Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 28 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

On 01.08.2022 at 20:29, viik30 said:

можно выставить  меньше. Вообще на всех площадках информация открыта по поводу комиссий обычно это 0,2% за сделку.

Не обязательно большой но так чтоб он был больше чем торговая комиссия. Если допустим комиссия за сделку 0,2% то нужно ставить так чтоб доход с 1 шага был хотя бы 0,3% например тогда 0.2% уйдёт за комиссию а 0,1% останется вам. По логике чем меньше шаг тем чаще сделки. Цена за сутки может измениться на 2%  но 1 раз а в пределах 0,5% она будет меняться гораздо чаще.

Спасибо большое за подробное разъяснение. Я походу вообще выставил от балды. Хотя бы посчитал размер комиссии что-ли, и как нужно ставить интервал, чтобы получить прибыль. Дурак.

  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну когда у вас там ордера то понятно, что будете заглядывать, я вот ставил чуть дороже на продажу то, что с дропа получил, в итоге ордер сработал, при этом меня не тянуло проверить, сработал он или нет)))) и я по этому могу спокойно и другими делами заниматься) 

Так не каждые 5 минут заглядываю. Максимум пару раз в день. Если что-то продалось - ставлю на откуп и наоборот. Вся премудрость и все затраты времени и сил. Много времени на бот потратила конечно - ковыряла настройки, экспериментировала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 16:31, Miacaso said:

Вот теперь задумалась - стоит ли дальше его мучить? Или все еж на спот перейти. Потому как не хочется прибыль терять таким образом. Но все же думаю, что если там поколдовать с настройками, то может выйти даже побольше, чем на споте. Все же как-то там товарищи делают тыщщщщи процентов на левых щитках?

по идее еще раз убеждаюсь что бот хорош именно на флэте. на росте конечно тоже неплохо, но это если нет возможности там сидеть и контролить все. а так поставил тейк профит и рамки коридора и пусть себе колядует)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

по идее еще раз убеждаюсь что бот хорош именно на флэте. на росте конечно тоже неплохо, но это если нет возможности там сидеть и контролить все. а так поставил тейк профит и рамки коридора и пусть себе колядует)

Как вариант. Но я пока на спот все перевела - наставила там ордеров - все одно уже деньги закинула на кукоин - пусть таким образом поработают. В целом, кстати, биржа мне понравилась - интересная такая. Да и движение всегда там есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну слушайте, были же времена, когда золото с серебром были деньгами, оно и сейчас до сих пор не смотря на то что золото отвязали от доллара, золото считается мерилом денег или как сказать calator of money.  Так вот, почему думаете, что биткоин не сможет заменить золото

Я тоже так думаю, биткоин тоже виртуальный ископаемый. Как физический ископаемый золото, платин и т.д. Просто оно добылось последнем веке). Поэтому нужно быть оптимистичный, что когда то цена биткоина выскочит до предела. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Может быть и биржа, не знаю, в паре рубль талк тоже стали на относительно небольшие суммы откупать, в день старта торгов там кто-то закинул ликвидности на пару десятков долларов))) надо было продавать свои залежи)))) у меня уже больше 10 мультов Талка)))) а что до дропа, то это капец если честно, подстава с этими кроссовками, ещё и в чате 1 сообщение раз в 60 секунд, раз добавили условие с кроссовками, уже убрали бы это условие.... Вообще мне дроп не понравился, видимо потому что я не успел 10% получить в первый день... 

Я тоже, кстати, 10% не смог получить из-за чата, посты просто не принимались. Ну да, и дроп конечно - одно разочарование. Слишком много условий, причём они какие-то не совсем адекватные. Ну ладно, биржа ведь банкет, значит и ставит условия.

8 hours ago, Miacaso said:

Ну так делитесь результатами - нам всем интересно) Просто хотелось бы разгадать секрет - как там народ так весело стрижет ботом. Я пока что остановилась и поставила ордера на споте на покупку. Посмотрим, что даст. Волны сейчас торгуются в довольно узком диапазоне - в любом случае. Не вижу смысла под них бота запускать.

Так я тоже хочу разгадать эту тайну.  Но там ведь много значений, которые мы её знаем, а это точка входа, количество ордеров, сумма входа. Вообщем, экспериментировать нужно 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheForward said:

Спасибо большое за подробное разъяснение. Я походу вообще выставил от балды. Хотя бы посчитал размер комиссии что-ли, и как нужно ставить интервал, чтобы получить прибыль. Дурак.

На бинансе в принципе подробно описан механизм их бота, вернее там он называется сеточная торговля. На йобите  описания по моему нет но там интуитивно понятно, хотя пробовать лучше на чём то не очень ценном, допустим тал в паре с рублём, так как и цена немного гуляет  и ордера можно мелкие ставить. 

10 hours ago, lemiel said:

О том и речь, что комиссии гораздо меньше, а вот по поводу отмены комиссий не встречал. Может конечно потому, что практически не торгую. В любом  случае на такой маленький процент смысла вообще нет настраивать бота.

Не согласен. Даже самый маленький процент это прибыль которой не будет если вообще ни чего не делать.  10 сделок в 0,1% чистой прибыли это +1% к депозиту. да когда баланс всего 100 баксов это будет всего 1 доллар но за 3 месяца он может почти удвоиться. А ели ваш баланс скажем 10000 баксов и больше  то всё выглядит гораздо интереснее. 

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Как вариант. Но я пока на спот все перевела - наставила там ордеров - все одно уже деньги закинула на кукоин - пусть таким образом поработают. В целом, кстати, биржа мне понравилась - интересная такая. Да и движение всегда там есть.

Да, ликвидность там нормальная по крайней мере на самых интересных парах. Так что можно и ручками немного попробовать поторговать. Вот ещё на байбит посматриваю. Там копитрейдинг есть и тоже бот. Думаю как-нибудь как станет потише влезть все же. Даже наконец зарегистрировалась))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 20:46, Vusal said:

В Библии и Коране написано что все есть на земле и всем хватит, пусть сколько будет численность населения. Конечно если бы войны и болезни не были бы, то люди жили дружно. И продукты достаточно были. Если наука и технология только людям будет служит, тогда все жили бы больше 100 лет.    

Это да, места всем хватит, хотя и нагнетают обстановку с проблемами климата и перенаселением, ведь в изменениях климата обвиняют именно людей, говоря, что это антропогенный фактор. Так что нужно готовится, вместо крипты будут карточки с карбоновыми юнитами и по мимо стоимости товара, нужно будет оплатить углекислый газ, который был выброшен в атмосферу при производстве этого товара.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Когнчно нужно настраивать на каждую биржу по своему, и ботов от других бирж врят ли можно приложить на конкурирующие площадки. По факту все биржи между собой конкурируют и предлагают своих ботов заточенных исключительно под конкретную площадку.

По обьемам и ликвидности все биржи отличаются и уже исходя из этого заработок на тех же фьючерсах может сильно отличатся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Не согласен. Даже самый маленький процент это прибыль которой не будет если вообще ни чего не делать.  10 сделок в 0,1% чистой прибыли это +1% к депозиту. да когда баланс всего 100 баксов это будет всего 1 доллар но за 3 месяца он может почти удвоиться. А ели ваш баланс скажем 10000 баксов и больше  то всё выглядит гораздо интереснее. 

Мыслите как настоящий трейдер и человек, который умеет считать деньги, многие же рассчитывают на большой процент и желательно сразу, а трейдеры как раз по немногу получают прибыль. Честно на 10к баксов я точно робота не готов выставлять)

Edited by lemiel
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

А какой тогда толк с него если он на споте? Что мешает мне заявок понаставить что бы они также работали? Я то думал что бот на фьючерсах что-то да делает, а оказывается вообще на споте))

Как это какой толк?) автоматизированная торговля по заданным вами правилам, вы спите или своими делами заняты, а бот торгует, покупает и продаёт. Фьючерсный бот, точнее сеточная торговля есть на Бинансе, у криптокота видел инструкцию примерно год назад. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

По обьемам и ликвидности все биржи отличаются и уже исходя из этого заработок на тех же фьючерсах может сильно отличатся.

Может быть, не торгую фьючерсами, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу, но разве ботов подобного плана пожно настроить на фьючерсы и торговлю? Главный и единственный вопрос на сколько это безопасно?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Efferalgan said:

Как это какой толк?) автоматизированная торговля по заданным вами правилам, вы спите или своими делами заняты, а бот торгует, покупает и продаёт. Фьючерсный бот, точнее сеточная торговля есть на Бинансе, у криптокота видел инструкцию примерно год назад. 

Опять таки что мне мешает сделать заявки на споте? Что бы все оно работало также? Я не думаю что бот слишком уж упрощает жизнь таких вот трейдеров, да и опять если я могу руками все делать то зачем подставляться под бота.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Так не каждые 5 минут заглядываю. Максимум пару раз в день. Если что-то продалось - ставлю на откуп и наоборот. Вся премудрость и все затраты времени и сил. Много времени на бот потратила конечно - ковыряла настройки, экспериментировала.

А курс сколько раз в день смотрите?) ну ладно, если у вас всё получается, то я рад, а вы знаете, что по статистике 90-95% трейдеров теряют свой депозит в первый год, остальные позже, но тоже теряют)  так что будьте аккуратны, статистика упрямая вещь) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vusal said:

Я тоже так думаю, биткоин тоже виртуальный ископаемый. Как физический ископаемый золото, платин и т.д. Просто оно добылось последнем веке). Поэтому нужно быть оптимистичный, что когда то цена биткоина выскочит до предела. 

Ну предел то скорее всего будет, все деньги мира...) а то что он будет расти в будущем я больше уверен, нежели в том, что роста не будет. Крипторынок захватывает свою нишу и он пришёл на долго к нам. И да, развитие можно сказать только началось.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Так я тоже хочу разгадать эту тайну.  Но там ведь много значений, которые мы её знаем, а это точка входа, количество ордеров, сумма входа. Вообщем, экспериментировать нужно 😁

Я экспериментировала полтора месяца - в итоге не слишком довольна результатами. Потому - как говорила - снова пошла на спот. Но. Наблюдения за ботом свои результаты дали - выдели лила для себя монетки, на которых можно поторговать - волатильность у них уж очень привлекательная да и по цене доступны. Будет интересно - расскажу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 09:36, fullzero said:

Я не знаю, что не так с настройками, я сам бьюс над этим, проводя кое-какие эксперименты. Вчера ещё одного бота запустил, посмотрим, что он выдаст. 

а в какой паре вы сейчас торгуетесь? и как успехи по настройкам? я как-то колдовала над настройками, но с уменьшением к-ва ордеров все равно прибыль не растет. выполняется реже просто на более крупную сумму. в принципе то на то и выходит

On 02.08.2022 at 22:12, Vusal said:

Чтобы найти хорошую пару с волатильностью, нужно иметь на балансе хотя бы фиата, чтобы сразу купить обоих монет по рыночной цене. Это тоже немалое дело. На кукоине очень мало проводят акции, ещё там только киты участвует. Плюсы этой биржы комиссия 0,1% и этот бот. 

да юсдт то я там держу, просто не всегда есть подходящая пара. бывает волатильность шикарная и просадка неплохая, но это просто шиток. зайти можно на недолго, но ведь надо глянуть что за добро такое. ведь это может быть скажем листинг и он просто рухнет еще сильнее и в итоге вместо заработка будет минус. а так да, на кукоин я пришла исключительно из-за бота) в акциях как-то не участвую

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, ликвидность там нормальная по крайней мере на самых интересных парах. Так что можно и ручками немного попробовать поторговать. Вот ещё на байбит посматриваю. Там копитрейдинг есть и тоже бот. Думаю как-нибудь как станет потише влезть все же. Даже наконец зарегистрировалась))

На байбите зарегистрирована, но пока не изучала что и как. Надо будет потом глянуть. Сейчас хочу пока до конца с кукоином разобраться. Гоняю спот, но так же параллельно открыла окошки графики монеток, на которых хороший профит именно ботом получался. Попробую еще ими поторговать. А может даже и бота по новой запущу) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Miacaso said:

На байбите зарегистрирована, но пока не изучала что и как. Надо будет потом глянуть. Сейчас хочу пока до конца с кукоином разобраться. Гоняю спот, но так же параллельно открыла окошки графики монеток, на которых хороший профит именно ботом получался. Попробую еще ими поторговать. А может даже и бота по новой запущу) 

да я вот смотрю на солану...продала по 42 с хвостиком доллара, уже упала она до 38,7. наверное стоит взять опять. она волатильна, популярна, так что в рост должна идти. можно взять ботиком поторговать, а там уж если чего и тейк поставить хотя бы по 42-42,5. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

А курс сколько раз в день смотрите?) ну ладно, если у вас всё получается, то я рад, а вы знаете, что по статистике 90-95% трейдеров теряют свой депозит в первый год, остальные позже, но тоже теряют)  так что будьте аккуратны, статистика упрямая вещь) 

Один-два - столько же раз, сколько на биржу заглядываю. Да, есть такая статистика. Но я стараюсь быть аккуратной - раз. Второе - никуда не спешу. Знаю тех, кто уже не первый год успешен в этом направлении, стараюсь именно у таких людей учиться.

20 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да я вот смотрю на солану...продала по 42 с хвостиком доллара, уже упала она до 38,7. наверное стоит взять опять. она волатильна, популярна, так что в рост должна идти. можно взять ботиком поторговать, а там уж если чего и тейк поставить хотя бы по 42-42,5. 

Я смотрела на щитки, которые там частенько мелькают в топе по волатильности. И на те, которые там в лидерах высвечивают с кучей процентов. Во их как раз хорошо на шорт брать. Сейчас взяла две - на небольшие суммы, конечно. Если все получится, покажу результат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

Я экспериментировала полтора месяца - в итоге не слишком довольна результатами. Потому - как говорила - снова пошла на спот. Но. Наблюдения за ботом свои результаты дали - выдели лила для себя монетки, на которых можно поторговать - волатильность у них уж очень привлекательная да и по цене доступны. Будет интересно - расскажу.

Я тоже смотрел на токены с волатильностью под 100%, но они как назло пока растут. Потому я жду, когда случится из падение, чтобы попробовать запустить бота. 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

а в какой паре вы сейчас торгуетесь? и как успехи по настройкам? я как-то колдовала над настройками, но с уменьшением к-ва ордеров все равно прибыль не растет. выполняется реже просто на более крупную сумму. в принципе то на то и выходит

Сейчас запущено три бота: 2 с врланми и один Ada. Ждут старта на Матик и на один щиток. А по количеству ордеров тоже понял, что из количество не особо влияет на результат. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Так что нужно готовится, вместо крипты будут карточки с карбоновыми юнитами и по мимо стоимости товара, нужно будет оплатить углекислый газ, который был выброшен в атмосферу при производстве этого товара....

Так не будет, атмосфера само собой очищается). Все постепенно перейдет на виртуальный мир. Вот тогда биржам повезет. Сейчас тоже есть биржы физические, там разные акции продают, денежные операции и т.д. Весь мир с криптобиржами тоже будут рассчитаться.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

да юсдт то я там держу, просто не всегда есть подходящая пара. бывает волатильность шикарная и просадка неплохая, но это просто шиток. зайти можно на недолго, но ведь надо глянуть что за добро такое. ведь это может быть скажем листинг и он просто рухнет еще сильнее и в итоге вместо заработка будет минус. а так да, на кукоин я пришла исключительно из-за бота) в акциях как-то не участвую

Даа, щитками нужно осторожнее. Только с топовыми альтами нужно выбрать бот, чтобы если вдруг будет падать, потом обратно вернётся через несколько дней на прежней цены. Данный момент помоэму с биткоином и ейтериумом волатильность чуть больше. 

Edited by Vusal
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Мыслите как настоящий трейдер и человек, который умеет считать деньги, многие же рассчитывают на большой процент и желательно сразу, а трейдеры как раз по немногу получают прибыль. Честно на 10к баксов я точно робота не готов выставлять)

Я пробовал по разному и пришёл к выводу что 5 сделок в неделю по 1-2% гораздо выгоднее чем поставить ордер на +15-20% который и за 2-3 недели не разу не сработает. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В августе 2023 года неизвестный украл $55 000 у Управления по борьбе с наркотиками США, создав адрес похожий на принимающий. Мошенник отправил небольшую сумму токенов на кошелек DEA, в результате чего сотрудник перевел следующую партию средств мошеннику. В апреле 2024 года криптовалютный рынок понес наименьший ущерб от киберпреступлений за всю историю, около $25,7 млн.
    • Лучшие условия для обмена криптовалюты!    Контакты: Онлайн чат на сайте E-mail: info@pablocash.io Web: https://PABLOCASH.iO 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT TRC20 → Monero XMR 2. Tether USDT TRC20 → Dash DASH 3. Tether USDT TRC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT TRC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT TRC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT TRC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT TRC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT TRC20 → Tron TRX 9. Tether USDT TRC20 → Dai ETH 10. Tether USDT TRC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT TRC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT TRC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT TRC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT TRC20 → Avalanche AVAX   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Было бы отлично, если дали ещё месяца времени, может быть сможем успеть добраться до 6-го уровня. Мне тоже осталось почти столько, было бы хорошо, если они скинули несколько бы раз по 100💎 или 200💎 за активность, стало бы ближе к цели.
    • Переместить деньги из одной страны в другую в считанные минуты и с минимальной комиссией?   BitOcean24 предлагает быстрый и анонимный способ перевода денег между странами. В стране отправления вы или ваш представитель вносите наличные или переводите средства на указанные реквизиты. Затем, в стране получения, вы или ваш представитель получаете сумму в нужной валюте. Процесс занимает от нескольких минут до нескольких часов, при этом не требуется сбор личных данных, а разработанная процедура гарантирует безопасность перевода.   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot
    • Это монета торгуется на кукоине или как. А вы где купили их? А рынок чуть оживлялся, я думал уже конец, падение будет. Но это был отскок. Снова биткоин начал расти и будем ждать новые цены. 
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Обмениваемся не стесняемся!!! Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.   Cronos (CRO) Pepe (PEPE) Arbitrum (ARB)   На днях количество оставленных клиентами отзывов на bestchange.ru. превысило 1 000 Мы очень ценим, что Вы оставляете свое мнение о нашем сервисе. Так же хотим напомнить, что при возникновении каких-либо трудностей Вы можете написать нам в чат, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.  
    • Подозреваемый в мошенничестве ZKasino арестован Голландские власти арестовали подозреваемого, связанного с мошенничеством на онлайн-гемблинговой платформе ZKasino. Финансовая информационно-расследовательская служба (FIOD) арестовала 26-летнего подозреваемого 29 апреля по подозрению в мошенничестве, растрате и отмывании денег. Согласно отчету FIOD от 3 мая, голландские власти изъяли более 11,4 миллиона евро (12,2 миллиона долларов) в криптовалюте, недвижимости и роскошных автомобилях. Это первый арест в рамках дела о мошенничестве ZKasino, в котором инвесторы потеряли не менее 33 миллионов долларов в цифровых активах. Платформа изначально обещала вернуть инвестиции пользователям в течение 30 дней. Однако согласно голландским властям, смарт-контракт свидетельствует о том, что платформа никогда не планировала вернуть средства. Задержка подозреваемого была продлена на 14 дней для проведения расследования. В то время как личность подозреваемого еще не подтверждена, некоторые участники криптовалютного сообщества начали спекулировать о его личности.   ZKasino: от инвестиций до мошенничества с исчезновением ZKasino изначально представлял себя как блокчейн-платформу для гемблинга, привлекая депозиты от инвесторов и обещая прибыль в течение месяца. Платформа была запущена 20 апреля и собрала более 10 515 эфиров (ETH) от более чем 10 000 инвесторов. Опасения инвесторов возникли 20 апреля, когда транзакция на блокчейне показала, что ZKasino переместил все 10 515 ETH в протокол стейкинга Lido. Пользователи также заметили изменение текста на сайте, в котором утверждение о возврате ETH было удалено. Еще больше добавило масла в огонь сообщение от ZKasino в марте на X, в котором говорилось о закрытии инвестиционного раунда серии A на оценку в 350 миллионов долларов с поддержкой криптовалютной биржи MEXC и венчурной фирмы Big Brain Holdings, среди других. Впоследствии Big Brain Holdings подтвердила, что не инвестировала в ZKasino, который, по их мнению, является мошенническим, несмотря на получение предложения о распределении токенов в соответствии с долей от платформы.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...