Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне - Page 22 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне

Recommended Posts

9 hours ago, Skill said:

Ну так судя по мониторингам - ни один обменник не удерживает планку лучшего всегда, курсы меняются, и, допустим, если вы такой принципиальный и сидите на одном - какой же он, с наилучшими курсами?

Просто прочтите стартовый топик:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная инфомрация , не думал что они настолько обманывают своих пользователей но это было ожидаемо т.к это их хлеб и вода , зарабатывают на просточках

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Жадность то же до хорошего не приведет, если обменник начнет задирать комиссию, то пользователи, клиенты начнут искать где она меньше, так было всегда, люди ищут где лучше.

Ну они тоже пытаются на этом заработать , ну а какой обменник будет менять в плюс? Согласитесь таких нет или это скамом будет , вообще это номрально что есть комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым лучшим облменом как по мне это возможность покупки криптовалюты карточкой, например на бирже Куна или Бинанс! Но вот на послейдней нужно проходить КУС чтобы делать такие покупки, что есть как по мне плохо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Girasim said:

Спасибо за информацию очень хотя никогда не придовал значения всегда пользовался бестчейнж быстро и удобно, обязательно установлю эксмо расмотрю как вариант обязательно.

Не надо ничего устанавливать. Это сайт биржи и ее прикольной фишкой как раз является функция быстрого обмена по биржевым курсам, которые выгоднее курсов на обменниках

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Xolokost said:

Очень полезная инфомрация , не думал что они настолько обманывают своих пользователей но это было ожидаемо т.к это их хлеб и вода , зарабатывают на просточках

И да и нет. По факту не все так гладко. На самом деле много пути и нету чем использовать мониторинг обменов на постоянке какой то определенный обменрик использовать ой как не выгодно.по тому что минималки и комиссия меняется постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 11:22, CryptoKiborg said:

Сейчас посмотрел, там есть вывод на яндекс 2% комиссия ,  и киви 2.5%. Биткоин на бирже стоит 6500 , а на других 6190, разница большая, это выгоднее, только очень много плохих отзывов, и настораживает

Это выгоднее до поры до времени, но в любом случае вы молодец что проверили инфу, если отзывы есть плохие то лучше не стоит рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Bibaboba said:

И да и нет. По факту не все так гладко. На самом деле много пути и нету чем использовать мониторинг обменов на постоянке какой то определенный обменрик использовать ой как не выгодно.по тому что минималки и комиссия меняется постоянно.

Вы сами проверьте достоверность информации, а потом уже, когда офигеете от разницы курсов, будете делать определенные выводы. Уверяю вас, вы будете удивлены огромной разницей 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, IoahimPaper said:

Это выгоднее до поры до времени, но в любом случае вы молодец что проверили инфу, если отзывы есть плохие то лучше не стоит рисковать.

Отзывы это вещь, которую могут накрутить! Как негативные, так и позитивные, я бы на 100% не верил бы, что пишут про тот или иной обмннник пользователи) возможно это конкуренты накрутили плохие отзывы 

Но все равно лучше быть на стороже и для начала большие суммы не обменивать, проверить так сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой и лучший обменник.  Я уже много времени пользую никаких проблем не было и всем советую использовать эту обменник бестчендж.  И у него есть краны можно зарабатывать чуть-чуть сатоши. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 10:39, CryptoNob said:

так автор же и расказывает про этот обменник с лучшими курсами в своем стартовом топике. Вы прочтите его возможно и увидите очевидное, а может и нет но это не точно:)) Я проверил лично реально курсы там биржевые и выгодные подтверждаю

Хорошо, молодцы что подтверждаете, однако, я не верю что один обменник всегда может поддерживать статус лучшего, такого быть не может, конкуренция  тем более среди обменников есть всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Skill said:

Хорошо, молодцы что подтверждаете, однако, я не верю что один обменник всегда может поддерживать статус лучшего, такого быть не может, конкуренция  тем более среди обменников есть всегда

так вы прям щас сами возьмите и пртверьте зачем эти слова?)) Все просто выбираете направление обмена на бестчендж и на ексмо и видим разницу. Минута и вы сами убидились в этом. Но проблем;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нравится например обменник 24пайбанк.только из за того что у него самые низкие минималки на обмен среди всех обменников которые есть на мониторингах обмеников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 10:47, pavrinka said:

надо просто уметь находить хорошие обменники чтобы таких случаев не происходило даже в будущем

А по моему мнению надо просто придерживаться обычной тактики - заходим на два лучших мониторинга и ищем лучший курс :0 По мнению автора статьи-  тот лучший, но я так не считаю, нельзя на одном зацикливаться! Мое мнение, субъективное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Skill said:

А по моему мнению надо просто придерживаться обычной тактики - заходим на два лучших мониторинга и ищем лучший курс :0 По мнению автора статьи-  тот лучший, но я так не считаю, нельзя на одном зацикливаться! Мое мнение, субъективное.

Я лучше зациклюсь на одном выгодном для меня и проверенном временем, чем на разных, но менее выгодных. Если кому-то нравится, что на них наживаются - это их право. Да и пользоваться чем-то конкретным я никого не призываю. Суть топика - показать огромную разницу курсов на бирже и обменниках. Никакой ответственности за выбранный пользователями обменник я не несу, все сами несут ответственность за свои действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 14:07, BITC0IN said:

Просто прочтите стартовый топик:)

Понял принял ;D Читал уже, но даже так - какой он, с наилучшими курсами.. Я не считаю обмен на бирже чем-то сродни обменнику. Причина проста - вывод с процентами, это раз, и два, другие проблемы связанные с тем что это - биржа. Кус обязательный который они  ввели, и прочее. Говоря обо всем этом - я остаюсь при мнении, что лучший обменник выводится через сравнение, и иметь один как лучший - нельзя. Эксмо вообще не рассматривается по моему мнени., так как это биржа и её внутренний обмен, заточенные как раз таки под то, что будет еще и комиссия при выводе! 

Хорошо, ваше мнение в следующем смс я услышал, и принял к сведению, однако, не вижу в чем смысл показывать эту суть, ведь весь профит в любом случае сжирается комиссией

Edited by Skill

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, причем тут самый крутой обменник, про бестчейндж думаю многие знали, только вот это один из самых первых агрегаторов и пример все берут с него, да и не теряют больших денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, michael059 said:

Самым выгодным обменником не является именно тот, который ты показал, а именно тот, через который ты нашел данный для себя обменник. Да, именно BestChenger идеальны в плане того, что у вас есть еще больше обменников и более прикольных. 

В чем прикольность обменника вымеряется? Лично для меня - выгодный курс и долгие годы работы. Остальное, типа дизайн, телочка в чате, красивое название и прочая фигня, для меня не имеет значения и выгодные курсы все эти издержки покрывают.

 

Если для вас выгодный курс не является основополагающим фактором при выборе обменника, тогда вы правы, прикольнее обменник с красивым дизайном и конским курсом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

В чем прикольность обменника вымеряется? Лично для меня - выгодный курс и долгие годы работы. Остальное, типа дизайн, телочка в чате, красивое название и прочая фигня, для меня не имеет значения и выгодные курсы все эти издержки покрывают.

 

Если для вас выгодный курс не является основополагающим фактором при выборе обменника, тогда вы правы, прикольнее обменник с красивым дизайном и конским курсом

Да вы только почитайте то что человек пишет ладно уж про прикольно . Причем здесь вообще мониторинг меня не реально бесят те люди которые просто путают вещи. И думаю ещё то что они правы не знаю об этом обсолютно не чего . Это печально 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проходить верификацию чисто ради использования обменника бред. Я бы на месте ексмо сделал 2 тестовых обмена или же даже 1, что бы посмотреть как оно и нужно ли это вообще кому то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 21:13, Quintchik said:

Обменник то был бы и вправду крутой, но если бы не ввели обязательную КУС верификацию, а так к сожалению не вижу смысла верифицировать свой аккаунт

Ну это да, не сказал бы что эту не колоссальную разницу стоит забирать из за своего паспорта) типо как по мне игра не стоит свеч, хотя отзывы у него всегда  положительные) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу в курсе, да может это и выгодно, ненадолго, арбитражники всю выгоду съедят, и будут есть пока она будет, так что сильно то не раздупляйтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут я полностью согласен, но опять же, если бы только ексмо не ввели обязательную верификацию, то и цены бы им небыло

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 14:25, Hadicha said:

Я знаю что это обменник не обманывает. Я уже давно пользуюсь с этим обменником. Спасибо за подробную информацию. Я тоже рекомендую всем использовать бестченж обменник. У него самая маленькая комиссия. 

Ну бестченч это ж не обменник, это мониторинг обменников. В каждом обменнике комиссия своя, и у всех же разная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету идеального обменника, так вам скажу.
В каждом круге обмена выгодным будет разный обменник.
Не может быть один обменник быть выгодным абсолютно для всех кругов обмена, именно поэтому единого идеального обменника просто не существует!


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...