Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 75 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

1 час, PavelDac said:

А у них там разработчик на версию кошелька для iOS всего лишь один. Ну вот что он в соло там делает я не представляю. 
Это уже несколько дней получается. Очень печально, что ещё можно сказать. Даже впн решил отдохнуть.😅

А то есть отдельно работает?

 

Да, именно отдельное приложение впн для смартфона работает, а вот с кошелька запускаться не хочет, хотя пробовал на двух устройствах. Видимо, нуждается в обновлении, которое непонятно когда ждать 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 22:52, Riz83 said:

Ну если будет крупное обновление кошелька, то, возможно, под это дело и подписную на пару недель они организуют, чтобы прорекламировать. В целом, кошелёк же у них рабочий, его только допилить надо

Да именно нужно его допилить, есть над чем поработать, хотя он уже работает, но так сказать все карты ещё полностью в первой стадии на запущенны, если конец сравнивать с конкурентами. А если Фрейя начнёт продвигать кошелёк, то скорее всего подписная к нам ещё вернётся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, fullzero said:

Да, именно отдельное приложение впн для смартфона работает, а вот с кошелька запускаться не хочет, хотя пробовал на двух устройствах. Видимо, нуждается в обновлении, которое непонятно когда ждать 😁

Понятно. Так это получается тогда ещё забавней ситуация. Ведь часть людей на форуме считало, что именно фишка с впн встроенным делает этот кошелёк особенным , а теперь он не работает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Yriyst said:

Я уже немного подзадолбался, если честно по этому вопросу. Фиг с ним. Дело хозяев форума. Если кукиш покажут, то что мы сделаем?

Так они бы провели хотя бы что-то подобное Ама я не знаю. Дали понять, что они хотят делать дальше. Иногда есть смысл попробовать и вложить деньги, но в данном конкретном случае ситуация этому не способствует.

абсолютно ничего не сделаем ) у нас просто никаких способов влияния нет, остается только ждать и надеяться, кто не хочет тот уже не пишет, колхоз дело добровольное.

насчет большей коммуникации с сообществом то здесь я вас поддерживаю целиком  и полностью 👍  те проекты которые регулярно проводят АМА сессии вызывают намного больше доверия, да и инвесторов привлекают больше,  а здесь такая тишина и непонятно чего ждать дальше, планы и комментарии сложившейся ситуации админы должны озвучивать периодически )       

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Понятно. Так это получается тогда ещё забавней ситуация. Ведь часть людей на форуме считало, что именно фишка с впн встроенным делает этот кошелёк особенным , а теперь он не работает.

Да, но тогда, когда мы только знакомились с проектом, он выглядел перспективным. А вот сейчас это уже совсем не так. Кошелёк с впн - это хорошо, но если бы ещё с помощью этого кошелька можно было делать переводы... 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 13:12, PavelDac said:

Вот насчёт крипторынка сейчас так однозначно уже не скажешь, потому что рост мы довольно приличный имеем за эту неделю. Да и проекты, за которыми я слежу продолжают что-то новое давать, только тут уже почти полгода молчок.

Я вот неделю где-то последний раз смотрел на курс. Интересно, он тоже вырос на позитивном фоне или там вообще нет с этим никакой связи?

если брать за точку отсчета дно, тогда рост крипторынка сейчас действительно неплохой ) а если считать с того момента, когда началась просадка, тогда роста сильного пока не видно, курс вернулся к тем значениям, которые были до просадки )

а с фреей пока реально ничего не слышно, и это печально, я думал что все будет как то веселее, такой период затишья вряд ли порадует и тем более вряд ли привлечет новых инвесторов.

я смотрел, курс так и остался без изменений, наверное те кто слили токен, не стали откупать его когда рынок вверх пошел, наверное отдали предпочтение другой крипте, более перспективной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2023 at 21:16, ionshtorm said:

я тоже решил оставить себе токены с подписной ) но как показывает нынешняя ситуация, лучше бы их слил тогда, а то нынешний курс не особо радует, хотя есть надежда что в будущем ситуация изменится в лучшую сторону, но сколько придется еще ждать, и дождемся ли мы вообще, вопрос риторический, до буллрана битка, который потянет и всю альту за собой еще больше года, а то и полтора )                                                                                            

И тут если мы приняли решение оставить их, то надо будет пойти до конца, сам тоже тогда оставил всё из подписной на холд, но курс упал за это время где-то на 25%-30%. Но будем надеяться, что это временное явление, а мини булран в лучшем случае может наступить в этом году.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 20:55, CryptoZ said:

Да именно нужно его допилить, есть над чем поработать, хотя он уже работает, но так сказать все карты ещё полностью в первой стадии на запущенны, если конец сравнивать с конкурентами. А если Фрейя начнёт продвигать кошелёк, то скорее всего подписная к нам ещё вернётся.

Да, и подписная может вернуться, и аирдроп может быть, чтобы продвинуть Фрейю в соцсетях. Если в этом году рынок крипты окончательно развернётся, то так и будет, скорее всего. Ведь сам по себе проект Фрейя перспективный, и работающие продукты у них есть, это не прототипы ради "деняк дай".

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, fullzero said:

Да, но тогда, когда мы только знакомились с проектом, он выглядел перспективным. А вот сейчас это уже совсем не так. Кошелёк с впн - это хорошо, но если бы ещё с помощью этого кошелька можно было делать переводы... 

так и планы у них относительно интересно выглядели и сейчас выглядят, но это при условии их реализации, но ведь такого нет. Вот это собственно и есть главная проблема, из-за чего негатив складывается к ним.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, ionshtorm said:

абсолютно ничего не сделаем ) у нас просто никаких способов влияния нет, остается только ждать и надеяться, кто не хочет тот уже не пишет, колхоз дело добровольное.

насчет большей коммуникации с сообществом то здесь я вас поддерживаю целиком  и полностью 👍  те проекты которые регулярно проводят АМА сессии вызывают намного больше доверия, да и инвесторов привлекают больше,  а здесь такая тишина и непонятно чего ждать дальше, планы и комментарии сложившейся ситуации админы должны озвучивать периодически )       

А вообще грустно. Получается, что мы основные генераторы активности и ничего не может сделать.

Там хотя бы понятно, что проекты не бросили дело и вообще есть на связи, а тут ничего. Как чёрная дыра.😂

Видимо, они решили такой стандартной стратегии не придерживаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, ionshtorm said:

если брать за точку отсчета дно, тогда рост крипторынка сейчас действительно неплохой ) а если считать с того момента, когда началась просадка, тогда роста сильного пока не видно, курс вернулся к тем значениям, которые были до просадки )

а с фреей пока реально ничего не слышно, и это печально, я думал что все будет как то веселее, такой период затишья вряд ли порадует и тем более вряд ли привлечет новых инвесторов.

я смотрел, курс так и остался без изменений, наверное те кто слили токен, не стали откупать его когда рынок вверх пошел, наверное отдали предпочтение другой крипте, более перспективной.

Я как раз дно и беру для отсчета. Ещё немного и будет х2 оформлен по битку. Если уже не был оформлен, а ситуацию у меня с просадкой рубля, так вообще рост чуть ли не трёхкратный.

Похоже. Я тоже глянул на рынок и ничего интересного там для себя не увидел. С другой стороны хорошо, что ещё сильнее не упал.😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

так и планы у них относительно интересно выглядели и сейчас выглядят, но это при условии их реализации, но ведь такого нет. Вот это собственно и есть главная проблема, из-за чего негатив складывается к ним.

Не нам их судить, но если строили такие планы, нужно было как-то рассчитывать силы. Возможно, что пошло не так или кто-то из команды ушёл, а может возникли внутренние к разногласия. Нам ведь ник о об этом не говорит 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, fullzero said:

Не нам их судить, но если строили такие планы, нужно было как-то рассчитывать силы. Возможно, что пошло не так или кто-то из команды ушёл, а может возникли внутренние к разногласия. Нам ведь ник о об этом не говорит 😉

 Так о почему бы об этом сразу не рассказать сообществу. Наверняка вместе можно было бы выход найти. Что толку от того, что в норку забились, если это так?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, PavelDac said:

 Так о почему бы об этом сразу не рассказать сообществу. Наверняка вместе можно было бы выход найти. Что толку от того, что в норку забились, если это так?

Не знаю. Для меня это тоже загадка. Возможно, есть какие-то причины, а может действительно устали от всего решили отдохнуть. Не знаю, я в подробности не вдавался, сейчас особо и времени нет задавать такие вопросы. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

И тут если мы приняли решение оставить их, то надо будет пойти до конца, сам тоже тогда оставил всё из подписной на холд, но курс упал за это время где-то на 25%-30%. Но будем надеяться, что это временное явление, а мини булран в лучшем случае может наступить в этом году.

продавать сейчас токены фреи, когда они так сильно просели, действительно не самая лучшая идея ) если не слили раньше, то теперь только ходл, это если срочно куда то нужны деньги, то еще можно, а так лучше не сливать за копейки, если все норм, то рост должен быть позже, а если нет, то 40 баксов не велика потеря, хотя кому как ) я тоже надеюсь что осенью может и начнет рост крипты, но это не точно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 13:21, fullzero said:

 а вот с кошелька запускаться не хочет, хотя пробовал на двух устройствах. 

1. Странно, некоторое время назад, через Wallet всё работало. Возможно стоит снести и заново установить или ждать обновление. 😐

On 23.06.2023 at 09:14, PavelDac said:

Ведь часть людей на форуме считало, что именно фишка с впн встроенным делает этот кошелёк особенным , а теперь он не работает.

2. Иногда бывает так. Что если у одного юзера проблема, это не значит, что она будет и у другого. Имхо, нужно будет опять затестировать. 😊

Edited by NikeFit_7777
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Riz83 said:

Да, и подписная может вернуться, и аирдроп может быть, чтобы продвинуть Фрейю в соцсетях. Если в этом году рынок крипты окончательно развернётся, то так и будет, скорее всего. Ведь сам по себе проект Фрейя перспективный, и работающие продукты у них есть, это не прототипы ради "деняк дай".

Тем более когда масштабы проекта реально поражая и вообще разрабы решили освоить новое направление и не стремиться там быстро всё прокрутить, заработать денег и свалить, а создать что-то достойное. 

А с булраном они уже может быть близко и даже можно будет увидеть что-то на подобии его мини версии в этом году.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, fullzero said:

Не знаю. Для меня это тоже загадка. Возможно, есть какие-то причины, а может действительно устали от всего решили отдохнуть. Не знаю, я в подробности не вдавался, сейчас особо и времени нет задавать такие вопросы. 

Да и некому. Ест предположение, что тот , кто модерировал чат в телеге, тот сам не знает, что там происходит, в неизвестности находится, как и мы с вами.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, NikeFit_7777 said:

1. Странно, некоторое время назад, через Wallet всё работало. Возможно стоит снести и заново установить или ждать обновление. 😐

 😊

Возможно и так, но чтобы на двух устройствах одновременно... Посмотрим, может пофиксят баг. 

15 minutes ago, PavelDac said:

Да и некому. Ест предположение, что тот , кто модерировал чат в телеге, тот сам не знает, что там происходит, в неизвестности находится, как и мы с вами.(

Может быть как и в целом на форуме. Вообще, держат нас в неведении насчёт будущего, а это нехороший знак. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fullzero said:

Может быть как и в целом на форуме. Вообще, держат нас в неведении насчёт будущего, а это нехороший знак. 

Форум то ладно, он не является каким-то серьёзным проектом. У фреи явно задачи будут значительно интереснее, если выполнятся конечно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2023 at 11:31, Yriyst said:

А вообще грустно. Получается, что мы основные генераторы активности и ничего не может сделать.

Там хотя бы понятно, что проекты не бросили дело и вообще есть на связи, а тут ничего. Как чёрная дыра.😂

Видимо, они решили такой стандартной стратегии не придерживаться.

без хорошей связи с руководством, даже самые активные пользователи вряд ли что то смогут сделать ) а она здесь не то что плохая, а ее просто нет.

такое действительно мало кому понравится, у людей даже возникают сомнения что может мы здесь пытаемся еще тянуть лямку, а проект уже все там ) хотя надеюсь что нынешнее затишье всего лишь временное, но червячок сомнения грызет внутри.

если не придерживаться стандартной стратегии, но надо предложить какую то разумную альтернативу, а мы пока ее не видим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Форум то ладно, он не является каким-то серьёзным проектом. У фреи явно задачи будут значительно интереснее, если выполнятся конечно.

Ну, у нас то ведь пока форум на первом месте, да и сумма уже накопилась довольно приличная, поэтому я больше хочу, чтобы на форуме зашевелились. Но, и Фрею не нужно забывать, но как теперь видно, это проект наверное точно на долгосрок. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

без хорошей связи с руководством, даже самые активные пользователи вряд ли что то смогут сделать ) а она здесь не то что плохая, а ее просто нет.

такое действительно мало кому понравится, у людей даже возникают сомнения что может мы здесь пытаемся еще тянуть лямку, а проект уже все там ) хотя надеюсь что нынешнее затишье всего лишь временное, но червячок сомнения грызет внутри.

если не придерживаться стандартной стратегии, но надо предложить какую то разумную альтернативу, а мы пока ее не видим. 

Просто эта прослойка в виде людей, связанных с разработчиками и обычными пользователями не сильно развита. Я думаю, что если бы Эпидемии было что-то известно, нас бы уже оповестил об этом.

Так действительно такое впечатление складывается, к сожалению.

Правильно. Нужно что-то им решать, так даже мы перестанем окончательно хоть во что-то верить.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

Ну, у нас то ведь пока форум на первом месте, да и сумма уже накопилась довольно приличная, поэтому я больше хочу, чтобы на форуме зашевелились. Но, и Фрею не нужно забывать, но как теперь видно, это проект наверное точно на долгосрок. 

Я хочу чтобы и там и там все наладилось. Мне тоже форум важен и жалко , что с ним такое происходит. Я как пришёл, так заметил, что тут ситуация ухудшается. В проекте этом же все стабильно ничего не происходит.😅 Ооочень долгий судя по всему.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2023 at 11:41, PavelDac said:

Я как раз дно и беру для отсчета. Ещё немного и будет х2 оформлен по битку. Если уже не был оформлен, а ситуацию у меня с просадкой рубля, так вообще рост чуть ли не трёхкратный.

Похоже. Я тоже глянул на рынок и ничего интересного там для себя не увидел. С другой стороны хорошо, что ещё сильнее не упал.😅

в принципе неплохо, что биток вернулся к прежним значениям, могло быть и такое, что он еще долго болтался бы в районе 26 к, а то и ниже еще пошел бы, тем более что не вся альта вернулась к той точке откуда проседать начала, полигон и бнб например тоже сидят на дне, как и фреи токен, но  там еще и сек помогла, а с фрейей просадка по инерции наверное пошла ) хотя может еще и ниже пойдет, гарантий ведь никто не даст.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...