Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 76 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

10 часов, fullzero said:

Возможно и так, но чтобы на двух устройствах одновременно... Посмотрим, может пофиксят баг. 

1. Протестировал, действительно есть проблема. Нажимаю на включение VPN, а когда выхожу с приложения он автоматически выключается. Ждём обновление. 😢

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2023 at 20:07, ionshtorm said:

продавать сейчас токены фреи, когда они так сильно просели, действительно не самая лучшая идея ) если не слили раньше, то теперь только ходл, это если срочно куда то нужны деньги, то еще можно, а так лучше не сливать за копейки, если все норм, то рост должен быть позже, а если нет, то 40 баксов не велика потеря, хотя кому как ) я тоже надеюсь что осенью может и начнет рост крипты, но это не точно.

Согласен с вами у самого тоже самое, если решил холдит, то иду до конца несмотря на то что курс может идти вниз, ведь рано или поздно этот булран должен прийти и такие проекты как Фрейа могут показать достаточно хороший рост и дать профит своим холдерам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, PavelDac said:

Я хочу чтобы и там и там все наладилось. Мне тоже форум важен и жалко , что с ним такое происходит. Я как пришёл, так заметил, что тут ситуация ухудшается. В проекте этом же все стабильно ничего не происходит.😅 Ооочень долгий судя по всему.)

Да, будем надеяться, что все наладится, но что-то мне кажется, все хорошее заканчивается неожиданно. Вот такой я пессимист. 

11 часов, NikeFit_7777 said:

1. Протестировал, действительно есть проблема. Нажимаю на включение VPN, а когда выхожу с приложения он автоматически выключается. Ждём обновление. 😢

Увы, проблема не исчезла. А будет ли обновление? Ждём хоть одного уже несколько месяцев. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fullzero said:

Да, будем надеяться, что все наладится, но что-то мне кажется, все хорошее заканчивается неожиданно. Вот такой я пессимист. 

Пессимистом быть проще всего, тем более когда есть определённые проблемы. Я не знаю, может он у вас и оправдан, но я считаю, что при любых обстоятельствах надо стараться находить положительные моменты.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2023 at 23:32, CryptoZ said:

Тем более когда масштабы проекта реально поражая и вообще разрабы решили освоить новое направление и не стремиться там быстро всё прокрутить, заработать денег и свалить, а создать что-то достойное. 

А с булраном они уже может быть близко и даже можно будет увидеть что-то на подобии его мини версии в этом году.

Да, этот годя  тоже думаю будет годом разворота крипторынка. И много проектов, которые сейчас малоактивные, начнут выпускать обновления, будут новые новости и анонсы. Так всегда и бывает на растущем рынке, потому что приток денег всегда на росте большой, на падении трудно запускать проекты.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, ionshtorm said:

в принципе неплохо, что биток вернулся к прежним значениям, могло быть и такое, что он еще долго болтался бы в районе 26 к, а то и ниже еще пошел бы, тем более что не вся альта вернулась к той точке откуда проседать начала, полигон и бнб например тоже сидят на дне, как и фреи токен, но  там еще и сек помогла, а с фрейей просадка по инерции наверное пошла ) хотя может еще и ниже пойдет, гарантий ведь никто не даст.

В общем это все относительно, кто-то наоборот радовался такому обвалу и ждал ещё, ведь хочет закупиться дешевле, так как это не сделал. Короче ситуация весьма интересная. Давление явно будет и от Быков и от Медведей. Что дальше ждать? Пока быки все дальше гнут линию.

С фреей скорее всего не рынок ударил, а все больше разочаровывающиеся люди, которые покупали этот токен в надежде на скорый рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, PavelDac said:

Пессимистом быть проще всего, тем более когда есть определённые проблемы. Я не знаю, может он у вас и оправдан, но я считаю, что при любых обстоятельствах надо стараться находить положительные моменты.)

Я только за положительные моменты, но сейчас их так мало. Это касается и некоторых проектов в крипте, на которые раньше рассчитывал. Увы, возможно ещё все наладится, но веры в это все меньше. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Я только за положительные моменты, но сейчас их так мало. Это касается и некоторых проектов в крипте, на которые раньше рассчитывал. Увы, возможно ещё все наладится, но веры в это все меньше. 

Возможно, это знак, что стоит попробовать поработать в крипте, но в другом направлении. Как вариант, тут же много направлений даже в самой крипте. Не на форуме и этом проекте все заканчивается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Возможно, это знак, что стоит попробовать поработать в крипте, но в другом направлении. Как вариант, тут же много направлений даже в самой крипте. Не на форуме и этом проекте все заканчивается.

Возможно, но крипта - это как бы на перспективу, а если сейчас денег нет, то вряд ли она подходит. Поэтому приходится искать то, что даёт прибыль сразу. Конечно, хотелось бы полностью себя посвятить крипте, уж очень это интересно, но увы, кушац хочется 🤣

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 13:57, Yriyst said:

Просто эта прослойка в виде людей, связанных с разработчиками и обычными пользователями не сильно развита. Я думаю, что если бы Эпидемии было что-то известно, нас бы уже оповестил об этом.

Так действительно такое впечатление складывается, к сожалению.

Правильно. Нужно что-то им решать, так даже мы перестанем окончательно хоть во что-то верить.(

если бы инфа не была секретной, тогда наверное действительно оповестил бы ) а если что то знает, но это не для широкой публики инфа, то может и не стал бы делиться, особенно если там какие то сложности, зачем расстраивать пользователей.

может мы конечно и сгущаем краски, и все не так и плохо, но если бы было все хорошо, то такого затишья не было бы.

вера должна чем то подкрепляться, а иначе это уже не вера, а какой то фанатизм получается ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, fullzero said:

Увы, проблема не исчезла. А будет ли обновление? 

1. Знаю-знаю, тестировал же сам вчера. Никто не пробовал удалить/заново скачать? 😐

9 часов, PavelDac said:

С фреей скорее всего не рынок ударил, 

2. Курс битка и иной крипты, не может влиять на курс токена, который нигде не торгуется. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Riz83 said:

Да, этот годя  тоже думаю будет годом разворота крипторынка. И много проектов, которые сейчас малоактивные, начнут выпускать обновления, будут новые новости и анонсы. Так всегда и бывает на растущем рынке, потому что приток денег всегда на росте большой, на падении трудно запускать проекты.

И как видим уже с ростом в 30 к некоторые начали активничать в этом направлении, даже наша биржа Юобит спустя столько времени и в итоге запустили Биги. А так с Фрейей они может быть ждут большего чем рост Битка до 30.000$, скажем 40 к 🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 21:58, CryptoZ said:

Согласен с вами у самого тоже самое, если решил холдит, то иду до конца несмотря на то что курс может идти вниз, ведь рано или поздно этот булран должен прийти и такие проекты как Фрейа могут показать достаточно хороший рост и дать профит своим холдерам.

у нас уже просто опыт кое какой имеется, и понимание что паниковать от резкой просадки это очень плохо ) тем более что мы свои деньги не вкладывали, только время, и то условно ) ведь и так и так писали бы на форуме, даже если бы и подписной по фрейе не было, да и вы верно заметили, что проект только на стадии развития и в будущем рост вполне возможен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, fullzero said:

Возможно, но крипта - это как бы на перспективу, а если сейчас денег нет, то вряд ли она подходит. Поэтому приходится искать то, что даёт прибыль сразу. Конечно, хотелось бы полностью себя посвятить крипте, уж очень это интересно, но увы, кушац хочется 🤣

Тогда остаётся один вариант, это совмещать с основной работой. Так в принципе многие делают.) Я тоже из их числа. Не дорос я до того, чтобы исключительно за счёт крипты существовать. И кушац.)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, ionshtorm said:

если бы инфа не была секретной, тогда наверное действительно оповестил бы ) а если что то знает, но это не для широкой публики инфа, то может и не стал бы делиться, особенно если там какие то сложности, зачем расстраивать пользователей.

может мы конечно и сгущаем краски, и все не так и плохо, но если бы было все хорошо, то такого затишья не было бы.

вера должна чем то подкрепляться, а иначе это уже не вера, а какой то фанатизм получается ) 

Да, ну. Что там такого секретного быть может, я даже не представляю.) Это больше на шутку походит. Просто напросто нет новостей. А смысл утаивать то, что в проекте есть какие-то проблемы? Так в неизвестности мы ещё больше нафантазировать можем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Тогда остаётся один вариант, это совмещать с основной работой. Так в принципе многие делают.) Я тоже из их числа. Не дорос я до того, чтобы исключительно за счёт крипты существовать. И кушац.)))

Увы, я вообще думаю, что нам это будет очень трудно сделать, если какой-то из щитков, который у нас где-то завалялся не выстрелит. Но это шанс на миллион. Поэтому приходится трудиться в почти лица чуть ли не на двух работах. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Увы, я вообще думаю, что нам это будет очень трудно сделать, если какой-то из щитков, который у нас где-то завалялся не выстрелит. Но это шанс на миллион. Поэтому приходится трудиться в почти лица чуть ли не на двух работах. 

Видимо не всем судьба разбогатеть. Я и не хочу становиться прям миллионером. Так обеспечить себе стабильный доход, который в случае чего выручит.) Поэтому торгую, участвую в различных новых проектах.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то токену FDC никак не похорошеет после апрельского падения. С конца апреля по начало июня одни продажи, а теперь вообще тишина какая-то. Все надежды на новости про запуск стейкинга FDC в кошельке.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2023 at 09:08, PavelDac said:

В общем это все относительно, кто-то наоборот радовался такому обвалу и ждал ещё, ведь хочет закупиться дешевле, так как это не сделал. Короче ситуация весьма интересная. Давление явно будет и от Быков и от Медведей. Что дальше ждать? Пока быки все дальше гнут линию.

С фреей скорее всего не рынок ударил, а все больше разочаровывающиеся люди, которые покупали этот токен в надежде на скорый рост.

я не собирался свои деньги вкладывать в  токен фреи, хотя и продавать не собирался ) поэтому мне нынешняя просадка тоже не сильно приятна, но пока не критична, главное что бы в дальнейшем начался рост, а сейчас просто переждать надо да и все )

интересно чем руководствовались инвесторы, когда думали что токен покажет скорый рост, вроде никаких предпосылок для этого не было, вот если бы что то уже вот вот должны были запустить, тогда возможно, а так придется ждать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Видимо не всем судьба разбогатеть. Я и не хочу становиться прям миллионером. Так обеспечить себе стабильный доход, который в случае чего выручит.) Поэтому торгую, участвую в различных новых проектах.)

У вас значит совпадает желание, возможности и время. У некоторых нет, поэтому крутятся, как могут. У меня когда было больше времени, тоже хвастался за многое, сейчас увы, уже не вывожу. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, IvanVetrov said:

Все надежды на новости про запуск стейкинга FDC в кошельке.

1. Не думаю что до конца текущего года, успеют реализовать. Мало того что все продукты не сделаны на 100%, так ещё нету листингов на биржах. 😐

3 часов, IvanVetrov said:

Что-то токену FDC никак не похорошеет после апрельского падения. С конца апреля по начало июня одни продажи, а теперь вообще тишина какая-то. 

2. Так количество холдеров не большое. Одно дело, когда токен торгуется на любой бирже/совсем другое, когда на дексах и менее популярен. 😐

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2023 at 00:44, ionshtorm said:

у нас уже просто опыт кое какой имеется, и понимание что паниковать от резкой просадки это очень плохо ) тем более что мы свои деньги не вкладывали, только время, и то условно ) ведь и так и так писали бы на форуме, даже если бы и подписной по фрейе не было, да и вы верно заметили, что проект только на стадии развития и в будущем рост вполне возможен.

И тем более когда это падение составляет 20-30%, а у нас то было в разы хуже этого, вплоть до 80-90%, куда входит почти любой топ направления. А с Фрейей там всё только начинается, главное терпение, что тоже самое можно сказать и про наш форум, где рано или поздно наступит и хорошее время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2023 at 21:43, CryptoZ said:

И как видим уже с ростом в 30 к некоторые начали активничать в этом направлении, даже наша биржа Юобит спустя столько времени и в итоге запустили Биги. А так с Фрейей они может быть ждут большего чем рост Битка до 30.000$, скажем 40 к 🤔

Ну да, запуск Йобитом BIG - это хоть какой-то позитив. По Фрейи сказать сложнее, ведь подробной дорожной карты у них нет, и трудно сказать, что запланировано у них, и как всё будет развиваться. Конечно, им надо добавить в кошелёк нормальные свапы и доработать отображаемый график. 

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, fullzero said:

У вас значит совпадает желание, возможности и время. У некоторых нет, поэтому крутятся, как могут. У меня когда было больше времени, тоже хвастался за многое, сейчас увы, уже не вывожу. 

Понятно. Тогда не знаю, что ещё посоветовать. Делайте так, как считаете нужным, что ещё могу сказать.)

Моя ошибка в том, что  тратил время на какую-то хрень не перспективную, а время то шло.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, CryptoZ said:

И тем более когда это падение составляет 20-30%, а у нас то было в разы хуже этого, вплоть до 80-90%, куда входит почти любой топ направления. А с Фрейей там всё только начинается, главное терпение, что тоже самое можно сказать и про наш форум, где рано или поздно наступит и хорошее время.

на самом деле проект существует уже давно, если погуглить, то статьи о нем можно и за 21 год найти и грандиозные планы о том что хотят сделать, но по факту пока особо то ничего и нет, впн и кошелек который не допилен еще

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...