В Госдуме допустили возможность продажи газа и нефти за биткоины - Page 83 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Kord69

В Госдуме допустили возможность продажи газа и нефти за биткоины

Реальна ли продажа газа и нефти за Биткоины в РФ?  

54 members have voted

  1. 1. Реальна ли продажа газа и нефти за Биткоины в РФ?

    • Думаю, возможна
      20
    • Думаю, нет, никто не согласится
      33
    • Не могу ответить на этот вопрос
      1


Recommended Posts

On 22.07.2022 at 18:50, whyyouclever said:

Даже если они будут, то всё равно все транзакции отследить не смогут. Сами понимаете, что их происходит очень много и контролировать каждую нельзя.

Если все будут пользоваться централизованными площадками то тогда можно будет всё отследить и найти именно владельца данного кошелька и кому они отправляли эти деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 10:55, Claudie Weder said:

Как это может что-то измениться? Почитайте внимательно о национальных валютах и как они контролируются, и потом всё это сравните с криптовалютой, и вы заметите большую разницу, по которой вы поймёте, почему не будет такого, о чём вы говорите. 

Хорошо, давайте посмотрим например Сальвадора. Сейчас же там Bitcoin является официальной валютой и люди оплачивают в нём всё, что хотят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 20:45, IntelegentMira said:

Так на самом деле это очень плохо. Ведь они не думают о людях и думают только о своих интересах. На самом деле, им стоит задуматься об этом и как-то исправиться.

Конечно же это очень плохо, и хорошо что вы это понимаете. Но вот как вы думаете откуда вообще пошла эта новость о том что могут криптовалютой принимать оплату за газ и нефть? И с какой целью это всё было выпущено?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/23/2022 at 6:23 PM, IntelegentMira said:

Так а я и не говорю, что децентрализованная биржа будет платить государству или что-то наоборот. Я говорю в целом, что криптовалюта имеет возможности стать официальной на государственном уровне.

А смысл тогда с этого? Если же вы сами не говорите что не будут ею платить? Тогда же с таким же самым успехом можно любую акцию признать на государственном уровне?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 11:57, Kord69 said:

Его же как приняли так и отменят, я думаю что такое вполне возможно, так как в будущем будет намного больше оплат за криптовалюту, так им нужно будет отменить это, и как и все использовать криптовалюту. 

Не думаю что они его будут отменять, потому что логически всё сходится что они его приняли чтобы себе лучше сделать, а вот при отмене такого закона я вообще никакой логики не вижу и не знаю даже по какой причине они будут его отменять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Не лучшая, после того как она сделала лимит для граждан РФ, тем самым это противоречит существованию крипты. Доверия свое перед гражданами РФ потеряло. 

За это согласен с вами, это конечно было немного ошибкой с их стороны, так как криптовалюта всегда была вне политики, а здесь сделали такой вот запрет, но другие же не перестали пользоваться биржей, вы попали под запрет? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sayls said:

За это согласен с вами, это конечно было немного ошибкой с их стороны, так как криптовалюта всегда была вне политики, а здесь сделали такой вот запрет, но другие же не перестали пользоваться биржей, вы попали под запрет? 

Я попал под запрет, но деньги мои остались на бинансе, там до 10 к долларов лимит, если больше блокируют счёт. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 19:19, LemonKislii said:

В данный момент, может быть все что угодно. Но в одном я уверен точно, оплаты в долларах точно не будет. Не говоря уже об евро. Однозначно будет рубль, возможно и криптовалюта.

В криптовалюте тоже не будет оплаты, так что я думаю что в скором времени снова вернутся к оплате в долларах, так как долларов вообще не хватает в стране и нужно будет хоть откуда-то их брать. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 12:30, Alexandr4589 said:

Ну да, нужно будет отдельный департамент, только вот нужно ли это вообще? Я вот думаю что на государственном уровне такое не нужно, и на крипте это негативно отразится, так как продажи будут на огромные суммы. 

Ну это да, и они будут говорить что не знают куда ушли деньги, так как в криптовалюте невозможно их отследить. Того может быть они и специально хотят принимать в крипте чтобы больше воровать?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну это да, и они будут говорить что не знают куда ушли деньги, так как в криптовалюте невозможно их отследить. Того может быть они и специально хотят принимать в крипте чтобы больше воровать?

Так наоборот криптовалюта практически вся как раз таки полностью прозрачна, главное чтобы власть сделала такие кошельки публичными и тогда все можно будет спокойно отследить. Наоборот ведь по идее лучше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sayls said:

За это согласен с вами, это конечно было немного ошибкой с их стороны, так как криптовалюта всегда была вне политики, а здесь сделали такой вот запрет, но другие же не перестали пользоваться биржей, вы попали под запрет? 

Да я бы не сказал что была всегда вне политики. Хотя конечно же сама крипта всегда была, но вот площадки на которых она торговалась постоянно выстраивали свою политику да и жили по правилам государств где они зарегестрированы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 20:29, abobus said:

Если брать вопросы экономики,то большинство людей не понимают в ней совершенно ничего, поэтому и не вникают. При этом принимают решения даже не исходя из реальных действий,побольше ведясь на какие-то политические лозунги

Так это вообще не нормально и такие люди по факту никогда не будут нормально зарабатывать, а будут даже ниже среднестатистического человека по заработкам и по способу жизни, так как для более высокой прибыли  нужно разбираться, верно? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 23:47, dkombatov said:

Я думаю что это всё дичь и за битки точно не будут продавать природные ресурсы, всё таки для этого есть доллар, в котором и измеряется цена и газа, а криптовалюта это как акции или актив. Вы бы платили акциями за товар?

Конечно же нет, но в любом случаи думаю что может у рф нету возможности продавать за доллары, и вот поэтому они рассматривают такой вариант как криптовалюта а дальше что будет за нфти будут торговать?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 10:05, KloderY said:

На оффициальном уровне запретили, они сами выпустили закон запрещающий использовать криптовалюту для оплаты за товары и услуги, а начав этим пользоваться они сами нарушат то что придумали.

Вот этого я не понимаю, как так, сначала говорить одно, потом вообще другое, и просто постоянно противоречат сами себе, они пусть там придут к общему мнению а потом уже делают общие высказывания на публику🤣

On 24.07.2022 at 21:01, SBandera said:

конечно же может и такое вот быть как вы говорите, так как все страны постоянно развивают все сферы, и не стоят на одном месте, а при санкциях они не то что стоят на одном месте а даже наоброт откидывают назад свое развитие

Ну вот, так что санкции всегда негативно отражаются, а только не пойму почему в РФ всегда говорят что санкции им только на пользу идут? Может их откровенно обманывают а они просто верят в это все. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 22:49, Sayls said:

Тоже думаю что бинанс лучшая платформа, и лучше уже возможно и не будет ничего вообще, так как репутации они добились очень хорошей. А как думаете возможна ли торговля газом и нефтью за криптовалюту? 

Я думаю что это невозможно будет, потому что в России же запретили использовать криптовалюту в качестве оплаты, а вот для того чтобы принимать в крипте, то им придётся или же менять закон или как потом людям объяснять что только им можно использовать крипту, а всем остальным нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 16:10, armorred said:

Хорошо, буду больше смотреть с разных источников. Кстати, я вот недавно видел в интернете, что реально это новость оказалось обманом. Видимо, обманули очень много людей, как у меня.

Ну вот видите, я же вам говорю что нужно всё проверять, потому что сейчас очень много фейков, которые продвигают какие-то злые умыслы, и того каждую информацию нужно будет проверять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Я попал под запрет, но деньги мои остались на бинансе, там до 10 к долларов лимит, если больше блокируют счёт. 

А сейчас вы пользуетесь биржей или же нет? Я так понял что ограничения только для тех у кого более 10к долларов? И они вообще не могут пользоватся биржей, но там было время чтоб вывести на сколько я помню. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Sayls said:

А сейчас вы пользуетесь биржей или же нет? Я так понял что ограничения только для тех у кого более 10к долларов? И они вообще не могут пользоватся биржей, но там было время чтоб вывести на сколько я помню. 

Пользуюсь, у меня там монеты в стейкинге, но сумма сейчас до тысячи долларов на балансе. Не должны заблокировать с такой суммой.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrewcrtypto said:

Я думаю что это невозможно будет, потому что в России же запретили использовать криптовалюту в качестве оплаты, а вот для того чтобы принимать в крипте, то им придётся или же менять закон или как потом людям объяснять что только им можно использовать крипту, а всем остальным нет?

Просто отменят закон, не думаю что для них это слишком большая проблема, это вообще дело одного дня, внестипоправки и отменить закон, и тогда смогут спокойно торговать на таком вот уровне за криптовалюту. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kord69 said:

Вот этого я не понимаю, как так, сначала говорить одно, потом вообще другое, и просто постоянно противоречат сами себе, они пусть там придут к общему мнению а потом уже делают общие высказывания на публику🤣

 

Я не понимаю на какую голову они придумывают, сначала Мантуров говорит о том, что криптовалюта будет легализована внутри государства, позже они запрещают расплачиваться за товары и услуги криптой. Видимо дальше запретят её пересылать между кошельками?) А легализация по их мнению=запрет.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/25/2022 at 10:47 PM, andrewcrtypto said:

Так то всё жалкая пародия же? Бинанс же ценится не дизайном и функционалом, а именно своей репутацией, а вот её невозможно никак подделать даже. 

Да,но это может служить прикрытием для фишинга. Человек может вводить логин и пароль от своего акка для авторизации, а потом у него его украдут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

Я не понимаю на какую голову они придумывают, сначала Мантуров говорит о том, что криптовалюта будет легализована внутри государства, позже они запрещают расплачиваться за товары и услуги криптой. Видимо дальше запретят её пересылать между кошельками?) А легализация по их мнению=запрет.

Тут не надо путать два разных понятия. Легализация криптовалюты в законе уже есть в России и оборот криптовалют на данный момент не криминализован. Признание же криптовалют в качестве легального средства платежа, о чем и говорил как о возможно будущем Мантуров, противоречит нынешней твердой позиции ЦБ РФ. и лично Набиуллиной.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 19:18, andrewcrtypto said:

Если все будут пользоваться централизованными площадками то тогда можно будет всё отследить и найти именно владельца данного кошелька и кому они отправляли эти деньги.

А вот если уже перейти на децентрализованные, то всё, вы просто потеряете след. Поэтому, такая стрижка очень глупая и навряд ли приведёт вас к успеху.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IvanVetrov said:

Тут не надо путать два разных понятия. Легализация криптовалюты в законе уже есть в России и оборот криптовалют на данный момент не криминализован. Признание же криптовалют в качестве легального средства платежа, о чем и говорил как о возможно будущем Мантуров, противоречит нынешней твердой позиции ЦБ РФ. и лично Набиуллиной.

Как же все таки боится эта Наебулина того, что крипта станет дополнительным альтернативным платежным средством, называя её суррогатом. А кто она тогда эта мадам Брошкина? Поставлена лишь для того, чтобы деньги отмывать от воровства и выводить их за границу, "размазывая" по всему миру.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, fruktik said:

Как же все таки боится эта Наебулина того, что крипта станет дополнительным альтернативным платежным средством, называя её суррогатом. А кто она тогда эта мадам Брошкина? Поставлена лишь для того, чтобы деньги отмывать от воровства и выводить их за границу, "размазывая" по всему миру.

Набиуллина совершенно справедливо опасается, что из-за санкций, самоманкций втч и ЦБ РФ внутри РФ мало кто серьезно воспринимает рубль как валюту для сбережений, а доллары и евро чиновники ЦБ РФ всячески выдавливают из экономики РФ, а наличных долларов и евро в стране остается все меньше и меньше и тут и крипта и долларовые стейблкоины это отличная альтернатива рублю.

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...