Poly365 - CryptoTalk.Org Jump to content

Poly365

Members
  • Content Count

    66
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Poly365

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Обменник хороший. Радует то что маленькие комиссии и хорошая администрация. Меня обычно эфир и вывожу на карту. Сервис хороший. Посоветуете какие-нибудь ещё? Может появились новые.
  2. Вроде бы хорошая история. Полезно иметь такой список. Я его проверила, вроде всё реально классно. Но таблица обновляется ещё? Актуальна?
  3. Многие ошибаются с баунти. Но это мне кажется хорошая компания, да и времени много не затратит по отзывам, не знаю жива ли она ещё? Стоит ли зайти?
  4. Слышала о ней раньше просто мимо. Но читая отзывы видно что биржа годная, только есть один вопрос. Она подходит только для ico?
  5. Binance хорошая биржа которой долго пользуюсь. Вы правда можете поднять денег на ico от этой биржи, а потом начать торговать. Советую вам.
  6. Мне хватает и обычного кошелька и тех свойств что оно даёт. Советую пользоваться Яндекс деньгами. Но статья полезная. А эта схема ещё работает?
  7. Где же ты был раньше. Статья реальна помогла. Этот сервис сохраню себе и буду пользоваться. А другие соц сети работают?
  8. Я храню пароли на листочке, самые важные. И то старось всё запомнить. Ведь мозг трудно взломать. А программы это что-то неясное для меня. Трудно доверять такому.
  9. Идея хорошая, но кажется вы не совсем понимаете всё это. Токен нужна поддерживать финансово и ещё нужны настолько огромные усилия, что одному справиться трудно. Но если вы загорелись. Пробуйте. Ведь на ошибках учатся.
  10. Читая описания кажется что это такой мессенджер просто для крипты и только для этого. Не телеграм а что-то особенное. Стоит дать шанс новым компаниям.
  11. Многие компании оказываются простым скамом. Ничего не понимаю в этой теме, но вроде статья интересная, хотя не знаю. Ничего не понятно.
  12. Самая неудобная система что есть и куча плохих отзывов, я думаю ей пользуются только из-за незнания что есть более хорошие или из-за недостатка опыта. Не советую ей пользоваться
  13. С покупкой сбером Яндекс денег пропадет его некая анонимность и то за что мы его любим. Они явно уменьшат сумму которую можно хранить без подтверждения.
  14. Локальные кошельки мне кажутся безопасными, не знаю почему. Выглядит вроде прилично. Установлю и пользуюсь. Наверное он прикольный.
  15. Пользуюсь Яндекс деньгами постоянно и очень долго. Сервис реально хороший для РФ. Да комиссии могут быть большие, но сервис того стоит. Обязательно попробуйте.
×
×
  • Create New...