Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 323 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

51 minutes ago, ionshtorm said:

возможно что некоторые пользователи действительно заходят пообщаться в чат биржи ) хотя большинство там точно ради фаста, я много  у кого спрашивал, и почти все говорят что они вряд ли бы писали по 40 постов каждый день просто так, слишком тяжело это ) а вот долго ли фаст будет болтаться на дне, неизвестно, может тянуться еще некоторое время.

Пусть пишут, хоть что-то но ещё заработают, их уже дело как все время потратить. Для меня вот тоже уже лень сидеть писать там.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 23:20, Jekson24 said:

На 10 долларов можно и пропампить талки, как бы это не звучало 😅 ну процентов на 50 точно можно поднять а там нужно смотреть на мини стенки.

Ну если бы талки каждую неделю на 10 долларов биржа пампила, то уже был бы более весёлый график=) А за 1К FUSD уже 59 сатошей всего дают - сильно упал он за последние дни. Кто-то явно его много сливает на фоне роста битка.

  • +2 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 22:29, CryptoZ said:

Да уж как-то странно всё это выглядит, когда актива на бирже уже долгое время как вообще нет и летом уже будет почти год, что биржа ничего серьёзного не запускала. А вот с раздачей её скорее всего проведут, если начнётся булран как и другого рода движа тоже

чисто теоретически то можно было бы даже уже сейчас что то запускать ) ведь дно пройдено и биткоин показывает даже рост, вон недавно 30к планку взял, на этом фоне активность на бирже была бы не лишней, но админы непонятно почему, тянут с этим ) может ждут когда рост будет намного  больше, но тогда неизвестно сколько еще придется ждать, возможно и долго еще.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abfin77 said:

До Нового года? Караул, это будет просто грустняк)) А кроссовки так и крутятся, значит и тема еще живет... И поддержка какая-никакая тоже присутствует, хотя цена на фаст опять 0.064, не очень тянет на поддержку

Я перестал следить за ценой йостепа. держу их 4 штуки для игры в дайс для получения процентов в инвесте фастов. Пока будет фарм фасты будут жить только в какой цене вот это неизвестно. а значит  до нового года они по всей вероятности никуда не денутся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Тоже самое с любой другой из существующих пар на фарминге, где можно торговать за мили мили сатошики. А сами Фасты как видим фармят и по сей день в достаточно крупных суммах, что говорит о том что они ещё долгое время будут активными, до запуска чего-то нового

Да, с любой парой точно такая же история. Я думаю фасты будут фармить вечно, если не ошибаюсь то на бирже это сейчас вообще единственная фарм програма. где идут выплаты, во всем остальном пулы пустые очень давно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 08:49, Riz83 said:

У админа в чате Йобита недавно спрашивали про новый дроп - он никаких сроков не называет, даже не намекает, что в ближайшее время что-то планируется. Скорее всего, еще долго FUSD будет актуальным последним проектом)) Причём, не один раз про проекты новые спрашивали - ответы, и толка ноль от ответов.

2023-04-11_084650.png.9c5d578dba29bc69b1c509f4d5456a43.png

жаль конечно ) хотелось бы что бы что то новое запустили уже в скором времени, да и дроп это не совсем и халява, ведь люди создают активность в соц сетях, а эта работа тоже денег стоит, так что все по честному ) учиться торговать конечно надо, но одно другому не мешает, можно выставить ордера и параллельно выполнять условия по дропу, для большего профита, а то с фаста уже с таким курсом очень мало денег капает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 08:49, Riz83 said:

У админа в чате Йобита недавно спрашивали про новый дроп - он никаких сроков не называет, даже не намекает, что в ближайшее время что-то планируется. Скорее всего, еще долго FUSD будет актуальным последним проектом)) Причём, не один раз про проекты новые спрашивали - ответы, и толка ноль от ответов.

2023-04-11_084650.png.9c5d578dba29bc69b1c509f4d5456a43.png

Нашли у кого спрашивать. Я ничего против этого модератора не имею. но это просто модератор, он вообще не может знать, что, когда будет, по этому не стоит его слова воспринимать, как то что дропов не будет на бирже,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 11:02, Corrado25 said:

Вотэ это да.Это действительно очень длительный аирдроп.Это сейчас почти что начало года.Доллго же нужно задания выполнять.Буду думать нужно ли оно мне) Главное чтобы потом запалтили монеты, и чтобы оничто-то да и стоили.А то столько времени потратить и если не заплатят то будет обидно.
Инвест по Фусд уже  давно не выполняю.Копейки выходят да и устал строчить

меня тоже это немного беспокоит ) но чем черт не шутит, вдруг награды будут достойными, хотя точных гарантий никто не дает, и стоит дважды подумать, прежде чем браться за что либо, это же не дропы от йобита, где точно знают люди, что минимум сотку баксов всегда дадут, а если повезет то и побольше )

у меня уже тоже выходит меньше 1к сатош в день, да и фаст в последние дни потерял много ликвидности, отчего и курс упал довольно низко.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

возможно что некоторые пользователи действительно заходят пообщаться в чат биржи ) хотя большинство там точно ради фаста, я много  у кого спрашивал, и почти все говорят что они вряд ли бы писали по 40 постов каждый день просто так, слишком тяжело это ) а вот долго ли фаст будет болтаться на дне, неизвестно, может тянуться еще некоторое время.

Пожалуй, что на самом деле просто общение в чате мало кого интересует. Фаст уже стал 0.059, возможно, что это уже тенденция, тогда скоро конец этой длинной и специфической истории)) Представляю, сколько пользователей ждут этого момента

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 11:54, ionshtorm said:

этого и следовало ожидать ) раньше после просадки курс фаста восстанавливался, потому что в пул доливали ликвидности, но теперь похоже этого уже не станут делать, вот люди и начали выводить ) да и токен и так прожил очень долго, шпиц тоже долгожитель, но его хотя бы не раздавали за дроп миллионами, как для халявы то очень неплохой результат.

Ну да, как для халявного токена жизнь была двовольно долгой и плодотворной, профит можно было получить. А цена падает - уже 59, хотя еще вчера 65 была. Возможно, это с ростом битка связано - все хотят в него перелить, чтобы на этом заработать.

 2023-04-12_130531.png.b738b9c79eafd8877f32d8349952d4a5.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Я перестал следить за ценой йостепа. держу их 4 штуки для игры в дайс для получения процентов в инвесте фастов. Пока будет фарм фасты будут жить только в какой цене вот это неизвестно. а значит  до нового года они по всей вероятности никуда не денутся.

Цена на фаст опустилась до 0.059, как-то порезче она побежала вниз. Временное явление или уже тенденция? Такими темпами до Нового года не дотянуть)) Но это ничего еще не значит, продажи кроссов продолжаются...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 20:37, CryptoZ said:

Тоже самое с любой другой из существующих пар на фарминге, где можно торговать за мили мили сатошики. А сами Фасты как видим фармят и по сей день в достаточно крупных суммах, что говорит о том что они ещё долгое время будут активными, до запуска чего-то нового

с одной стороны это хорошо что можно торговать даже с объемом в 1000 сатош но с другой стороны я не понимаю какой в этом смысл ? ведь профита ощутимого с таких сделок не получить никогда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 11:59, andrehol said:

Это был щедрый и на удивление,долгоиграющий проект ,жаль что я его буду теперь вспоминать с небольшой долей досады из-за последней неудачной сделки) Но есть и позитив - наверняка ,если биржа сворачивает поддержку фаста ,то намечается что-то новое )?

Ну пока в чате на вопросы о новом проекте админы лишь троллят пользователей) Интриги нет, и не думаю, что в ближайшее время будет что-то новое. А меж тем FUSD уже по 59 - падение идёт активно последние дни, сливают хорошо так.

2023-04-12_212647.png.f0f95150a089e18f2d453cdb92b799e8.png

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Ну если бы талки каждую неделю на 10 долларов биржа пампила, то уже был бы более весёлый график=) А за 1К FUSD уже 59 сатошей всего дают - сильно упал он за последние дни. Кто-то явно его много сливает на фоне роста битка.

Ну слив фусд этот процесс нормальный, проект изсях своё, тем более наверное кто холдил токены продал их как раз на фоне роста биткоина.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

Ну если бы талки каждую неделю на 10 долларов биржа пампила, то уже был бы более весёлый график=) А за 1К FUSD уже 59 сатошей всего дают - сильно упал он за последние дни. Кто-то явно его много сливает на фоне роста битка.

Видимо кто-то из крупных игроков начал выходить из Фастов, которые биржа уже скорее всего долгое время не поддерживает, а ценой управляют те же пользователи, которые делают что зарабатывают друг у друга

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Ну пока в чате на вопросы о новом проекте админы лишь троллят пользователей) Интриги нет, и не думаю, что в ближайшее время будет что-то новое. А меж тем FUSD уже по 59 - падение идёт активно последние дни, сливают хорошо так

Так а может енто намек  на сроки выхода нового проекта )? Хотя ,конечно до пасхи пару дней ,а рекламы никакой не видать ,значит точно не на пасху( Но сам FUSD схлопывается и стремительно ? Значит(если предполагать что курс держался исключительно на деньги биржи ) биржа сворачивает его . А без проектов  ,бирже просто ничего не заработает ,ведь торги здесь вялые ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abfin77 said:

Цена на фаст опустилась до 0.059, как-то порезче она побежала вниз. Временное явление или уже тенденция? Такими темпами до Нового года не дотянуть)) Но это ничего еще не значит, продажи кроссов продолжаются...

Скорей всего тенденция. биржа перестала откупать вот фасты начали падать и продолжат падать. только главное чтобы не так резво как. чтобы можно было что то ещё с них поиметь, раз других проектов нету. А кроссы не покупают их потом убирают до следующего часа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 22:39, Jekson24 said:

Пусть пишут, хоть что-то но ещё заработают, их уже дело как все время потратить. Для меня вот тоже уже лень сидеть писать там.

конечно это личное дело каждого ) я тоже еще продолжаю писать, но если просадка не прекратится, то наверное буду подвязывать с выполнением условий, у меня в день около 800 сатош всего выходит, да и курс продавили очень быстро, еще недавно больше 1100  было ) пусть хотя бы количество постов уменьшат, а то тяжко уже.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

конечно это личное дело каждого ) я тоже еще продолжаю писать, но если просадка не прекратится, то наверное буду подвязывать с выполнением условий, у меня в день около 800 сатош всего выходит, да и курс продавили очень быстро, еще недавно больше 1100  было ) пусть хотя бы количество постов уменьшат, а то тяжко уже.

конечно он и дальше будет падать, ведь нет никаких предпосылок для того, чтобы рост хотя бы остановился,  не то что пошел вверх, даже удивительно что остались еще энтузиасты которые продолжают выполнять условия, я как-то пытался повыполнять их недели три назад, хватило меня только на пару дней

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 11:39, ionshtorm said:

жаль конечно ) хотелось бы что бы что то новое запустили уже в скором времени, да и дроп это не совсем и халява, ведь люди создают активность в соц сетях, а эта работа тоже денег стоит, так что все по честному ) учиться торговать конечно надо, но одно другому не мешает, можно выставить ордера и параллельно выполнять условия по дропу, для большего профита, а то с фаста уже с таким курсом очень мало денег капает.

Ну да, тем более, по времени дроп FUSD был довольно длительным, люди затратили на это много времени. Халява - это нечто другое, всё-таки) Плохо, что на Йобите нет нормального графика и хороших ликвидных торговых пар. Вот нет дропов - и активно торговать, по сути, и нечем.

On 12.04.2023 at 12:28, klon68 said:

Нашли у кого спрашивать. Я ничего против этого модератора не имею. но это просто модератор, он вообще не может знать, что, когда будет, по этому не стоит его слова воспринимать, как то что дропов не будет на бирже,

Дропы, конечно, будут еще - весь вопрос в том, когда именно? FUSD уже явно не торт, новый дроп - это месяцы, и листинг будет, выходит, к новому году. Как-то печально всё, выходит, этот год тоже может пролететь для активностей.

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 12:57, ionshtorm said:

меня тоже это немного беспокоит ) но чем черт не шутит, вдруг награды будут достойными, хотя точных гарантий никто не дает, и стоит дважды подумать, прежде чем браться за что либо, это же не дропы от йобита, где точно знают люди, что минимум сотку баксов всегда дадут, а если повезет то и побольше )

у меня уже тоже выходит меньше 1к сатош в день, да и фаст в последние дни потерял много ликвидности, отчего и курс упал довольно низко.

если у вас есть свободное время на этот дроп то почему бы и не попробовать. вот у меня время есть свободное но мне что-то так лень на все это подписываться )
а ведь может получится так как с Коингеко на котором у меня были коонфеты ну я забил собирать.и провтыкал хороший дроп.
хотелось бы уже новый дроп от йобита, но хз будет ли он скоро.возможно у них бабла не чоень есть,потому что не спешат пул для выплат пополнять

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Скорей всего тенденция. биржа перестала откупать вот фасты начали падать и продолжат падать. только главное чтобы не так резво как. чтобы можно было что то ещё с них поиметь, раз других проектов нету. А кроссы не покупают их потом убирают до следующего часа.

Похоже на то, цена на фусд уже 0.051... Но еще посмотрим, тут все в любой момент может измениться как по мановению волшебной палочки)) С кроссами понимаю, так уж называю для прикола - продаются однако)))  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Ну слив фусд этот процесс нормальный, проект изсях своё, тем более наверное кто холдил токены продал их как раз на фоне роста биткоина.

Да, тоже думаю, что рост битка тут помог сливу FUSD. На фоне его роста многие даже нормальные альты продают, и в биток деньги заливают, а FUSD так явно создан, чтобы падать, и холдить долго в нём нельзя.

22 hours ago, CryptoZ said:

Видимо кто-то из крупных игроков начал выходить из Фастов, которые биржа уже скорее всего долгое время не поддерживает, а ценой управляют те же пользователи, которые делают что зарабатывают друг у друга

Да, сегодня тоже сильный слив был, цена уже 47 сатошей за 1К FUSD. Недавно больше 80 цена была. Падение явно ускорилось, кто последний продаст - тот вечным ждуном имеет шанс стать)

  • +1 2
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Riz83 said:

Да, сегодня тоже сильный слив был, цена уже 47 сатошей за 1К FUSD. Недавно больше 80 цена была. Падение явно ускорилось, кто последний продаст - тот вечным ждуном имеет шанс стать

Самое странное не то, что цена фусд сливается, а то, что его продолжают собирать, собирать и продавать. Там профит 3 копейки, а пользователи с упорством камикадзе выполняют условия и копят, чтобы набрать минималку и продать. Ппц просто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 12:58, abfin77 said:

Пожалуй, что на самом деле просто общение в чате мало кого интересует. Фаст уже стал 0.059, возможно, что это уже тенденция, тогда скоро конец этой длинной и специфической истории)) Представляю, сколько пользователей ждут этого момента

скорее всего на фоне растущего биткоина, те кто фармили фаст, начали забирать ликвидность из пула и переливать в биток ) или же админы больше не поддерживают фаст ) но в любом случае просадка довольно серьезная, хотя туда ему и дорога, быстрее укатают, быстрее что то новое запилят.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...