Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 21 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

1 hour ago, Efferalgan said:

Я тоже не знаю, возможно буду хранить меньше, всё ведь зависит от обстоятельств, есть такие обстоятельства, когда и за копейки продашь, это обстоятельства из разряда и врагу не пожелаешь.  А так, если всё будет нормально, то вполне смогу длительное время холдить. 

Вот именно из-за таких обстоятельств я и не заикаюсь о возможном времени хранения. У нас тут сейчас не та ситуация, чтобы делать какие-то прогнозы. Но постараюсь не сливать за цену меньшую, чем покупал 👍 Раньше в планах было держать даже не до следующего буллрана, ориентировочно стартубщего в 2024 году, а дольше. Но, посмотрим... 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 10:09, Miacaso said:

Да уже и под доллар прыгало. Посмотрим что будет завтра. Если верить заявлениям соучредителей - то хороший, такой, добротный памп. Знать бы еще насколько высоко прыгнет, чтобы правильно ценовой диапазон задать. Есть мысли по этому поводу?

хм, сейчас просадка была до 0,8 и отросло до 0,87. а что за новости от учредителей? что-то новое сказали? а то я ничего не слышала. ставила пока диапазон в районе 0,6-1,1 так чтоб наверняка. но видимо надо менять значения уже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bulgakowa2009 said:

хм, сейчас просадка была до 0,8 и отросло до 0,87. а что за новости от учредителей? что-то новое сказали? а то я ничего не слышала. ставила пока диапазон в районе 0,6-1,1 так чтоб наверняка. но видимо надо менять значения уже

Новость приведу ниже скрином. По идее - уже должно было чудо произойти - но вместо него спад и пока неясно, куда матик дальше пойдет. Так что не жалею, что выключила. Пока идет более негативный новостной фон, подождем пока цена просядет - потом по новой запустимся.

image.png.4657242d6a0529a8323391ebc392f1a4.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 14:10, fullzero said:

Да, у вас в посте все было описано очень хорошо. Только вот как бы дождаться этого момента и выбрать эту самую точку входа 😳 Хотя сейчас наблюдаем рост, а за ним, как известно, идёт падение, и что-то многим кажется, что это как раз манипулятивный рост, а значит, должно быть и падение. Что же, посмотрим и настроим своего бота на вход 👍

да вот падение то будет. как минимум из-за заседания фрс которое 27 числа состоится. но вот кто знает насколько заранее начнется падение...знать бы когда - соломки б подстелили да ордеров наставили)) сама не знаю какую точку входа задавать, но буду наблюдать чтоб не зайти слишком рано.

On 20.07.2022 at 13:41, Serg8667 said:

Как думаете этот бот, на сколько он успешно торгует? Слышал о подобных ботах, которые не сливали 2 года и слили все и у всех. Мне кажется, это пока не доработано до искусственного интеллекта. Еще большая работа предстоит, что бы торговля шла успешно и заменила человека. 

бот торгует отлично. у меня несколько таких ботов работает и у нескольких наших форумчан тоже. все довольны) слить он не может потому как это не маржа. максимум при выходе из ценового коридора он остановится и будет ждать возврата цены

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да вот падение то будет. как минимум из-за заседания фрс которое 27 числа состоится. но вот кто знает насколько заранее начнется падение...знать бы когда - соломки б подстелили да ордеров наставили)) сама не знаю какую точку входа задавать, но буду наблюдать чтоб не зайти слишком рано.

Да, на 27-28 число этого месяца многие смотрят с осторожностью и никто не знает, чего ожидать. А вот насчёт падения мнения разделились. Сегодня читал, что некоторые думают, что наоборот будет рост, так как остальная часть наставят шортов и при росте их побреют 😁 Посмотрим... 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

да, получите годовой процент в той валюте, в которой указан, но всегда это что-то одно, к примеру usdt.  И да, дексы зарабатывают за счёт комиссий, а крипта которая в пулах лежит обеспечивает ликвидность на площадке, потому и привлекают вкладчиков заманчивыми процентами.... 

А почему нмх должен радовать? Вам капает 100% годовых с фарминга, вы хотите чтобы ещё нмх рос на 100% каждый месяц?

Годовой процент на одном валюте значит получу. На персональном фарминге поставил нмх с юсдт, тогда получу годовой только с нмх. Там уже годовой около 70%. Почему то падал, раньше 90% был помоэму. Наверно вложение больше стало. На номисвапе криптовалютные пары разные есть, но с малыми процентами, 10-25% и т.д. Неужели эти проценты на одну криптовалюты вас устраивает? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

бот торгует отлично. у меня несколько таких ботов работает и у нескольких наших форумчан тоже. все довольны) слить он не может потому как это не маржа. максимум при выходе из ценового коридора он остановится и будет ждать возврата цены

Прикольный робот, может как ни то, этим воспользуюсь. Ещё бы хорошо без робота научиться торговать. Было бы тоже шикарно. А так, может я бы и попробовал. Это как можно информацию о нём узнать? Просто  интересно, что это такое.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Serg8667 said:

Прикольный робот, может как ни то, этим воспользуюсь. Ещё бы хорошо без робота научиться торговать. Было бы тоже шикарно. А так, может я бы и попробовал. Это как можно информацию о нём узнать? Просто  интересно, что это такое.

Вы детально этого робота рассматривали, что он из себя представляет? Что по нему говорят на Ютубе какие есть отзывы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 18:52, Crazyfrog said:

Ну кстати касательно Китая мне такое тяжело представить. Ведь с такой политикой таких проблем в стране быть не должно вообще, и если уж и могут то сильно придавливаются.

То то и оно, аналитики говорят, что это не спроста и действительно, в подобных случаях полиция приезжает и разгоняет людей, особо буйных могут просто пострелять, так вот есть мнение, что Китай это площадка по обкатке нововведений и потому там позволили дать толпе устроить бунт и посмотреть, как далеко он зайдёт...  Всё это делается для продвижения цифрового юаня, чтобы люди сами попросили его ввести.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 18:59, lemiel said:

А как же уйгуры, которых по слухам очень сильно притесняют в Китае, хотя я там не живу и на сто процентов не владею информацией, но определенно врят ли могли заблокировать счета на 3 месяца и люди все эти 3 месяца чего ждали?

Честно я без понятия что там происходит, я не интересуюсь этой страной, но экономика и диктатура властей удивляет, уже выходя из этого можно делать какие никакие выводы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Вот именно из-за таких обстоятельств я и не заикаюсь о возможном времени хранения. У нас тут сейчас не та ситуация, чтобы делать какие-то прогнозы. Но постараюсь не сливать за цену меньшую, чем покупал 👍 Раньше в планах было держать даже не до следующего буллрана, ориентировочно стартубщего в 2024 году, а дольше. Но, посмотрим... 

Я тоже по началу так делал, а потом случилась цепочка событий и рост рынка, так что я сделал иксы и да, часть зафиксировал, так что мне сейчас пофиг по чем продавать то, что я покупал давно, так как я давно вышел в плюс, причём значительный, за счёт других активов, ну если чего нового буду брать, тоже наверное буду ждать иксов) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

То то и оно, аналитики говорят, что это не спроста и действительно, в подобных случаях полиция приезжает и разгоняет людей, особо буйных могут просто пострелять, так вот есть мнение, что Китай это площадка по обкатке нововведений и потому там позволили дать толпе устроить бунт и посмотреть, как далеко он зайдёт...  Всё это делается для продвижения цифрового юаня, чтобы люди сами попросили его ввести.... 

Если народ напрямую этого не хочет то понятное дело что уже власть с помощью этих же людей будет как-то втирать им все свое. К тому же не странно что это еще и в Китае где есть свои фанатики которые ради страны могут 24 на 7 втирать о какой либо пользе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lana17 said:

Вы детально этого робота рассматривали, что он из себя представляет? Что по нему говорят на Ютубе какие есть отзывы

Да может глянуть, посмотреть, как он работает. Так ради интереса. Просто с этим еще не связывался. Все равно самому нужно учиться торговать без роботов. Это позволит не от кого, не зависеть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 21:16, Vusal said:

С юсдт нужно на растующем рынке торговаться, на падающем уже опасно. У вас опыта много думаю, не будете ошибаться. У меня висели ордера с альтами с прошлого года. Сейчас между криптовалюта и торгую, чтобы приумножать капитал). 

А количество ордеров на какой промежуток время предусмотрено? 

да, опасно конечно, но в принципе если знать в каком ценовом коридоре ходит та или иная монета, то можно и на волатильности неплохо заработать. хотя сама так было дело застревала в ордерах с риплом, лайтом и другими, но это по крайней мере не маржа и ничего критичного не происходило) количество ордеров тут раскидывается по сетке в зависимости от того промежутка что вы выставите. чем уже коридор тем чаще ордера. плюс чем выше депозит тем опять же чаще ордера. а то как часто они исполняются зависит только от волатильности, тут не предскажешь. было что в сутки 20 ордеров стреляло. а было и по 350.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

да, опасно конечно, но в принципе если знать в каком ценовом коридоре ходит та или иная монета, то можно и на волатильности неплохо заработать. хотя сама так было дело застревала в ордерах с риплом, лайтом и другими, но это по крайней мере не маржа и ничего критичного не происходило)

Все таки это рискнутое дело. Не советую вам. Внезапно рынок может падать же. Я советовал бы с ботом между криптами торговать. Тогда можно спокойно дышать). 

Если я поставлю 100 количество ордеров, на какой период будет выполняться? После 100 ордеров что будет? Кстати, я вам про нмх монет писал, не ответили. А вы с бинансом не работаете? Там все легко, но есть верификация. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Я тоже по началу так делал, а потом случилась цепочка событий и рост рынка, так что я сделал иксы и да, часть зафиксировал, так что мне сейчас пофиг по чем продавать то, что я покупал давно, так как я давно вышел в плюс, причём значительный, за счёт других активов, ну если чего нового буду брать, тоже наверное буду ждать иксов) 

У меня не все так радужно, есть активы, которые ещё должны вырасти значительно в цене. Их то я точно скоро продавать не стану, как и биткоин. А вот остальные... Посмотрим, как будут обстоять дела. Они у меня как раз для срочных дел и предназначены. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Честно я без понятия что там происходит, я не интересуюсь этой страной, но экономика и диктатура властей удивляет, уже выходя из этого можно делать какие никакие выводы.

Согласен, если там запретили вообще все криптовалюты и люди боятся просто банально бояться ими пользоваться, то наверное действительно очень сильно влияет на них диктатура плюс конечно же достаточно жестокие законы по отношению к тем кто их нарушает.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 15:12, Vusal said:

Годовой процент на одном валюте значит получу. На персональном фарминге поставил нмх с юсдт, тогда получу годовой только с нмх. Там уже годовой около 70%. Почему то падал, раньше 90% был помоэму. Наверно вложение больше стало. На номисвапе криптовалютные пары разные есть, но с малыми процентами, 10-25% и т.д. Неужели эти проценты на одну криптовалюты вас устраивает? 

Потому что люди реинвестируют, потому годовой процент и падает, не надо же объяснять связь да?) вы понимаете как получается процент и почему он постоянно изменяется?) с малыми процентами наиболее интересные валюты, к примеру на стейблкоины никто вам 100% дохода не даст... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Crazyfrog said:

Если народ напрямую этого не хочет то понятное дело что уже власть с помощью этих же людей будет как-то втирать им все свое. К тому же не странно что это еще и в Китае где есть свои фанатики которые ради страны могут 24 на 7 втирать о какой либо пользе.

Ну таки да, Китай является испытательной площадкой для многих вещей, хотя казалось бы, у китайцев менталитет другой, отличный от нашего, в частности потому что готовы ради страны втирать дичь 24/7  слышал, что у них там первые банки объявили о банкротстве..... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

У меня не все так радужно, есть активы, которые ещё должны вырасти значительно в цене. Их то я точно скоро продавать не стану, как и биткоин. А вот остальные... Посмотрим, как будут обстоять дела. Они у меня как раз для срочных дел и предназначены. 

У меня тоже есть такие))) в частности токен бензин, по наводке миакасо брал)))) есть токен бит, биржи байбит, этот тоже брал в долгую, посмотрим что лет через несколько с него выйдет, если будет всё нормально и у меня будут доходы, то может ещё чего куплю... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Согласен, если там запретили вообще все криптовалюты и люди боятся просто банально бояться ими пользоваться, то наверное действительно очень сильно влияет на них диктатура плюс конечно же достаточно жестокие законы по отношению к тем кто их нарушает.

Тут дело не то что боятся а то что это послушный народ, диктатура сыграло свое и так отконтролировало народ что там народ привык к такому ходу событий. Плюс еще не забываем что уровень жизни им нравится тогда грех и жаловаться на такую политику.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Crazyfrog said:

Тут дело не то что боятся а то что это послушный народ, диктатура сыграло свое и так отконтролировало народ что там народ привык к такому ходу событий. Плюс еще не забываем что уровень жизни им нравится тогда грех и жаловаться на такую политику.

Может быть конечно и так, но почему они послушные не задавались вопросом? Возможно конечно вы правы в том, что политика партии вполне устраивает все население и они своими действиями считают, что помогают развитию всей ниции.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну таки да, Китай является испытательной площадкой для многих вещей, хотя казалось бы, у китайцев менталитет другой, отличный от нашего, в частности потому что готовы ради страны втирать дичь 24/7  слышал, что у них там первые банки объявили о банкротстве..... 

Ну я вот тоже почитал только что информацию, то оказывается ситуация тянется еще с 2019 года, еще тогда кризис начал показывать свое и тогда упал банк. Но я не думаю что ситуация будет наращивать свое положение, там люди тоже не тупые смогут как-то решить проблему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

У меня тоже есть такие))) в частности токен бензин, по наводке миакасо брал)))) есть токен бит, биржи байбит, этот тоже брал в долгую, посмотрим что лет через несколько с него выйдет, если будет всё нормально и у меня будут доходы, то может ещё чего куплю... 

У меня тоже есть bit, но брал я его исключительно из возможностей участия в лаунчпадвх и майнинг-пула на бирже. Даже покупал его на просадках, а сейчас сам оказался в существенной просадке 😁 Но ничего, не огорчаюсь, ведь надеюсь на рост, который вполне может принести прибыль. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Потому что люди реинвестируют, потому годовой процент и падает, не надо же объяснять связь да?) вы понимаете как получается процент и почему он постоянно изменяется?) с малыми процентами наиболее интересные валюты, к примеру на стейблкоины никто вам 100% дохода не даст... 

И на реинвестирование помоэму тоже не маленькая комиссия. Поэтому выгодно с большими суммами поставить на фарминг. 4-5% это уже не доходность. Хоть стейблкоины были бы. Лучше купить другую более "знаменитую" монету и поставить на фарм. Ещё нужно на самом дно купить криптомонету. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...