Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне - Page 17 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне

Recommended Posts

20 hours ago, sasha88ter said:

Ну тут ты конечно перегнул что остальные курят в сторонке, если тебе нравится то это не значит что остальным это должно понравиться. Так что подумай 1000 раз перед тем что бы так высказываться

Дело не в том, нравится или нет, дело в том, что здесь курсы криптовалют биржевые, а на онлайн обменниках с бестчендж они существенно завышены. Разве вы этого не понимаете? Давайте ваш любимый обменник, сравните курс на нем и здесь на обменнике биржи ексмо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, malikovsar said:

Вот мне стало очень интересно и я сам решил проверить ваши слова и заметил,что по сути если совершать обмен рублями на тот же киви, то бестчейндж предлагает даже более выгодный курс нежели Exmo. А вот если сравнивать с платежками пейер и вебмани, то разница в лучшую сторону у биржи эксмо. Так что по сути никакого обмана тут со стороны обменника нету

Обмен какой крипты на какую валюту? Возможно где-то на обменниках бестчендж будет по курсах так же или даже лучше (в чем я лично сомневаюсь), но это единичные случаи. Подавляющее большинство обменов будет выгоднее на ексмо. Просто перед тем, как совершить обмен, заходите на ексмо и любой обменник, а затем сравнивайте курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как многие относятся в плане доверия к стороннему какому то обменник. Но лично сам не пробовал пока с крупными суммами, но лучше наверное использовать биржи для обмена и вывода. Многие уже прикрутили и дальше прикручивают способы использования карт и упрощения взаимодействия Фиат и криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раньше соглашусь было очень удобно выводить деньги с EXMO учитывая, что сейчас ввели обязательную верефикацию и проходить мне так ее не очень хочется придется пользоваться другими методами. Но выводить по 0.2% мне всегда там нравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, armi99 said:

Ой ну нет. Я с бестченджа никуда не уйду. Не пойми откуда взялась эта биржа. Не понимаю за какие такие заслуги ее хвалят 

Ха-ха-ха:))) Вы серьезно или щас прикалываетесь? Биржа одна из самых старых на рынке криптовалют. Она работает уже 7 лет. И одна из первых ввела поддержку рубля и гривны пару лет назад, когда на других платформах и не мечтали о таком

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 11:02, Slawwko said:

Как по мне это одна из лучших бирж, хороший курс разных монеток приятно радует, тех поддержка отвечает быстро и это большой плюс.

Полностью согласен с вашим мнением и мнением автора статьи, биржа определённо очень хороша, после прочтения данного поста я систематизировал для себя её плюсы.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FlaweOfficial said:

Так ничего и не понял, зовут обменивать через exmo? А можно ссылку, я загуглил, там очень много разных этих exmo , думаю мошенники, и еще на некоторые не пускают, потому что подключение не защищено

Роскомнадзор блокирует ексмо. Для борьбы с этим команда создала зеркало, так что можете зайти без проблем. Вот обзор на форуме по этому поводу: http://investory.biz/viewtopic.php?t=9564

3 hours ago, Kacuba77 said:

когда пишете так уверенно про какой то обменник нужно это чем то подкреплять, я же например впервые о нем на этом форуме читаю и в отличие от бестченджа впечатлений пока никаких не имею.

Вы серьезно?))) Биржа уже 7 лет работает, если что и ввела поддержку гривны и рубля одной из первых криптовалютных бирж. Я вас тоже не знаю, это должно значить, что вы плохой и не надёжный человек?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю каждый выбирает удобный для себя курс,чтобы меньше всего терять на комиссии.как любимого обенника нету так как курсы меняются и многие обменники ниже рейтинга а так использую 365cash


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет и еще раз нет, так как на бестчендже он далеко не на первом месте на минимальных обменах, а извините меня если нету у меня в списке, то а какой выгоде может идти речь?)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, жаль, что не пользовался данный мониторингом обменников раньше. А так действительно низкие комиссии. Я бы и сейчас им пользовался, но не хочется проходить кус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Liliriko said:

Я думаю каждый выбирает удобный для себя курс,чтобы меньше всего терять на комиссии.как любимого обенника нету так как курсы меняются и многие обменники ниже рейтинга а так использую 365cash

Курсы да постоянно меняются, потому что когда к примеру обменнику нужен резерв он снижает процент комиссионных при обмене, и так наоборот если резерв есть обменник повышает, по этому сервисы мониторинги по типу курсэксперт либо бестчендж отражают реальную картину в реальном времени по обмену) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sania4ek said:

Нет и еще раз нет, так как на бестчендже он далеко не на первом месте на минимальных обменах, а извините меня если нету у меня в списке, то а какой выгоде может идти речь?)

Я не понял ваш набор слов, но могу сказать следующее - выберите направление обмена и сравните курсы на обменнике ексмо и любом другом. Сами увидите разницу, возможно после этого у вас "откроются глаза"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Действительно круто, только комиссия на вывод и ввод -+ на обмен. Если вообще хотите поменять быстро и без всяких там операций ввода и KYC, то телеграмм бот FastExRobot самый выгодный и надёжный вариант. Лично я так считаю.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, malikovsar said:

Возможно у вас откроются глаза, но как я уже говорил, что бестчейндж курсы даже выгоднее чем на бирже эксмо, пожалуйста я даже сделал скриншоты, посмотрите и убедитесь сами. А не как вы говорите что, это обменник является лучшим. Посмотрите у ряда обменников курсы немного выгоднее.best.thumb.png.521c17db5f67607e401be5ad55410ff5.pngexmo.thumb.png.b9b5745967f197888ecbd11cb15bd47d.png

Единичные и редкие случаи. И вы выберите не киви, а другую платежную систему, такую же как на ексмо, что бы сравнение было корректным. И тогда сделайте скриншот для себя и сохраните

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Wawewokstar said:

Жаль конечно, что вы выложили информацию данном мониторинге лишь 4 января. Я бы им пользовался, но меня смущает только обязательная верификация.

Ну я зарегался где-то в этих числах, так что извиняйте, бананов нет:) В чем проблема загрузить фотку паспорта и селфи с ним? Не помню, можно ли там пройти верификацию с помощью водительского удостоверения, давно проходил

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bibig said:

ну все ровно обменники это не то по сравнению с биржей, лично я пользуюсь биржей youbit и все устраивает у них и цены приемлемые, и безопасность очень хорошая!

ну не скажите, может быть на бирже вы и обменяете быстро на фиат, а вот вывести его быстро не получится на карту, сначала надо вывести на яд или киви, а потом на сбер, все занимает определенное время, поэтому я за обмен в мониторинге

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Kacuba77 said:

скажем так что это такая же система обменников как и бестчендж, судя по описанию, потому просто невозможно чтобы этот обменник был самым выгодным.

Возможно и это так и есть. Обменники с бестчендж должны:

- зарабатывать на разнице курсов на своих клиентах

- платить бестчендж за свое размещение на сайте

- платить за обслуживание своего обменника

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sania4ek said:

Нет и еще раз нет, так как на бестчендже он далеко не на первом месте на минимальных обменах, а извините меня если нету у меня в списке, то а какой выгоде может идти речь?)

Пхах, забей, это ведь очевидный пиар, лучшие обменники они на бестчендже как пример высвечиваются, или на других мониторингах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jonyzoom99 said:

За статью большое спасибо, но вы не убедили меня перейти именно на этот обменник. Я лучше буду пользоваться проверенным - бестченжом

Целью и не было убеждение. Цель - показать, как зарабатывают на пользователях. Если клиенту обменников на бестчендж устраивает такой расклад, он пользуется. Не устраивает - ищет альтернативы. Я отношусь ко второму типу пользователей.

 

Кстати, биржа ексмо проверена круче, чем обменники, ведь она уже 7 лет работает. Это так, для общего развития

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, xxxumukxx said:

мне прям не верится то что вы не связывались с BestChange хотя знаете о ней, положите руку на сердце и скажите это еще раз и сколько вы уже времени зарабатываете в интернете?

Я тоже обменниками с бестчендж не пользуюсь уже несколько лет. По началу, когда был нубом в крипте, конечно же, пользовался, ведь не знал что меня разбувают там и никто не подсказал. Но когда "открыл глаза" на происходящее, ушел с этих обменников, нашел кучу других альтернативных способов обмена более выгодных

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, shawods48 said:

Если ты написал этот пост не просто с целью пиара , а действительно делишься годным обменником , то я обязательно перейду и воспользуюсь , все изучу . 

Я не пиар менеджер и к бирже не имею никакого отношения:)) У меня есть топики про биржи Бинанс, бтс трейд юа и коинлеал. Так что, я и их пиарю по-вашему?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас посмотрел курсы у обменников из топа, к примеру купить zec, на самом выгодном обменнике с бестченджа , выходить по курсу 76,5 рубля за доллар, жесть))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Good afternoon said:

Реально, теперь буду только на эксмо обменивать рубли на биток и обратно. Один вопрос, а нужна ли там верификация КУС Для вывода средств?!

Ну как бы в топике об этом указано, если бы вы прочитали его полностью. С 10 января обязательная верификация поскольку биржа работает в правовом поле и выполняет условия 5 поправки

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Good afternoon said:

Реально, теперь буду только на эксмо обменивать рубли на биток и обратно. Один вопрос, а нужна ли там верификация КУС Для вывода средств?!

Да обязательная раньше не нужно было проходит но на них помню была досс атака и после нового года ввели прохождения верификации, но там не сложно я думаю ради такого можно и пройти ведь обменивать таким способом намного выгодней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...