Торговля на бирже без комиссии!!! WTF!? - Page 10 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Торговля на бирже без комиссии!!! WTF!?

Recommended Posts

On 04.01.2020 at 14:50, BITC0IN said:

photo_2019-11-13_13-47-17.jpg

Здоровая конкуренция - всегда хорошо. А в криптовалютной среде - ваЩе жИр! Каждая биржа пытается выдумать какую-то прикольную "фишечку", которая будет работать "мёдом" для криптовалютных "трейдеров-мух". И сказал я, что это оФиГеНнО! Торовля БЕЗ КОМИССИЙ, как вам, а? Эту крутою фичу запилила команда топ-биржи стран СНГ - ЕХМО. Обзор биржи → здесь. Но она не для всех. Губу раскатали уже? Ныкайте губозакаточную машинку :classic_biggrin:

Зырьте условия для торговли БЕЗ комиссий:

 

Если ваши 30-дневные объемы торгов превышают 500к USD и у вас есть классные торговые стратегии маркет-мейкера, биржа приглашает вас поучаствовать в специальной программе для маркетмейкеров. Если торгуете минимум на 16к зелени за сутки на абсолютно любой бирже, тогда это вам подходит, здесь сможете торговать без комиссий!

 

Чтобы получить такой подарок в виде безпроцентной комиссии, отправьте электронное письмо по адресу Maria@exmo.com и предоставьте доказательства ваших объёмов торгов. Доказательства аналогичных объемов на других биржах также будут приняты. Эта новость была опубликована на официальном канале Еxmo в Telegram. Интересно, есть пользователи здесь с такими не деЦкими показателями?

 

Примечание: акция действует для новых трейдеров

Всем профита и хороших сделок!

 

Если топик зашел, жмакай на сердечко ❤️, тебе пофиг, а мне приятно :classic_blush:

Пожизненный 10% кэшбэк на Binance

 

Мой кошель ВТС, а вдруг:))  1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Я думаю это только временная акция для того, чтобы заманить новых людей на свою биржу, чтобы в будущем они уже приносили комиссию и деньги бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа просто поняла, что сейчас большинство переходят на другие и им понадобилось как-то привлечь внимание общественности. Но комиссии там не будет только при больших торгах. Для меня не особо подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная "акция". Комиссия вечно сжирает несколько тысяч, что не совсем приятно. Но, конечно, биржа идёт в убыток от такого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная акция. Но слишком большие суммы в условиях. Достаточно мало людей в процентном соотношении имеют возможность вложить такие суммы, тем более на первых этапах торговли на новой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю заголовок и в голове пролетает кукурузник с надписью "Воу! Это сон?". Читаю дальше и внезапно самолет врезается в 16 этажное здание. Акция определенно заслуживает внимания, жаль же в самой акции можно поучаствовать только в роли зрителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такая себе замануха для новичков, какой новичок будет так вкладываться в дело в котором не уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля без комиссии само по себе неплохое предложение, это привлечет многих трейдеров. Но лично для меня эксмо плохая биржа, не вижу смысла там торговать, лучше бинанс, в том числе потому что я предпочитаю маржинальный трейдинг. На эксмо такой возможности нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит как мечта скальпера , ведь отсутствие комиссии это самое благоприятное что только может быть для скальпинга , комиссия пожирает значительную часть дохода .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 12:25, yurko said:

Напрасно я думал что они больше ничем не удивят, напрасно ☺️

Это не биржа, это приколисты какие то просто 

Согласен, постоянно вводят какие-то глупые решения и неоправданные акции. 

 

Если вы не понимаете, в чем смысл создателям биржи делать такое, как может показаться на первый взгляд, выгодное для пользователей предложение, я вам объясню - на бирже EXMO курсы практически всех криптовалют очень сильно разнятся с реальными курсами. Это вы можете проверить в два клика, сравнив курс Биткоина, к примеру, на CoinMarketCap и на EXMO.

 

Получается, такой трейдинг без комиссии не такой уж и бесплатный, и более того, по итогу на разнице в курсах вы потеряете намного больше. чем на комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну такие акции еще вроде бы бинанс проводит , но все равно на фьючах я бы не сказал что такие большие комиссии , ну разве что для очень больших банков это будет уже заметно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким банком людей меньшинство.Думаю,это какой то пиар ход.Возможно потом это уберут,ибо с больших банков очень большая комиссия  и бирже это будет не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я уже начал "Губу раскатывать" пока до условий данного "ивента" не дошел. Значит пока будем трейдить с комиссией. А есть интересно что нибудь интересное и выгодное для простолюдин, не торгующих на 16 000$ в сутки?

4 hours ago, natalienn said:

Итак, эксмо - фигня, с их условиями. Биржа Digitex Futures - нулевая комиссиия с любым плечом, без дополнительных условий. Сам торгую и всем советую.

Можете больше проинформировать про нулевую комиссию с любым плечом по данной бирже. Не могу найти такую биржу Digitex Futures, криптовалюта есть вроде. Больно заманчиво написано 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не нравилась биржа Exmo, там всегда завышенные цены и огромные комисии, а такие бонусы делают, только для людей с солидным балансом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднократно радовала всеразличными ништяками данная биржа. Я как рядовой пользователь, совсем не супер-пупер трейдер скажу, что для профессионалов своего дела, это существенный + в его работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе часто проводят торговые турниры, во время которых комиссии снижают до 0%. В это время можно отлично зарабатывать. Также знаю, что такое проводится и на huobi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал данную биржу для проведение пары сделок в 18 году. Больше я ей не пользовался. Но тут такая радостная новость, которая так и тянет на эту биржу потрейдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве эти комисси кому-то сильно мешали когда-то , кроме китов ?Ну действительно задумайтесь , так такие маленькие проценты , что не обрашаешь внимание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, gufgod1 said:

А разве эти комисси кому-то сильно мешали когда-то , кроме китов ?Ну действительно задумайтесь , так такие маленькие проценты , что не обрашаешь внимание 

Это очень мешает скальперам и некоторым интрадейщикам. У них может быть и по 30 сделок в день. Так что они на этой комсе теряет пару процентов в день. У них и так небольшой процентный доход в день а тут еще и комса жирную частью забирает. ИХ тоже можно понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было бы узнать, сколько таких щедрых клюнуло. Ведь биржа со странной репутацией, не самыми большими объемами, а запросы как у царевны бинансовны

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mybuksy said:

Интересно было бы узнать, сколько таких щедрых клюнуло. Ведь биржа со странной репутацией, не самыми большими объемами, а запросы как у царевны бинансовны

Как минимум те трейдеры, которые торгуют там на постоянной основе. Расскажи подробно о "странной репутации" биржи, стыдно признаться, но я не в теме о чем речь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BITC0IN said:

Как минимум те трейдеры, которые торгуют там на постоянной основе. Расскажи подробно о "странной репутации" биржи, стыдно признаться, но я не в теме о чем речь. 

Да зайди в топик, там почитай. У меня друг там держал небольшой актив, так ему его обнулили, за не активность. Плюс конские комиссии по умолчанию 0.4, людей часто банят (намного чаще чем в Бинансе, аргумент если будешь сливаться на тему - вывсеабузеры).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такие обьемы понятно что не каждый сможет сделать , это нужно владеть очень хорошим банком , что выходить на такие обьемы без всякой накрутки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже испугался подумал что  на биржа  действительно торговля стала бесплатной  . А это всего лишь временная акция на счету ничего такого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю следить за комиссиями нужно только если ты торгуешь в маржинальной торговле, а в обычном трейдинге на бирже эти комиссии не особо заметны, главное закрывать все сделки в плюс с профитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, но актуальна только для крупных сумм. На маленькие, лично меня, не интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Крупный банкир получил тюремный срок за криптомошенничество   Бывший инвестиционный банкир Рашон Рассел приговорён к 41 месяцу тюремного заключения за мошенничество с использованием цифровых активов. В результате расследования правоохранительные органы США выяснили, что обвиняемый начал опробовать свою мошенническую схему на друзьях, бывших одноклассниках и коллегах по работе в криптофонде R3 в ноябре 2020 года. Рассел обещал им гарантированную доходность инвестиций от 25% до 100%. Чтобы его слова были ещё убедительнее, он пустил в ход свой опыт инвестиционного банкира и сфабрикованные документы (поддельные счета, переводы). Сначала он использовал часть полученных обманным путём средств для выплаты долгов более ранним инвесторам. Остальные деньги Рассел тратил на азартные игры и поддержание роскошного образа жизни. Такая мошенническая схема работала до августа 2022 года. В апреле 2023 года Рашона Рассела арестовали, а в сентябре он признал свою вину. Тогда же выяснилось, что Рассел незаконно приобрёл около 100 кредитных и дебетовых банковских карт на имена других людей. По мнению следователей, он планировал использовать карты для проведения транзакций с полученными незаконным способом деньгами. Минюст США подсчитал, что потери инвесторов от мошеннической схемы Рассела составили $1,5 млн. Именно эту сумму подсудимый должен выплатить своим жертвам в качестве компенсации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428894
    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
×
×
  • Create New...