Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит - Page 21 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheMoneyBraide

Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит

Recommended Posts

16 hours ago, Buglemen said:

Да и правильно поступили в принципе. Просто так бывает и случается, что оплошность админов к такому и приводит. В целом кто-то заработал, кто-то потратил время на это приложение. Такое случается и ничего в принципе страшного. 

Главное что средств на это не потратили, а то что просто попробовали и не получилось то на это только опыта набрались и на то хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 10:12, IonMatfei1 said:

С этой  приложение  я не успел ничего выводить,  те кто успели те молодцы,, надо будет автору поста изменить название  на ,, уже не платит,,, 

Да многие не успели. Многие просто замедлили и не смогли успеть развиться. Сейчас подобные тоже приложухи в свет выходили. НО, ничего толком не смогли дать. Кроме как надежды заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Osmanoglu said:

Да многие не успели. Многие просто замедлили и не смогли успеть развиться. Сейчас подобные тоже приложухи в свет выходили. НО, ничего толком не смогли дать. Кроме как надежды заработка.

Я с самого начала  не верил что на этом можно будет что-то  заработать, но почему же не пробовать если некоторые смогли выводить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 15:08, ilonlion said:

Эти "технические работы" уже идут дней 10, возможно и больше.. а ведь я писал, как у меня 1 телефонов из 3х перестал добывать, ну а потом через неделю тоже самое написал и второй.. на 3м просто еще баланса маловато, поэтому они не останавливают)))

Т.е они вообще рандомно балансы что-ли останавливают? Или как это вообще происходит? Непонятно. У меня еще в мае где-то все умерло можно сказать и никакого позитивного просвета в этом нет. Все заскамилось и все на этом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, dyglas1235 said:

Т.е они вообще рандомно балансы что-ли останавливают? Или как это вообще происходит? Непонятно. У меня еще в мае где-то все умерло можно сказать и никакого позитивного просвета в этом нет. Все заскамилось и все на этом.

На 1м телефоне перестали давать собирать, когда баланс был 7,5к  сатош, на 2м телефоне - когда около 4,5к сатош, ну а 3й телефон, куда я поставил приложение очень поздно - все еще собирало - там только 2к было, но я посносил со всех телефонов + у жены еще))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dimon said:

Главное что средств на это не потратили, а то что просто попробовали и не получилось то на это только опыта набрались и на то хорошо.

Да в принципе, сейчас множество различных приложений выходит. Одно успешно, другое не очень и в целом это такое себе удовольствие получается. Хотелось бы просто стабильной и долгосрочной приложухи, но, увы, такого нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Да в принципе, сейчас множество различных приложений выходит. Одно успешно, другое не очень и в целом это такое себе удовольствие получается. Хотелось бы просто стабильной и долгосрочной приложухи, но, увы, такого нет. 

Может и есть такие только мы о них не знаем или это не просто какие-то приложении от простых проектов а может на каких-то бирж или что-то серьезное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dimon said:

Может и есть такие только мы о них не знаем или это не просто какие-то приложении от простых проектов а может на каких-то бирж или что-то серьезное.

В любом случае такие приложухи долго все равно не продерживаются.

Чаще всего админы просто инвестируя минимум средств, делают с этого себе прибыль и могут в любой момент заскамить свое приложение. Как показывает практика.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 20:48, hackgames1488 said:

исходя из последних событий с той же луной я уже ни во что не верю и ни чему не доверяю)

Сложно все равно придется с таким недоверием к проектам. Все равно где-то минус, где плюс. Где-то еще больший минус. На этом не стоит останавливаться просто, надо использовать все возможные способы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

В любом случае такие приложухи долго все равно не продерживаются.

Чаще всего админы просто инвестируя минимум средств, делают с этого себе прибыль и могут в любой момент заскамить свое приложение. Как показывает практика.

Так и есть, они быстро закрываются по тому что работают по принципу простой финансовой пирамиды,,, если неоткуда берутся средства тогда откуда всем раздавать..  

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dimon said:

Может и есть такие только мы о них не знаем или это не просто какие-то приложении от простых проектов а может на каких-то бирж или что-то серьезное.

Да сейчас многие просто игровые проекты используют. Например приложухи по заработку меты и прочее. С игровым заработком. Когда за простые действия ты получаешь неплохое вознаграждение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dyglas1235 said:

Да сейчас многие просто игровые проекты используют. Например приложухи по заработку меты и прочее. С игровым заработком. Когда за простые действия ты получаешь неплохое вознаграждение.

Да, самое нормальное - это когда играешь в игру, она тебе нравится, а разрабы еще и платят тебе за то, что ты играешь, конечно там не будут большие деньги, но в любимую игру играешь всегда в удовольствие и время быстро пролетает, ну а бонус если насобирался - то вдвойне приятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dyglas1235 said:

Да сейчас многие просто игровые проекты используют. Например приложухи по заработку меты и прочее. С игровым заработком. Когда за простые действия ты получаешь неплохое вознаграждение.

Ну это только для того чтобы с чего-то начать, с чего-то чтобы получать первые средства и не более, а серьёзный заработок это уже другой уровень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 20:36, ilonlion said:

Со своих 3х телефонов я снес это приложение, ну а насчет ваших слов, чтобы они объявили, что СКАМ - а зачем им это делать?  У них висит реклама, типо делайте депозит и будет вам счастье, зачем им что-то менять в своей стратегии одурачивания пользователей приложения?))

Печально, когда интересные и хорошо платящие проекты скамятся. Это не очень хорошо в принципе. И влияет на общее впечатление дальнейших проектов. Я использовала ранее тоже много вариантов заработка, но среди успешных приложений больше всего были успешнее те, где предлагали заработок не на пассиве, а за какие-то действия: оферы, опросы, просмотр рекламы и прочее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimon said:

Так и есть, они быстро закрываются по тому что работают по принципу простой финансовой пирамиды,,, если неоткуда берутся средства тогда откуда всем раздавать..  

В принципе да, в шорте могут тоже админы быструю прибыль сделать с минимальными затратами и выйти из рынка. Такая практика тоже частая. Сейчас просто заработком уже удивить сложно. Изобрести новое. Все эти приложения, сайты с пирамидами - это уже тоже не нова. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Buglemen said:

В принципе да, в шорте могут тоже админы быструю прибыль сделать с минимальными затратами и выйти из рынка. Такая практика тоже частая. Сейчас просто заработком уже удивить сложно. Изобрести новое. Все эти приложения, сайты с пирамидами - это уже тоже не нова. 

Принцип таких проектов всегда один и тоже, просто обертка другая, сайт или приложение может быть ярким, красивым, но суть у них всегда одна. Обычно очень много слов, обещаний, сказок.. а потом после текста фраза - нужно сделать депозит столько-то.. )) На этом я сразу прощаюсь с такими пирамидальными проекта.. а есть, где не скрывают это, и если в начале, то можно успеть в плюс уйти. Или админ, если головой работает нормально, то придумывает маркетинговую систему таким образом, чтобы какой-то фонд выплат поддерживать или еще, что, чтобы просто так быстро проект не закрылся из-за нехватки денег на выплату вновь залетевшим на проект пользователям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

В принципе да, в шорте могут тоже админы быструю прибыль сделать с минимальными затратами и выйти из рынка. Такая практика тоже частая. Сейчас просто заработком уже удивить сложно. Изобрести новое. Все эти приложения, сайты с пирамидами - это уже тоже не нова. 

Надо обойти стороной такие проекты, если ещё надо вложить что-то то вообще не смотреть в ихнию сторону, надо в первую очередь понимать откуда проект берёт средств чтобы выполнить своих обязательств.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dimon said:

Надо обойти стороной такие проекты, если ещё надо вложить что-то то вообще не смотреть в ихнию сторону, надо в первую очередь понимать откуда проект берёт средств чтобы выполнить своих обязательств.

Очень давно, когда только развивались такие подобные проекты, связанные с пирамидой, я потерял деньги, которые в интернете очень кропотливо заработал (на кэшбек сервисе по 2бакса за аккаунты, нужны были телефоны ,т.к. на них звонили), а после того как вывел деньги на Payeer - я тут же инвестировал в проект, который оказался скрытой пирамидой, и забрал я только назад 30%, того что вложил и всё, денежки тю тю.. после этого я оооочень тщательно изучаю и не влаживаю ни копейки, без обзора и понимая проекта, откуда они смогут платить своим пользователям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilonlion said:

Очень давно, когда только развивались такие подобные проекты, связанные с пирамидой, я потерял деньги, которые в интернете очень кропотливо заработал (на кэшбек сервисе по 2бакса за аккаунты, нужны были телефоны ,т.к. на них звонили), а после того как вывел деньги на Payeer - я тут же инвестировал в проект, который оказался скрытой пирамидой, и забрал я только назад 30%, того что вложил и всё, денежки тю тю.. после этого я оооочень тщательно изучаю и не влаживаю ни копейки, без обзора и понимая проекта, откуда они смогут платить своим пользователям.

Вот именно что если у проекта нет никакой доходности, тоисть деньги не зарабатываются то это уже странно и подозрительно, надо всё тщательно проверить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 14:44, ilonlion said:

На 1м телефоне перестали давать собирать, когда баланс был 7,5к  сатош, на 2м телефоне - когда около 4,5к сатош, ну а 3й телефон, куда я поставил приложение очень поздно - все еще собирало - там только 2к было, но я посносил со всех телефонов + у жены еще))

Я в принципе сеейчас только на ноде фармлю, у меня также нода запущена на разных телефонах. Одно время неплохо на этой монете заработал, потом распродал, сейчас пока понижение по рынку закупил опять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 15:01, IonMatfei1 said:

Я то что получаю с форума то перевожу на бинанс и уже там в паре с битком покупаю разные альты и продаю дороже таким образом  и приумножаю его.

А я в некотором плане люблю просто в различные проверенные инвестиции расталкивать крипту.  С другой стороны реально сюда не хотел изначально средства заводить и был весьма прав в этом плане.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Osmanoglu said:

А я в некотором плане люблю просто в различные проверенные инвестиции расталкивать крипту.  С другой стороны реально сюда не хотел изначально средства заводить и был весьма прав в этом плане.

А я вот люблю как раз таки и расталкивать крипту по фарминга и стейингам, но сейчас конечно больше захожу во всякие фармингы, так как там больше можно зарабатывать нежели на стейкингах, тут просто кому что нравится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 15:43, ilonlion said:

Может те разработчики не слышали про "свой такой проект" )) А то, что болото какое-то и всячиские увертки, чтобы не делать выплаты - вот прямо большой "плюс" к ним в рейтинги.. не зря же с плеймаркета нельзя было их приложение качать)), а со сторонних сайтов, может еще вирусню какую прицепят к приложению..

Плохо все равно с этими разработчиками вышло и получилось. Не оправдали своего имени. А с плеймаркета приложение вроде как и было изначально. Даже в appstore залито было. Сейчас вроде как все, можно только так скачать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Osmanoglu said:

А я в некотором плане люблю просто в различные проверенные инвестиции расталкивать крипту.  С другой стороны реально сюда не хотел изначально средства заводить и был весьма прав в этом плане.

 Были правы в плане что заводили средства  в различные инвестиции  или наоборот что не надо было этого делать,, а то говорите что не хотели этого делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 14:26, ilonlion said:

Принцип таких проектов всегда один и тоже, просто обертка другая, сайт или приложение может быть ярким, красивым, но суть у них всегда одна. Обычно очень много слов, обещаний, сказок.. а потом после текста фраза - нужно сделать депозит столько-то.. )) На этом я сразу прощаюсь с такими пирамидальными проекта.. а есть, где не скрывают это, и если в начале, то можно успеть в плюс уйти. Или админ, если головой работает нормально, то придумывает маркетинговую систему таким образом, чтобы какой-то фонд выплат поддерживать или еще, что, чтобы просто так быстро проект не закрылся из-за нехватки денег на выплату вновь залетевшим на проект пользователям.

Да, бывает такое, что чаще всего доборами собирают средства. В остальном сайты и приложения очень часто могут закрыться. В остальном обычно, если проект не долгосрочный, то закрываются как правило в течении месяца или максимум двух. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...