Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 23 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

23 hours ago, fullzero said:

Возникло несколько вопросов. 

1. Бинанс и не подконтрольная терриротирия. То есть получается, что они смотрят на границы, а не на то, какой страны паспорт проходил верификацию? 

2. По боту. К примеру я захожу в пару Матик usdt и вношу Матик. Это значит, что часть актива сразу продаётся и ставится на закупку в зависимости от точки входа, а вторая часть, что в Матике - ставится на продажу? 

3. Кстати, не знаете, какой суммы минимальный ордер на Кукоине на споте? 

1.чисто теоретически у них не как у перфекта информации про прописку особой нет тем более если проходишь кус по правам. но! если они работают со всеми правительственными организациями то выявить по паспорту вашу прописку дело минуты. и если вдруг у вас там будет приличная сумма, то можно все потерять. оно вам надо? тут на форуме писали что блокировки счетов россиян уже были. не хочу рисковать.

2.да, все именно так. потому и несколько невыгодно заходить с альтами. можно на разнице курсов потерять. с стейблами все ж попроще, особенно если задать удобную точку входа.

3. мне кажется минималки и нет. у меня бот молотит такие мелкие ордера что я поражаюсь))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bulgakowa2009 said:

1.чисто теоретически у них не как у перфекта информации про прописку особой нет тем более если проходишь кус по правам. но! если они работают со всеми правительственными организациями то выявить по паспорту вашу прописку дело минуты. и если вдруг у вас там будет приличная сумма, то можно все потерять. оно вам надо? тут на форуме писали что блокировки счетов россиян уже были. не хочу рисковать.

2.да, все именно так. потому и несколько невыгодно заходить с альтами. можно на разнице курсов потерять. с стейблами все ж попроще, особенно если задать удобную точку входа.

3. мне кажется минималки и нет. у меня бот молотит такие мелкие ордера что я поражаюсь))

1. На Бинансе не особо большая сумма, но естественно, что терять ни в коем случае не хочется. Так что начинаю подготавливать кошелёк 😁

2. Стейблов у меня практически нет, а если есть, то берегу на чёрный день. 

3. А не знаете, какой минимальный ордер на споте для торговли ручками?

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Альтернатива очень хорошая, но для тех, кто понимает, чем это может грозить. Тут можно как заработать много, так и потерять столько же. Кстати, по боту вопрос: вы запустили боты только с Матиком и Волнами? 

ну это само собой) тут бездумно делать ничего нельзя. это же финансы) они любят анализ и вдумчивость)) да, я запускаю в основном только волны и матик. несколько раз ради баловства запускала разные шитки которые знать не знаю и вижу впервые, но при этом волатильность там зашкаливала и была сильная просадка. как говорится забрала свои несколько процентиков и выключила)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Ну проблемы будут всегда тут уже ничего не поделаешь, ведь когда меняешь страну то живешь уже немного по другим правилам, и деньги будешь зарабатывать тоже другие если ты конечно не китайский трейдер который из-за этого и покинул страну.

Смотря ещё как работать. Сейчас очень много вариантов доступных в интернет тот же трейдинг приносит очень хорошую доходность. Вообще с ноутбуком шортами футболкой и тапочками на удаленке можно много чего придумать.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну это само собой) тут бездумно делать ничего нельзя. это же финансы) они любят анализ и вдумчивость)) да, я запускаю в основном только волны и матик. несколько раз ради баловства запускала разные шитки которые знать не знаю и вижу впервые, но при этом волатильность там зашкаливала и была сильная просадка. как говорится забрала свои несколько процентиков и выключила)

Я вот тоже хотел в щитки влететь, но это же щитки. Глянул, а там они все на дне. Вроде бы как и хорошая возможность входа есть, но что-то они расти в цене не хотят. Подумал маленько и решил, что пусть будет волатильность небольшая, пусть будет прибыль долго набираться, но она со временем будет однозначно. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Если про доходность отдельных  пулов, то это нормально, как правило такая доходность на активы типа биткоина или эфира, то есть широко распространённых и полезных.  Или стейблкоины, попробуйте найти банк, который вам даст 10% за депозит в баксах..... 

Даа, я про широко полезных активах, думаю что там не так большие проценты. Правда по сравнению  бинансом там больше, но я предпочитаю торговаться на бирже. Правда, тоже не правильный путь, но нужно действовать не жадно и рискованно. У меня на бинансе суммой 500$ купил xem за 0,57$, win за 0,0052, doge 0,49, btt 0,0052. А сейчас больше 10 раз они падали. Сейчас жду роста(.

А стейблкоины везде так, процент стейкинга меньше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да чет пошел какой то фуд в сторону кукойна , о ее неплатежеспособность , так что хз что да как делать < или они специально хайпуют на таких новостей или и в правду что то происходит с кукойном

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 17:39, Serg8667 said:

На самом деле 10% в месяц, это хороший результат. Это чуть больше 100% в год. Значит трейдер осторожно торгует, это хорошо. Вот так нужно учиться всем это делать. И это принесет свои плоды на рынке. 

Я имела ввиду 10% знакомый делает благодаря роботу. Иногда даже больше получается. Ну в любом случае ручками можно больше взять

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lana17 said:

Я имела ввиду 10% знакомый делает благодаря роботу. Иногда даже больше получается. Ну в любом случае ручками можно больше взять

Хочу сказать 10% это хороший результат, думаю, к этому нужно присмотреться. Все же робот он не живой и возможно торговать будет стабильнее. Хотя если человеку научиться торговать, можно реально хорошо заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Так интернет и без этого дал слишком много вариантов зарабатывать, только в отличии от реальной жизни тут нужно быть нормальным спецом что бы зарабатывать хорошие деньги.

Если уделять достаточно много времени любимому делу или хотя бы оазобратся во всех тонкостях, то вполне можно на пассиве зарабатывать ну не прям много, но на жизнь однозначно хватит. Кстати вы сами пользовались ботами для торговли?

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

Если уделять достаточно много времени любимому делу или хотя бы оазобратся во всех тонкостях, то вполне можно на пассиве зарабатывать ну не прям много, но на жизнь однозначно хватит. Кстати вы сами пользовались ботами для торговли?

Не просто научиться разбираться в крипте на столько, чтобы с торговли всегда быть в плюс и чтобы это получалось регулярно на уровне зарплаты. Боты используют некоторые форумчане, я читала отзывы. Но этот процесс, тоже стоит постоянного внимания, чтобы не наторговать минус на балансе. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Не просто научиться разбираться в крипте на столько, чтобы с торговли всегда быть в плюс и чтобы это получалось регулярно на уровне зарплаты. Боты используют некоторые форумчане, я читала отзывы. Но этот процесс, тоже стоит постоянного внимания, чтобы не наторговать минус на балансе. 

Полностью согласен, поэтому и задом был вопрос о том, что пользуются сам пользователи этими ботами или нет. Всё же я считаю самому торговать намного надёжнее и без помледствий для здоровья, а именно сохранения нервов.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

У меня тоже парочку щитков есть, роста чувствую долго ждать придëтся,  по крайней мере ближайшие пару лет, роста не увидим) точнее новых хаев, ну мне так кажется, а вот новое дно можем увидеть... И это классно) 

Сейчас я понимаю что вообще то не надо было с щитками поторговать. Прошлый год они сильно росли и обманули нас. Теперь буду стараться всегда топовыми монетами торговаться. Неужели пара лет мы не увидем биткоина на 60к, других монет на высоком цене, хотя бы как на прошлом году. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Serg8667 said:

Хочу сказать 10% это хороший результат, думаю, к этому нужно присмотреться. Все же робот он не живой и возможно торговать будет стабильнее. Хотя если человеку научиться торговать, можно реально хорошо заработать. 

Сейчас я посмотрела многие стараются переходить на роботов, сейчас большенство ищет обходные пути к получению прибыли

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 21:46, Vusal said:

70% не плохо, у меня на персональном фарминге номинексе около 12 нмх, там уже 67%. Ещё у меня лежат 33 нмх на балансе, их купил за 1,53$. Что вы советуете, что делать с ним, вывести для фарминга на номисвап? Там же комиссии большие. Минимум сколько монет нужно чтобы прибыль был приемлимо на номисвапе? Слышал что там на реинвестирование тоже комиссия берут не маленькие. 

Как ваш бот поживает? Работает  или вы его отключили? Я пока на время тормознула а то рынок скачет)

Что до них, то мягко говоря на время я решила про номисвап забыть) а то могут ещё чего доброго руки взять и слить все по невыгодному курсу)) так что пока фармятся и ладно. Ну по комиссиям там действительно за каждое действие есть комса так что при небольшой сумме всю выгоду она съест. Так что наверное вам не стоит их сейчас трогать. За реинвесты тоже комса так что стоит копить побольше и только потом оптом реинвестить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Полностью согласен, поэтому и задом был вопрос о том, что пользуются сам пользователи этими ботами или нет. Всё же я считаю самому торговать намного надёжнее и без помледствий для здоровья, а именно сохранения нервов.

Не всегда. Есть люди очень впечатлительные и вреда они себе приносят больше просиживая часами у монитора. А бота запустил и можешь лишь иногда заглядывать что то подправить. Опять же  всё зависит от человека. Если вы готовы купить допустим биткоин по 23к и при его просадке ниже не будете паниковать а оставите до следующего роста то вообще проблем нет . Выставил бота на уровень от 18к до 23к задал количество шагов. и пусть торгует. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Не всегда. Есть люди очень впечатлительные и вреда они себе приносят больше просиживая часами у монитора. А бота запустил и можешь лишь иногда заглядывать что то подправить. Опять же  всё зависит от человека. Если вы готовы купить допустим биткоин по 23к и при его просадке ниже не будете паниковать а оставите до следующего роста то вообще проблем нет . Выставил бота на уровень от 18к до 23к задал количество шагов. и пусть торгует. 

Сам конечно никогда не пользовался торговыми ботами, но может быть это действительно достаточно удобный помощник в торговле. Нужно как нибудь попробовать воспользоватся, только на какой нибудь малозначимой монете, которая не принесет убытков с случае неправильной настройки.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Так @Miacaso же однозначно дала понять, что готовится широкомасштабное обновление, которое заставит игроков покупать токен, не то что не сливать, ещё докупать будут, при этом расширение карты будет, а это простор для новых игроков, ещё маркетинг должен быть, по привлечению новых игроков, реклама, все дела....) 

Докупать будет смысл перед обновлением. Его точную дату постараюсь узнать на днях. Тогда можно будет даже на короткой дистанции покупать.А кто не хочет по-быстрому прокрутить?  Все хотят. Вот и надо пользоваться. К слову, там можно на их твиттер подписаться и следить за анонсами - адрес странички есть на сайте. 

Но вернемся к теме. Бота пробовали? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Если уделять достаточно много времени любимому делу или хотя бы оазобратся во всех тонкостях, то вполне можно на пассиве зарабатывать ну не прям много, но на жизнь однозначно хватит. Кстати вы сами пользовались ботами для торговли?

Не интересуюсь таким, такие боты обычно не способны дать много заработать, а если дадут тогда человека ждет весьма успешная деградация и при скаме этого самого бота много чего сможет сделать человек?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Как ваш бот поживает? Работает  или вы его отключили? Я пока на время тормознула а то рынок скачет)

Что до них, то мягко говоря на время я решила про номисвап забыть) а то могут ещё чего доброго руки взять и слить все по невыгодному курсу)) так что пока фармятся и ладно.

Пока не занимаюсь ботом. Потому что у меня ордера висит на кукоине, не хочу трогать их. На балансе тоже нету фиата, чтобы поставит на бот. Жду, как будет дальнейшая цена криптовалют. 

Буду ждать, может цена нмх поднимется. С карта купить крипты тоже не выгодно. У нас вывод с карта минимум помоэму 10% комса. Не хочу потерять свою заработную плату. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Может и никогда не увидим, кто его знает, впереди что-то мрачные времена и переживут их не все, не думаю, что людям будет до рынков, а может я и ошибаюсь, но вы сами посмотрите, когда биток стоил раньше около 20к?)) в 2017 году в конце, в следующий раз через 3 года он снова стал строить 20к в конце 2020 года... 

Тяжёлые времена помоэму уже прошли, правда, ещё войны же продолжаются. 19- году пандемия началось, уже 3 год прошел, вроде конец приближается. Технология очень много развивалось, Но это никак не влияет на человечество и не приносит пользы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lana17 said:

Сейчас я посмотрела многие стараются переходить на роботов, сейчас большенство ищет обходные пути к получению прибыли

Вообще да, есть такая тенденция. Я пока не буду переходить. Считаю, нужно всему этому научиться. Если мы будем за счет робота торговать, то научиться мы долго не сможем торговли. А нам это жизненно не обходимо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Не интересуюсь таким, такие боты обычно не способны дать много заработать, а если дадут тогда человека ждет весьма успешная деградация и при скаме этого самого бота много чего сможет сделать человек?

У меня тоже смущают данные боты Хотя некоторые пользователи пишут о том что достаточно удобный помощник тем более судя по теме здесь этого бота предоставляет сама биржа. И если бот скаманется, то и биржа по идеи тоже должна тоже скамануться.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Сам конечно никогда не пользовался торговыми ботами, но может быть это действительно достаточно удобный помощник в торговле. Нужно как нибудь попробовать воспользоватся, только на какой нибудь малозначимой монете, которая не принесет убытков с случае неправильной настройки.

На йобите бот конечно по проще чем на бинансе, хуоби и прочих но тем не менее для того чтоб понять общий смысл его работы вполне подходит. Можно поставить торговать его талком например и поиграться с настройками.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 20:36, Miacaso said:

Ну вот разве нет желания эти сказочные накопления приумножить? Ну или найти альтернативный источник заработка? Уверена, что хочется. Значит стоит рассматривать альтернативу - в том числе бота. Почему нет?) Он точно повеселее приносит, если грамотно с ним обращаться.

У меня сказочные накопления? Я, бывает, дома не ночую чтобы немного заработать, а расходы у меня, поверьте, немалые. Остановится, да, могу, но ненадолго. Всё время приходится крутиться-вертеться. Времени, заниматься ботом, прямо скажу, нет. Боюсь как бы он меня в минуса не увел.

On 25.07.2022 at 09:58, fullzero said:

Насколько я знаю, зарплата Маска зависит именно от цены на акции. То есть, чем она меньше, тем меньше он получит, потому и пришлось ему сливать битки. 

Вы не считаете это странным? Миллионер, зависящий от зарплаты? Я не представляю как можно резать курицу, несущую золотые яйца, тем более прикрываясь необходимостью получать зарплату.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...