Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars - Page 35 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars

Recommended Posts

2 часов, Riz83 said:

Да, все новые трудности вводят. Это как на Playbux, где надо 30 минут в день сериалы смотреть, но чтобы это засчитало, то вкладка должна быть активной. То есть в включить видео и перейти на другую вкладку в браузере нельзя. Я просто включаю видео, когда иду собаку выгуливать)

На намарсе можно в день посмотреть несколько видео когда идёшь на перекур, это тем кто сидит за компом целый день, с телефона, только батарею садить за 50 копеек и даже не хватит за мобильный интернет заплатить, а через полгода такой деятельности надо будет менять батарею если она раньше не вздуется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2023 at 10:33, Corrado25 said:

ну все идет к тому что намарс со временем првратится по своему виду на этот форум. то есть выплаты урежату.будут все реже выплачивать заработаное. активность на самом проекте упадет как на этом форуме.
они платили раньше больше чтобы аудиторию набрать. аудиторию набрали и начали урезать оплату. ну с урезанием оплаты и активность падает. вопрос ,зачем тогда урезть ? 

скорее всего так и будет, да и вы правильно заметили, что система привлечения на намарс и форум очень похожа ) сначала привлекают хорошей оплатой много людей, а потом урезают, часть уходит конечно после такого, но все таки какая то часть и остается ) 

снижают оплату наверное из за экономии, все таки такие большие деньги выбрасывать на ветер довольно накладно даже богатым людям.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, ionshtorm said:

симки можно прикупить в больших количествах )  с этим сложностей не возникает, тем более что они окупаются довольно быстро, а на место забаненых нарегают новых  и продолжат доить проект, такой халявы уже давно не было, абузерам прям праздник настоящий )

Да, именно, так и есть. Там абузить проблем нет, да и софт не сложный. Особенно, если простые действия делать - лайки и просмотры. Хотя вроде там усилили анти-бот защиту уже - надо уже находиться в самом браузере, чтобы просмотр засчитали. Только непонятно, почему раньше такое не ввели.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2023 at 13:15, vady76 said:

Скорей всего это боты пишут одинаковые комментарии. Вчера видел несколько комментариев, такое ощущение что просто наугад тыкали в клавиши, там были бессмысленный набор букв.

я тоже часто встречал раньше довольно странные комментарии ) и из бессмысленных наборов букв, и такого же набора слов, а еще часто вижу несколько одинаковых коментариев один за другим от нескольких пользователей, скорее всего чья то ферма работает, такое же было и в чате биржи во времена дропа по фасту )                                                   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

Угу, до сих пор нормально пока не работает их система. Решил я вот свою последнюю сотку оттуда забрать, поставил на вывод, смс приходит (была раньше с этим проблема), но вывод тем не менее застрял почему-то, хотя раньше за полминуты все приходило. Пул WRUB при этом тоже не пустой: https://bscscan.com/token/0x72f74fb5382a7a49b5c6e8437a04d65bf2ff5736?a=0x0064838e894271f0f568dba3b202c7a7f9723599

в чате телеги кстати тоже были жалобы, что проект не выводил какое то время, хотя причин почему так делают они не сообщают, может какие то изменения допиливают, а может и проверка на абузеров проходит, значит надо пытаться позже, должны же когда то начать платить, ведь без оплаты активности не будет ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, vady76 said:

Я же говорил что они ещё что нибудь придумают после 5 комментариев для того чтобы заказать выплату.  Теперь даже ботоводам там не заработать с новыми условиями просмотра видео. не говоря уже за тех у кого один акк.

Мы все это знали и предполагали, что впереди нас ждут только проблемы и ухудшение  условий работы, тут уж ничего не попишешь) Хорошо, что удалось что-то заработать, за это респект) И, кстати, это скорее всего еще не все ограничения

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2023 at 22:59, abfin77 said:

НаМарс - вообще что-то не совсем понятное, как-то появилось по-моему сбоку, ни с того, ни с сего)  Да еще и не совсем понятно, для чего этот проект, поэтому и трудно что-то спрогнозировать на будущее

Со стороны видно только, то что на даный момент оно нужно только для привлечения трафика на биржу, но уж очень не качественного. Из-за чего и вправду непонятно, почему там биржа решили так пускать деньги в этот проект 🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, vady76 said:

Плюс к тому что надо находится на сайте при просмотре видео не меньше 5 минут, так ещё не оплачивают если увеличил скорость. Это чтобы просмотреть все 50 видео понадобится не менее 4 часов.

Ладно находится на сайте, нужны только видео у которых  продолжительность больше 5 минут и это напрягает, т.к. ты правильно написал, нужно убить 4 часа своего времени. Да еще эти 5 минутные видео найти нужно. Короче, Намарс закручивает гайки в заработке и с каждым разом желание пропадает там находится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2023 at 01:06, abfin77 said:

Даже грустно подумать, что может произойти, если не будет оплаты и контактов с админами, мало кто выдержит такое, наверное...  На НаМарсе будет становиться все напряжнее, да еще появляются какие-то непонятные моменты как у меня сегодня

Да в 24 году увы на форуме никого не останется, если пул не пополнят до НГ. А так с Намарсом там с каждым днём обычным людям будет сложнее работать, а что там у вас необычного произошло на Намарсе ? меня там увы больше нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, ionshtorm said:

в чате телеги кстати тоже были жалобы, что проект не выводил какое то время, хотя причин почему так делают они не сообщают, может какие то изменения допиливают, а может и проверка на абузеров проходит, значит надо пытаться позже, должны же когда то начать платить, ведь без оплаты активности не будет ) 

Ну вот третий день пошел уже - система по выводу до сих пор не работает. Похоже это из-за того, что они хоть там в правилах все и урезали очень сильно, но тем не менее сам фарминг был по старым адекватным ценам - я на это обратил внимание, когда в последний раз решил поюзать сайт.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, CryptoZ said:

Со стороны видно только, то что на даный момент оно нужно только для привлечения трафика на биржу, но уж очень не качественного. Из-за чего и вправду непонятно, почему там биржа решили так пускать деньги в этот проект 🤔

Мало того, что некачественного и временного, так еще и с явно завышенными затратами на сам процесс. Но что еще - для меня просто загадка

2 часов, CryptoZ said:

Да в 24 году увы на форуме никого не останется, если пул не пополнят до НГ. А так с Намарсом там с каждым днём обычным людям будет сложнее работать, а что там у вас необычного произошло на Намарсе ? меня там увы больше нет.

Это точно, дольше этого срока мало кто будет терпеть такое) Хотя кто-то се равно останется, знаю по другим ресурсам). На намарсе решил попробовать немного посмотреть видео, зачитывают по непонятной схеме типа 1 из 3 или даже 5. И прикол по лайкам и комментам - идк параллельно, лайки норм, а комменты через раз)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2023 at 19:29, CryptoZ said:

Да именно, проект этот будет существовать ещё достаточно долго с такой поддержкой, а сама оплата обязательно будет снижаться на постоянной основе ещё и условия меняться будут, где ботов это конечно никак не остановит.

Да, скорее всего, так и будет. Либо же, как вариант, им надоест кормить ботов, и они поймут, что деньги вылетают в трубу. Подобный реверс в восприятии был с талком - от его развития Йобит тоже резко отказался, хотя предпосылки для развития были, и даже был придуман функционал - оплата за рекламу. Но вот не мросрлось как-то, увы.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2023 at 20:57, abfin77 said:

Тогда это грустная история... Возможно поэтому и нет оплаты, так как есть понимание того, что после нее на форуме станет совсем пусто... Надо кроме оплаты обязательно обнародовать и условия работы на будущее

Ну если есть такое понимание как вы думаете,то я думаю лучшим вариантом было бы просто исправно платить,а не держать пул пустым по несколько месяцев. Ну если у них цель окончательно убить этот форум то они в этом плане делают все возможное.
Намарс думаю тоже долго не поротянет.Там постоянно урезают оплату,ну и сам сайт глюченый

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, vady76 said:

На намарсе можно в день посмотреть несколько видео когда идёшь на перекур, это тем кто сидит за компом целый день, с телефона, только батарею садить за 50 копеек и даже не хватит за мобильный интернет заплатить, а через полгода такой деятельности надо будет менять батарею если она раньше не вздуется.

Да, есть такое дело) Проект сейчас маловато платит, тут уже в первую очередь ботофермы выходят на сцену, им-то как раз и такие деньги норм, они количеством возьмут своё) Да и софт там не сложный надо. Хотя они изменили требования для просмотра, но для лайков всё вроде по-старому осталось, и 50-100-500 ботов могут только на лайках неплохо зарабатывать.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2023 at 18:25, abfin77 said:

Удивительный выкрутас с этим намарсом, все как-то совсем уж странно и непонятно, какой-то прыжок в сторону с непонятной целью и раздачей денег  всяким мошенникам. Но это так, мысли вслух

то что йобит раздает деньги на халяву неудивительно ) эта биржа уже давно таким занимается, но вот  с намарсом действительно все выглядит довольно странно, в этот раз много нормальных пользователей оказалось за бортом, но зато для абузеров настоящий праздник ) меня это то слегка удивляет, подход более чем странный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, ionshtorm said:

я тоже часто встречал раньше довольно странные комментарии ) и из бессмысленных наборов букв, и такого же набора слов, а еще часто вижу несколько одинаковых коментариев один за другим от нескольких пользователей, скорее всего чья то ферма работает, такое же было и в чате биржи во времена дропа по фасту )                                                   

Судя по комментариям на намарсе половина реальных людей, другая боты. потому что под разными видео одни и те же комменты или копируют и вставляют. Видно же когда писал человек про видео и когда боты заранее вложенные в них тексты. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2023 at 21:51, abfin77 said:

Тоже считаю, что тут работает второй вариант, так как было немного свободного времени и проводил "лабораторные" испытания) Так что не смотрел я видео раньше  и сейчас больше не буду, если не удастся только загрузить кого-нибудь из домашних))

без просмотров видео награда конечно получается меньше за день и за месяц накапливается приличная недополученная сумма ) но зато времени экономится намного больше, хотя если есть на кого повесить просмотры то стоит рассмотреть и такой вариант ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Мы все это знали и предполагали, что впереди нас ждут только проблемы и ухудшение  условий работы, тут уж ничего не попишешь) Хорошо, что удалось что-то заработать, за это респект) И, кстати, это скорее всего еще не все ограничения

Теперь там честным людям можно заработать 36 врубов, это флай, комментарии и лайки и то на эти все действия уйдёт не меньше полутора часов. Ну ещё можно посмотреть  несколько видео по 5.02 минуты и того в день реальных денег будет 36-40 рублей. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, kurgiva said:

Ладно находится на сайте, нужны только видео у которых  продолжительность больше 5 минут и это напрягает, т.к. ты правильно написал, нужно убить 4 часа своего времени. Да еще эти 5 минутные видео найти нужно. Короче, Намарс закручивает гайки в заработке и с каждым разом желание пропадает там находится.

Люди точно не будут убивать время на просмотр 50 видео чтобы получить 25 рублей за часов 5. Смотрю уже нету в новых загруженных коротеньких видео, правильно зачем загружать всё равно не оплачивают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Riz83 said:

Да, именно, так и есть. Там абузить проблем нет, да и софт не сложный. Особенно, если простые действия делать - лайки и просмотры. Хотя вроде там усилили анти-бот защиту уже - надо уже находиться в самом браузере, чтобы просмотр засчитали. Только непонятно, почему раньше такое не ввели.

 а раньше вообще вроде бы никакой защиты от  абуза не было на площадке ) то ли когда запустили не успели ее сделать, то ли просто не ожидали что абузеры будут присутствовать на площадке в таком количестве, хотя раздавая довольно щедрую награду поначалу, это следовало предвидеть )                                                                                                                         

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, vady76 said:

Ну ещё можно посмотреть  несколько видео по 5.02 минуты и того в день реальных денег будет 36-40 рублей. 

Кстати, расскажу лайфхак, вдруг кому-то будет не лишним: просмотр засчитывается, если просто курсором щелкнуть на самый конец видео, но только что хотя бы пару секунд осталось. Я так делал, когда еще цены не такие мелкие были - сейчас уже не собираюсь. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2023 at 13:57, vady76 said:

Может останутся школьники которые во время уроков будут юзать данный сайт, а вот категория постарше в большинстве своём перестанут тратить время ради сотни рублей. Ведь для того чтобы их заработать понадобиться пару часов.

И они уже перестали делать это, а те самые школьники и за 50 р ещё будут работать, а так для ботоводов может быть 25 рублей будет пределом, хотя кто знает, может и больше. А так в целом обычным людям там будет не просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, vady76 said:

Судя по комментариям на намарсе половина реальных людей, другая боты. потому что под разными видео одни и те же комменты или копируют и вставляют. Видно же когда писал человек про видео и когда боты заранее вложенные в них тексты. 

Есть такие комментарии и при чем много и под каждым видео - копируют и вставляют или сразу готовые заготовки. И все равно за это они получают оплату...

7 часов, vady76 said:

Люди точно не будут убивать время на просмотр 50 видео чтобы получить 25 рублей за часов 5. Смотрю уже нету в новых загруженных коротеньких видео, правильно зачем загружать всё равно не оплачивают.

Тут я с тобой согласен полностью. Очень много времени уходить на этот просмотр - если не сделали бы ограничения по поводу активного окна, то можно было смотреть видео - работая в другой вкладке или браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

Ну вот третий день пошел уже - система по выводу до сих пор не работает. Похоже это из-за того, что они хоть там в правилах все и урезали очень сильно, но тем не менее сам фарминг был по старым адекватным ценам - я на это обратил внимание, когда в последний раз решил поюзать сайт.

будем надеяться что когда то все таки доделают, что бы система по выводу работала ) тем более что с таким урезанием и денег должно идти на оплату меньше, хотя тех пользователей, решивших прекратить деятельность, могут заменить абузеры, решившие уменьшить недополученную прибыль большим количеством акков )                                                               

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Corrado25 said:

Ну если есть такое понимание как вы думаете,то я думаю лучшим вариантом было бы просто исправно платить,а не держать пул пустым по несколько месяцев. Ну если у них цель окончательно убить этот форум то они в этом плане делают все возможное.
Намарс думаю тоже долго не поротянет.Там постоянно урезают оплату,ну и сам сайт глюченый

Это обязательное условие  нормального функционирования форума - четкая оплата в оговоренные сроки, в противном случае будет все грустно, что и видим.

Скоро на намарсе станет работать нормальному человеку просто бессмысленно)

12 часов, ionshtorm said:

то что йобит раздает деньги на халяву неудивительно ) эта биржа уже давно таким занимается, но вот  с намарсом действительно все выглядит довольно странно, в этот раз много нормальных пользователей оказалось за бортом, но зато для абузеров настоящий праздник ) меня это то слегка удивляет, подход более чем странный.

Я сначала подумал, что это, может, какая-то хитрая схема собрать урожай "дружественным" пользователям. Но  нет, это что-то другое. Тогда вообще все непонятно

12 часов, ionshtorm said:

без просмотров видео награда конечно получается меньше за день и за месяц накапливается приличная недополученная сумма ) но зато времени экономится намного больше, хотя если есть на кого повесить просмотры то стоит рассмотреть и такой вариант ) 

Мой "хитрый" вариант просмотра видео не сработал, так как сегодня попробовали, но никакой оплаты не было даже на обычной скорости, так что отбой)

11 часов, vady76 said:

Теперь там честным людям можно заработать 36 врубов, это флай, комментарии и лайки и то на эти все действия уйдёт не меньше полутора часов. Ну ещё можно посмотреть  несколько видео по 5.02 минуты и того в день реальных денег будет 36-40 рублей. 

Можно еще пробовать загружать видео, тогда хоть 100+ получается, это уже близко к границе терпимого уровня заработка

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сколько новых кранов не появляется, со временем все они сливаются - или условия становятся невыгодные, или минималка на вывод увеличивается и т.д. Только один Freebitco.in работает стабильно столько лет) 
    • Сложность майнинга биткойнов выросла на 1,44%,  достигнув 84,38T после падения на 5,9% до 83,14T 9 мая. Это произошло, когда цена BTC значительно восстановилась и колеблется вблизи недавно установленного пика выше 70 000 долларов. Сложность биткойнов возрастает Сложность показывает, насколько сложно добыть новый блок в блокчейне Биткойна, перекалибровывая его примерно каждые две недели, чтобы поддерживать стабильное время производства блока около 10 минут. Последний рост означает переход к более сложным условиям для майнеров, отражая текущие изменения в сети для поддержания постоянной скорости производства блоков.   Ожидается, что следующая корректировка сложности, запланированная на 4 июня, будет значительной, с текущим предполагаемым увеличением на 10,9%.   Цена Биткойна немного восстановила свои позиции, поднявшись до 70 000 долларов, а затем упала более чем на две тысячи за последние несколько часов перед решением SEC США по спотовым ETF Ethereum. Это восстановление цен в сочетании с недавним событием сокращения вдвое, которое уменьшило вознаграждение за блок, оказывает неоднозначное влияние на майнеров. В результате халвинга, произошедшего 20 апреля, вознаграждение за блок сократилось вдвое до 3,125 BTC. В результате ежедневная добыча майнинга сократилась с 900 BTC до примерно 450 BTC. В то время как более высокая цена увеличивает потенциальный доход майнеров, повышенная сложность и снижение вознаграждений означают, что им приходится инвестировать в более эффективное оборудование и нести более высокие эксплуатационные расходы, чтобы оставаться прибыльными. Капитуляция майнеров Во время последней корректировки в начале этого месяца сложность майнинга биткойнов упала примерно на 6%, что стало самым большим падением со времен криптозимы декабря 2022 года. Брокер Bernstein в своем исследовательском отчете счел это снижение полезным для некоторых майнеров. Из-за более низких цен на BTC и почти удвоения затрат после сокращения вдвое менее эффективное оборудование для майнинга было отключено, что привело к снижению скорости хеширования. Лишь через месяц после халвинга появились первые признаки снижения доходов майнеров. Данные указывали на капитуляцию майнеров. Однако снижение скорости хеширования было кратковременным, поскольку вскоре после этого цифры восстановились, и в настоящее время, согласно данным, собранным Bitinfocharts, она составляет около 590 эксахэшей в секунду (EH/s). Это можно объяснить возобновлением спекуляций по поводу одобрения спотовых ETF Ethereum и последующим ростом цен на криптовалюту.
    • Новичкам лучше начинать с участия в различных аирдропах, раздачах. Насобирать для первого депозита, а параллельно на демо-счете, например, учиться торговать или инвестировать.
    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
×
×
  • Create New...