Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 69 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

1 час назад, PavelDac said:

Я тоже не понимаю, но все равно проект этот для меня изначально казался более привлекательным, чем то, что сейчас имеем. Цена никудышная, пусть даже и не обёрнутый и без листингов крупных. Будут ли они тоже вопрос.

Посмотрим. По началу у меня тоже были большие надежды на активно, но потом все почему - то пошло не так, как хотелось. Странно ещё то, что проекты, которые светятся на форуме, развиваются как-то долго. Вам не кажется? 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 09:50, PavelDac said:

А я думаю, что им все равно, каким компаниям они дают деньги. Банкам важно, чтобы они получали прибыль за счёт этих кредитов, а уж кому их давать все равно.

Опять же это шанс для нас и новых проектов. Может это и во фрее поймут.

если бы банкам было все равно, то они бы раздавали кредиты практически всем, кто обращался бы к ним ) но там ведь тоже как то оценивают риски и поскольку в крипте риски всегда повышенные, то вряд ли они так охотно согласятся на кредитование криптопроектов )

да и вообще что то я не слышал что бы бы подобные компании брали кредиты. они финансируются за счет инвесторов, хотя может это и будет шанс для компании и нас тоже, но лучше не изобретать велосипед, и финансировать такими же способами, как и все остальные это делают )

19 часов, NikeFit_7777 said:

2. Совершенно верно. Никакой стартап/большая кампания - не пойдёт к банку, а уж точно за кредитованием. 

3. Кто-то юзает Freya Wallet чисто ради бесплатного VPN? Или пользуетесь конкретно FreyaVPN? Ибо, мне больше подходит 2-й вариант. 😐

я смартфоном практически не пользуюсь, в основном за компом сижу все время, поэтому и для меня тоже FreyaVPN подходит лучше, вот когда допилят браузерную версию кошелька, тогда может и я буду им пользоваться, а пока мне впн в кошельке просто не нужен ) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, ionshtorm said:

поэтому и для меня тоже FreyaVPN подходит лучше, вот когда допилят браузерную версию кошелька, 

1. Так можно установить версию для PC/MacOS и т.к. Вдруг, браузерную версию не будут пилить/обновлять. Но при этом, в самом FreyaWallet, VPN работает нормально. 😎
image.png.474a4f3ebdba2e38a7138f99aa9654c9.png

3 часов, ionshtorm said:

да и вообще что то я не слышал что бы бы подобные компании брали кредиты. они финансируются за счет инвесторов,

2. Совершенно верно. Никакая крипто-кампания/стартап, не сунется к банку за средства на развитие или разработку. Уж лучше, поискать частного инвестора под х-условия. 😊

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, CryptoZ said:

И это может быть только началом, ведь лето ещё впереди и если пул за это время на пополнят, то активности реально может упасть в разы сильнее. Хотя и 10-15 человек будет достаточно для общения.

У Фрейи запуск кошелька да и в целом их действия в сторону направления криптовалют выглядят экспериментальными из-за тут скорее всего ведут разные рода эксперименты, а после и могут взяться за это в серьёзную.

можно общаться даже и с меньшим количеством пользователей ) но чем меньше людей, тем сложнее становится, вот во времена наибольшего онлайна даже 30 постов в день не было проблемой, всегда что то интересное можно было найти.

насчет фреи то было бы неплохо, если бы за проект взялись более серьезно, а то складывается такое впечатление, что для разработчиков это скорее хобби, чем дело всех их жизни ) как то медленно развивается если честно, хотя это нам со стороны так может показаться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 17:03, ionshtorm said:

можно общаться даже и с меньшим количеством пользователей ) но чем меньше людей, тем сложнее становится, вот во времена наибольшего онлайна даже 30 постов в день не было проблемой, всегда что то интересное можно было найти.

насчет фреи то было бы неплохо, если бы за проект взялись более серьезно, а то складывается такое впечатление, что для разработчиков это скорее хобби, чем дело всех их жизни ) как то медленно развивается если честно, хотя это нам со стороны так может показаться.

Да можно общаться с меньшим количеством людей даже несколько пользователей будет хватать, но как вы сказали будут трудности и скорее всего увы летом так и будет. Но даже, если актив упадёт, то мы по любому к этому привыкнем как уже привыкаем долгое время. 

С Фрейей увы это так м выглядит из-за чего тут скорее всего идёт эксперимент над освоением направления.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fullzero said:

Посмотрим. По началу у меня тоже были большие надежды на активно, но потом все почему - то пошло не так, как хотелось. Странно ещё то, что проекты, которые светятся на форуме, развиваются как-то долго. Вам не кажется? 😉

Очень даже кажется. Причём если одни реально долго развиваются, то другие вообще нафиг сливаются. Особенно Дефо площадки.) Качественные разработки очень редко появляются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, PavelDac said:

Очень даже кажется. Причём если одни реально долго развиваются, то другие вообще нафиг сливаются. Особенно Дефо площадки.) Качественные разработки очень редко появляются.

Есть такое мнение, согласен. Топовые проекты больше обращают внимание на социальные сети, форумы уже как бы в прошлом. Да и сюда заходят как бы по знакомству. Интересно знать, есть с пиара с форума какой-то толк? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, ionshtorm said:

если бы банкам было все равно, то они бы раздавали кредиты практически всем, кто обращался бы к ним ) но там ведь тоже как то оценивают риски и поскольку в крипте риски всегда повышенные, то вряд ли они так охотно согласятся на кредитование криптопроектов )

да и вообще что то я не слышал что бы бы подобные компании брали кредиты. они финансируются за счет инвесторов, хотя может это и будет шанс для компании и нас тоже, но лучше не изобретать велосипед, и финансировать такими же способами, как и все остальные это делают )

Нет. Так это бы точно не работало. Кредит то тоже просто так вы не получите. Банку нужно точно знать, что вы имеете возможность выплачивать кредит. А все этим не будут заниматься раз, а второе на это будут специальные рисковые фонды.

Разработчикам тоже интересно есть. Фонды ещё сложнее бывает привлечь.)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 22:40, CryptoZ said:

Вот именно и как-то странно всё это выглядит чтобы за столько времени существования форума биржа так и не может полностью воспользоваться таким огромным потенциалом биржи и начать активно монетизировать трафик.

А с ростом его видимо недостаточно для биржи из-за придётся будет ждать и со Фрейей может быть тоже самое.

Ну возможно, что и Фрейя, и Криптоталк начнут активно развиваться только тогда, когда на крипторынке будет сильный восходящий тренд. Сейчас цена флетит, активность низкая, а до этого с октября 2021 года цена падала. Не самое лучшее время для развития.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 09:13, Yriyst said:

Они не вернутся сюда, пока с ним не решаться проблемы в плане стабильности, а не то, что сейчас наблюдается. Часть вернётся, если будет здесь подписная или баунти какое-то проходить.

Ну, наверное, раз такое отношение. Может они сами разочаровались в этом. Такое тоже бывает, но нам же они об этом не скажут.)

Узнаем и надеюсь, что скоро , а не через пару лет.))

тогда чем дольше будет тянуться пополнение, тем все меньше людей будет оставаться на форуме ) а подписные вряд ли захотят приходить на площадку, где онлайн очень небольшой, разве что кто то за руку приведет, вот как с фрейей было )

такой вариант тоже вполне возможен, но надеюсь что до подобного не дойдет, хотя вы правы, и если там действительно все процессы начали затухать, то нам об этом точно не будут спешить сообщать.

да, пару лет это слишком долго, надеюсь что все будет быстрее.

22 часов, NikeFit_7777 said:

1. Так можно установить версию для PC/MacOS и т.к. Вдруг, браузерную версию не будут пилить/обновлять. Но при этом, в самом FreyaWallet, VPN работает нормально. 😎

2. Совершенно верно. Никакая крипто-кампания/стартап, не сунется к банку за средства на развитие или разработку. Уж лучше, поискать частного инвестора под х-условия. 😊

1. для мнгогих криптанов очень желательно, что бы сделали именно браузерную версию кошелька, и не столько ради впн, сколько для удобства использования самим кошельком, ведь в крипте для полноценной работы комп необходим, и много пользуются в основном пк или ноутом.

2. тем более что инвесторы намного лучше понимают всю специфику инвестирования в крипто проекты, а у банков пока такого большого опыта нет, да и уверен что условия банки делают не такие гибкие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, ionshtorm said:

1. для мнгогих криптанов очень желательно, что бы сделали именно браузерную версию кошелька

1. Посмотрите в роадмапе проекта. Сложно сказать, ибо не помню должны ли делать Wallet на PC в этом году. 😊

5 часов, ionshtorm said:

2. тем более что инвесторы намного лучше понимают всю специфику инвестирования в крипто проекты, а у банков пока такого большого опыта нет, да и уверен что условия банки делают не такие гибкие.

2. Так я же об этом и писал. У большинства стран, нету чёткого и ясного законодательства относительно криптовалюты. Банк не то что откажет в предоставлении кредита, он попросту не имеет права его дать проекту, если таков к нему обратится. 😎

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@epidemia Доброго времени суток! С учетом, что данный топик продолжает быть активным, да и в целом тема интересна на счет дальнейшего развития Freya, то вот решил у Вас поинтересоваться - нет ли какой-то новой информации по дальнейшим планам этого проекта?) Просто давненько уже тишина... 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Да можно общаться с меньшим количеством блюд даже несколько пользователей будет хватать, но как вы сказали будут трудности и скорее всего увы летом так и будет. Но даже, если актив упадёт, то мы по любому к этому привыкнем как уже привыкаем долгое время. 

С Фрейей увы это так м выглядит из-за чего тут скорее всего идёт эксперимент над освоением направления.

тоже надеюсь что кто то должен остаться, здесь и так остались уже самые стойкие пользователи ) хотя всему есть предел прочности, и даже те кто собираются работать и дальше, могут отложить это до лучших времен )

ну планы то у фреи далеко на перед расписаны, просто что бы их реализовать понадобится немало времени, а так долго ждать готовы далеко не все, наоборот хочется всего и сразу )       

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Riz83 said:

Ну возможно, что и Фрейя, и Криптоталк начнут активно развиваться только тогда, когда на крипторынке будет сильный восходящий тренд. Сейчас цена флетит, активность низкая, а до этого с октября 2021 года цена падала. Не самое лучшее время для развития.

Да время сейчас не подходящее и многие это понимают из-за чего может бы и на булране мы сможем увидеть начало развития форума и самой Фрейи тоже. Хотя сейчас неплохое время для экспериментов над кошельком, но движа так и нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fullzero said:

Есть такое мнение, согласен. Топовые проекты больше обращают внимание на социальные сети, форумы уже как бы в прошлом. Да и сюда заходят как бы по знакомству. Интересно знать, есть с пиара с форума какой-то толк? 

Я не знаю, но разве сейчас есть какой-то пиар форума? По-моему его уже нет. Он пока просто сам по себе живет. Так же как и кошель от фреи без особых обновлений.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, PavelDac said:

Я не знаю, но разве сейчас есть какой-то пиар форума? По-моему его уже нет. Он пока просто сам по себе живет. Так же как и кошель от фреи без особых обновлений.

Я имел в виду как раз после проведения подписной. Начали ли в сети узнавать проект? А так вы конечно правы, все как-то замерло в ожидании чего-то. На бирже ещё есть какое-то движение, а вот на форуме полный штиль. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Я имел в виду как раз после проведения подписной. Начали ли в сети узнавать проект? А так вы конечно правы, все как-то замерло в ожидании чего-то. На бирже ещё есть какое-то движение, а вот на форуме полный штиль. 

Ааа, вот вы про что. Если про это, то похоже тоже ничего не поменялось. Я сразу думал, что им лучше было сначала на бтт попробовать. Печально, что это долго происходит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, ionshtorm said:

тогда чем дольше будет тянуться пополнение, тем все меньше людей будет оставаться на форуме ) а подписные вряд ли захотят приходить на площадку, где онлайн очень небольшой, разве что кто то за руку приведет, вот как с фрейей было )

такой вариант тоже вполне возможен, но надеюсь что до подобного не дойдет, хотя вы правы, и если там действительно все процессы начали затухать, то нам об этом точно не будут спешить сообщать.

да, пару лет это слишком долго, надеюсь что все будет быстрее.

Прибавьте похоже очередную блокировку и будет совсем невесело. Вот посмотрим, что сегодня будет по активности.

Конечно, не будут, иначе все текущие холдеры их токена просто примут решение выйти из него и все будет вполне логичным решением.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 09:43, PavelDac said:

Нет. Так это бы точно не работало. Кредит то тоже просто так вы не получите. Банку нужно точно знать, что вы имеете возможность выплачивать кредит. А все этим не будут заниматься раз, а второе на это будут специальные рисковые фонды.

Разработчикам тоже интересно есть. Фонды ещё сложнее бывает привлечь.)

 

фонды тоже конечно же вкладывают деньги не во все проекты подряд ) если там все выглядит не очень, то рисковать деньгами точно никто не станет, фонды в первую очередь хотят и себе получить прибыль, поэтому вкладывают деньги в то что может иметь успех, да и условия с фондами можно заключить более гибкие чем с банками, банки могут и не взять криптовалюту проекта,  а вот фонды нередко соглашаются на какой то % от общего пула )

17 часов, NikeFit_7777 said:

1. Посмотрите в роадмапе проекта. Сложно сказать, ибо не помню должны ли делать Wallet на PC в этом году. 😊

2. Так я же об этом и писал. У большинства стран, нету чёткого и ясного законодательства относительно криптовалюты. Банк не то что откажет в предоставлении кредита, он попросту не имеет права его дать проекту, если таков к нему обратится. 😎

кошельки для ПК уже давно не на первом месте для многих проектов, и фрея здесь не исключение ) вспомните сколько ждали браузерной версии траст валлета, а вчера не смог выполнить дроп от одной свапалки, потому что биржа ОКХ тоже обновляет свои кошельки только для мобилы, а для пк у них версия намного старее ) 

возможно что разными правдами и неправдами можно получить финансирование даже и в банке, вопрос в том что таким вряд ли кто то будет заниматься, это еще сложнее, чем работать с фондами и инвесторами, люди всегда идут по пути наименьшего сопротивления )                                                                                                            

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, PavelDac said:

Ааа, вот вы про что. Если про это, то похоже тоже ничего не поменялось. Я сразу думал, что им лучше было сначала на бтт попробовать. Печально, что это долго происходит.

Нам вроде бы сначала обещали, что если будет толк, то может на бтт потом проведут. Но как видим, новостей по этому поводу нет, обновлений по кошельку тоже. Видимо, не сработал пиар, так как ожидали создатели. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, ionshtorm said:

кошельки для ПК уже давно не на первом месте для многих проектов, и фрея здесь не исключение )

1. Ну так в чём проблема пока пользоваться на смартфоне, а уже в будущем перейти на версию под PC. (если она прописана в roadmape).😎 

9 часов, fullzero said:

Я имел в виду как раз после проведения подписной. Начали ли в сети узнавать проект? 

2. Думаю лучше поинтересоваться в чате Telegram, или в иных соц-сетях проекта (как вариант). 😐

9 часов, PavelDac said:

Я сразу думал, что им лучше было сначала на бтт попробовать. Печально, что это долго происходит.

3. Имхо, может больше нету потребностей от подписных. Не говоря уже за бтт/или на ином форуме. 😊

Edited by NikeFit_7777
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, ionshtorm said:

тоже надеюсь что кто то должен остаться, здесь и так остались уже самые стойкие пользователи ) хотя всему есть предел прочности, и даже те кто собираются работать и дальше, могут отложить это до лучших времен )

ну планы то у фреи далеко на перед расписаны, просто что бы их реализовать понадобится немало времени, а так долго ждать готовы далеко не все, наоборот хочется всего и сразу )       

И лучше здесь нам с вами не откладывать это на потом, ведь мы знаем, что этот пул рано или поздно пополнят и моментально упускать не стоит. 

Да тут сами разработчики Фрейи касаемо направления криптовалют решили работать на долгосрочную и видимо, что пока проводят эксперименты изучая что к чему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, fullzero said:

Нам вроде бы сначала обещали, что если будет толк, то может на бтт потом проведут. Но как видим, новостей по этому поводу нет, обновлений по кошельку тоже. Видимо, не сработал пиар, так как ожидали создатели. 

Я помню, но мне видится, что лучше бы они там запустились или параллельно. Возможно, что там они особо никого те заинтересовали и поэтому решили к нам придти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 23:38, CryptoZ said:

Да время сейчас не подходящее и многие это понимают из-за чего может бы и на булране мы сможем увидеть начало развития форума и самой Фрейи тоже. Хотя сейчас неплохое время для экспериментов над кошельком, но движа так и нет.

Ну да, кошелёк бы не мешало Фрейи обновить. Впрочем, возможно, что они работают над этим активно, кто знает. Тем более, он вполне рабочий, там бы свапы нормально только сделать, и график поправить. В идеале и плагин к браузеру сделать, по типу Метамаска.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, ionshtorm said:

фонды тоже конечно же вкладывают деньги не во все проекты подряд ) если там все выглядит не очень, то рисковать деньгами точно никто не станет, фонды в первую очередь хотят и себе получить прибыль, поэтому вкладывают деньги в то что может иметь успех, да и условия с фондами можно заключить более гибкие чем с банками, банки могут и не взять криптовалюту проекта,  а вот фонды нередко соглашаются на какой то % от общего пула )

 

Почему? Все равно фондов много и реальный проект хоть что-то, но может привлечь, так же и с кредитом может быть. 
Знаете в чем у нас главная проблема? В  том , что токен уже торгуется, а значит сливки им уже априори не получится собрать.

Edited by PavelDac
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...