD (Доллар США). Видим курс на момент публикации топика:

 

image1-110-768x240.png

Получаем 7 602 "мертвых американских президентов". Оставляем вкладку и идем на мониторинг обменников, которые нас грабят - https://www.bestchange.ru  Выбираем, к примеру, обмен Bitcoin (BTC) на Payeer USD и получаем вот такую картину:

 

1.png

 

Самый-самый выгодный курс для нас на самом верху списка обменников и составляет 7 250$ (можете сами проверить). В самом низу списка (в скриншот не поместилось) так вообще курс 6 109$. 

 

Ну а теперь сравним результат - при обмене на бирже 1 ВТС мы получим 7 602$, а при обмене на обменнике с самым выгодным курсом - целых 7 250$. Разница колоссальная - 350$ :classic_blink: Ясен пень, что при выводе с биржи будет взыматься комиссия, пусть это будет 5, 10, да даже 30$, но при любых раскладах это наааамного выгоднее обмена в обменниках. Они на этом бабки зарабатывают и очень не плохие.

 

Обменять таким способом на бирже можно внушительный список криптовалют - их 47 штук на данный момент. Из фиатных валют доступны к обмену - доллар, евро, рубль, гривна, польский злотый, турецкая лира. Обмен возможен как в направлении крипта → фиат, так и в обратном порядке, а так же в направлении крипта → крипта. 

 

Ну как, конские курсы на обменниках? Мне тут часто пишут "знатоки", что обменники крутая штука и курсы там божеские. Ну если это божеские, тогда я имею дело с миллионерами:classic_biggrin: 

 

Единственный ньюанс - с 10 января 2020 года биржа вводит обязательную верификацию, что включает в себя загрузку фото паспорта и селфи с паспортом. У многих после такой информации начнутся схватки. Лично меня это вообще не напрягает.

 

Ну если вам есть чего бояться, тогда рекомендую покупку крипты без верификации просто и быстро как описано со скринами в этой статье.

 

P.S. лучшая благодарочка за инфу - лайк. Вам пофиг, а мне приятно

Друг, бестчендж это все голишь сайт который собирает сайты частных обменников которые хотят заработать в одном месте, и разумеется он получает скорее всего за рефералов свой  процент, а ехмо это биржа, зачем сравнивать ложку с вилкой, если на том же локале курс будет лучше чем на ехмо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хорошая, но не советую пользоваться постоянно. Да, рынок нестабильный, но лучше всегда смотреть много обменриков ведь курс разный. Брижи это одна из разновидностей обмена. Сама пользовалась редко, но вроде говорят хороший, надо попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, всю жизнь пользовался bestchange, а в правду получилось намного меньше комиссии чем на bestchange, я всегда думал что по самой низкой комиссии обмениваю монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользувался этим обменником, Обменник как обмееник ничем не лучше конкурентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен с вами, есть же  телеграм бот fastexrobot с моментальным выводом и без комиссии, советую присмотреться к нему, как по мне он недооценен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves.Exchange одна из самых безопасных криптобирж в мире. Там можно напрямую купить биткоин, переводить свои активы в стейкинг и инвестировать деньги в криптовлюты. Этот обменник имеет много хороших отзывов в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще обменникам не особо доверяю, пользуюсь для вывода криптовалюты в фиат только проверенными биржами, особенно добавляет уверенности наличие KYC верификации на бирже, да и в целом это удобно, некоторые биржи предполагают не только вывод средств через них, а и используются для преумножения своего капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...