💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 292 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да нет, им просто нужно сделать что-то такое, что бы люди просто не лили токен, а вот что можно придумать, я лично не знаю, но они ведь не зря всё с этими кросами начали кутюрьму, так и выход видать какой то у них есть? 

Ну чтобы держали йостеп, нужно что-то такое, чтобы было выгодно у себя держать и чем больше, чем лучше - можно открыть отдельный инвест для фусда и процент от него зависел бы от количества йостепа, который на руках держишь, ну или что-то подобное))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ilonlion said:

Ну чтобы держали йостеп, нужно что-то такое, чтобы было выгодно у себя держать и чем больше, чем лучше - можно открыть отдельный инвест для фусда и процент от него зависел бы от количества йостепа, который на руках держишь, ну или что-то подобное))

Да я тоже об этом думал, что нужно определённую сумму деражать стёпы на счёте и за это допустим по фусду просто процент с инвеста больше сделать, для держателей стёпы, это думаю самый хороший вариант будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я тоже об этом думал, что нужно определённую сумму деражать стёпы на счёте и за это допустим по фусду просто процент с инвеста больше сделать, для держателей стёпы, это думаю самый хороший вариант будет. 

Чтобы между ними какой-то баланс был, а то фусд явно поддерживают, сегодня он немножко подешевел до 1,44 сатош за штуку, а вот степа беспощадно загоняется каждый день и каждый час в минуса и нет ни одной причины его держать на балансе, только вера в рост))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilonlion said:

Чтобы между ними какой-то баланс был, а то фусд явно поддерживают, сегодня он немножко подешевел до 1,44 сатош за штуку, а вот степа беспощадно загоняется каждый день и каждый час в минуса и нет ни одной причины его держать на балансе, только вера в рост))

Ну так если сделают как я говорю, то активное литьё прекратится и даже в закуп пойдут те кто фусд получает, и в выигрыше всё остануться и дердатели стёпы и те кто получают фусд, так что, что-то им делать нужно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так если сделают как я говорю, то активное литьё прекратится и даже в закуп пойдут те кто фусд получает, и в выигрыше всё остануться и дердатели стёпы и те кто получают фусд, так что, что-то им делать нужно. 

Либо это всё будет тянутся те 90 дней, что писали в теме и внезапно тема с фусдами просто закроется, а тело инвестов исчезнет либо перестанет давать процент, тогда свои вливание и помощь биржа может развернуть в сторону степы.. ну месяц еще ждать нужно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilonlion said:

Либо это всё будет тянутся те 90 дней, что писали в теме и внезапно тема с фусдами просто закроется, а тело инвестов исчезнет либо перестанет давать процент, тогда свои вливание и помощь биржа может развернуть в сторону степы.. ну месяц еще ждать нужно)

Ну им проще в фусд мал по малу наливать, чем пркачивать стёпу своими силами, так что я подозреваю что они пойдут имеено по пути с фусдами, ну или каким ни будь токеном, а вот каким тут конечно интересно. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну им проще в фусд мал по малу наливать, чем пркачивать стёпу своими силами, так что я подозреваю что они пойдут имеено по пути с фусдами, ну или каким ни будь токеном, а вот каким тут конечно интересно. )) 

Ну тут всё так неопределенно, но мне кажется из пары фусд/степа - кто-то один останется, а кого-то сольют полностью в пол.. и тут приходится рисковать, если выбирать какой из них холдить)) Ну или оба сливать и не парить себе голову подобными размышлениями)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilonlion said:

Ну тут всё так неопределенно, но мне кажется из пары фусд/степа - кто-то один останется, а кого-то сольют полностью в пол.. и тут приходится рисковать, если выбирать какой из них холдить)) Ну или оба сливать и не парить себе голову подобными размышлениями)

Фусд так или иначе закончится, это только вопрос времени, я же говорю о том что если они хотят продавать кросы, то на не долгое время именно так они смогу поднят цену стёпы, если они конечно надумают продавать кросы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Фусд так или иначе закончится, это только вопрос времени, я же говорю о том что если они хотят продавать кросы, то на не долгое время именно так они смогу поднят цену стёпы, если они конечно надумают продавать кросы. 

Так так кроссы выйдут скоро за 50к баксов, не думаю, что из-за этого события стоят в очереди покупатели  и специально ждут, когда же их можно будет прикупить, а потом еще за 10к баксов каждый месяц их чинить)) Если только у таких фусдов не припасено было сотни миллионов, чтобы этот 1 процент получать и компенсировать потери))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Так так кроссы выйдут скоро за 50к баксов, не думаю, что из-за этого события стоят в очереди покупатели  и специально ждут, когда же их можно будет прикупить, а потом еще за 10к баксов каждый месяц их чинить)) Если только у таких фусдов не припасено было сотни миллионов, чтобы этот 1 процент получать и компенсировать потери))

Ну так кросы по 10к баксов разбирали же? А те кто покупает кросы оп 10к, тот точно может себе позволить и кросы за 50к баксов, так что думаю полюбому такие люди найдутся котрые купят эти кросы. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так кросы по 10к баксов разбирали же? А те кто покупает кросы оп 10к, тот точно может себе позволить и кросы за 50к баксов, так что думаю полюбому такие люди найдутся котрые купят эти кросы. ))) 

Насчет таких людей могу сказать только одно - почему же они не мои рефералы?)) 10% неплохие реферские от 50к )) Ну если человек 10 купят таких, то это серьезно поможет с курсом степы - тогда ладно, пусть берут.. могут даже и не одну пару кроссовок каждый..)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде в чате стало заметно меньше однотипных сообщений, неужели ботов-таки почистили немного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, ilonlion said:

Насчет таких людей могу сказать только одно - почему же они не мои рефералы?)) 10% неплохие реферские от 50к )) Ну если человек 10 купят таких, то это серьезно поможет с курсом степы - тогда ладно, пусть берут.. могут даже и не одну пару кроссовок каждый..)

Ну, тут рассуждать про рефералов это такая себе тема, если приводить на биржу то только заинтересованных реально в торговле криптой, а приводить тех кто бросит дроп на первом месяце его прохождения, ну такое себе дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 14:59, CryptoZ said:

Увы как видим, несмотря даже на то что было в конце раздачи, ботов просочилась достаточно много. И по сей день они могут быть в чате забирая у народа их долю, а обычные люди сидят в бане. Неразберихи много да и не поймёшь за что тебя забанили, но и администрации думаю не просто или всё таки банят некоторых по ошибке?

Очень неприятные ощущения от подобной несправедливости. В принципе думаю морально все должны быть готовы, что в любой момент может прилететь бан, а объяснять, за что, никто не будет.

On 18.09.2022 at 13:30, 26megavatnik said:

Ещё ааккаунт могут забанить за неправильный внос средств, причём с балансом весь аккаунт банят, так что там тоже нужно быть аккуратным, а то можно и всех средств на бирже лишиться, ну а так, да только за мультиаки банят. 

А как понять "неправильный внос средств"? Я лично ни разу не слышала о банах из-за депозита на Йобите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 12:56, Bitvisitor said:

 

Что за дни вы там подсчитываете? Сколько до окончания дропа чтоли?

Типа того! Считаем, когда инвест по FUsd должен закончится! Вроде многие утверждают то, что инвест по токену дали на 90 дней - а потом типа все, его закроют. Вот и считаем, сколько еще осталось нам снимать 1 процент по инвесту.

Кстати, мне сегодня некоторые задания по аирдропу проверили все еще по старым ценникам - а это: соц. сети (все) и задание с фармингом. Что в итоге получилось 2500 токенов и не знаю, что с ними сделать: снять или подождать еще начисления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, catti120 said:

Очень неприятные ощущения от подобной несправедливости. В принципе думаю морально все должны быть готовы, что в любой момент может прилететь бан, а объяснять, за что, никто не будет.

А как понять "неправильный внос средств"? Я лично ни разу не слышала о банах из-за депозита на Йобите.

А ты зайди в баланс свой, и посмотри по моему депозит с киви рублями, и там как раз будет написанно как можно забанить свой аккаунт неправильным депозитом, я ж не выдумываю это, там всё наглядно будет написанно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

Писал сегодня рано утром - опять половина флудеров, некоторые внаглую просто одно и тоже по кругу пишут.. я даже стал прикалываться и писать, что админам вас сдам) Но эффекта ноль, даже не читают, просто текст вставляют в поле и нажимают "отправить"

И такое они скорее всего делают по кругу каждый день, одни и те же слова с начала до конца все эти 40 сообщений или больше. Но почему-то до них бан всё ещё не дошёл и даже сейчас можно увидеть пару таких людей, которые 10 минут отправляют в чат одну и туже фразу 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CryptoZ said:

И такое они скорее всего делают по кругу каждый день, одни и те же слова с начала до конца все эти 40 сообщений или больше. Но почему-то до них бан всё ещё не дошёл и даже сейчас можно увидеть пару таких людей, которые 10 минут отправляют в чат одну и туже фразу 

Ну и мне опять тут раз десять кто-то из чата сегодня написал "привет" я ему не стал отвечать, просто смысла что объяснять таким не хочется, да и время на них тратить тоже не особо хочется, всё равно их не исправить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну и мне опять тут раз десять кто-то из чата сегодня написал "привет" я ему не стал отвечать, просто смысла что объяснять таким не хочется, да и время на них тратить тоже не особо хочется, всё равно их не исправить. 

И такое оказывается бывает, а это кто-то так и набивает себе 40 сообщений тем что ловит в чате чьи то ники и пишет им только привет. Таких даже заметить с первого разу будет невозможно, но до них должны добраться, но бан вряд ли кардинально поменяет ситуацию 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CryptoZ said:

И такое оказывается бывает, а это кто-то так и набивает себе 40 сообщений тем что ловит в чате чьи то ники и пишет им только привет. Таких даже заметить с первого разу будет невозможно, но до них должны добраться, но бан вряд ли кардинально поменяет ситуацию 

Так это не в первый раз, мне и до этого какие-то личности тоже самое писали, просто достают с этими приветами, нужно как раз уже бота ставить, что бы он за просто привет сразу в бан на месяц отправалял. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, 26megavatnik said:

Так это не в первый раз, мне и до этого какие-то личности тоже самое писали, просто достают с этими приветами, нужно как раз уже бота ставить, что бы он за просто привет сразу в бан на месяц отправалял. 

Именно за вот такие приветы, где они могут повторяться больше 5 раз, а так там скорее всего идёт ручная зачистка. Из-за чего если писать 39 сообщений со смыслом и в итоге как в конце накосячит и если это увидят модеры, то отправят в бан

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoZ said:

Именно за вот такие приветы, где они могут повторяться больше 5 раз, а так там скорее всего идёт ручная зачистка. Из-за чего если писать 39 сообщений со смыслом и в итоге как в конце накосячит и если это увидят модеры, то отправят в бан

Не, ну надо же всё же с мозгами подходить к тму что пишешь, да и по началу были предупреждению от админов, пишите что-то внятное и без постоянных приветов, а потом когда их банят они визжать тг чате, нам дали бан, так и хочется им написать; да так вам и надо!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Не, ну надо же всё же с мозгами подходить к тму что пишешь, да и по началу были предупреждению от админов, пишите что-то внятное и без постоянных приветов, а потом когда их банят они визжать тг чате, нам дали бан, так и хочется им написать; да так вам и надо!

Да многим из них так и надо, но что поделать когда кругом новички завелись в чате да и в целом на бирже. Где один раз забаниш, а дальше всё будут грязь наливать на биржу несмотря на то что стольким им раздали. Таковы уж люди, всегда чем-то недовольны, если забанили то в 90-95% случаев точно за какие-то ошибки, а не за просто так

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

Ну то, что предлагали выше - это нужно было бы вводить в самом начале дропа, а уже не сейчас. Ну а то, что чат фактически не рабочим стал - это не есть хорошо, не знаю, какого результата они ждали от этого задания в 40 смс.. А перечитывать такие логи за 1 день нужно 2 дня))

Да согласен - в начале старта торгов надо было вводить это. При чем два дня просто тупо сидеть и читать, а потом еще раздавать запоздалые баны пользователям, а без наказания и смысла читать нет ни какого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, s107n said:

Да согласен - в начале старта торгов надо было вводить это. При чем два дня просто тупо сидеть и читать, а потом еще раздавать запоздалые баны пользователям, а без наказания и смысла читать нет ни какого.

В итоге так и не было понятно почему именно нужны были эти 40 сообщений в чате? Чтобы ботов ловить? Скорее всего так, но видимо чтобы людей тоже забанить, неплохой рычаг воздействия, которые решили по полной использовать в конце. Может из-за того что решили раздать по полной новичкам?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Что такое цена криптовалюты? Прежде чем погружаться в вопрос о стоимости криптовалюты, давайте определим, что такое цена криптовалюты. Цена криптовалюты - это количественное выражение стоимости одной единицы этой криптовалюты в отношении к другой валюте, такой как доллар США или евро.   Как определяется цена криптовалюты? Цена криптовалюты определяется в зависимости от спроса и предложения на рынке. Как и любой другой товар или валюта, цена криптовалюты подвержена колебаниям из-за изменений в спросе и предложении. Когда спрос на криптовалюту превышает предложение, её цена растёт, и наоборот.   Факторы, влияющие на цену криптовалюты Существует несколько факторов, которые могут влиять на цену криптовалюты: Спрос и предложение: Как уже упоминалось, спрос и предложение на рынке играют решающую роль в формировании цены криптовалюты. Новости и события: Новости и события в мире криптовалют могут оказывать значительное влияние на её цену. Например, анонсы обновлений протоколов, важные события в блокчейн-проектах или законодательные изменения могут вызвать значительные изменения цены. Регулирование: Решения правительств и регуляторных органов по регулированию криптовалютного рынка могут сильно повлиять на цену криптовалюты. Технологические инновации: Новые технологии и усовершенствования в блокчейне и криптовалюте также могут повлиять на цену криптовалюты.   Примеры цен криптовалют Биткоин (Bitcoin): На момент написания этой статьи (февраль 2024 года), цена одного биткоина составляет примерно $45 000. Эфириум (Ethereum): Цена одного эфириума находится примерно на уровне $3 223. Биткоин кэш (Bitcoin Cash): Цена одного биткоина кэш составляет около $250.56. Лайткоин (Litecoin): Цена одного лайткоина примерно $70.96.   Заключение Цена криптовалюты зависит от множества факторов и подвержена значительным колебаниям. Хотя прошлое не является индикатором будущего, понимание основных факторов, влияющих на цену криптовалюты, поможет вам лучше понять её текущую стоимость и прогнозировать её будущее движение. Необходимо помнить, что инвестирование в криптовалюты связано с высокими рисками, и вы должны провести свои собственные исследования и консультироваться с финансовыми экспертами, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Здравствуйте всем! Будем благодарны Вам за отзывы о нашем обменнике валют Swapok.store. Заходите меняйте, мы предлагаем лучший курс.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • После мошенничества с подменой адреса кошелька, в результате которого было украдено 71 миллион долларов в WBTC, средства начали перемещаться через шесть дней после взлома. Хакер, причастный к недавней фишинговой атаке на бумажник стоимостью 71 миллион долларов, наконец-то начал переводить средства на новые адреса. Кошелек мошенника оставался неактивным в течение последних шести дней после конвертации украденных 1155 WBTC примерно в 23 000 ETH. Мошенники переводят украденную криптовалюту Злоумышленник украл Wrapped Bitcoin (WBTC) 3 мая после создания адреса кошелька, очень похожего на адрес жертвы, в рамках мошенничества с «изменением адреса». Адрес содержал похожие буквенно-цифровые символы и выполнял небольшую транзакцию на счет жертвы. Обычно, как и многие инвесторы, жертва проверяла подлинность адреса кошелька, подтверждая совпадение первых и последних нескольких символов, что является обычной практикой. Однако несоответствие в средних символах, которое на платформах часто скрывают для повышения визуальной эстетики, осталось незамеченным. 8 мая фирма по блокчейн расследованиям PeckShield заметила подозрительную деятельность, связанную с украденными средствами. Мошенник инициировал процесс разделения украденных активов на более мелкие части и распределения их по многочисленным криптокошелькам. Эта тактика была направлена на размывание украденных средств и сокрытие их отслеживания.                       Мошенник использовал около 400 криптокошельков для распределения средств по более чем 150 кошелькам. Несмотря на обширные усилия по сокрытию происхождения украденных средств, расследование PeckShield показало, что на текущий момент все перенаправленные активы все еще можно отследить до неизвестного мошенника. Крипто-мошенничество снизилось в апреле В отчете ФБР об интернет-преступлениях за 2023 год отмечен тревожный рост мошенничества, связанного с криптовалютой, в результате которого в прошлом году инвесторы потеряли 3,94 миллиарда долларов. Это составляет более трех четвертей общих потерь от инвестиционных мошенничеств за отчетный период. Между тем, в апреле произошло значительное снижение потерь криптовалюты от взломов и мошенничества. Потери криптовалюты от взломов и мошенничества достигли рекордно низкого уровня за месяц: потери составили всего 25,7 миллиона долларов, что является самым низким показателем с 2021 года. В отчете объясняется снижение потерь на 141%, главным образом, отсутствием компрометации закрытых ключей. В марте было совершено 11 атак, нацеленных на протоколы через компрометацию закрытых ключей, тогда как в апреле было зарегистрировано только три таких инцидента. Из общих убытков в 25,7 миллиона долларов, зарегистрированных за апрель, 21 миллион долларов был вызван эксплойтами, причем только три нарушения превысили 1 миллион долларов ущерба каждое. Убытки от атак с использованием срочных кредитов составили 129 000 долларов США, при этом самый крупный инцидент причинил ущерб в размере 55 000 долларов США, что является самым низким показателем числа атак с использованием срочных кредитов с февраля 2022 года.
    • Добавили нового мобильного оператора Jio*.
×
×
  • Create New...