YOSTEP новый токен от Yobit - Page 258 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

6 часов, klon68 said:

Я сам не помню все мелочи. Я в кроссовки вошел в первый же день и потом еще докупал несколько пар в течение недели, так что у меня окупаемость была подольше, но она была и я и окупился и заработал хорошо.

да я тоже вошел своевременно и смог прилично заработать.конечно мне хотелось б получить больше профита но самое главное что обошлось без потерь.а ведь наверняка были и те кто поздно затаривался и в итоге ушли  в минус.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2023 at 13:52, klon68 said:

Я не знаю кто такое говорил, но если бы эти люди дружили бы с математикой то они явно такое не сказали  бы. Да кроссовки постепенно умерли бы по любому, но это было бы на более длительном периоде, а так их быстро угробили.

Вот именно, сколько эти людям не говори, утверждали обратное, типа это спасение и без этого проект умер бы быстрее, когда всё было наоборот. Хотя спасение оно было - это касаемо первых инвесторов, которые за счёт дроповщиков вышли в плюс, а так некоторые могли бы и не отбить вложенное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, adddin555 said:

да я тоже вошел своевременно и смог прилично заработать.конечно мне хотелось б получить больше профита но самое главное что обошлось без потерь.а ведь наверняка были и те кто поздно затаривался и в итоге ушли  в минус.

Очень много людей ушли в минус по итогу особенно те кто покупал кроссовки уровня 7 и выше ,потому что цена токена потом начала идти быстро вниз и пирамида просто посыпалась на глазах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, klon68 said:

просто у людей которые крутят большие суммы есть и более важные дела чем просто в чатах, что то там писать. Так что я бы не сказал что на бирже нет крупных игроков просто исходя из того, что они в чате не пишут.

Тут я с тобой соглашусь! На бирже конечно же есть как крупная рыбешка, т.е. так называемые "киты" и конечно же есть и мелкая рыбешка!

9 часов, klon68 said:

Я в кроссовки вошел в первый же день и потом еще докупал несколько пар в течение недели, так что у меня окупаемость была подольше, но она была и я и окупился и заработал хорошо.

Тоже в  кроссовки заходил в первые же дни. Но всего лишь взял три пары разной ценовой категории, которые у меня до изменения стоимости ремонта окупились и принесли некую прибыль. А потом - цена упала у токена, стоимость ремонта выросла - отсюда и прибыли не стало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2023 at 23:16, abobus said:

Тут ещё интересно, что даже такая биржа как Бинанс везде покупает рекламу, очень часто слышу о каких-то их пиар проектах. А на Йобите над этим не заморачиваются

Ну да, биржа старается на рекламе экономить. Им проще провести условный дроп, потратив на него пару десятков битка, зато его участники разнесут рекламу везде. Самый яркий тому пример это колоборация Фаста и кроссовок, где за счёт одного пиартли другое, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, adddin555 said:

да ни одного вас это удивляет я сам в шоке как можно столько тянуть выкатили бы уже наконец так и новый проект.наверное они этим и занимаются но это всего лишь мои предположения.что касается кросовок да жаль конечно что проект не долго продержался но если вы остались в плюсе значит и печалиться не зачем.

Я бы мог поверить в то, что они занимаются разработкой чего то нового, если прошло всего несколько месяцев, а не почти год. За это время можно было изменить полностью всю биржу, но ничего не происходит.

 Что касается кроссовок то там в плюсе практически всё остались, кто в них заходил в первой волне и потом не сильно реинвестировал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, klon68 said:

Я бы мог поверить в то, что они занимаются разработкой чего то нового, если прошло всего несколько месяцев, а не почти год. За это время можно было изменить полностью всю биржу, но ничего не происходит.

 Что касается кроссовок то там в плюсе практически всё остались, кто в них заходил в первой волне и потом не сильно реинвестировал. 

да это затишье конечно напрягает но все равно я считаю что это не повод уходить с биржи.рано или поздно она обязательно нас порадует а пока можно заняться другими делами  не сидеть же в ожидании без дела.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, adddin555 said:

да я тоже вошел своевременно и смог прилично заработать.конечно мне хотелось б получить больше профита но самое главное что обошлось без потерь.а ведь наверняка были и те кто поздно затаривался и в итоге ушли  в минус.

Я больше всего не завидую тем, кто кроссовки купил сам, за день или два до того, как это сделали обязательным условием. Вот эти люди точно эти кроссовки отбить ну ни как не могли, потому что курс там довольно быстро слилил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, CryptoZ said:

Вот именно, сколько эти людям не говори, утверждали обратное, типа это спасение и без этого проект умер бы быстрее, когда всё было наоборот. Хотя спасение оно было - это касаемо первых инвесторов, которые за счёт дроповщиков вышли в плюс, а так некоторые могли бы и не отбить вложенное.

Первые инвесторы и так отбили и вышли в плюс еще до того, как кроссовки сделались обязательными. Так что они реально просто не умеют считать. Если бы это был плавный заход то да, это бы реально продлило бы им жиззнь, а так слишком много сразу их стало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, klon68 said:

Ну тут все же я сними согласен. Когда идет большой ажиотаж не стоит насыщать рынок. надо наоборот поддерживать его в тонусе небольшими обьемаи, тогда спрос будет идти дольше, а так если бы завозили эти кроссовки по тысячи то за пару часов все кому надо смогли бы их купить и все.

Тогда бы биржа получила больше денег с продажи кроссовок и с процентов при торговле йостепом. А так когда уже никому не интересен этот проект и шиток. начали выкидывать по тысяче на продажу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 23:53, abobus said:

По поводу активности на бирже они говорят, что есть ещё два живых проекта и нет смысла что-то новое делать, но это никак не объясняет ситуации на форуме

Это только если они за эти живые проекты считают йошку и биткоин, то тогда конечно нет смысла что-то делать.😄 Тут у всех конечно свое мнение, но я живые проекты  что-то не вижу, тем более с хорошей ликвидностью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2023 at 11:59, klon68 said:

Я сам не помню все мелочи. Я в кроссовки вошел в первый же день и потом еще докупал несколько пар в течение недели, так что у меня окупаемость была подольше, но она была и я и окупился и заработал хорошо.

Повезло вам я всего одну пару покупал ,но потом спустя 2-3 недели когда я отбил покупку я конечно пожалел что не взял больше пар ,но тогда я уже понимал что сейчас их покупать не стоит слишком поздно уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 10:49, abfin77 said:

Видимо так и считают, но это фикция, самообман... Фаст еще ниже 0.022, людей в чате совсем мало, интереса к фасту никакого. С йостепом, по-моему, не лучше как минимум, причем уже давно, что-то там крутится, но мало кого уже интересует...

Да там движение идёт достаточно долгое время, но интересующихся становится всё меньше и меньше. И в целом проект уже можно считать мёртвым, хотя в чате пишет кто-то и биржа может быть вливает некие средства в Фасты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2023 at 09:38, abfin77 said:

У каждого, видимо, свои резоны по поводу пребывания в чате. Возможно даже, что у кого-то много свободного времени)) Смотрел вчера на кроссы, там продолжается движение уже по 3К+ кроссов разных расценок, мда уж, тема в "росте"

Не сказал бы что это рост. Просто еще не все вытянули из проекта. Это как и с майнингом. Только сейчас эти кеды надоест отбивать. Но кто не понимает этого - пусть продолжают покупать кроссовки... Каждому свое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2023 at 21:42, kurgiva said:

Тоже в  кроссовки заходил в первые же дни. Но всего лишь взял три пары разной ценовой категории, которые у меня до изменения стоимости ремонта окупились и принесли некую прибыль. А потом - цена упала у токена, стоимость ремонта выросла - отсюда и прибыли не стало.

Я потом ещё пару раз покупал более дорогие кроссовки. Я перед тем как  перестать из ремонтировать провёл подсчёт и у меня вышло что я чистыми успел на них заработать чуть более 230 баксов. Как по мне так вполне неплохой доход вышел, но если бы проработали дольше то было бы конечно лучше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, adddin555 said:

да это затишье конечно напрягает но все равно я считаю что это не повод уходить с биржи.рано или поздно она обязательно нас порадует а пока можно заняться другими делами  не сидеть же в ожидании без дела.

Ну так я полностью и не ушёл. Если биржа начнёт опять проводить какие то активности, то я с радостью верну на неё свои сбережения, но после кроссовок они ничего не предпринимают, другие их продукты так же не платят, по этому и решил перевести свои сбережения туда, где они будут именно работать, а не лежать мёртвым грузом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, vady76 said:

Тогда бы биржа получила больше денег с продажи кроссовок и с процентов при торговле йостепом. А так когда уже никому не интересен этот проект и шиток. начали выкидывать по тысяче на продажу.

Биржа своё и так получила. Если бы они сразу сделали такой объём кроссовок на продажу, то даже без обязаловки с фастом, кроссы бы слили за пару недель. Вы же забываете маленькую деталь. Да их бы в моменте массово купили, а потом всё так же массово начали бы их сливать, что собственно и произошло по факту, только было тут слив шёл более плавно и дольше по времени. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CryptoZ said:

Да там движение идёт достаточно долгое время, но интересующихся становится всё меньше и меньше. И в целом проект уже можно считать мёртвым, хотя в чате пишет кто-то и биржа может быть вливает некие средства в Фасты.

Не без этого, похоже, иначе все давно бы успокоилось и ушло в туман как обычно...  Надеюсь, что все-таки скоро все изменится, не те времена, чтобы тянуть резину

10 часов, s107n said:

Не сказал бы что это рост. Просто еще не все вытянули из проекта. Это как и с майнингом. Только сейчас эти кеды надоест отбивать. Но кто не понимает этого - пусть продолжают покупать кроссовки... Каждому свое.

Поэтому и пишу в кавычках, странно там как-то все, мне, по крайней мере, непонятна логика происходящего. Ну и ладно))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, klon68 said:

Биржа своё и так получила. Если бы они сразу сделали такой объём кроссовок на продажу, то даже без обязаловки с фастом, кроссы бы слили за пару недель. Вы же забываете маленькую деталь. Да их бы в моменте массово купили, а потом всё так же массово начали бы их сливать, что собственно и произошло по факту, только было тут слив шёл более плавно и дольше по времени. 

Всё таки остались ещё люди которые до сих пор ремонтируют кроссовки. получая прибыль по доллару в месяц. Это ж какой у них бонус при котором в плюсе. у меня с моим получиться 18 долларов в месяц отдав при этом 20 за кроссовки в 100 бакссов, получается минус 2 доллара.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Klep said:

Повезло вам я всего одну пару покупал ,но потом спустя 2-3 недели когда я отбил покупку я конечно пожалел что не взял больше пар ,но тогда я уже понимал что сейчас их покупать не стоит слишком поздно уже.

Ну я сам планировал еще парочку кроссовок приобрести, но не успел, они ввели обязаловку и увидев что творится я понял что можно про них начинать забывать и тем более ни каких инвестиций в них точно делать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, klon68 said:

Ну так я полностью и не ушёл. Если биржа начнёт опять проводить какие то активности, то я с радостью верну на неё свои сбережения, но после кроссовок они ничего не предпринимают, другие их продукты так же не платят, по этому и решил перевести свои сбережения туда, где они будут именно работать, а не лежать мёртвым грузом. 

и правильно сделали вы же наверняка на бирже йобит не торгуете так же как и я поэтому перекинуть их на другую биржу.я именно так и сделал а на йобит наверняка держат сейчас свои средства только новички.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2023 at 13:26, klon68 said:

Да такое хотят все пользователи биржи видеть.  В чате уже даже те кто ее долгое время защищал начали писать что это уже не нормальная пауза какая-то пошла. Я уже говорил, я даже на перезапуск кроссовок согласен, главное, что бы на бирже реально какой-то движ бы начался.

Да и вправду это уже заметно по чату, где ежедневно уже начали обсуждать тему такого длительного молчания. А в тг вообще там админы ответили, что всё норма пока работают два их ещё живых проекта, что как-то странно выглядит всё это касаемо их ответа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, klon68 said:

Ну я сам планировал еще парочку кроссовок приобрести, но не успел, они ввели обязаловку и увидев что творится я понял что можно про них начинать забывать и тем более ни каких инвестиций в них точно делать не стоит.

Я теперь с нетерпением жду когда выпустят новый подобный проект от биржи и тогда с сразу с первого дня залечу в него на приличную сумму ,все таки кроссовки и виртуальные майнеры дали понять как нужно работать с йобитовскими проектами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, klon68 said:

Я потом ещё пару раз покупал более дорогие кроссовки. Я перед тем как  перестать из ремонтировать провёл подсчёт и у меня вышло что я чистыми успел на них заработать чуть более 230 баксов. Как по мне так вполне неплохой доход вышел, но если бы проработали дольше то было бы конечно лучше. 

Я лично не докупал больше, работал с теми, которые сразу в начале взял. А 230 баксов чистыми с кроссовок за такой промежуток (т.е. до изменения оплаты за ремонт), я тоже также считаю, что не плохо - даже хорошо можно сказать. А конечно такой конкретный подсчет не вел по кроссовок, но тоже смог заработать на них. Не давно мне попался пользователь, который все еще чинит кроссовки и говорит, что у него не плохой доп. бонус - вроде примерно 70%.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2023 at 09:03, vady76 said:

Всё таки остались ещё люди которые до сих пор ремонтируют кроссовки. получая прибыль по доллару в месяц. Это ж какой у них бонус при котором в плюсе. у меня с моим получиться 18 долларов в месяц отдав при этом 20 за кроссовки в 100 бакссов, получается минус 2 доллара.

А вы уверены, что такие еще есть? Я бы не стал запариваться из-за одного доллара в месяц, ладно если бы еще в день, но не в месяц же. По мне так кроссовки умерли еще в октябре и смысла сейчас к ним возвращаться я не вижу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...