Форум по-прежнему работает в прежнем режиме? - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
marymaryam

Форум по-прежнему работает в прежнем режиме?

Recommended Posts

Форум по-прежнему работает в прежнем режиме?

 

Потому что я вижу, что активность значительно снизилась с тех пор, как я последний раз был на форуме. В чем причина? Модераторы работают над его поддержанием и развитием или в чем причина такого застоя?

Я что-то пропустил?
Новых обновлений от модераторов за последние два года нет.
Нет таких соревнований, как раньше

Пожалуйста, ответьте мне, спасибо

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2023 at 14:30, marymaryam said:

Форум по-прежнему работает в прежнем режиме?

 

Потому что я вижу, что активность значительно снизилась с тех пор, как я последний раз был на форуме. В чем причина? Модераторы работают над его поддержанием и развитием или в чем причина такого застоя?

Я что-то пропустил?
Новых обновлений от модераторов за последние два года нет.
Нет таких соревнований, как раньше

Пожалуйста, ответьте мне, спасибо

Форум позабыт , позаброшен . Вот и с 1 декабря нет начислений даже за посты в битковом разделе . Скорее всего форум доживает свои последние недели месяцы . Актив упал так как год не пополняют пул выплат , вот народ и уходит . А от администрации ни слова не слышим , это так же удручает тех 15-20 человек что остались на форуме . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

(RU) 🅰️ warden: Пополнен банк BTC оплаты за посты на форуме!

 

Все работает)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

(RU) 🅰️ warden: Пополнен банк BTC оплаты за посты на форуме!

 

Все работает)

Ну не совсем) Посты не учитываются все так же

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, epidemia said:

(RU) 🅰️ warden: Пополнен банк BTC оплаты за посты на форуме!

 

Все работает)

Те, кто все это время продолжал общаться на форуме, сейчас нормальные подарки получат на свой баланс, перед НГ, учитывая курс биткоина). Жаль только, что скоро пул опять опустеет, скорее всего, и опять придется ждать до следующего НГ).

Edited by zed333
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Ну не совсем) Посты не учитываются все так же

 

Всегда говорил - это форум. Не копилка, не кормушка и т.д. Да, есть возможность дополнительно что-то заработать. Но все форумы живут в первую очередь за счет энтузиазма пользователей. 

 

Прошлые года многие сами приводили проекты, людей, баунти - трафик был выше. Да и рынок в целом круче. А сейчас все сидят на попе ровно и ждут маны небесной)

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, epidemia said:

Всегда говорил - это форум. Не копилка, не кормушка и т.д. Да, есть возможность дополнительно что-то заработать. Но все форумы живут в первую очередь за счет энтузиазма пользователей. 

 

Прошлые года многие сами приводили проекты, людей, баунти - трафик был выше. Да и рынок в целом круче. А сейчас все сидят на попе ровно и ждут маны небесной)

Ну так и баунти нет, потому что народу тут нет. Нет оплаты так нет. но чего молчать то, можно же и открыто сказать что все, форум выбрал другой путь развития. Нас же ( пользователей) как раз больше всего и огорчает то, что мы не понимаем курс развития. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я год сюда не заходил пул пустой был да и доступ из России к форуму у меня закрыл приходится заходить через Vpn

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, epidemia said:

Всегда говорил - это форум. Не копилка, не кормушка и т.д. Да, есть возможность дополнительно что-то заработать. Но все форумы живут в первую очередь за счет энтузиазма пользователей. 

 

Прошлые года многие сами приводили проекты, людей, баунти - трафик был выше. Да и рынок в целом круче. А сейчас все сидят на попе ровно и ждут маны небесной)

Например я находил человека который готов был провести подписную, но увидев какое количество онлайн. он мне ответил что лучше проведёт на другом форуме где людей побольше. Онлайн зависит в первую очередь от вознаграждения, надо как то поднять актив на форуме, потом уже приглашать разработчиков.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь теперь форум оживет не только за счёт пополнения пула, а и появятся новые проекты, все таки рынок ожил, а значит и проектов будет выходить больше. Поздравляю всех кто верил и ждал этот момент, ваши старания не прошли зря, правда теперь и модерам будет работа, думаю регистрация новых твинков не заставит себя ждать, всех с наступающим а йобит с 9 летием, ох что же будет на 10 лет)))

Edited by TronNord
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, vady76 said:

Например я находил человека который готов был провести подписную, но увидев какое количество онлайн. он мне ответил что лучше проведёт на другом форуме где людей побольше. Онлайн зависит в первую очередь от вознаграждения, надо как то поднять актив на форуме, потом уже приглашать разработчиков.

Здесь думаю не всегда так было с активностью, проблемы могут быть у каждого проекта - лишь бы они были решены. Надеюсь что и за последние сообщения также начислят сатошки и все посчитают. Вопрос времени думаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь новенький. Подскажите есть ли смысл начинать или это утопия? Я просто думаю сколько мне постов ещё надо написать 100, что бы меня одобрили в Вашу банду. А профит будет за старания?  Или я как почитал здесь люди были чисто на энтузиазме последнее время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

расскажите вообще, какие здесь правила? что надо делать и как зарабатывать? что и где отображается? пока вообще ничего не могу понять. или уже нет ничего и никто не платит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Bitvisitor said:

Я год сюда не заходил пул пустой был да и доступ из России к форуму у меня закрыл приходится заходить через Vpn

Я из Казахстана у нас доступ к форуму не блокировали, а вот на биржу можно было почему то только через впн зайти, а вот сегодня попробовал без впн получилось, плюс еще пул пополнили, красота! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, TronNord said:

Надеюсь теперь форум оживет не только за счёт пополнения пула, а и появятся новые проекты, все таки рынок ожил, а значит и проектов будет выходить больше. Поздравляю всех кто верил и ждал этот момент, ваши старания не прошли зря, правда теперь и модерам будет работа, думаю регистрация новых твинков не заставит себя ждать, всех с наступающим а йобит с 9 летием, ох что же будет на 10 лет)))

Ага, если было бы всё так просто. Пул пополнили ( к НГ ), но как будет ситуация с пулом, не понятно. Но дело ведь не только в пуле, а в интересной и актуальной информации, за которой ( плюс за сатошами ) будут идти люди на форум, а это уже от каждого из нас зависит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, jyfiuhookl said:

Я из Казахстана у нас доступ к форуму не блокировали, а вот на биржу можно было почему то только через впн зайти, а вот сегодня попробовал без впн получилось, плюс еще пул пополнили, красота! 

А у меня доступа пока нет к бирже йобита к тому акку к которому привязан крипто талк незнаю на новый акк можно привязать или правилами это запрещено

  • +4 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2023 at 00:47, Nikicrypto1990 said:

Здесь думаю не всегда так было с активностью, проблемы могут быть у каждого проекта - лишь бы они были решены. Надеюсь что и за последние сообщения также начислят сатошки и все посчитают. Вопрос времени думаю.

Как видим счётчик заработал. а сатоши так и не начали начислять. Почему бы не объяснить этот момент. Я заметил что форум оживился  после того как отдали сатошики и форум перестал работать. 

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Как видим счётчик заработал. а сатоши так и не начали начислять. Почему бы не объяснить этот момент. Я заметил что форум оживился  после того как отдали сатошики и форум перестал работать. 

Кто в декабре писал и там не было начислений, думаю вряд ли уже начислят, так как сделали бы это перед НГ тоже, ну либо сообщили о том, что выплатим чуть позже, тех. работы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gaspar said:

Кто в декабре писал и там не было начислений, думаю вряд ли уже начислят, так как сделали бы это перед НГ тоже, ну либо сообщили о том, что выплатим чуть позже, тех. работы.

У меня были проблемы со входом на форум. Открывалась страничка с ошибкой да и сейчас так же. Видимо очень много запросов и форумный движок еле-еле с ними справляется. Скорей всего всё скоро успокоится и будет как раньше.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CHAXLIK said:

У меня были проблемы со входом на форум. Открывалась страничка с ошибкой да и сейчас так же. Видимо очень много запросов и форумный движок еле-еле с ними справляется. Скорей всего всё скоро успокоится и будет как раньше.

такая же проблема была на протяжении 2-х или 3-хдаже дней, сегодня уже попроще и на форум получается зайти ну если не с первого раза, то со второго уже точно. По началу думал, что впн тупит, но другие сайты заблоченые открываются достаточно шустро.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

такая же проблема была на протяжении 2-х или 3-хдаже дней, сегодня уже попроще и на форум получается зайти ну если не с первого раза, то со второго уже точно. По началу думал, что впн тупит, но другие сайты заблоченые открываются достаточно шустро.

Надеюсь на этот раз будет без трехразового дублирования, ну да причин для подобного может быть несколько. Главной, и, пока что, не разрешённой, является тот факт, что на форум ни с хрома ни с лисы я не могу, как ни стараюсь. Ни удаление истории, ни куки, ни ручной ввод данных не помогают. Хотелось бы поднять эту проблему и найти пути её решения.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CHAXLIK said:

Надеюсь на этот раз будет без трехразового дублирования, ну да причин для подобного может быть несколько. Главной, и, пока что, не разрешённой, является тот факт, что на форум ни с хрома ни с лисы я не могу, как ни стараюсь. Ни удаление истории, ни куки, ни ручной ввод данных не помогают. Хотелось бы поднять эту проблему и найти пути её решения.

я хромом пользуюсь, тормозит жестко конечно, заразу вспоминаю телефонный свой первый модем U.S. robotics 33600 и то сравнивая, на мой взгляд он грузил странички форумные намного быстрее, чем сейчас грузится КТТ

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, vady76 said:

Как видим счётчик заработал. а сатоши так и не начали начислять. Почему бы не объяснить этот момент. Я заметил что форум оживился  после того как отдали сатошики и форум перестал работать. 

Счетчик заработал - это хорошо, но этого маловато, пока все в подвешенном состоянии, так и в декабре было, и не заплатили... Объяснять почему-то не любят) Оживление может через некоторое время пройти

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2023 at 16:51, Bitvisitor said:

А у меня доступа пока нет к бирже йобита к тому акку к которому привязан крипто талк незнаю на новый акк можно привязать или правилами это запрещено

Не знаю нужно у модераторов такие вопросы уточнять, последнии дни биржа работает без проблем а вот к форуму доступ только сейчас появился

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, lemiel said:

я хромом пользуюсь, тормозит жестко конечно, заразу вспоминаю телефонный свой первый модем U.S. robotics 33600 и то сравнивая, на мой взгляд он грузил странички форумные намного быстрее, чем сейчас грузится КТТ

Не знаю можно ли назвать подобное счастьем, но очень приятно познакомиться с человеком, который застал иса слоты. Да, времена бибиэски давно прошли, но наши знания, как ни странно, бывают востребованы и сегодня. Меня, например, бывает, зовут налаживать такие динозавринные аппараты, что и деньги брать неудобно. Надеюсь наш форум, благодаря софту, железу и человеческому ресурсу станет работать стабильнее. Кстати, зашёл на него с хрома, а это значит, что идёт работа и это не может не радовать.

1 час назад, abfin77 said:

Счетчик заработал - это хорошо, но этого маловато, пока все в подвешенном состоянии, так и в декабре было, и не заплатили... Объяснять почему-то не любят) Оживление может через некоторое время пройти

Всё и сразу никогда не сделать. Сегодня счётчик, завтра ещё что-то и так далее. Да, оживление, разумеется, действует и нагружает, но подобное стабилизируется и всё вернётся в прежнее русло.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...