💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 290 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

5 minutes ago, 26megavatnik said:

Помоему как раз за вот эти сообщения, когда памп или что-то про биржу уже непосредственно нужно банить, это реально аж напрягать начинает, а ты льёшь фусд, или как я решил тоже подержать его в фарме? 

Ну я об этом и написал, ты наверное меня просто не правильно понял, этими сообщения весь чат забит и утром, и вечером, со временем думаю их всех перебанят, или как вариант сделать чат платным, как это было раньше, те у кого нет 0.001 битка не могут писать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Slavi said:

Ну я об этом и написал, ты наверное меня просто не правильно понял, этими сообщения весь чат забит и утром, и вечером, со временем думаю их всех перебанят, или как вариант сделать чат платным, как это было раньше, те у кого нет 0.001 битка не могут писать.

Ну тут видишь из-за дропа они пустили всех в чат и пока раздача не закончится, так и будет открыт чат, но всё равно админы работают и банят пустоголовых, которые лишь бы токены забрать пишут всякую чушь и ахинею. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Сегодня зашёл днём как обычно и был приятно удивлен, чат не так быстро проматывался как в остальные дни, видно что админы многих уже забанили и глаза от чата не так устают)

Да с банами, которые произошли за последние несколько дней в чате стало спокойнее да и народ пишет побольше и со смыслом. А не как раньше что попало, да и Фасты биржа неплохо поддерживает или уже народ к ним подключился для заработка?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoZ said:

Да с банами, которые произошли за последние несколько дней в чате стало спокойнее да и народ пишет побольше и со смыслом. А не как раньше что попало, да и Фасты биржа неплохо поддерживает или уже народ к ним подключился для заработка?

Да, скорее всего это биржа периодически подливает в пул биток, чтобы народ не огорчался и дальше продолжал хвалебные оды писать о бирже где только можно.. а вот если сделать чат возможным только для людей у кого баланс хороший - тогда это будет антиреклама, да и новичок, который только что просто зарегистировался на бирже не сможет ничего спросить, пока лям сатош не заведет.. разве это будет честно?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoZ said:

Да с банами, которые произошли за последние несколько дней в чате стало спокойнее да и народ пишет побольше и со смыслом. А не как раньше что попало, да и Фасты биржа неплохо поддерживает или уже народ к ним подключился для заработка?

Лично я уже засел с ними в фарме, смысла сливать их постоянно уже не вижу, и пока всё спокойно можно смело его пофармить и подзаработать, ни кому конечно ни чего не советую, каждый должен думать сам как поступать. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Лично я уже засел с ними в фарме, смысла сливать их постоянно уже не вижу, и пока всё спокойно можно смело его пофармить и подзаработать, ни кому конечно ни чего не советую, каждый должен думать сам как поступать. 

Это вполне здравое решение, тем более стабильность фусд проявляет уже не первую неделю, это будет просто дополнительный доход вам) Главное, чтобы не упустить резкое его падение, поэтому нужно постоянно мониторить курс вам)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Это вполне здравое решение, тем более стабильность фусд проявляет уже не первую неделю, это будет просто дополнительный доход вам) Главное, чтобы не упустить резкое его падение, поэтому нужно постоянно мониторить курс вам)

Пока есть вариант нужно им пользоваться, ну и конечно как ты и говориш следить за курсом, пока всё стабильно и биржа подкидывает битка в токен, так что спокойно можно и фармить, пролить всегда успеем. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ilonlion said:

Да, скорее всего это биржа периодически подливает в пул биток, чтобы народ не огорчался и дальше продолжал хвалебные оды писать о бирже где только можно.. а вот если сделать чат возможным только для людей у кого баланс хороший - тогда это будет антиреклама, да и новичок, который только что просто зарегистировался на бирже не сможет ничего спросить, пока лям сатош не заведет.. разве это будет честно?

Конечно же нет, а раньше как знаю это так и было, чтобы писать в чате надо быть иметь где-то 100 тысяч сатох или хотя бы что-то в балансе. А тут с дропом видимо убрали это ограничение, ну если я не ошибаюсь, что конечно в плюс всем новичкам. А так да видимо в основном поддержка Фастов от биржи

16 minutes ago, 26megavatnik said:

Лично я уже засел с ними в фарме, смысла сливать их постоянно уже не вижу, и пока всё спокойно можно смело его пофармить и подзаработать, ни кому конечно ни чего не советую, каждый должен думать сам как поступать. 

Так и есть, это выбор каждого куда вкладывать эти Фасты, но достаточно неплохо отправлять некий их процент в фарм. А то как видим курс держится неплохо и на удивление достаточно долго

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CryptoZ said:

Конечно же нет, а раньше как знаю это так и было, чтобы писать в чате надо быть иметь где-то 100 тысяч сатох или хотя бы что-то в балансе. А тут с дропом видимо убрали это ограничение, ну если я не ошибаюсь, что конечно в плюс всем новичкам. А так да видимо в основном поддержка Фастов от биржи

Так и есть, это выбор каждого куда вкладывать эти Фасты, но достаточно неплохо отправлять некий их процент в фарм. А то как видим курс держится неплохо и на удивление достаточно долго

Могу утвердительно сказать что раньше не написал бы ни кто если на балансе не было бы любых токенов или фиата на сумму от 100к сатох, когда начиинал работать на бирже не мог ни чего писать, и только как оборот больше 100к сатох пошел, я в чат попал. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Могу утвердительно сказать что раньше не написал бы ни кто если на балансе не было бы любых токенов или фиата на сумму от 100к сатох, когда начиинал работать на бирже не мог ни чего писать, и только как оборот больше 100к сатох пошел, я в чат попал. 

Если так то видимо я не ошибся, а то уже давным давно не сталкивался с этим ограничением. Но в целом на данный момент можно обойтись и без чата, а то он конечно не тот каким был раньше где хоть можно было о чем-то поговорить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, 26megavatnik said:

Лично я уже засел с ними в фарме, смысла сливать их постоянно уже не вижу, и пока всё спокойно можно смело его пофармить и подзаработать, ни кому конечно ни чего не советую, каждый должен думать сам как поступать. 

Я пару дней назад тоже немного в фармилку закинула, благо курс пока более-менее держится. Правда все Фасты туда вкладывать как-то не рискнула, хотя может ещё и закину, пока в принципе в плюсе. Главное будет вовремя выйти)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoZ said:

Если так то видимо я не ошибся, а то уже давным давно не сталкивался с этим ограничением. Но в целом на данный момент можно обойтись и без чата, а то он конечно не тот каким был раньше где хоть можно было о чем-то поговорить 

Из-за этого дропа - процентов 50 и выше в чате - это новички, которые просто пришли выполнять задания для получения фусда, поэтому о чем-то поговорить именно касающимся криптовалютами - довольно сложно.. у них будет один ответ на всё - "биржа топ!" )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ilonlion said:

Из-за этого дропа - процентов 50 и выше в чате - это новички, которые просто пришли выполнять задания для получения фусда, поэтому о чем-то поговорить именно касающимся криптовалютами - довольно сложно.. у них будет один ответ на всё - "биржа топ!" )

Да уж плюс ещё и "фасты топ" 😅, а другого конечно от них ожидать не стоит из-за чего на данный момент пошла их зачистка, а то если смотреть раньше на чат то пару фраз как "биржа топ", "раздача топ", "когда памп", "фусты топ" "чат летит", "пойду дайсить" то они составляли где-то 20-25% разгавора плюс "привет" и "пока"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CryptoZ said:

Да уж плюс ещё и "фасты топ" 😅, а другого конечно от них ожидать не стоит из-за чего на данный момент пошла их зачистка, а то если смотреть раньше на чат то пару фраз как "биржа топ", "раздача топ", "когда памп", "фусты топ" "чат летит", "пойду дайсить" то они составляли где-то 20-25% разгавора плюс "привет" и "пока"

Понятно, что за такие сообщения, причём одни и те же, нужно банить. Только по логике это нужно было делать в самом начале, а сейчас в этом гораздо меньше смысла. С другой стороны, народ добровольно-принудительно заставляют строчить 40 сообщений, что осмысленно написать для многих сложно. В период, когда чат был сумасшедшим и мы по сути общались сами с собой, вообще бессмысленно было писать что-то длинное, всё равно никто не мог прочесть, вот многие и привыкли.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Понятно, что за такие сообщения, причём одни и те же, нужно банить. Только по логике это нужно было делать в самом начале, а сейчас в этом гораздо меньше смысла. С другой стороны, народ добровольно-принудительно заставляют строчить 40 сообщений, что осмысленно написать для многих сложно. В период, когда чат был сумасшедшим и мы по сути общались сами с собой, вообще бессмысленно было писать что-то длинное, всё равно никто не мог прочесть, вот многие и привыкли.

Да всё верно.. это уже была привычка, плохая и пришлось тоже от нее избавляться, когда вначале, видимо, вообще всё что угодно можно было писать и всё засчитывало.. потом как-то это притупилось.. ну а когда чат притормозил - то как-то неожиданно пришлось общаться нормально и сейчас с этим нет проблем, но некоторые до сих пор не могут отойти от монологов бессмысленных..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bullrally said:

Не понятно как он работает, я часто вижу что пишут одно и то же несколько раз один человек и его не банят, и такое каждый день, особенно в период с 2 часа дня до 3

Тоже видел такое. По вечерам это не редкость. Наверное знают как обходить

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, catti120 said:

Понятно, что за такие сообщения, причём одни и те же, нужно банить. Только по логике это нужно было делать в самом начале, а сейчас в этом гораздо меньше смысла. С другой стороны, народ добровольно-принудительно заставляют строчить 40 сообщений, что осмысленно написать для многих сложно. В период, когда чат был сумасшедшим и мы по сути общались сами с собой, вообще бессмысленно было писать что-то длинное, всё равно никто не мог прочесть, вот многие и привыкли.

А теперь как видим надо делать, наооборот писать что-то со смыслом, но вы правы, если банить нужно было таких, то только с самого начала, но видимо давали возможность и им зарабатывать новичкам. Или всё таки мы не замечали того что ежедневно банили народ пачками с самого начала дропа и в конце от них мало что осталось при сильной зачистке?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CryptoZ said:

А теперь как видим надо делать, наооборот писать что-то со смыслом, но вы правы, если банить нужно было таких, то только с самого начала, но видимо давали возможность и им зарабатывать новичкам. Или всё таки мы не замечали того что ежедневно банили народ пачками с самого начала дропа и в конце от них мало что осталось при сильной зачистке?

Ну это уже можно обсуждать бесконечно тут - это уже дело биржи по итогу когда и как кого банить) Главное, что даже это помогает фусду не упасть ниже, а стоять на месте, хотя бы так) А вот сколько это продлится - главный вопрос ближайших недель.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

А теперь как видим надо делать, наооборот писать что-то со смыслом, но вы правы, если банить нужно было таких, то только с самого начала, но видимо давали возможность и им зарабатывать новичкам. Или всё таки мы не замечали того что ежедневно банили народ пачками с самого начала дропа и в конце от них мало что осталось при сильной зачистке?

С банами много непонятного, понятно, что многих забанили за дело. Но народ стал жаловаться на короткие баны то вообще непонятно за что, то за цифры (не подсчёт сообщений). При этом некоторые боты прекрасно себя чувствуют и по сей день, хотя на них даже в телеге жаловались модераторам.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bitvisitor said:

А сколько раньше было в дефи пуле на выкуп битка? Я просто в трейде смотрю на сегодня 1.54 ВТС осталось

Сколько я помню, может неделю назад пул BTC примерно был чуть выше 5, потом постепенно дошел до 6, а далее до того значения, которое я указал выше в своем комментарии. А на данный момент в пуле BTC составляет 7.57759134 - также слегка вырос как по мне.

 

6 hours ago, ayoayo said:

Старт был 29 июля в пятницу. 28го счетчик по-моему запустили. Получается уже 50  дней прошло. Еще 40 осталось.

Вроде так! Старт был 29 числа. Я даже новость посмотрел в твиттере:

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, catti120 said:

С банами много непонятного, понятно, что многих забанили за дело. Но народ стал жаловаться на короткие баны то вообще непонятно за что, то за цифры (не подсчёт сообщений). При этом некоторые боты прекрасно себя чувствуют и по сей день, хотя на них даже в телеге жаловались модераторам.

Банят вообще не понято!Видимо отсекают!Я посмотрю в понедельник как разблокируют и я там напишу пару ласковых им.Это не дело!

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sergei3338 said:

Банят вообще не понято!Видимо отсекают!Я посмотрю в понедельник как разблокируют и я там напишу пару ласковых им.Это не дело!

Скорее просто механизм у них не до конца проработан банов. Если уж писать с разборками, то аккуратно, чтобы дальше бан потом не словить подлиннее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, alkobit said:

Я тоже стараюсь пораньше с утра писать. Там хоть можно спокойно и по делу общаться. А во второй половине дня и вечером вообще нереально отвечать, вот люди и ведут монологи.

Во второй половине дня всё уже летит особенно к 17:00 когда у большинства начинается время для сбора процентов с инвеста

11 hours ago, kurgiva said:

Сколько я помню, может неделю назад пул BTC примерно был чуть выше 5, потом постепенно дошел до 6, а далее до того значения, которое я указал выше в своем комментарии. А на данный момент в пуле BTC составляет 7.57759134 - также слегка вырос как по мне.

 

Вроде так! Старт был 29 числа. Я даже новость посмотрел в твиттере:

 

Что за дни вы там подсчитываете? Сколько до окончания дропа чтоли?

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sergei3338 said:

Банят вообще не понято!Видимо отсекают!Я посмотрю в понедельник как разблокируют и я там напишу пару ласковых им.Это не дело!

Я не совсем понял, банят в чате или сразу аккаунт на бирже? А так просто вернули бы платный чат и проблем бы не было с ботами, ну по крайней мере стало бы меньше.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Я не совсем понял, банят в чате или сразу аккаунт на бирже? А так просто вернули бы платный чат и проблем бы не было с ботами, ну по крайней мере стало бы меньше.

В чате банят, почему аккаунт должны забанить из-за чата? Акк банят только если ты мультиаккаунт или пытался кого-то заскамить, других о других причинах не слашыл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...