Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 71 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

21 часов, ionshtorm said:

у меня тоже часто появляется много вопросов, относительно финансирования некоторых проектов ) но это нам может показаться так, а что там за кулисами происходит никто не знает, думаю что вряд ли кто то стал бы инвестировать приличные суммы, в проекты которые не дадут профит, возможно там какие то схемы по отмыванию денег прокручиваются )

такая практика тоже довольно часто делается, когда инвесторы закупаются на пресейлах, а потом продают, хотя условия могут быть и другими, вариантов может быть очень много.

Такой вариант тоже возможен. Наверняка не одна схема бывает такая с отмыванием денег с помощью фондов. Только решаются ли  на такое  крупные и известные фонды?

Тут что-то похоже не одна схема не вырисовывается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2023 at 20:42, NikeFit_7777 said:

1. Как таковой, информации по нему нету. Если это и случится, в соц-сетях получим уведомление. 😎

 

пока кроме обещаний, никакой информации не было от админов ) надо просто ждать и все, когда запилят то точно не будут держать такую информацию в секрете, думаю как только так и сразу )

On 07.06.2023 at 09:25, Yriyst said:

Тех ребят вообще жалко, кто не успел в пула вывести. Они уже ждут год получается скоро, правда на форум они уже навряд ли заходят .

Без инвестиций хороших они ликвидность все равно никак поднять не смогут это однозначно. Я тоже не смотрю. Смысл от этого , если решил держать его. Ничего нового, чтобы могло повлиять на него не произошло.

У меня так почти с каждой подписной, я все продолжаю такие монеты холдить.😏

я тоже, если честно, не ожидал что пула хватит всего на три дня ) раньше на пол года хватало минимум, теперь когда пополнят, надо сразу бежать и забирать, а то можно просто не успеть )

остается надеяться что со временем инвесторы увидят развитие проекта и сами захотят вложить в него деньги, но это не точно, пока действительно никаких предпосылок для роста токена не наблюдается.

я токены с подписных различных свапалок сразу сливал, там было сразу понятно что роста не стоит ждать, а фрея вроде как многогранный проект, и есть шансы на развитие, вот и решил оставить, что с этого будет посмотрим ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Вообще там все что угодно может быть. Может их вообще уже в живых нет. Жизнь такая сегодня гуляешь, а завтра тебя уже вспоминают.(

Понял. Что когда свой запускаем.😆?

Не, скорее всего они свое отработали и сейчас имеют свой бизнес. Это баунтисты с 1 проекта могли получить по 100-500 баксов, а менеджеры гораздо больше, и это с учётом того, что вели не один проект. Запускать можно, главное сделать проект похожим на что-то реальное 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

И те кто каждый день сидят на форуме, они обязательно успеют снять своё и будет первыми в этом плане. А не успевают те кто не постоянно на форуме или вообще с прошлого раза не успели снять сатоши.

С Фрейей это так и есть да и вообще с любым другим новым проектом, где пользователи не любят долго ждать.

кстати да, тех кто еще с прошлого пополнения не успели забрать свою награду, тоже довольно много ) ведь никто не думал что пул будет доступен всего 3 дня, тем более во время праздников многим было не до форума и биржи )

с фрейей как раз на быстрый заработок рассчитывать не стоит, это проект который даст результаты только позже, кто хотел заработать сразу и много, инвестировал в пепе или другой подробный щиток, которых развелось тысячи )                                                                               

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, PavelDac said:

Серьезно? Я думал , что они там до сих пор все сидят. Смысл был оттуда линять, когда там хорошие бабки можно было заработать?

 

1. Был тренд, который прошёл. Там не только менеджера подписных озолотились, но и активные участники. 😊

5 часов, ionshtorm said:

пока кроме обещаний, никакой информации не было от админов

2. Ждём официальную информацию. Другого варианта не вижу. 😐

6 часов, Riz83 said:

Думаю, Фрейя как-то так тоже размышляет.

3. Так есть расширение под браузер. Но увы, последнее обновление было аж в 2021-году. Скорее всего разработка на паузе и больше делают наклон под приложения на PC. (как я это понимаю). 😎

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, fullzero said:

Не, скорее всего они свое отработали и сейчас имеют свой бизнес. Это баунтисты с 1 проекта могли получить по 100-500 баксов, а менеджеры гораздо больше, и это с учётом того, что вели не один проект. Запускать можно, главное сделать проект похожим на что-то реальное 😉

Понятно. Вообще было бы неплохо запустить какой-нибудь стартап по крипто тематике, но у меня особо интересных идей нет. Жалко, а то чем черт не шутит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, ionshtorm said:

я тоже, если честно, не ожидал что пула хватит всего на три дня ) раньше на пол года хватало минимум, теперь когда пополнят, надо сразу бежать и забирать, а то можно просто не успеть )

остается надеяться что со временем инвесторы увидят развитие проекта и сами захотят вложить в него деньги, но это не точно, пока действительно никаких предпосылок для роста токена не наблюдается.

я токены с подписных различных свапалок сразу сливал, там было сразу понятно что роста не стоит ждать, а фрея вроде как многогранный проект, и есть шансы на развитие, вот и решил оставить, что с этого будет посмотрим ) 

Потому что туда кинули ровно то, что усе за это время получили или даже чуть меньше. Короче они туда наверное биток или меньше кинули и все. Поздравили с НГ.) Ладно, черт с ним, уже чёт поднадоела эта тема.)

Так для этого надо , чтобы оно было. Сейчас же ничего такого интересного нет вообще. Проект застопорился на одно месте. Ничего нового не выкатывают.

Ну, а я ждал, теперь то понятно, что незачем.:( 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Понятно. Вообще было бы неплохо запустить какой-нибудь стартап по крипто тематике, но у меня особо интересных идей нет. Жалко, а то чем черт не шутит.

Не знаю, по мне крипта не та тема, где можно что-то запускать, слишком уж большая конкуренция. Возможно, что-то своеобразное, но опять же, сфера требует вложений для раскрутки и немалых. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2023 at 11:03, PavelDac said:

Такой вариант тоже возможен. Наверняка не одна схема бывает такая с отмыванием денег с помощью фондов. Только решаются ли  на такое  крупные и известные фонды?

Тут что-то похоже не одна схема не вырисовывается.

если профит будет слишком выгодным от подобных действий, то согласятся практически все ) как говорится нет такого преступления, на которое не пошел бы бизнесмен, ради 300 % прибыли ) да и думаю что даже у крупных и известных фондов тоже есть свои скелеты в шкафу.

пока действительно прогресса в этом плане не наблюдается, остается надеяться что в будущем дела пойдут лучше.

20 часов, NikeFit_7777 said:

2. Ждём официальную информацию. Другого варианта не вижу. 😐

 

нам по большому счету больше ничего и не остается, ведь помочь мы не можем никак, значит ждем и все )                               

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2023 at 13:00, Riz83 said:

Да, ведь фактически, у Оперы сейчас и конкурентов нет - там и бесплатный ВПН, и встроенный криптокошелёк. Это же сделать на движке Хромиум, который многие считают самым удобным - и вот новый браузер-хит готов. Думаю, Фрейя как-то так тоже размышляет.

Да тут точно так должно быть, ведь как мы знаем у команды Фрейи на будущее планов придостаточно и там в нём и разработка браузера должна быть. Что является достаточно простой работой для команды разрабов на изи браузер с впн, а с встроенным кошельком там надо будет больше времени.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, fullzero said:

Не знаю, по мне крипта не та тема, где можно что-то запускать, слишком уж большая конкуренция. Возможно, что-то своеобразное, но опять же, сфера требует вложений для раскрутки и немалых. 

Ок. Давайте тогда накидаем варианты где это возможно? И вы знаете, везде уде конкуренция очень большая и крутится придётся везде, только если вообще совсем что-то новое не создавать, но это похоже гением надо быть.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, PavelDac said:

Ок. Давайте тогда накидаем варианты где это возможно? И вы знаете, везде уде конкуренция очень большая и крутится придётся везде, только если вообще совсем что-то новое не создавать, но это похоже гением надо быть.)

Я об этом думал и не раз, везде есть конкуренты. Но скорее всего, я боюсь что-то начинать делать. Меня гложит мысль, что это не принесёт успеха. Но если подумать, то пока не сделаешь, не узнаешь правду. Тут ведь на криптовалютном рынке огромная конкуренция, но как-то существуют схожие проекты. 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, fullzero said:

Я об этом думал и не раз, везде есть конкуренты. Но скорее всего, я боюсь что-то начинать делать. Меня гложит мысль, что это не принесёт успеха. Но если подумать, то пока не сделаешь, не узнаешь правду. Тут ведь на криптовалютном рынке огромная конкуренция, но как-то существуют схожие проекты. 😉

Вот именно. Куча людей со своими стартапами, они в основном давали идею, интересную инвесторам, а потом уже и программистов на это набирают и маркетологов, и прочих, кто может помочь реализовать все задумки. Так что пытаться стоит наверное.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 09:54, Yriyst said:

Потому что туда кинули ровно то, что усе за это время получили или даже чуть меньше. Короче они туда наверное биток или меньше кинули и все. Поздравили с НГ.) Ладно, черт с ним, уже чёт поднадоела эта тема.)

Так для этого надо , чтобы оно было. Сейчас же ничего такого интересного нет вообще. Проект застопорился на одно месте. Ничего нового не выкатывают.

Ну, а я ждал, теперь то понятно, что незачем.:( 

и похоже что даже то что кинули потом забрали ) посмотрим как ситуация будет развиваться в этот раз.

увы, развития фреи я тоже пока вообще не наблюдаю, остается надеяться что работа идет, и результатами нас порадуют позже, а не развития нет потому что никто ничего не делает,  а мы здесь ждем понапрасну )

теперь то понятно что надо было поступить иначе, но тогда никто не мог знать, что делать, ситуация могла быть и совсем другой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

и похоже что даже то что кинули потом забрали ) посмотрим как ситуация будет развиваться в этот раз.

увы, развития фреи я тоже пока вообще не наблюдаю, остается надеяться что работа идет, и результатами нас порадуют позже, а не развития нет потому что никто ничего не делает,  а мы здесь ждем понапрасну )

теперь то понятно что надо было поступить иначе, но тогда никто не мог знать, что делать, ситуация могла быть и совсем другой.

Уже и так максимально долго ждём. Что-то ото дня к дню в к скучнее на форуме. Писать становится не кому, если не хочешь со стенкой разговаривать.)

Что правильно, а что нет только время расставит, мы в таком случае можем только правильный или неправильный выбор сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, ionshtorm said:

если профит будет слишком выгодным от подобных действий, то согласятся практически все ) как говорится нет такого преступления, на которое не пошел бы бизнесмен, ради 300 % прибыли ) да и думаю что даже у крупных и известных фондов тоже есть свои скелеты в шкафу.

пока действительно прогресса в этом плане не наблюдается, остается надеяться что в будущем дела пойдут лучше.                         

Тут вообще не ясно какой профит будет, как будет ли он хоть какой-то. Пока тишина, не знаю , что там выйдет или нет. Не смотрели что там с курсом фреи, а то сегодня альтопад настоящий.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, PavelDac said:

Вот именно. Куча людей со своими стартапами, они в основном давали идею, интересную инвесторам, а потом уже и программистов на это набирают и маркетологов, и прочих, кто может помочь реализовать все задумки. Так что пытаться стоит наверное.)

Что-то делать для себя, что может принести прибыль и не будет в тягость - нужно начинать по-любому. Только вот все обмозговать нужно. Хотя, может повезти ведь попасть в конкурентную нишу и выбиться в лидеры... Хотя это скорее исключение из правил. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, PavelDac said:

давали идею, интересную инвесторам, а потом уже и программистов на это набирают и маркетологов, и прочих, кто может помочь реализовать все задумки. 

1. Зарплата лишь программисту (толковому), начинается от 2к до 4к долларов, в месяц. (Посмотрел cредньюю по странам). Если упомянуть Freya, то думаю на создание VPN + Wallet без внутренних доработок, ушли немалые средства. Не говоря о маркетинге и т.к. 😐

7 часов, PavelDac said:

Тут вообще не ясно какой профит будет, как будет ли он хоть какой-то. Пока тишина, не знаю , что там выйдет или нет. Не смотрели что там с курсом фреи, а то сегодня альтопад настоящий.)

2. В чате Telegram можно следить. Нужно нажать на "/" высветиться бот = нажимаешь на него. После чего, бот отправляет актуальный курс.
Ссылка чат, где есть бот: https://t.me/joinchat/bvTdfqarJzc5YmQy

Edited by NikeFit_7777

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, fullzero said:

Что-то делать для себя, что может принести прибыль и не будет в тягость - нужно начинать по-любому. Только вот все обмозговать нужно. Хотя, может повезти ведь попасть в конкурентную нишу и выбиться в лидеры... Хотя это скорее исключение из правил. 

Было бы здорово. Вот сейчас будет отпуск, можно часть времени потратить на то, чтобы поизучать ИИ. Я так понял с помощью них можно многое, что сделать. Можно с ней вместе попытаться что-нибудь новое придумать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 23:51, CryptoZ said:

Да тут точно так должно быть, ведь как мы знаем у команды Фрейи на будущее планов придостаточно и там в нём и разработка браузера должна быть. Что является достаточно простой работой для команды разрабов на изи браузер с впн, а с встроенным кошельком там надо будет больше времени.

Ну да, тем более, они хотят сделать и операционную систему, а ведь есть Хром ОС - операционка, ядром которой есть браузер Хром. Если они сделают свой браузер на Хромиуме, то потом на его основе свою операционку смогут сделать.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, PavelDac said:

Было бы здорово. Вот сейчас будет отпуск, можно часть времени потратить на то, чтобы поизучать ИИ. Я так понял с помощью них можно многое, что сделать. Можно с ней вместе попытаться что-нибудь новое придумать.

ИИ - это хорошая перспектива, но только в некоторых областях человеческой деятельности. В остальном, я против развития, человек сам должен заниматься мыслительной деятельностью, а не отдавать этот приоритет машине. Нас и так сделали не шибко умными, а тут еще ИИ... 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2023 at 12:29, Yriyst said:

Уже и так максимально долго ждём. Что-то ото дня к дню в к скучнее на форуме. Писать становится не кому, если не хочешь со стенкой разговаривать.)

Что правильно, а что нет только время расставит, мы в таком случае можем только правильный или неправильный выбор сделать.

просто собеседников все меньше и меньше становится, соответственно даже те темы, где раньше была активность уже меньше посещаются, а там где и до этого люди редко писали вообще сейчас пустыня )

причем то что сейчас может казаться правильным выбором, со временем может уже выглядеть иначе, ситуация меняется  и никто не знает куда точно пойдет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2023 at 13:00, PavelDac said:

Тут вообще не ясно какой профит будет, как будет ли он хоть какой-то. Пока тишина, не знаю , что там выйдет или нет. Не смотрели что там с курсом фреи, а то сегодня альтопад настоящий.)

если даже топовые альты так сильно просели, тогда даже не сомневаюсь, что и токен фреи тоже показал просадку ) ведь у него нет того потенциала, что бы идти вопреки общему тренду, я даже и смотреть не буду, зачем лишний раз портить себе настроение, тем более что и продавать в ближайшее время тоже не собирался ) пусть лежит себе и дальше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2023 at 19:44, ionshtorm said:

кстати да, тех кто еще с прошлого пополнения не успели забрать свою награду, тоже довольно много ) ведь никто не думал что пул будет доступен всего 3 дня, тем более во время праздников многим было не до форума и биржи )

с фрейей как раз на быстрый заработок рассчитывать не стоит, это проект который даст результаты только позже, кто хотел заработать сразу и много, инвестировал в пепе или другой подробный щиток, которых развелось тысячи )                                                                               

И истрия эта с пополнением пула может повториться, где не каждый сможет снять свои сатоши в особенности не кто не активны на форуме. 

А с Фрейей касаемо прибыльности так и есть, разрабы хорошо знают, что им нужно, а как те создатели щитков, которые в основном обращают внимание на пиар и не больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2023 at 10:51, fullzero said:

ИИ - это хорошая перспектива, но только в некоторых областях человеческой деятельности. В остальном, я против развития, человек сам должен заниматься мыслительной деятельностью, а не отдавать этот приоритет машине. Нас и так сделали не шибко умными, а тут еще ИИ... 

Можно просто попытаться сделать так, чтобы накидал ИИ различных идеей, а уж что тебе понравится пытаться дальше саму развивать и возможно выходить на стартап.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...