Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну для инвестора это достаточно важно, ведь никогда нельзя вкладывать деньги во что-то одно, которое может просто прогореть. Вообще, у вас должно быть несколько источников дохода, которые должны быть разными, а инвестиции вообще отдельно идут и также в различные сферы.

Если вы только входите и по чуть чуть вкладываете, то можно и вложить сразу во что то одно, следующие деньги уже во что то другое и так наращивать свой портфель, ничего плохого в этом нет.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Угу.) Просто ты забыл, что давно уже внедряют целые сети камер наблюдения с распознаванием лиц. Поинтересуйся, как в Москве например все организовано. Любое противоправное действие, и тебя примут в течении 15 минут, а то и раньше. А за городом целые эскадрильи дронов мониторят обстановку на дорогах. Скоро ты и в лесу сесть погадить не сможешь, сразу вычислят.) До глухих деревень это тоже наверное когда то дойдет, но значительно позже.

Ну так то если совершать противоправные действия, а зачем их совершать?) живи себе спокойно, ходи на гей парады, а сам ни ни, ну это так, грубо говоря)))  а я ведь говорил, что на эту систему тратятся тонны средств и это не правильно, как я считаю) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maximir91 said:

С каждым разом такие пампы все труднее будет организовывать, в таком масштабе, та и к Маску в крипте уже доверие совсем не то что было раньше, хотя "адептов" у него и сейчас хватает, грамотный многолетний пиар и раскрутка делают свое дело) 

Да, многие конечно подумали что в тот раз им просто не повезло и надо пробовать еще, и в следующий раз тоже могут купить какую-то монетку на пике) 

Ну значит другой проект начнёт пампить, который ещё не известен широко, чтобы его легко было поднять до высот) и конечно многие подумали, что им не повезло, я не забуду, как в теме про майнекс, если помните тот пирамидос от йобита, я писал людям, что они допустили ошибку, когда решили зайти в пирамиду, на что мне сказали, что я не прав, нужно было просто зайти раньше))))) даже помнится мне дизлайки ставили))))  за то что я говорил, что нужно провести анализ ошибок, да чего там думать, раньше надо было заходить, отвечали мне)))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Efferalgan said:

Ну так то если совершать противоправные действия, а зачем их совершать?) живи себе спокойно, ходи на гей парады, а сам ни ни, ну это так, грубо говоря)))  а я ведь говорил, что на эту систему тратятся тонны средств и это не правильно, как я считаю) 

Я же не говорю, что нужно противоправные действия совершать. Я говорю, что степень контроля уже на высоком уровне в некоторых местах. И со временем он будет только развиваться и совершенствоваться. Это не правильно конечно, но и мы повлиять на эти процессы тоже никак не сможем. Это данность.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я же не говорю, что нужно противоправные действия совершать. Я говорю, что степень контроля уже на высоком уровне в некоторых местах. И со временем он будет только развиваться и совершенствоваться. Это не правильно конечно, но и мы повлиять на эти процессы тоже никак не сможем. Это данность.

Ну понятно, что спень контроля, тут у самого на доме, в подъезде камеры висят и всё ведь дело в чьих руках эти данные, что поступают с камер, они могут послужить как и во благо, так и нет. В деревне может быть и хуже, чем в городе,  особенно если у соседей нет хозяйства, а ты решил разводить.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 16:29, Spilter said:

Ну как сказать, все это уже пол года продолжается, а если так, то все должны были уже быть готовы вообще ко всему, может не думали, что все продлится так долго, не знаю.

Когда нет опыта в этом деле, то такие ожидание реально кажутся чем-то специфичным. Если давно занимаешься трейдингом, то это вполне себе штатная ситуация, которая повторяется во многих спекулятивных инструментах.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Efferalgan said:

Ну понятно, что спень контроля, тут у самого на доме, в подъезде камеры висят и всё ведь дело в чьих руках эти данные, что поступают с камер, они могут послужить как и во благо, так и нет. В деревне может быть и хуже, чем в городе,  особенно если у соседей нет хозяйства, а ты решил разводить.... 

Вот это и есть главный минус, что конфиденциальность наших данных ничем не гарантируется. Кто и как сможет воспользоваться этими данными неизвестно. Хотя и плюсы тоже есть, надо признать, так с преступностью бороться намного легче. А почему хуже, если ты решил разводить, а соседи нет?

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну значит другой проект начнёт пампить, который ещё не известен широко, чтобы его легко было поднять до высот) и конечно многие подумали, что им не повезло, я не забуду, как в теме про майнекс, если помните тот пирамидос от йобита, я писал людям, что они допустили ошибку, когда решили зайти в пирамиду, на что мне сказали, что я не прав, нужно было просто зайти раньше))))) даже помнится мне дизлайки ставили))))  за то что я говорил, что нужно провести анализ ошибок, да чего там думать, раньше надо было заходить, отвечали мне)))) 

Так же можно было и про доги сказать, что в них надо было в самом начале пампа заходить и тогда нормально заработали бы) 

А кстати с новой малоизвестной монеткой у Маска действительно может получиться хороший хайп, цена таких монет обычно копеечная и пампануть ее в 15-20 раз для него ничего не будет стоить. А вот с догами такой трюк повторно уже вряд ли пройдет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 20:45, ALAN1998 said:

90-е это были цветочки сейчас уже ягодки и тем не менее я считаю что Киосаки сильно уж злоупотребляет , конечно перенаселение уже очевидно , все таки 8 миллиардов человек прокормить становится сложно , но не повод все бросать и заниматься только "консервами" . это уже перекос.

Не хочу верить, что может быть что-то хуже уже, хотя пока реально не понятно насколько серьезно все может быть. Ну да инвестиции в консервы это что-то странное уже, как будто реально вся еда закончится в один момент. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SiberianBear said:

Не хочу верить, что может быть что-то хуже уже, хотя пока реально не понятно насколько серьезно все может быть. Ну да инвестиции в консервы это что-то странное уже, как будто реально вся еда закончится в один момент. 

вроде как я знал киосаки нормальный челик , книги пишет , а тут вижу такое что инвестировать надо в тушонку пхахахах клоуны какие то , надо всегда думать своей головой и не смотреть не на кого

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 08:04, Efferalgan said:

Не, не маразм, у этого 1% есть возможность для осуществления своей задумки, потому это реальность, а не маразм, но оно ведь если подумать, есть действительно те, от кого можно было бы избавиться, хотя от этого 1% и им подобным больным человекообразным существам.  И да с этими геями религиями интересами, принцип разделяй и властвуй в полной красе...  Фильмы я уже пару лет не смотрю...)  и да в городе свою скважину не сделать... 

маразм в том что народ просто в упор не видит что с ним делает этот 1 процент. и не понимают к чему ведут все эти события что сейчас происходят. думают хихоньки да хахоньки и что всегда будет возможность пойти купить новый айфон и пачку чипсов. ага, как же они разочаруются совсем скоро когда полки опустеют, а там где еда будет ценники будут зашкаливать. сама лет 5 уже фильмы не смотрю, но все подобные матрице, время и т.п. смотрела ради образовательных целей если можно так выразиться) скважину кстати сделать можно в частном секторе города. но! будет уйма жаждущих забрать ее у вас себе. отсюда вытекает куча других проблем в сфере безопасности

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Не хочу верить, что может быть что-то хуже уже, хотя пока реально не понятно насколько серьезно все может быть. Ну да инвестиции в консервы это что-то странное уже, как будто реально вся еда закончится в один момент. 

Вообще там скорее речь идет не о том, что физически в консервы инвестировать, а в саму компанию, это те же акции, и он думает, что компания сможет сильно развиться на мировом рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 14:02, SiberianBear said:

Не хочу верить, что может быть что-то хуже уже, хотя пока реально не понятно насколько серьезно все может быть. Ну да инвестиции в консервы это что-то странное уже, как будто реально вся еда закончится в один момент. 

А почему бы ей не закончиться этой еде в один момент🤔? Транснациональные корпорации и не на такое способны, если вы не знали. В миг могут прекратить поставлять семена сельскохозяйственных культур в страны, которые их выращивают. 

Edited by fruktik
  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SiberianBear said:

Не хочу верить, что может быть что-то хуже уже, хотя пока реально не понятно насколько серьезно все может быть. Ну да инвестиции в консервы это что-то странное уже, как будто реально вся еда закончится в один момент. 

Надеяться нужно только на лучшее но и не забывать о разного рода неприятностях , возможно что и Киосаки из таких . а рекомендации это жест доброй воли его , вроде , ничего все равно не потеряеете- продукты то останутся в любом случае , Вы их сьедите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Вот это и есть главный минус, что конфиденциальность наших данных ничем не гарантируется. Кто и как сможет воспользоваться этими данными неизвестно. Хотя и плюсы тоже есть, надо признать, так с преступностью бороться намного легче. А почему хуже, если ты решил разводить, а соседи нет?

То то и оно, что даже если по началу, данные будут в правильных руках, не факт, что позже так сказать правильные руки не уволят и на их место не придут другие, грязные ручонки...  Насчёт этого согласен, но ведь преступность от чего? Сами же её разводят... 

А что насчёт соседей, ну сам подумай, в кайф им будет просыпаться под петуха с рассветом?) и от животных запах, куда будешь отходы жизнедеятельности девать?) супруга рассказывает, что раньше перепелов держали, соседи были не в восторге и вздохнули, когда перепелов решили зарезать и больше не  держать... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

Так же можно было и про доги сказать, что в них надо было в самом начале пампа заходить и тогда нормально заработали бы) 

А кстати с новой малоизвестной монеткой у Маска действительно может получиться хороший хайп, цена таких монет обычно копеечная и пампануть ее в 15-20 раз для него ничего не будет стоить. А вот с догами такой трюк повторно уже вряд ли пройдет. 

Да  тут такой момент, что смотря что делать с догами, если тоже, что он и делал, просто твиты, и возможность покупать товары его компании за доги, то этого мало, а если он сделает, то что обещал, снизит комиссию, ещё и начнёт реально продвигать догов, рекламировать везде, на конференциях и т д, тогда люди могут начать серьёзно относится к догам, ведь это мем крипта и отношение соответвенное у именно инвесторов, которые думают куда вкладывают.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Efferalgan said:

То то и оно, что даже если по началу, данные будут в правильных руках, не факт, что позже так сказать правильные руки не уволят и на их место не придут другие, грязные ручонки...  Насчёт этого согласен, но ведь преступность от чего? Сами же её разводят... 

А что насчёт соседей, ну сам подумай, в кайф им будет просыпаться под петуха с рассветом?) и от животных запах, куда будешь отходы жизнедеятельности девать?) супруга рассказывает, что раньше перепелов держали, соседи были не в восторге и вздохнули, когда перепелов решили зарезать и больше не  держать... 

Ну гарантий разумеется никаких, а преступность будет всегда, при любых режимах и правительствах. А насчет соседей, в кайф там им или не в кайф, никого это не колышет. Если ты в деревне и на землях лпх, ты на законных основаниях имеешь право разводить все, что захочешь. Кому не нравится, гоу в города, там можно права качать.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 17:45, ALAN1998 said:

90-е это были цветочки сейчас уже ягодки и тем не менее я считаю что Киосаки сильно уж злоупотребляет , конечно перенаселение уже очевидно , все таки 8 миллиардов человек прокормить становится сложно , но не повод все бросать и заниматься только "консервами" . это уже перекос.

Перенаселения не существует, это миф. Как и глобальное потепление, одна Россия, имеет столько пахотных земель, что может прокормить весь мир, но Россия ведь не единственная страна, тот же Каддафи разрабатывал проект в результате которого Ливия получила бы пахотные земли для того чтобы прокормить всю Африку, что с ним сделали?) ага убили. Стало больше людей, отлично, как из этого извлечь выгоду, стало теплее, отлично, как из этого извлечь выгоду? Так и создаются мифы. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

маразм в том что народ просто в упор не видит что с ним делает этот 1 процент. и не понимают к чему ведут все эти события что сейчас происходят. думают хихоньки да хахоньки и что всегда будет возможность пойти купить новый айфон и пачку чипсов. ага, как же они разочаруются совсем скоро когда полки опустеют, а там где еда будет ценники будут зашкаливать. сама лет 5 уже фильмы не смотрю, но все подобные матрице, время и т.п. смотрела ради образовательных целей если можно так выразиться) скважину кстати сделать можно в частном секторе города. но! будет уйма жаждущих забрать ее у вас себе. отсюда вытекает куча других проблем в сфере безопасности

То то и оно, люди не хотят думать о том, что может быть хуже чем сейчас, я вот тоже не особо хочу тех страстей что нам пророчат, но я понимаю, что это вполне возможные варианты, что насчёт фильмов, то их я заменил ютубом, смотрю вон Генадия, Нестора, сейчас стал одного психолога смотреть, интересные темы затрагивает.  Что насчёт скважины, то я думаю, что её можно сделать относительно беспалева и никому об этом не говорить.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, neodoz said:

Вообще там скорее речь идет не о том, что физически в консервы инвестировать, а в саму компанию, это те же акции, и он думает, что компания сможет сильно развиться на мировом рынке.

Все верно говорит. Следует инвестировать в те компании, которые задействованы в пищевой промышленности. Тут и гением быть не требуется, чтобы сделать такой вывод. Я об этом писал гораздо раньше него. А может быть он читает наш форум🤣?

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Да  тут такой момент, что смотря что делать с догами, если тоже, что он и делал, просто твиты, и возможность покупать товары его компании за доги, то этого мало, а если он сделает, то что обещал, снизит комиссию, ещё и начнёт реально продвигать догов, рекламировать везде, на конференциях и т д, тогда люди могут начать серьёзно относится к догам, ведь это мем крипта и отношение соответвенное у именно инвесторов, которые думают куда вкладывают.... 

Да, если он действительно начнет глобальную компанию по продвижению догов со стратегическим планом, внедрением их как средства оплаты, привлечением команды пиарщиков и так далее то конечно доги поднимутся в несколько раз, но очень сильно сомневаюсь что он будет это делать, написать пару твитов это несколько минут, а на такую компанию уже надо тратить время и ресурсы. Тем более что сейчас в мире полно проблем и рисков и тому же Маску думаю пока не до догикоинов) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Перенаселения не существует, это миф. Как и глобальное потепление, одна Россия, имеет столько пахотных земель, что может прокормить весь мир, но Россия ведь не единственная страна, тот же Каддафи разрабатывал проект в результате которого Ливия получила бы пахотные земли для того чтобы прокормить всю Африку, что с ним сделали?) ага убили. Стало больше людей, отлично, как из этого извлечь выгоду, стало теплее, отлично, как из этого извлечь выгоду? Так и создаются мифы. 

Когда же для Вас это не будет считаться мифом . при 16 млрд. или 32-х , темпы роста производства не успевают за темпами роста населения, а что россия - самый большой миф , населения всего то 120 млн. чел. и то прокормить не может - это даже не миф а парадокс, но зато все туда же поучать всех на счет мифов. Японию возьмите одна из высоких плотностей населения на 1м2 земли , но ни один из представленных Вами аргументов они не считают мифами , относятся вполне серьезно и к перенаселению и к выбросам СО2 влияющим на потепление. В этом плане Киосаки определенно прав что нужно в какой то период перенаправить все инвестиции для производства продуктов питания и снять тем самым угрозу голода в мире. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

То то и оно, люди не хотят думать о том, что может быть хуже чем сейчас, я вот тоже не особо хочу тех страстей что нам пророчат, но я понимаю, что это вполне возможные варианты, что насчёт фильмов, то их я заменил ютубом, смотрю вон Генадия, Нестора, сейчас стал одного психолога смотреть, интересные темы затрагивает.  Что насчёт скважины, то я думаю, что её можно сделать относительно беспалева и никому об этом не говорить.... 

а кто ж хочет такого? все хотят и верят в туземун битка, что на рынке все будет шоколадно, кто успел влететь тот наверняка будет миллиардер. но тут есть слишком много внешних независящих от нас факторов. обвалить курс крипты мы видели в марте насколько легко. потому очень даже верю в нехорошие сценарии.

 аналогично) мне хватает новостей от парочки ютуб блогеров) слушаю помимо Геннадия политолога, юриста и вот еще очень любопытный канал нашла. там про римское и естественное право рассказывают и как мы все оказались замешаны в грандиозной афере мирового масштаба и являясь по сути владельцами всех земель и ресурсов являемся нищими. прям очень советую особенно лекция 49, это из разряда полковника Петрова., вам понравится) слушаю на скорости Х1,5 чтоб быстрее было. https://www.youtube.com/watch?v=rSuE4Jgoi5Q&list=PL0nuBX3EvLzF6gS3Ty-FfkRV2GDAj0FBs&ab_channel=Развитие

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Ну гарантий разумеется никаких, а преступность будет всегда, при любых режимах и правительствах. А насчет соседей, в кайф там им или не в кайф, никого это не колышет. Если ты в деревне и на землях лпх, ты на законных основаниях имеешь право разводить все, что захочешь. Кому не нравится, гоу в города, там можно права качать.)

Кто сказал, что преступность будет всегда? А что если это миф, который создали и охраняют сами преступники? Тут дело в воспитании, да, нас уже не исправить, но ведь смотри каких детей сейчас воспитывают на западе, пропагандируют смену пола и т д, а если с тем же рвением они пропагандировали полезные качества человека, как думаешь? 

Насчёт соседей, ты зря так к ним относишься, оно понятно, что особо их мнение не нужно учитывать, но всё таки люди, это люди, они могут пакостить, если ты им сильно мешать будешь, яд какой скотинке подкинуть, что передохла твоя скотинка.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maximir91 said:

Да, если он действительно начнет глобальную компанию по продвижению догов со стратегическим планом, внедрением их как средства оплаты, привлечением команды пиарщиков и так далее то конечно доги поднимутся в несколько раз, но очень сильно сомневаюсь что он будет это делать, написать пару твитов это несколько минут, а на такую компанию уже надо тратить время и ресурсы. Тем более что сейчас в мире полно проблем и рисков и тому же Маску думаю пока не до догикоинов) 

Ну да, он в состоянии организовать людей)) он же грамотный управленец, как его представляют или он всё таки шут гороховый и не более)  а когда собственно будет до догов, не, как пампить и дампить и на этом делать бабло, он мастер, а тут не до этого дело стало)))  вы правы, он не способен на подобное, ему проще писать твиты...) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Блокчейн-сыщик ZachXBT сообщил в своём Telegram-канале о том, что популярная на Ближнем Востоке криптобиржа Rain 29 апреля была взломана и лишилась $14,8 млн.     ZachXBT утверждает, что он обнаружил подозрительные оттоки средств с их кошельков биткоинов, Ethereum, Solana и Ripple. Эксперт поделился двумя адресами, где, вероятно, находятся украденные средства, чтобы подкрепить свои предположения.     “Эксплойт произошёл 29 апреля 2024 года, после того, как кошельки [Rain] BTC, ETH, SOL и XRP зафиксировали подозрительный отток. Средства были быстро переведены на другие биржи и обменены на BTC и ETH, — написал ZachXBT.”     В прошлом году бахрейнская биржа Rain получила разрешение финансового регулятора Абу-Даби на работу в качестве брокера виртуальных активов и поставщика услуг по хранению.     Среди недавних сообщений ZachXBT была информация о том, что северокорейская группа хакеров Lazarus Group за четыре года отмыла криптовалюту на сумму $200 млн, а владелец токенов Bored Ape Yacht Club потерял три редких NFT из-за фишинговой атаки.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Cardano ADA Cardano ADA > Solana SOL
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections: no strings attached dating Genuine Ladies Exemplary casual Dating
    • Exchanger elibrax.com has been added to the monitor BestChange.We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that elibrax.com satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/elibrax-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
×
×
  • Create New...