Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 110 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

2 hours ago, mdv said:

Вы подзабыли, а я вполне себе все еще юзаю.🙂 Благо, бекапы не занимают много места и можно юзать даже старые флешки с очень малым размером, можно также microSD карточки задействовать в этих целях через переходнички.

Я и говорю о том, что достаточно много вариантов можно придумать. Тут только ограничивается полетом фантазии и не более. Сколько ещё вариантов есть на свете. Возможность с шарадами и шифрованием также никто не отменял.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Cavern1k said:

Это точно бывает и такие не побоюсь этого слова недоразвитые что потеряв в пятый раз всё равно наступают на те же грабли они им бьёт по голове и нечего в следующий раз всё сначала со ловами не понял.😁

Вот интересно там наверху по крипто валюте на чьих ошибках будут учится на своих или на чужих ну или как всегда отдадут народу сначала а там просто постепенно начнут прижимать смотря что где можно урвать и кого прижать.

Я никого не сужу, каждый живет, как умеет, в меру своих умственных способностей. Там на верху по моему идет сейчас нешуточное противостояние между сторонниками и противниками крипты, мы этого конечно не видим, но судя по тому, как туго идет принятие законов, единодушием там и не пахнет.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mdv said:

Я никого не сужу, каждый живет, как умеет, в меру своих умственных способностей. Там на верху по моему идет сейчас нешуточное противостояние между сторонниками и противниками крипты, мы этого конечно не видим, но судя по тому, как туго идет принятие законов, единодушием там и не пахнет.)

 Тут просто им самим надо понимать если они не как не могут включится в эту систему и понять как и с чем это едят то зачем тогда мучаются и теряют на этом. Не проще потратить какое то время и поизучать интересующий вопрос а не биться головой в стену вот и всё выход же всегда есть только надо его поискать но это конечно же зависит от человека да и понять сразу надо что халявы в крипто валюте просто не будет.

Ну какие то новости вроде проходят но правда видать всё это так сказать за закрытыми дверями проходит просто им надо понять куда бы встроить криптовалюту что бы она и работала и приносила прибыль и народ не убежал со страха и налога.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Я и говорю о том, что достаточно много вариантов можно придумать. Тут только ограничивается полетом фантазии и не более. Сколько ещё вариантов есть на свете. Возможность с шарадами и шифрованием также никто не отменял.

Да, согласен, можно дополнительно и шифрованием и шарадами воспользоваться, только заранее поразмыслить, насколько это актуально и нужно. Для себя я вывод сделал, что просто самая чувствительная информация никогда не должна мелькать онлайн, и считаю, что этого вполне достаточно.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну переходный период тоже никто не отменял, вроде даже законодательно многое закреплено по этому поводу, типа получение прав, номеров установили до начала 26 года. А по крипте было бы что перенимать, законодатели там наверху все никак не родят окончательные варианты.

Да, роды там подзатянулись, это точно) ну а наши сами ничего не придумают так что будем теперь следить за новостями из РФ) права и номера то чуть другое. Тут дело налогов касается. Тут подсуетятся. Уже вон подняли ставки налога при этом говоря ну все равно ж у вас ниже чем в РФ. Ага, только там в магазины и в покупателей не прилетают снаряды) да и цены подешевле на все. Так что без налога на крипту нас не оставят. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Да, согласен, можно дополнительно и шифрованием и шарадами воспользоваться, только заранее поразмыслить, насколько это актуально и нужно. Для себя я вывод сделал, что просто самая чувствительная информация никогда не должна мелькать онлайн, и считаю, что этого вполне достаточно.

Нужно мне купить какую-нибудь микро флэшку для таких дел. Хорошо, что в ноутбуке до сих пор есть такой разъем под переходник. Можно без проблем перекидывать инфу на micro sd. Воспользуюсь данным методом, т.к. всех больше понравился.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

 Тут просто им самим надо понимать если они не как не могут включится в эту систему и понять как и с чем это едят то зачем тогда мучаются и теряют на этом. Не проще потратить какое то время и поизучать интересующий вопрос а не биться головой в стену вот и всё выход же всегда есть только надо его поискать но это конечно же зависит от человека да и понять сразу надо что халявы в крипто валюте просто не будет.

Ну какие то новости вроде проходят но правда видать всё это так сказать за закрытыми дверями проходит просто им надо понять куда бы встроить криптовалюту что бы она и работала и приносила прибыль и народ не убежал со страха и налога.

В теории все так, все верно, но вы же видите, что на практике реально получается. Даже в обычную житейскую логику временами не все укладывается. А по новостям многое очень противоречиво, вот как пример, центробанк бодается с минфином - https://bits.media/tsb-rf-nameren-zapretit-mayneram-prodavat-kriptovalyutu-v-rossii/

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

По идее то да, там наверху должны бы понимать и предвидеть все последствия от нововведений, но на практике только и слышно, как ломанули очередную базу данных и слили ее в сеть, либо же продали. Я считаю, что на сегодняшний день пока еще защита персональных данных у нас не работает должным образом, и нефиг спешить семимильными шагами отцифровывать все сферы жизнедеятельности.

В том и дело. Чтобы запустить такое мероприятие, как полномасштабную цифровизацию, нужно создать идеальную систему безопасности. Это вряд ли возможно — вероятность утечки данных есть всегда. Что там говорить, если даже данные, которые мы храним дома, всегда могут попасть в ненужные руки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, роды там подзатянулись, это точно) ну а наши сами ничего не придумают так что будем теперь следить за новостями из РФ) права и номера то чуть другое. Тут дело налогов касается. Тут подсуетятся. Уже вон подняли ставки налога при этом говоря ну все равно ж у вас ниже чем в РФ. Ага, только там в магазины и в покупателей не прилетают снаряды) да и цены подешевле на все. Так что без налога на крипту нас не оставят. 

Там пока они раздуплятся, насколько я понимаю, воды много еще утечет, ибо единодушия у законодателей и близко нет никакого. В качестве примера я вон выше кидал ссылу. Основная мысль - Министерство финансов РФ не поддержало позицию Банка России относительно майнеров - https://bits.media/tsb-rf-nameren-zapretit-mayneram-prodavat-kriptovalyutu-v-rossii/. Спим пока спокойно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

В том и дело. Чтобы запустить такое мероприятие, как полномасштабную цифровизацию, нужно создать идеальную систему безопасности. Это вряд ли возможно — вероятность утечки данных есть всегда. Что там говорить, если даже данные, которые мы храним дома, всегда могут попасть в ненужные руки.

Всё будет начинаться наверное постепенно ,вот запуск цифрового рубля тоже откладывают пока но тем не менее я не сомневаюсь что он будет и пусть сперва будут баги но через пару лет он станет работать не чуть не хуже чем цифровой юань в Китае.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maior99 said:

Ни как не проверяют. Ну вот смотрите, печет она типа торты, как ее проверить то? Придет к ней домой на кухню налоговик и скажет пеки мне торт? Ничего проверить тут нереально, по этому и можно так использовать систему. 

Фиг его знает. Есть же проверки. Я просто предположил и все. Мало ли что там может быть. Ведь по сути идёт обман государства. Его обмануть сложно, это оно нас как хочет обманывает.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Нужно мне купить какую-нибудь микро флэшку для таких дел. Хорошо, что в ноутбуке до сих пор есть такой разъем под переходник. Можно без проблем перекидывать инфу на micro sd. Воспользуюсь данным методом, т.к. всех больше понравился.

Я думаю, что это лучшее решение, только желательно хотя бы дублировать, иметь таких карт парочку, а для полной надежности я вообще три дубликата держу. Единственный минус, который я вижу, что они очень маленькие, главное их не потерять.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mdv said:

Я думаю, что это лучшее решение, только желательно хотя бы дублировать, иметь таких карт парочку, а для полной надежности я вообще три дубликата держу. Единственный минус, который я вижу, что они очень маленькие, главное их не потерять.

Если и потеряете, то остаются в запасе ещё другие варианты хранения информации. Поэтому не вижу особого смысла переживать по этому поводу. Мы же и обсуждали несколько источников, чтобы всегда держать руку на пулье.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

В том и дело. Чтобы запустить такое мероприятие, как полномасштабную цифровизацию, нужно создать идеальную систему безопасности. Это вряд ли возможно — вероятность утечки данных есть всегда. Что там говорить, если даже данные, которые мы храним дома, всегда могут попасть в ненужные руки.

Я с вами согласен, чтобы запустить масштабную цифровизацию, нужна практически гарантированная сохранность данных. Но на сегодняшний момент таких условий нет, и в обозримом будущем такие условия не появятся. Следовательно будут серьезные проблемы у всех.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2022 at 06:40, fullzero said:

Я так думаю, правда, то есть законодательство, будет на стороне ваших оппонентов. Они точно всё подведут так, чтобы люди платили именно за наличие какой-то суммы в битке, а не от того, куда и кому они его перевели. Другое дело - это вывод на карту, но и здесь уже появляются обменники, которые выдают наличку на руки, минуя все преграды. Правда, как будут о стоять дела с цифровой валютой?

Да то понятно, что налоговая и прокуратура будут за одно, но, да, допустим я покупал биток на бирже и вывел его с биржи, но млин вывел то я его не на свой адрес, как, как обвинители докажут, что адрес принадлежит мне? Это можете объяснить? Они же потому и топят за то, чтобы криптаны сами к ним приходили и регистрировали свои кошельки.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Если и потеряете, то остаются в запасе ещё другие варианты хранения информации. Поэтому не вижу особого смысла переживать по этому поводу. Мы же и обсуждали несколько источников, чтобы всегда держать руку на пулье.

Можно конечно не переживать, если случится потеря хотя бы потому, что это произойдет дома. Ведь как правило никто за собой конфиденциальную информацию не таскает, это и опасно, и смысла не имеет. А если дома пропажа так и не найдется, то есть дополнительные бекапы, все легко восстановить.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Всё будет начинаться наверное постепенно ,вот запуск цифрового рубля тоже откладывают пока но тем не менее я не сомневаюсь что он будет и пусть сперва будут баги но через пару лет он станет работать не чуть не хуже чем цифровой юань в Китае.

Да я все понимаю - это неизбежно. Правда, к тому времени не знаю что у меня тут будет - цифровой рубль или гривна.. 

 

1 hour ago, mdv said:

Я с вами согласен, чтобы запустить масштабную цифровизацию, нужна практически гарантированная сохранность данных. Но на сегодняшний момент таких условий нет, и в обозримом будущем такие условия не появятся. Следовательно будут серьезные проблемы у всех.

М-да. Все же наличку лучше пока что не убирать - это факт. Так хотя бы сами граждане заботятся о ее сохранности. Вспомнилось, как появились первые банковские карты.. сколько тогда средств с них было украдено? Миллиарды долларов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2022 at 10:38, Yriyst said:

если на следующий буллран нас приведёт даже к 5 триллионам, то это почти гарант того, что биток будет стоить 100к, но для миллиона капа должна быть больше 10 трлн значительно.

Не так и долго ждать.

При капитализации в 5 трлн, цена за один биткоин будет около 250к$....  Для миллиона да нужно порядка 20 трлн капитализации, но я думаю, что Биткоин относительно легко получит эти 20 трлн. Это же будет работать как снежный ком. Люди будут продавать свои акции, чтобы купить битка... А в акциях порядка 600 трлн$.... Что такое 20трлн, это же фигня для такого актива как биткоин. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2022 at 10:45, PavelDac said:

Такое возможно, но есть ощущения, что найдутся варианты, люди смогут это обойти. Как я пока не знаю, но вообще человек же изобретательный.

Как обычно нас пытаются давить. Складываются аналогии с травлей тараканов.

Человек-то изобретательный, но там среди элиты сидят не только изобретательные люди, но ещё и располагающие всеми средствами мира. Поэтому думаю они тоже найдут способ как пошустрее внедрить такую систему и ограничить нас от всех альтернатив. К слову читала что там на правительственном уровне сейчас будут формировать базу данных всех биометрических данных народа якобы для предотвращения их утечки куда бы то ни было. Как думаете случайно они начали такую базу формировать? Думаю к чему-то готовятся...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

М-да. Все же наличку лучше пока что не убирать - это факт. Так хотя бы сами граждане заботятся о ее сохранности. Вспомнилось, как появились первые банковские карты.. сколько тогда средств с них было украдено? Миллиарды долларов. 

Все верно, наличку даже при всем желании полностью убрать будет очень не просто, и параллельно с цифрой она будут ходить еще очень долгое время несмотря ни на какие ограничения. Кража средств с карты это еще фигня, а вот когда украдут твою цифровую идентичность это будет реально попа.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

В теории все так, все верно, но вы же видите, что на практике реально получается. Даже в обычную житейскую логику временами не все укладывается. А по новостям многое очень противоречиво, вот как пример, центробанк бодается с минфином - https://bits.media/tsb-rf-nameren-zapretit-mayneram-prodavat-kriptovalyutu-v-rossii/

Ну а у них когда всё было по нормальному только если прикажут с верху а так всегда они это одеяло перетягивают на себя друг у друга. Вот и получается что пока договорятся пройдёт много времени или пока там не намекнут что идти надо в одном направлении в итоге нечего интересного не приходится ждать а вот какое это направление будет покажет время и куда в итоге склонятся госы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Да то понятно, что налоговая и прокуратура будут за одно, но, да, допустим я покупал биток на бирже и вывел его с биржи, но млин вывел то я его не на свой адрес, как, как обвинители докажут, что адрес принадлежит мне? Это можете объяснить? Они же потому и топят за то, чтобы криптаны сами к ним приходили и регистрировали свои кошельки.... 

Это ещё нужно смотреть какая биржа и в какой валюте вы вводите и выводите. Была верификация - неважно на свой или нет - отследят. Не было верификации, тут уже будет посложнее, но думаю, по блокчейну можно отследить цепочку. Хотя, если кто-то кидал вам что-то на тот же кошель, тогда можно и запутаться. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Cavern1k said:

Ну а у них когда всё было по нормальному только если прикажут с верху а так всегда они это одеяло перетягивают на себя друг у друга. Вот и получается что пока договорятся пройдёт много времени или пока там не намекнут что идти надо в одном направлении в итоге нечего интересного не приходится ждать а вот какое это направление будет покажет время и куда в итоге склонятся госы.

В любом деле у каждой стороны есть свой интерес и противостояние между сторонниками и противниками крипты неизбежны. А нам просто придется ждать, чего они там наверху нарешают, и приспосабливаться к обстоятельствам.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Фиг его знает. Есть же проверки. Я просто предположил и все. Мало ли что там может быть. Ведь по сути идёт обман государства. Его обмануть сложно, это оно нас как хочет обманывает.)

У самозанятых проверок нет вообще ни каких, не существует даже нормативных актов что они должны в каком то роде быть. Государство таким способом старается хоть какой то налог получить с тех. кто его раньше не платил. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Там пока они раздуплятся, насколько я понимаю, воды много еще утечет, ибо единодушия у законодателей и близко нет никакого. В качестве примера я вон выше кидал ссылу. Основная мысль - Министерство финансов РФ не поддержало позицию Банка России относительно майнеров - https://bits.media/tsb-rf-nameren-zapretit-mayneram-prodavat-kriptovalyutu-v-rossii/. Спим пока спокойно.)

Отсутствие единого мнения конечно внушать надежду на то что они там будут вести междоусобные войны, главное чтобы это не вылилось негативными последствиями для простых пользователей. И вот самое забавное что ЦБ ведь прекрасно понимает что майнеры всё равно будут сливать намайненную крипту, только вот денежки-то пойдут мимо кассы и налогов уже там никаких абсолютно не будет. Короче специально вредят государству как могут

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...