Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит - Page 23 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheMoneyBraide

Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит

Recommended Posts

On 14.06.2022 at 16:15, ilonlion said:

Но не думаю, что данный проект, что в этой теме работает по вашему описанию.. Только они вот и жили на одних инвестициях, а теперь, когда они видимо уходят в минус, то перестали платить, зато инвестировать до сих пор спамят, надоели..

Спамят в том смысле, что у вас какие-то уведомления приходят на почту? Я, в принципе, тогда просто левую почту сделал и участвовал в этом проекте. Да. ранее аткже любили спамом забрасывать. Но, это моя не основная почта была и я просто не обращаю на это внимание. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Спамят в том смысле, что у вас какие-то уведомления приходят на почту? Я, в принципе, тогда просто левую почту сделал и участвовал в этом проекте. Да. ранее аткже любили спамом забрасывать. Но, это моя не основная почта была и я просто не обращаю на это внимание. 

Ну я при регистрации использовал свою гугловскую почту от аккаунта в смартфоне и теперь регулярно раз в пару дней приходит от них всякий спам, но на тематику - типо сделайте депозит и будут такие вам плюшки))) Ессно, я всё это удаляю.. когда они уже окончательно соскамятся, чтобы даже письма не приходили от них..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dimon said:

Это уже получается целая экосистема, когда много проектов в одном,, и крах никогда не будет так как один прикрывает другого.

Да, своего рода даже если сильно доход падает в той же приложухи, например с продаж своих услуг, то можно всегда компенсировать это за счет другого. Таким образом целая экосистема, которая не обваливает доходность. Но это в теории все так неплохо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Osmanoglu said:

Просто чаще всего в такие проекты и не хочется инвестировать. Чаще всего рассматриваешь проекты, которые кроме инвестиций все равно имеют другие источники доходов. Кроме как доборов средств.

В последнее время  надо очень  тщательно выбрать проекты для инвестиций,, а то очень  легко можно всё  потерять по одной маленькой ошибке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 19:06, 26megavatnik said:

А я вот люблю как раз таки и расталкивать крипту по фарминга и стейингам, но сейчас конечно больше захожу во всякие фармингы, так как там больше можно зарабатывать нежели на стейкингах, тут просто кому что нравится. 

Но, лучше всего если пользуетесь фармингом, использовать тогда проверенные. Бисвап, babyswap, Панкейк и прочие. В подобные фарминг - приложухи - лучше не раскидывать средства. Скорее всего потеряете и ничего с этого не выведите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 23:43, ilonlion said:

Сам абуз наверное и вылез из игр.. я ведь раньше когда играл в игру, а потом понял, что легче начать всё заново, потому, что знаешь, какие ошибки допустил, а потом пришло осознание, что можно параллельно играть за других персонажей, снабжая основной.. ну и поехало..))

Вполне возможна и такая теория, которая весьма обоснована сейчас. Просто многие привыкли вообще всё абузить, где есть какие-то реальные средства. Т.е крутятся деньги. Ведь покупая лут в играх на это тоже люди могут тратить свои средства. Но, успешно всё абузить думаю, что невозможно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

Ну я при регистрации использовал свою гугловскую почту от аккаунта в смартфоне и теперь регулярно раз в пару дней приходит от них всякий спам, но на тематику - типо сделайте депозит и будут такие вам плюшки))) Ессно, я всё это удаляю.. когда они уже окончательно соскамятся, чтобы даже письма не приходили от них..

Вот значит моя теория актуальна все же, что собирают средства сейчас таким добором. Ищут вообще полного "лоха" - простите за такое грубое выражение. 😃

Поэтому ожидать явно не стоит никаких позитивных изменений в эту сторону. Сейчас уже ясно как белый день. И раз соскамились, значит уже пора полностью закрыться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 14:00, Dimon said:

Это ещё лучше когда проект развивается в несколько направлений, в случае одной неудачи то деньги будут идти с других направлений, 

Не знаю даже как еще можно монетизировать свою софтину и приложения кроме как подключения рекламных кампаний в ней и инвестиций. Наверное если только сотрудничество еще с кем-то устанавливать да и все в принципе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 11:28, Belosnezhka said:

А я хотела попробовать заработать на этом приложении и все равно не получилось. С другой стороны я также не расстраиваюсь, что просто кнопочку понажимала. Инвестировать не хотела, но и понимала, что приложение весьма может работать сомнительно и не выплатить в один миг средства. 

Оно сразу казалось подозрительной, просто если логически подумать то откуда у не средств чтобы  всем просто так раздавать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 14:13, Buglemen said:

Да, своего рода даже если сильно доход падает в той же приложухи, например с продаж своих услуг, то можно всегда компенсировать это за счет другого. Таким образом целая экосистема, которая не обваливает доходность. Но это в теории все так неплохо. 

Не только в теории, если за всем этим рулём стоит грамотный и серьезный админ то тогда успех гарантирован,, надо только захотеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 20:20, ilonlion said:

Главное успеть схватить первым, ведь потом, если подумать, приходит мысль, что может зря самому распространять эту рекламу на такой проект, ведь потом все набегают как саранча и высасывают все соки с приложухи, что потом админам и нечем платить в итоге))

Да, по идее когда уже по факту многие говорят об абузе, когда все уже абузят сайт или приложуху и это транслируют по ЮТ, то лучше уже даже не начинать. Скорее всего вы опоздали в этом плане.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 22:13, Dimon said:

Это уже получается целая экосистема, когда много проектов в одном,, и крах никогда не будет так как один прикрывает другого.

Да сейчас в принципе я думаю просто даже не знают создатели, что именно нужно аудитории и на что будет спрос. Чтобы развивать это направление. Все уже не нова и приелось. Поэтому все скамится так быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimon said:

Не только в теории, если за всем этим рулём стоит грамотный и серьезный админ то тогда успех гарантирован,, надо только захотеть.

Просто в этом плане действительно надо постараться, по идее с рекламы доход и только с инвестиций - это мало. Многие приложения также это обваливало. А админ толковый - тоже все обманчиво. Лично я видел таких "толковых" админов. Забирали потом кассу и нагло врали, что в кассе 0. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Просто в этом плане действительно надо постараться, по идее с рекламы доход и только с инвестиций - это мало. Многие приложения также это обваливало. А админ толковый - тоже все обманчиво. Лично я видел таких "толковых" админов. Забирали потом кассу и нагло врали, что в кассе 0. 

С таким и я сталкивался неоднократно во всяких играх с выводом денег или всякие инвестиционные планы,, одним словом пирамиды и Скам проекты,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 12:51, IonMatfei1 said:

Да тут особо большого опыта и не получили, скорее всего что в очередной раз доказано что таких проектов надо обойти стороной.

Стороной или просто заходить с момента старта. Но. я лично поучился лишний раз абузить проекты, до этого не умел и не старался особо. Просто, но все равно в следующий раз это буду делать с минимальной затратой  своего времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Стороной или просто заходить с момента старта. Но. я лично поучился лишний раз абузить проекты, до этого не умел и не старался особо. Просто, но все равно в следующий раз это буду делать с минимальной затратой  своего времени.

Ну вот уже какой-то  плюс  от этого есть, не зря вы всем этим занялись, опыт он берётся  ото всюду,, надо просто хорошо разглядеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dimon said:

С таким и я сталкивался неоднократно во всяких играх с выводом денег или всякие инвестиционные планы,, одним словом пирамиды и Скам проекты,

Такого мусора всегда хватало и будет. Поэтому стоит вниманию уделять лишь проверенным вариантам заработка.. В этом плане лишь ради теста подобные приложения можно рассматривать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 21:58, IonMatfei1 said:

В последнее время  надо очень  тщательно выбрать проекты для инвестиций,, а то очень  легко можно всё  потерять по одной маленькой ошибке.

Печально в принципе, если бы вовремя админы продумали свою приложуху, могли бы дейтствительно годный продукт создать и развить на рынке. Но, в очередной раз убеждаюсь, что не всем админам можно верить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, dyglas1235 said:

Печально в принципе, если бы вовремя админы продумали свою приложуху, могли бы дейтствительно годный продукт создать и развить на рынке. Но, в очередной раз убеждаюсь, что не всем админам можно верить.

Да тут проблема не в приложении, она прекрасно работала  и выполняла свои функции,  тут дело в проекте и его развития,, 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Такого мусора всегда хватало и будет. Поэтому стоит вниманию уделять лишь проверенным вариантам заработка.. В этом плане лишь ради теста подобные приложения можно рассматривать. 

С самого начало было каких-то сомнений что ничего не получится, но почему бы не пробовать если есть такая возможность да ещё без всяких вложений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 14:15, ilonlion said:

Но не думаю, что данный проект, что в этой теме работает по вашему описанию.. Только они вот и жили на одних инвестициях, а теперь, когда они видимо уходят в минус, то перестали платить, зато инвестировать до сих пор спамят, надоели..

Вот я так и понимаю, что они весьма быстро и соскамились на одних инвестициях таким образом. Я недавно хоть и регистрировалась, но всё равно мне уведомления от них периодически присылаются на почту. Ладно хоть использовала почту, которую просто для проектов использую. Для новых регистраций можно сказать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал установил приложение, везде ошибки, зависает. Есть вообще массовые проблемы с ним. Видимо уже не актуально. Хотя, идея показалась весьма заманчивой, по 120 сатош просто так за одну кнопку фармить. Да и с рефов еще бусты получать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dimon said:

С самого начало было каких-то сомнений что ничего не получится, но почему бы не пробовать если есть такая возможность да ещё без всяких вложений.

Да, попробовали и узнали. Ну, не получилось, с кем не бывает. Мы же так или иначе свои монеты не покупали для фарминга и вообще ничего не вкладывали. Разумные люди. С другой стороны есть более удачные направления майнинга. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 11:13, ilonlion said:

Совершенно верно, надеется, что что-то получится заработать не стоит и уж тем более инвестировать деньги в их проект - это однозначно потеря. Я уже давно удалил приложение со своих 3х телефонов. Ну, я б тоже хотел взглянуть на подобный топ, пока что кругом только обещания))

Надо искать сейчас новые приложения. Новые проекты, желательно без вложений. Однако, я думаю сейчас в летний период ничего нет стоющего. Просто остается использовать проверенные и рабочие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Да, попробовали и узнали. Ну, не получилось, с кем не бывает. Мы же так или иначе свои монеты не покупали для фарминга и вообще ничего не вкладывали. Разумные люди. С другой стороны есть более удачные направления майнинга. 

Способы достаточно в интернете, только надо осторожно относится к этому, а то не все годные и больше созданы только чтобы собрать и исчезнуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...