Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars - Page 39 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars

Recommended Posts

2 часов, vady76 said:

Да куда ещё ниже то и так до минималки понизили. Снизь они там ещё оплату или урежь количество просматриваемых видео. комментариев и лайков даже ботоводам там делать нечего будет, не говоря уже про честных людей.

Как показывает жизнь, всегда есть куда ниже и хуже) Но будем надеяться. что админы тоже понимают, что есть грань, за которой работа на ресурсе станет совсем неинтересной

23 minutes ago, ionshtorm said:

такой дисбаланс во внимании к проектам мало кого мог оставить спокойным ) было бы намного лучше, когда каждому выделяли финансирование, а то на намарс деньги текут рекой, а на форумный пул и некоторые фарминговые уже очень давно не дают ни копейки, хотя тот же форум привлек людей на биржу не меньше, чем намарс )  

Не меньше, да еще, на мой взгляд, более подготовленных и заряженных на работу на форуме и на бирже, намарсята в основном заняты чисто заработком, а это совсем не тот контингент, который нужен йобиту)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2023 at 09:10, vady76 said:

 

Мало того что отбили желание смотреть видео так ещё и загружать теперь надо поискать чтобы формат подходил под стандарты сайта. Интересно что им ещё придёт этакое в голову. 

с каждым разом условия становятся все хуже и сложнее ) хорошо было тем, кто в самом начале успел заработать, там и времени уходило меньше намного и профит был побольше нынешнего, но так долго тянуться явно не могло, слишком хорошо было )                           

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2023 at 09:10, vady76 said:

 

Мало того что отбили желание смотреть видео так ещё и загружать теперь надо поискать чтобы формат подходил под стандарты сайта. Интересно что им ещё придёт этакое в голову. 

А искать нужные файлы становится и так все сложнее. часто выскакивают уже закачанные. А заданные форматы сразу убили у меня приличное количество хороших видео, у которых нет больше 360)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2023 at 21:10, kurgiva said:

Тут я с тобой согласен - проблема или проблемы появились с первых дней работы проекта. А потом пошли все ограничения по работе и заработку.

Вот сегодня увидел новые как бы ограничения:

Но я лично согласен с этим ограничением, чтобы один и тот же ролик не разбивали на части. А вывод можно было бы по чаще сделать.

 

Ситуация на Намарсе лучше для обычных пользователей точно становится не будет, а даже наоборот, а ограничения, которые они ставят просто смешные для ботоводов, а вот обычных людей нет наоборот помеха, чего они хотят непонятно 😅

On 14.10.2023 at 01:04, abfin77 said:

Так и будет) Прилетела еще парочка ограничений - по качеству закачиваемых видео и запрет на разбивку большого видео на части. Со вторым ограничением согласен, не стоит такие вещи делать)

Это скорее всего ничем не поможет, как разбили те видео так и будут делать дальше, как видим всё это блеф и не больше. Ну кроме того чтобы найти ещё одну причину по блокировке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Это скорее всего ничем не поможет, как разбили те видео так и будут делать дальше, как видим всё это блеф и не больше. Ну кроме того чтобы найти ещё одну причину по блокировке.

Может и так) Но добавилась необходимость загружать более тяжелые видео (а я так хорошо начал качать по 360) А причинами по блокировке по-моему никто шибко не заморачивается, хлоп и в дамках)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2023 at 12:48, vady76 said:

Всё равно не стоит рисковать писать всякую ерунду если не хочешь улететь в бан, а то попадётся на глаза админам коммент и всё. Ботоводам то всё равно, они ещё кучу создадут, а вот честному человеку сложно будет снова зарегистрироваться.

Да так и есть, ни в коей случае не стоит писать как другие, бан будет то пожизненный, а так со временем от обычных пользователей на Намарсе ничего особо то и не останется, только и ботам там будет выгодно работать как и сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2023 at 09:47, krab345 said:

По-моему они сами затягивают верёвку на своей шее. Теперь они запретили выкладывать видео менее 720p и обрезать длинные видео на короткие тоже запрещено стало. Теперь там делать нечего, это точно.

То есть теперь я так понимаю нужно будет просматривать длинные видео что не совсем для многих будет выгодно делать.Больше нужно будет времени затрятить и так дальше. А в чем проблема загрузки видео менее 720 ? это тяжело загрузить ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Как показывает жизнь, всегда есть куда ниже и хуже) Но будем надеяться. что админы тоже понимают, что есть грань, за которой работа на ресурсе станет совсем неинтересной

Не меньше, да еще, на мой взгляд, более подготовленных и заряженных на работу на форуме и на бирже, намарсята в основном заняты чисто заработком, а это совсем не тот контингент, который нужен йобиту)

Мне почему то кажется что больше не будут понижать стоимость действий. Тогда на том сайте делать нечего будет. на буксах и то больше можно будет заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Corrado25 said:

То есть теперь я так понимаю нужно будет просматривать длинные видео что не совсем для многих будет выгодно делать.Больше нужно будет времени затрятить и так дальше. А в чем проблема загрузки видео менее 720 ? это тяжело загрузить ?

Просмотр видео засчитывается от 10 минут, не менее. Это они уже довольно давно ввели. А загружать видео менее 720p недавно, но я так и загружал такого качества видео, только я брал большой ролик, длиною полтора часа или два и дробил его по 10 минут и это занимало мало времени, теперь так нельзя. Нужно искать ролики по 10 минут и загружать их, это менять тему, хэштеги...

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2023 at 09:36, Riz83 said:

Ну в любом проекте самое важное - это планирование, дорожная карта. Они платят деньги, и хотят получить какой-то осязаемый результат. Но даже сейчас для меня загадка, чего они добиваются, и каких вообще результатов хотят? Там же без оплаты будет околонулевой трафик. Или они надеются, что гугл подхватит их сайт, и начнёт выдавать в поисковой выдаче? Ну так всё равно у них нет монетизации пока.

ситуация с намарсом очень сильно напоминает многим начало развития криптоталка ) тогда тоже заливали большие суммы денег, и долго не подключали рекламу, в результате имеем то что имеем, и с намарсом не исключаю подобного результата, но в любом случае те кто имеют возможность заработать, не будут упускать такую возможность, тем более что больше в сети за такую работу нигде не платят )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, vady76 said:

Мне почему то кажется что больше не будут понижать стоимость действий. Тогда на том сайте делать нечего будет. на буксах и то больше можно будет заработать. 

Это было бы хорошо, иначе уже и так-то сидишь иногда и думаешь, а надо ли все это продолжать? Все чаще видео, которые пытаешься закачать, уже есть на ресурсе, но об этом узнаешь только в конце)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2023 at 09:57, Corrado25 said:

Ну да.Наверное казахстанци тоже попали в список не лояльных стран.Мы же знаем всю эту политику)
Меня вот сильно это не напрягает. Да,хотелось бы тоже зарабоать там,но лучше пускай дадут то что заработал на форуме.Ведь уже не мало сатох накопилось
А на намарс будет все хуже и хуже с оплатой.Сначала урежут,а потом и вовсе будут задержки 

странно что проект следует подобной политике, по сути это выстрел себе же в ногу ) разве что их заставляют так поступать, но можно же перенести хостинг за бугор, и тогда никто никому не указ )

на намарсе все хуже с оплатой происходит, начиная с момента его запуска, все время оплата ниже, а условия сложнее, комментов и лайков и просмотров надо делать больше, а платят меньше, а теперь еще и видео более тяжелые надо грузить, и это еще не конец, будет еще сложнее, к сожалению.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, abfin77 said:

Это было бы хорошо, иначе уже и так-то сидишь иногда и думаешь, а надо ли все это продолжать? Все чаще видео, которые пытаешься закачать, уже есть на ресурсе, но об этом узнаешь только в конце)

А что еще продолжаете значит там фармить WRUB? После крайних изменений лично у меня вообще желание отбило, т.к. в день выходит теперь совсем немного, а времени тратить надо заметно. Но видео я вообще никогда не загружал. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2023 at 13:26, Riz83 said:

Ну да, Намарс с каждым днём кормить все меньше, и всё трудней, хайп точно прошёл. Хотя по-другому и быть не могло, денег там и так много зарыли. причём, с очень сомнительной отдачей. Даже непонятно, чего они в итоге добиваются, каких показателей? Странный проект, если так подумать)

Странностей в Намарсе очень много, деньги непонятно куда вложили и для чего, а трафик то пришёл достаточно сомнительный на биржу, больше 70-80% зареганных были ботами и как вообще биржа это не понимают да ещё дальше их кормит 🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, ionshtorm said:

ситуация с намарсом очень сильно напоминает многим начало развития криптоталка ) тогда тоже заливали большие суммы денег, и долго не подключали рекламу, в результате имеем то что имеем, и с намарсом не исключаю подобного результата, но в любом случае те кто имеют возможность заработать, не будут упускать такую возможность, тем более что больше в сети за такую работу нигде не платят )  

Ну согласен, я тоже не знаю другого такого проекта, где за просмотры видосиков с кошками и горячими женщинами платят деньги=)) А поначалу так вообще оплата шикарная была, и требования намного менее жесткие были, можно и 5-ти секундные ролики было смотреть) Вот где была халява=)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2023 at 13:28, abfin77 said:

Не меньше, да еще, на мой взгляд, более подготовленных и заряженных на работу на форуме и на бирже, намарсята в основном заняты чисто заработком, а это совсем не тот контингент, который нужен йобиту)

с форума приходили на биржу действительно криптаны в основном, или как минимум те кто хотя бы начинают интересоваться ею ) а намарсятам в большинстве своем интересна халява, а не крипта, это очень заметно по вопросам в чате телеги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

А что еще продолжаете значит там фармить WRUB? После крайних изменений лично у меня вообще желание отбило, т.к. в день выходит теперь совсем немного, а времени тратить надо заметно. Но видео я вообще никогда не загружал. 

А я с самого начала загружаю видосы, уж больно они хорошую часть заработка дают) Вруб не фармлю, не хочу сидеть и караулить скачки цены, делаю тупо - получил и продаю, все-таки так конкретнее

2 часов, ionshtorm said:

с форума приходили на биржу действительно криптаны в основном, или как минимум те кто хотя бы начинают интересоваться ею ) а намарсятам в большинстве своем интересна халява, а не крипта, это очень заметно по вопросам в чате телеги.

Да, иногда заглядываю мимоходом, любимый и частый вопрос был - как вруб быстренько в карман положить, а остальное тут мало кого волнует из намарсят, это, кстати, и понять можно, там совсем другие люди

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Странностей в Намарсе очень много, деньги непонятно куда вложили и для чего, а трафик то пришёл достаточно сомнительный на биржу, больше 70-80% зареганных были ботами и как вообще биржа это не понимают да ещё дальше их кормит 🤔

Да, статистика такая и есть, и выглядит все это странно. Тут явно прокол, но непонятно, неужели они этого сразу не понимали? С НаМарсом много таких моментов, там если так задуматься, то везде какие-то странности. Сама цель проекта мне кажется очень сомнительной)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2023 at 23:06, abfin77 said:

Можно было с самого начала не загружаться выводить каждый день, особенно если знаешь, что не собираешься быстро закрываться) И всем было бы проще... Но все это мелочи, которые можно перетерпеть, пусть только работает дальше и дольше)

Да так может быть бюджетно потянул бы подольше, но как мы знаем с теми пользователями, которые работали на Намарсе, то есть из числа живых пользователей, а не ботов. С такими людьми иметь дело очень опасно и биржа должна это понимать и скорее знала это и вывод быесли не ошибаюсь был ежедневным после и через день.

On 16.10.2023 at 13:58, Maximir91 said:

Вот это еще один вопрос к Намарс, вкидывать столько средств в проект и чтобы там даже поддержки нормальной небыло ,странно это как-то. Я перестал участвовать когда привязка по телефону появилась и там было только три страны где она работала. 

Да деньги реально непонятно куда пошли, трафик хотя и был получен, но достаточно сомнительный. А с этим номером оно у меня вообще смс не приходило, хотя проблем с номером не было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 21:55, katushka222 said:

Посоветуйте через какой VPN сидите на сайте. 

Согласно правил сайта, то там VPN запрещено пользоваться. Многих пользователей даже с этого форума побанили, хотя не факт конечно, что именно из-за VPN, но как вариант. Поэтому по идее там на своем IP сидеть подразумевается. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CryptoZ said:

Да так может быть бюджетно потянул бы подольше, но как мы знаем с теми пользователями, которые работали на Намарсе, то есть из числа живых пользователей, а не ботов. С такими людьми иметь дело очень опасно и биржа должна это понимать и скорее знала это и вывод быесли не ошибаюсь был ежедневным после и через день.

Оплаты так и нет уже прилично. Но еще хуже, что не дают даже выставить запрос на оплату, так как опять пишут, что временно не могут послать смс и предлагают зайти позже. Что-то все начинает затягиваться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 20:45, Riz83 said:

Ну согласен, я тоже не знаю другого такого проекта, где за просмотры видосиков с кошками и горячими женщинами платят деньги=)) А поначалу так вообще оплата шикарная была, и требования намного менее жесткие были, можно и 5-ти секундные ролики было смотреть) Вот где была халява=)

это лучшая работа в мире ) по крайней  мере раньше так и было, когда деньги платили хорошие, а условия были намного легче чем сейчас, я тоже смотрел смотрел ролики по 5-10 секунд, и времени на просмотр уходило немного, сейчас же что бы получить меньше денег, придется смотреть пол дня, еще и в активном окне ) хотя мы все понимаем что нас просто заманивали, так много просто так не платят нигде, была цель привлечь людей и они добились.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 10:02, krab345 said:

Просмотр видео засчитывается от 10 минут, не менее. Это они уже довольно давно ввели. А загружать видео менее 720p недавно, но я так и загружал такого качества видео, только я брал большой ролик, длиною полтора часа или два и дробил его по 10 минут и это занимало мало времени, теперь так нельзя. Нужно искать ролики по 10 минут и загружать их, это менять тему, хэштеги...

Ну это полный бред.Видос 10 минут смотреть на таком глюканутом сервисе.К тому же после того как они настолько сильно урезали оплату.Да можно что-то самому снимать.Я думаю это не проблема откуд ролик взять.Проблема с загрузкой.думаю она там не быстро происходит.К тому же 10 минут втыкать ролик это перебор

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 23:12, abfin77 said:

Да, иногда заглядываю мимоходом, любимый и частый вопрос был - как вруб быстренько в карман положить, а остальное тут мало кого волнует из намарсят, это, кстати, и понять можно, там совсем другие люди

остальные пользователи уже начинают тихонько ненавидеть намарсиан ) а некоторые в чате телеги открыто проявляют агрессию, обвиняя что чат биржи йобит превратился в чат проекта намарс ) 90 % всех постов только о нем, и админы не против, похоже что это все же проект биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🤯95% токенов на рынке NFT практически обесценились🤯 Рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT), ранее переживший значительный рост, столкнулся с резким снижением активности. Объемы торгов упали на 97%, а большая часть проектов обесценилась. Средняя стоимость NFT составляет всего 200 долларов, а 75% из них оцениваются ниже 100 долларов. Спрос резко упал, что свидетельствует о потере интереса к цифровым коллекционным предметам. Эксперты связывают этот спад с несколькими факторами: "криптозимой" на рынке криптовалют, экономической неопределенностью и напряженностью в мире. Рынок также страдает от перенасыщения низкокачественными проектами, появившимися на волне ажиотажа 2021 года. Несмотря на текущие трудности, эксперты сохраняют оптимизм. Прогнозируется, что глобальная рыночная капитализация NFT достигнет 193,84 миллиарда долларов к 2024 году. Ожидается, что количество держателей NFT вырастет до 16,35 миллиона к 2028 году благодаря растущей осведомленности о криптовалютах и блокчейне. Растущая популярность может привести к внедрению новых технологий и применений для NFT, что, вероятно, возродит активность и спрос на рынке. Эксперты верят в долгосрочный потенциал NFT, а растущая осведомленность о цифровых активах, вероятно, будет способствовать возвращению к росту и восстановлению интереса к этим уникальным цифровым коллекционным предметам в будущем.
    • LION – The King of the Crypto Wilderness. Welcome to the kingdom of the LION token, a revolutionary cryptocurrency born on the Ethereum blockchain. As a decentralized token, LION embodies the strength and freedom of the digital era. Secure royal shares, witness $LION's birth, and join the legend! Experience the majestic journey of the lion, where courage reigns.  1st phase of presale starts, followed by 2nd phase. We perform a manual listing at UniSwap.  • $LION listing between June 18-20 on UniSwap.  • Total supply: 50,000,000  • TAX: 0%  • Not mineable  • LP will be burned  • DEX: UniSwap, (after listing on UnisSwap, $LION will also be listed on PancakeSwap and SWFT)  • CEX: We are in discussions with BitMart and MEXC. (More CEX listings may follow)  • Current price: N/A (Presale price: 1 ETH=450.000 $LION Step into this captivating tale and secure your chance! Let the lion within you awaken! LET HIM ROAR! Presale Pinksale Link:  • https://www.pinksale.finance/launchpad/ethereum/0x75A120362BF339d137BBa2846Bf40058067cBde9 For more information about LION , please visit:  • Website: https://liontoken.io/  • Twitter: https://x.com/LIONTOKENKING  
    • !Акция! Проведите обмен на сайте BitOcean24 и получите 1$ за положительный отзыв!     Условия участия: 1. Проведите обмен на любую сумму на нашем сайте   2. Оставьте положительный отзыв на одной из площадок: - Trustpilot - mywot - Bitcointalk.org - MMGP - Bits.media - Cryptotalk.org - Pawn.wiki   3. Отправьте скриншот отзыва оператору сайта через чат поддержки и получите вознаграждение   Больше обменов - больше отзывов - больше вознаграждение!   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • В США одобрены все заявки на запуск спотовых Ethereum ETF. Несмотря на это график эфириума спустился с 3800 до 3600. Если Вы желаете зафиксировать свои позиции по данной или другим криптовалютам, наш сервис 366.cash с радостью Вам поможет!
    • Большое спасибо! Продолжаем работу 💫  
    • Следующий после NOTCOIN. На горизонте BLUM        Топовый проект от экс-топов Binance с очень простой моделью пассивного заработка поинтов. Обязательно прочитайте, если не познакомились с проектом ранее. Что нового?⁃ Абонемент на игры | Ежедневные бонусы⁃ Добавили игру, в которой можно зарабатывать поинты.⁃ Еще больше заданий.⁃ Отмечайтесь ежедневно и получайте больше поинтов!Как принять участие в Blum? - Переходим в бота по ссылке- Нажмите "Create account"- Введите никнейм и нажмите "Continue"- Нажмите "Start farming"У приложения сейчас высокая загрузка, поэтому проявите терпение. Подождите 2-3 минуты, и приложение откроется.
    • Команда Notcoin запустила программу пассивного заработка токенов NOT   Разработчики кликер-игры Notcoin запустили возможность пассивного заработка нативного токена NOT в своем приложении в мессенджере Telegram. Специальные «Миссии по заработку» знакомят игроков с различными сообществами партнерских проектов, предоставляя им токены в обмен на изучение других криптоигр и приложений.   Что еще известно? Заработок NOT зависит от игрового уровня пользователя. Чем выше уровень, тем больше вознаграждение. Игрок может повысить свой уровень, помещая Notcoin в стекинг, и объем заблокированных монет на конец каждого месяца определит, продвинется ли он выше или опустится ниже в рейтинге.   За самый высокий уровень, платиновый, игроки получают наибольшее количество токенов Notcoin. Каждая партнерская миссия включает в себя такие задачи, как подписка на соцсети или загрузка приложения. На данный момент доступны четыре миссии, включая туториалы: одна для проекта под названием TonGifts и две для сторонних криптоигр, которые позволяют игрокам Notcoin зарабатывать больше NOT, присоединяясь к сообществам и играя в игры.   Запуск и аирдроп NOT на блокчейне TON, а также его листинг на ведущих криптобиржах 16 мая стал крупнейшим запуском игрового токена в 2024 году.   Его рыночная капитализация 21 мая приблизилась к 600 млн долларов, однако к настоящему моменту скорректировалась до 482 млн. Актив торгуется по $0,004686, за сутки утратив 10,3%. Изначально NOT существовал исключительно в виде внутриигровой валюты, которую можно было зарабатывать путем нажатий на экран. Позже актив стал реальной криптовалютой, принеся игрокам реальный заработок. Популярность Notcoin породила волну подобных игр в Telegram, некоторые из этих проектов также планируют листинг в будущем. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425037
    • Юрист по криптовалютам Джеймс Мерфи, известный как MetaLawMan, считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) попала в беду после того, как одобрила спотовые биржевые фонды (ETF) для сети Ethereum. В сообщении X Мерфи сказал, что у SEC «серьезные проблемы» из-за судебных исков против некоторых криптовалютных фирм, поскольку одобрение агентством ETF Ethereum завершило дебаты о том, что эфир (ETH) является товаром. У SEC серьезные проблемы 23 мая SEC официально одобрила запуск восьми ETF Ethereum от управляющих активами, включая Fidelity, BlackRock, Ark Invest/21Shares, Franklin Templeton, VanEck и Invesco/Galaxy Digital. Неделю назад члены криптосообщества и эксперты рынка оценили вероятность одобрения в 25% из-за антикриптополитической позиции SEC. Однако на этой неделе рынок стал свидетелем неожиданного поворота событий: аналитики увеличили вероятность до 75%.   Хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) на протяжении многих лет упорствует в своей антикриптовалютной позиции, агентство инициировало судебные тяжбы против нескольких американских компаний, занимающихся цифровыми активами, обвиняя их в предложении незарегистрированных ценных бумаг, таких как ETH, Solana (SOL), Cardano (ADA), Ripple (XRP). ), Polygon (MATIC) и многие другие криптотокены.     Мерфи отметил в своем твите, что агентство по ценным бумагам неоднократно утверждало на слушаниях по иску против крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, что криптотокены, работающие в экосистеме, классифицируются как ценные бумаги. В эту категорию попадают такие активы, как ETH, SOL, ADA и XRP. SEC столкнулась с трудностями в делах о криптовалютах Кроме того, криптоюрист сообщил, что окружной судья США Кэтрин Полк Файлла, курирующая дело SEC против Coinbase, в своем решении применила аргумент об экосистеме агентства. В приказе говорилось, что клиенты, покупающие токены на Coinbase, не просто приобретают активы в их бесполезной форме, но приобретают цифровые экосистемы, рост которых привязан к стоимости токенов.   Мерфи считает, что SEC будет сложно объяснить судам США, почему ETH является товаром, а аналогичные токены экосистемы, такие как SOL и ADA, таковыми не являются. Поскольку Coinbase в ближайшее время должна подать краткий ответ на свое ходатайство о подтверждении промежуточной апелляции по делу, Мерфи сказал, что неудивительно, если биржа также подаст запрос на повторное слушание или свое ходатайство о прекращении дела SEC на том основании, что агентство теперь признает ETH как товар. Что вероятно, другие криптофирмы, у которых аналогичные дела находятся на рассмотрении агентства по ценным бумагам, могут использовать тот же подход.     P.S.  Последние новости по спотовым Ethereum ETF: — Главный юрисконсульт Coinbase сообщил, что SEC официально признала ETH «товаром», одобрив спотовые Ethereum ETF.— Компания Consensys, стоящая за кошельком MetaMask, интерпретирует решение SEC как официальное подтверждение того, что Ethereum является товаром, а не ценной бумагой.— Также Cinneamhain Ventures заявляет, что одобрение SEC спотовых Ethereum ETF означает, что ETH и другие альткоины не являются ценными бумагами.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...