YOSTEP новый токен от Yobit - Page 257 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

On 19.05.2023 at 22:39, abfin77 said:

Есть такое почему-то,  видимо, делается без особого желания, поэтому и тянут)) В чате уже многие хотели бы закрыть тему, но бросать чат как-то никак нес решатся)) Пожалуй, все-таки админы должны дать финальный свисток))

Ну так это их проблемы. Они могут считать что угодно  и по поводу чего угодно. Но это их лишь мнение. И не выходить из чата, из-за так называемого чувства патриотизма - это считаю полнейшим бредом больного мозга. Или надеждой новичка на халявное обогащение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, s107n said:

Ну так это их проблемы. Они могут считать что угодно  и по поводу чего угодно. Но это их лишь мнение. И не выходить из чата, из-за так называемого чувства патриотизма - это считаю полнейшим бредом больного мозга. Или надеждой новичка на халявное обогащение.

У каждого, видимо, свои резоны по поводу пребывания в чате. Возможно даже, что у кого-то много свободного времени)) Смотрел вчера на кроссы, там продолжается движение уже по 3К+ кроссов разных расценок, мда уж, тема в "росте"

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, Jekson24 said:

Есть какая-то информация на данный момент? Или все же затишье и неизвестно, что дальше будет происходить?

Если бы были какие то новости, то об этом говорили бы уже везде, так что можете не переживать, ничего вы не пропустили. Как бы нам этого не хотелось, но видно биржа долго еще будет хранить молчание и ничего не проводить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Да полностью поддерживаю вас уже давным давно пора, а то слишком сильно с этим затянули и непонятно вообще, что там могло произойти. А так с Кросами их ещё похоронили в прошлом году, хотя токен как-то живёт и по сей день.

Да такое хотят все пользователи биржи видеть.  В чате уже даже те кто ее долгое время защищал начали писать что это уже не нормальная пауза какая-то пошла. Я уже говорил, я даже на перезапуск кроссовок согласен, главное, что бы на бирже реально какой-то движ бы начался.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 13:27, klon68 said:

Ааа, просто по вашему сообщению подумал что вы в него вложились. Мпйнекс уже давно не интересен, еще до того, как кроссовки даже анонсировали. Такая же судьба и у кросс будет, просто я думал что сам проект подольше проработает.

Всё кроссовки присоединились в своему предшественнику майнексу и мне кажется что второй версии йстепа не будет. Если заходить в подобные проекты то только в первых числах после выпуска. через месяц-два может быть уже поздно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 11:37, klon68 said:

Не так. Дроп ждали у кого денег нет, а люди с деньгами в кроссы входили и им надо было кроссы к запуску дропа сделать полностью и показать его доходность, тогда много кто эти полученные деньги добровольно бы в кроссы бы понес.

На йобите наверное 90 процентов трейдеров это те у кого денег толком то и нет ,очень мало там действительно тех кто только торгует а не ждет от биржи очередной раздачи или форка хотя бы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, vady76 said:

Всё кроссовки присоединились в своему предшественнику майнексу и мне кажется что второй версии йстепа не будет. Если заходить в подобные проекты то только в первых числах после выпуска. через месяц-два может быть уже поздно.

да они уже давно там вместе с майнексами позабыты позаброшены, хотя еще и есть те, кто ремонтирует свои, выходя в ноль или минимальный плюс, лично мне с моим бонусом ремонт не выгоден, поэтому я давно забил, а вот по поводу вторых йостепов, то это вполне себе возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 11:14, klon68 said:

Не, просто надо было делать все когда было обещано, а не тянуть. Они 10-й уровень должны были открыть то ли за неделю до старта торгов фаста, то ли за несколько дней перед этим, они же сами говорили что новый уровень каждую неделю, а вместо этого начали растягивать.

Ах да точно точно я и забыл что они потом начали уровни открывать с опозданием...вот видите опять мы видим то что биржа очень не серьёзно относится к своим словам и к своим же проектам ...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, klon68 said:

Если бы были какие то новости, то об этом говорили бы уже везде, так что можете не переживать, ничего вы не пропустили. Как бы нам этого не хотелось, но видно биржа долго еще будет хранить молчание и ничего не проводить.

Йобит, как и любая другая биржа жаждет прибыли, поэтому в скором времени мы точно что-то увидим на данной бирже. Можно было бы банально сделать кроссовки 2.0, это бы тоже людям зашло, ведь на первой версии тоже много кто заработал, в том числе и я. Йобит это уже не какая-то неизвестная биржа, она уже хорошо развилась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, iozhin said:

да они уже давно там вместе с майнексами позабыты позаброшены, хотя еще и есть те, кто ремонтирует свои, выходя в ноль или минимальный плюс, лично мне с моим бонусом ремонт не выгоден, поэтому я давно забил, а вот по поводу вторых йостепов, то это вполне себе возможно.

Мне тоже с моим бонусом не выгодно было ремонтировать ещё тогда когда йостеп стал по 100 сатош. А толку то от ремонта даже тем у кого есть небольшой плюс, потому что токен то не продать, потому что объём торгов по нолям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, vady76 said:

Всё кроссовки присоединились в своему предшественнику майнексу и мне кажется что второй версии йстепа не будет. Если заходить в подобные проекты то только в первых числах после выпуска. через месяц-два может быть уже поздно.

Может будет, может нет. По мне главное что бы хоть что-то начале происходить на бирже. Какое это будет иметь название это второстепенно. То что в проекты биржи надо входить на самом старте, точнее в первые пару дней, это уже прописная истина должна быть,  для тех кто тут давно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, Zaxar Sanya30 said:

На йобите наверное 90 процентов трейдеров это те у кого денег толком то и нет ,очень мало там действительно тех кто только торгует а не ждет от биржи очередной раздачи или форка хотя бы.

Я по этому поводу ничего сказать не могу, так как для этого надо иметь внутреннюю информацию, а сулить по чатам я бы не стал. Большинство китов, на любой бирже, не теряют времени для того, что бы в чате написать какой он крутой, у них дел полно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Klep said:

Ах да точно точно я и забыл что они потом начали уровни открывать с опозданием...вот видите опять мы видим то что биржа очень не серьёзно относится к своим словам и к своим же проектам ...

Если не ошибаюсь то тот же 9-1 уровень они открыли в сентябре, хотя должны были примерно в середине июля, так что даже тут видно как они сами не следуют своим же заявлениям и это реально дико меня на бирже раздражает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Zheka said:

Йобит, как и любая другая биржа жаждет прибыли, поэтому в скором времени мы точно что-то увидим на данной бирже. Можно было бы банально сделать кроссовки 2.0, это бы тоже людям зашло, ведь на первой версии тоже много кто заработал, в том числе и я. Йобит это уже не какая-то неизвестная биржа, она уже хорошо развилась.

Понятное дело что им прибыль нужна по этому меня и удивляет столь долгое затишье, ведь очевидно же что обороты у биржи упали, следовательно, и доходы просели. Чток асается кроссовок. то я ни когда не говорил что они были плохими, я только говорил что они могли бы и подольше проработать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, klon68 said:

Я по этому поводу ничего сказать не могу, так как для этого надо иметь внутреннюю информацию, а сулить по чатам я бы не стал. Большинство китов, на любой бирже, не теряют времени для того, что бы в чате написать какой он крутой, у них дел полно.

Большинство китов конечно вообще предпочитают оставаться анонимами и не мелькать ни где ,потому что на том же йобите их просто чайки заклюют попросив что то им задонатить йобит кодом)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, klon68 said:

Если не ошибаюсь то тот же 9-1 уровень они открыли в сентябре, хотя должны были примерно в середине июля, так что даже тут видно как они сами не следуют своим же заявлениям и это реально дико меня на бирже раздражает.

Я уже не помню точных дат ,помню что изначально были доступны кажется 4 или 5 уровней я покупал те кроссовки которые стоили 200 долларов ,профит они начали приносить чистый недели через 2-3 после покупки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 17:26, abfin77 said:

Неплохо было бы о таких планах оповестить своих пользователей, если, конечно, дорожат ими... Не совсем приятно работать, не понимая даже приблизительно, какие планы на будущее есть и есть ли они вообще... Пул форума, наверное, все-таки пополнят, но почему бы не сообщить о сроках? 

Не сообщают скорее всего о сроках по причине того что они могут перенестись, чтогаоборот в разы хуже демотивирует, а некоторые даже начнут обвинять биржу в мишеничестве. А там и репутация может пострадать или вообще ботоводы будут готовы к тому дню снять их оставшийся профит или те кто не был в активе и мы может быть не успеем что-то заполучить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2023 at 11:05 AM, klon68 said:

Ну вот в том то и дело, что даже адекватным пользователям, что бы оставаться на бирже надо что то давать. На бирже очень мало нормальных пар для торговли, фармы многие пусты, так какой смысл в них сидеть тогда? Вот народи уходит туда где платят.

Тут ещё интересно, что даже такая биржа как Бинанс везде покупает рекламу, очень часто слышу о каких-то их пиар проектах. А на Йобите над этим не заморачиваются

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, klon68 said:

Может будет, может нет. По мне главное что бы хоть что-то начале происходить на бирже. Какое это будет иметь название это второстепенно. То что в проекты биржи надо входить на самом старте, точнее в первые пару дней, это уже прописная истина должна быть,  для тех кто тут давно. 

Когда увидел что начали выкидывать по 1000 кроссовок на продажу задался вопросом. почему тогда когда они уже никому не нужны. Если так разобраться надо было делать тогда когда сделали обязательное условие для 1 процента по фастам, тогда и цена на йостеп была хорошая и торги были ни как сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CryptoZ said:

Не сообщают скорее всего о сроках по причине того что они могут перенестись, чтогаоборот в разы хуже демотивирует, а некоторые даже начнут обвинять биржу в мишеничестве. А там и репутация может пострадать или вообще ботоводы будут готовы к тому дню снять их оставшийся профит или те кто не был в активе и мы может быть не успеем что-то заполучить. 

Похоже, что может быть все что угодно, уже и не знаешь, что тут думать, нет никакой уверенности в завтрашнем дне, особенно у новичков, думаю, возникают серьезные сомнения. Но объявление сроков дисциплинирует, тем более, что средства в наличии 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Zaxar Sanya30 said:

Большинство китов конечно вообще предпочитают оставаться анонимами и не мелькать ни где ,потому что на том же йобите их просто чайки заклюют попросив что то им задонатить йобит кодом)))

Да дело даже не в чайках, просто у людей которые крутят большие суммы есть и более важные дела чем просто в чатах, что то там писать. Так что я бы не сказал что на бирже нет крупных игроков просто исходя из того, что они в чате не пишут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, klon68 said:

Понятное дело что им прибыль нужна по этому меня и удивляет столь долгое затишье, ведь очевидно же что обороты у биржи упали, следовательно, и доходы просели. Чток асается кроссовок. то я ни когда не говорил что они были плохими, я только говорил что они могли бы и подольше проработать.

да ни одного вас это удивляет я сам в шоке как можно столько тянуть выкатили бы уже наконец так и новый проект.наверное они этим и занимаются но это всего лишь мои предположения.что касается кросовок да жаль конечно что проект не долго продержался но если вы остались в плюсе значит и печалиться не зачем.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Klep said:

Я уже не помню точных дат ,помню что изначально были доступны кажется 4 или 5 уровней я покупал те кроссовки которые стоили 200 долларов ,профит они начали приносить чистый недели через 2-3 после покупки.

Я сам не помню все мелочи. Я в кроссовки вошел в первый же день и потом еще докупал несколько пар в течение недели, так что у меня окупаемость была подольше, но она была и я и окупился и заработал хорошо.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, vady76 said:

Когда увидел что начали выкидывать по 1000 кроссовок на продажу задался вопросом. почему тогда когда они уже никому не нужны. Если так разобраться надо было делать тогда когда сделали обязательное условие для 1 процента по фастам, тогда и цена на йостеп была хорошая и торги были ни как сейчас.

Ну тут все же я сними согласен. Когда идет большой ажиотаж не стоит насыщать рынок. надо наоборот поддерживать его в тонусе небольшими обьемаи, тогда спрос будет идти дольше, а так если бы завозили эти кроссовки по тысячи то за пару часов все кому надо смогли бы их купить и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, adddin555 said:

что касается кросовок да жаль конечно что проект не долго продержался но если вы остались в плюсе значит и печалиться не зачем.

Если бы проекты был запущен в период буллрана а не крипто зимы то и прожил бы он точно по дольше ,но и так нужно отметить что заработать биржа на нем дала почти всем кто входил в него с самого начала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...