Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 327 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

On 19.04.2023 at 11:08, Corrado25 said:

я уже давно не выполняю условия инвеста по фасту. но виу народ строчит активно и дальше в чате. но там уже очень мало людей пишет. лучше бы они новый дроп придумали,пускай даже с теми же условиями что и раньше.тогда бы активность в чате зашкаливали. не пойму зачем и эта писанина в чате ?*

конечно людей уже не так много как раньше ) ведь даже у тех кто имеет много фастов в инвесте получается не так много, а тем у кого мало в инвесте вообще смысла нет, хотя заметил что те кто еще и в фарме держат, стараются писать, ведь фарминг + инвест дает больший профит, вчера кто то говорил что такая связка дает около 2 баксов в день ему ) практически как с форума.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 11:44, andrehol said:

Бирже надо мутить не дроп ,а нормальный проект (типа IEO) куда люди деньги вкладывать будут ,а не снимать с биржевого счета и тратить полученное на дошик )Учитывая что проекты местные на 90% прибыльны для участников ,недостатка в желающих не будет. Но пока год сна на бирже продолжается.Может руководству уже неинтересно зарабатывать ?

Деньги всегда интересно зарабатывать) Возможно, это просто затишье перед бурей, и скоро Йобит выкатит какой-то грандиозный проект, на котором сможет хорошо так заработать. В идеале бы повторить успех первого виртуального майнинга, тогда обороты были огромные.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Деньги всегда интересно зарабатывать) Возможно, это просто затишье перед бурей, и скоро Йобит выкатит какой-то грандиозный проект, на котором сможет хорошо так заработать. В идеале бы повторить успех первого виртуального майнинга, тогда обороты были огромные.

Я тут недавно зашел понастольгировать на страницу виртуального майнинга и чуть случайно не кляцнул по кнопке купить майнер. Прям навождение какое-то и лямы сатох на счете были ,но в последний момент уберегся от беды . Былоб оч неприятно случайно прикупить себе майнер сейчас за лям сатох.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 11:21, Riz83 said:

Ну вливания снова начались - было меньше 2-х битков, уже 2.15 битка в пуле. И вряд-ли это кто-то из пользователей FUSD покупает - скорее всего, это сама биржа держит проект на плаву.

2023-04-19_111825.png.4a674a1fdd09f154ba2783228f1a0c3b.png

сейчас уже меньше чем 2.15 биткоина ) похоже снова забрали с пула, но могут и добавить снова, правда могут этого и не делать, не обязаны ведь, но если будут поддерживать фаст и дальше, то добавят наверное, но рано или поздно будет запущен новый дроп, и  тогда поддержки уже не будет, эдакий непрямой показатель )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 11:12, Riz83 said:

Да, фарминг особо ничего не компенсирует тем, кто за свои деньги покупает FUSD. Ведь падение уже более чем в 100 раз произошло, а фарминг 100 иксов за это время точно не дал)

Конечно и не сможет дать в дальнейшем, где на данный момент это повторяет тот же самый инвестбокс на котором пользователи просто зарабатывали продавая друг другу внутребиржевые токены получая какой-то процент

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 12:20, Riz83 said:

Ну на днях в пул было залито 17 миллионов сатошей - или биржа, или пользователи. Всё-таки еще FUSD держат на плаву. По идее, пару месяцев он точно ещё протянет, хотя многие уже не хотят задания ради его получения выполнять.

Интересно кто же их залил, биржа или пользователи решили суету навести , что бы по-дороже токены сплавить. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 11:15, ionshtorm said:

да я тоже так думаю, что скорее всего условие 40 постов не станут менять в сторону уменьшения ) хотя было бы неплохо, если бы сделали подобное, а то сейчас получается уже не особо целесообразно тратить столько времени ради такой небольшой награды ) 

Не целесообразно согласен, но спрос есть и народ продолжает выполнять, соответственно спрос рождает предложение, так и в этом случае. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 14:04, klon68 said:

Да кто вам сказал что это именно биржа делает? Т..е по вашему биржа плюет на шпиц, уо, которые им гораздо больше прибыли дают и поддерживает какой-то фаст ,в которм сейчас мало кто сидит уже? Я уверен, что это просто сами пользователи играются.

Может, и пользователи, но тоже очень странно, что пользователи вкладывают тысячи долларов в проект, который гарантированно падает. Тем более, биток сейчас растёт, и намного выгодней и безопасней вложить деньги именно в него и топовые альты. В них хоть можно переждать просадку, чего в FUSD в принципе нельзя сделать.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 16:47, ilonlion said:

Тут уже дело привычки, зайти и пообщаться в чате, да и за год пользования скилл уже настолько развит, что не проблема написать эти 40 сообщений минут за 15, там больше ограничения между сообщениями мешают))

сейчас ограничения между сообщениями всего 10 секунд ) так что сильно не мешают, вот когда было 1 минуту, то да, уходил почти час на выполнение условий, но тогда и профит получался побольше, фаст ведь стоил намного выше, а за долгое время действительно рука уже набита, да и если заходить в одно и тоже время, то там одни и те же люди пишут, уже все друг друга знают, и общаться проще, как и на форуме ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Точную цифру нам ни кто не скажет. У фаста пиковая цена была примерно через 3-4 часа после старта торгов. когда они запустили дефи пару по нему и вот тогда самый всплеск и произошел, только он не был сильно долгим.

Когда добавили фасты в фарминг у меня деньги от продажи токенов были уже на карте. Я не видел смысла ждать чуда, попал на биржу сразу же продал. Лично я ожидал большего за пять месяцев прохождения заданий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vady76 said:

Когда добавили фасты в фарминг у меня деньги от продажи токенов были уже на карте. Я не видел смысла ждать чуда, попал на биржу сразу же продал. Лично я ожидал большего за пять месяцев прохождения заданий.

ну как по мне по фастам вышло все очень даже хорошо, меня лично всё устроило, хотя, не все успели выполнить последнее задание, и получили меньше, я успел и продал удачно, потом еще купил и продал еще раз. Единственное, что пора бы уже завершать этот проект и запускать новые

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 18:13, CryptoZ said:

Да тут только остаётся делать, что предполагать что там могло случиться у биржи и смотря на пустые пули можно понять, что возникли какие-нибудь проблемы с финансами. А так у биржи их не должно быть тем более когда за последние годы они только в плюсе 

возможно что админы куда то неудачно инвестировали деньги, или там вообще причина совершенно в другом, но то что им мешает что то пополнить пулы, причем уже давно, сомнений ни у кого не возникает, ладно бы там один или два пустовали пару недель, это еще можно пережить, а вот когда некоторые из них не пополняются с лета прошлого года, это явно нехороший звоночек )                                                                                                                  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 18:58, irana said:

Общение на форуме не у всех вызывает желание сейчас, поскольку долгое время пул пустой и нет возможности регулярно забирать вознаграждение. Поэтому кто то предпочитает дальше собирать пусть и меньше но сразу вилять результат по Фасту. Уже весна и пришло время для нового аирдропа, надеюсь вскоре что то биржа организует. 

пустой пул действительно действует на всех угнетающе ) и на форуме остались самые стойкие криптаны, хотя лучше совмещать и дроп и форум, ради большего профита, ведь неизвестно еще когда будет новый дроп биржа запускать, по срокам вроде как уже пора бы, но админы могут и позже сделать по разным причинам )  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 15:44, klon68 said:

Если в пуле фарминга факста так же закончатся выплаты то и там быстро и обороты упадут и главное ликвидности в паре станет меньше, а следовательно и курс просядет еще сильнее и что-то мне кажется ,что скоро мы это увидим.

И как видим сам курс идёт вниз, но актив всё ещё остается, а конец так и не подходит к концу, но он и вправду скорее всего уже близок. И то если биржа что-то запустит тогда народ и про Фасты забудут, а так если нет, то они будут жить дальше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 15:07, vady76 said:

Мне кажется что кроссовками они отбили вложенные деньги в фасты. как послушать мало кому удалось купить за 10 люди в том числе брали за 100 чтобы получать 1 процент и не зря же сразу подняли процент за ремонт, чтобы не делали апгрейд.

Может не всё, но частично точно отбили кроссовками.

On 20.04.2023 at 15:28, vady76 said:

Странные какие то дела в фарме по фастам происходят. Вчера было +2.3 процента и цена поднялась до 0.05 сатошей, сейчас +4.2 %. а стоит 468 сатош за 1000 фастов. С каждым днём падает. а народа в чате как было месяц назад так и не убавилось.

Да вот не понятно. Прекрасно же видно, что цена падает, профит копеечный, так на кой ляд сидеть в чате ? неужели нет никакого более полезного занятия ? 

А с самого фарма ( пула ) уже давно пора было уйти.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

И как видим сам курс идёт вниз, но актив всё ещё остается, а конец так и не подходит к концу, но он и вправду скорее всего уже близок. И то если биржа что-то запустит тогда народ и про Фасты забудут, а так если нет, то они будут жить дальше 

Разве можно назвать такую цену фаст доллара жизнью ? мне кажется очевидно что проект свое уже отработал и искать в нем реально нечего ..я уже с осени перестал следить и получать этот биржевой щиткоин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 19:26, abfin77 said:

Это не рост, это слезы)) У меня мало фастов, поэтому забросил чат, хотя согласен, что там пожирнее получается выхлоп, чем на кране. Но как-то утомился)) На форуме все профитнее, но тут свои проблемы - кто-то в бане, оценки надо получать и пр.

ну чем меньше фастов в инвесте, тем сложнее найти в себе мотивацию выполнять условия для получения процентов ) эдакая универсальна формула, хотя сейчас даже у тех кто имеет много фастов, профит получается не особо большим, с таким курсом ему просто неоткуда взяться ) сейчас вообще сложнее стало зарабатывать крипту без вложений, увы но времена жирной халявы прошли, теперь надо везде трудиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 20:07, andrehol said:

Я тут недавно зашел понастольгировать на страницу виртуального майнинга и чуть случайно не кляцнул по кнопке купить майнер. Прям навождение какое-то и лямы сатох на счете были ,но в последний момент уберегся от беды . Былоб оч неприятно случайно прикупить себе майнер сейчас за лям сатох.

Ахах, да, неприятно бы было) Но Йобит тоже понимает, что многие с ностальгией вспоминают те времена, и не отказались бы это повторить. Второй виртуальный майнинг был смазанный, успеха первого он не повторил. Это можно учесть, и выпустить третью реинкарнацию - как раз на смену FUSD.

On 20.04.2023 at 09:09, iozhin said:

удивляюсь кому такой курс интересен, что еще продолжают собирать его и в чате даже писать выполняя задания для инвеста. Я уже давно перестал, почти неделю собирать чтобы свапнуть получилось это уже такое себе

Ну да, курс не радует совсем. Но многие и на кранах любят сидеть, а там доходы и по-меньше будут. В любом случае, Йобиту хорошо бы хоть анонс нового проекта сделать на смену FUSD, хоть таймер какой-то поставить.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2023 at 08:44, Riz83 said:

Может, и пользователи, но тоже очень странно, что пользователи вкладывают тысячи долларов в проект, который гарантированно падает. Тем более, биток сейчас растёт, и намного выгодней и безопасней вложить деньги именно в него и топовые альты. В них хоть можно переждать просадку, чего в FUSD в принципе нельзя сделать.

Фаст сейчас не так быстро падает и вы смотрите как то странно. Они вкладываются не ради роста, а ради получения фарма который все еще работает и который можно сразу продавать и тем самым свои потери от просадки курса как раз и перебивать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2023 at 10:37, iozhin said:

ну как по мне по фастам вышло все очень даже хорошо, меня лично всё устроило, хотя, не все успели выполнить последнее задание, и получили меньше, я успел и продал удачно, потом еще купил и продал еще раз. Единственное, что пора бы уже завершать этот проект и запускать новые

Ну я вроде ни разу и не сказал, что по фастам что то было плохо, ну разве только то что часть заданий они так и не проверили, а так от дропа было сложно ожидать что он простым будет, да и по деньгам неплохо вышло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Может не всё, но частично точно отбили кроссовками.

Да вот не понятно. Прекрасно же видно, что цена падает, профит копеечный, так на кой ляд сидеть в чате ? неужели нет никакого более полезного занятия ? 

А с самого фарма ( пула ) уже давно пора было уйти.

Пока не будет что то нового люди будут до последнего выжимать соки с фастов. Кто то в данное время получает с инвеста токенов на 300 сатош. наверное думают что биткоин вырастит до 500 000 и тогда то капля превратиться в море.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 09:04, Riz83 said:

Ну да, курс 46 сатошей уже, падение продолжается. Впрочем, в пуле ровно 2 битка, не такая уж и маленькая сумма. На какое-то время точно хватит, хотя когда курс опуститься до 10 и ниже сатошей, то люди совсем интерес потеряют к проекту.

просто если в пуле деньги не биржи, а инвесторов, то если кто то крупный решится выйти. тогда курс может просесть очень резко и очень низко в один момент ) но пока такого не наблюдается, хотя просадка медленная но неумолимая, если опустится ниже 10 сатош, тогда в чате наверное из дроперов никого не останется, даже те кто хотели бы выполнять уйдут, потому что не будет собеседников для набора 40 смс )    

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

И как видим сам курс идёт вниз, но актив всё ещё остается, а конец так и не подходит к концу, но он и вправду скорее всего уже близок. И то если биржа что-то запустит тогда народ и про Фасты забудут, а так если нет, то они будут жить дальше 

А что вы подразумеваете под концом фаста? Остановку торгов? Так пока существует дефи пара и фарминг они будут идти, да курс будет проседать, но торги так могут и несколько десятилетий идти, так что тут именно конец настанет если пару с дефи просто уберут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 21:21, ionshtorm said:

сейчас уже меньше чем 2.15 биткоина ) похоже снова забрали с пула, но могут и добавить снова, правда могут этого и не делать, не обязаны ведь, но если будут поддерживать фаст и дальше, то добавят наверное, но рано или поздно будет запущен новый дроп, и  тогда поддержки уже не будет, эдакий непрямой показатель )  

Да, снова меньше 2-х битков в пуле. Хотя и это уже хорошо - больше 50К зелени всё-таки. Да и цена несколько дней флетит на 46 сатошах, резких сливов пока нет. Знгать бы такое заранее - можно и на несколько дней прикупить ради стейкинга.

On 20.04.2023 at 23:21, CryptoZ said:

Конечно и не сможет дать в дальнейшем, где на данный момент это повторяет тот же самый инвестбокс на котором пользователи просто зарабатывали продавая друг другу внутребиржевые токены получая какой-то процент

Да, стейкинг, по сути, тот же инвестбокс, только вид в профиль) С одной стороны, люди не сразу продают, и продлевают жизнь проекту, но с другой, эмиссия растёт очень быстро, и это постоянно толкает цену вниз.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 23:42, Jekson24 said:

Не целесообразно согласен, но спрос есть и народ продолжает выполнять, соответственно спрос рождает предложение, так и в этом случае. 

большинство из тех кто продолжают выполнять условия по фасту, делают это уже скорее по привычке, чем ради профита ) хотя какие то копейки все таки капают, у меня например, начиная после нового года, скопилось сатош именно с фаста где то на 200к ) мелочь а приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...