💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 287 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

18 minutes ago, sergei3338 said:

Да я не уверен что бот банит,а просто на бум выбирают и блокируют.Надо поздно вечером писать когда там можно хоть диалог с кем-то вести.

Или утром как делаю я, тоже можно нормально общаться, а насчет бота то это точно не он, иначе уже сидели в бане те кто пишет такие смс - сообщение 14, привет, 25, + и т.д. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Slavi said:

Или утром как делаю я, тоже можно нормально общаться, а насчет бота то это точно не он, иначе уже сидели в бане те кто пишет такие смс - сообщение 14, привет, 25, + и т.д. 

Ну да можно и утром рано там общение вести.Просто очень много стали банить пользователей в последнее время.Понятно чтобы токен удержать и меньше платить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Ну да можно и утром рано там общение вести.Просто очень много стали банить пользователей в последнее время.Понятно чтобы токен удержать и меньше платить.

Я очень редко вижу баны когда общаюсь, в 9-10 часов только пару банов видел за все время, и кстати в это время почти нет ботов, все пишут норм смс, а вот после 10.30-11 уже начинается жара в чате.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Slavi said:

Я очень редко вижу баны когда общаюсь, в 9-10 часов только пару банов видел за все время, и кстати в это время почти нет ботов, все пишут норм смс, а вот после 10.30-11 уже начинается жара в чате.

Как все просыпаются и особенно абузеры вот тогда и начинают строчить всё подряд.Я всегда вечером после 21:00 писать,но вот тоже словил )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Как все просыпаются и особенно абузеры вот тогда и начинают строчить всё подряд.Я всегда вечером после 21:00 писать,но вот тоже словил )

А после какого сообщения тебе прилетел бан? Если не секрет конечно, просто неожиданно вроде на форуме уже давно и опыт в написании есть или ты по быстрому решил сделать и что-то попало там писал?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Slavi said:

А после какого сообщения тебе прилетел бан? Если не секрет конечно, просто неожиданно вроде на форуме уже давно и опыт в написании есть или ты по быстрому решил сделать и что-то попало там писал?

Да я уже и не помню после какого.Нет я быстро не писал и всегда делал перерыв между сообщениями.Не знаю что им там не понравилась ну да ладно что теперь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Да я уже и не помню после какого.Нет я быстро не писал и всегда делал перерыв между сообщениями.Не знаю что им там не понравилась ну да ладно что теперь.

Скорее всего просто попал на админа тогда, потмоу что опять же если заходить на биржу на протяжении дня, то постоянно есть те кто пишут всякий бред и однословные смс, а баны не получают.

Edited by Slavi
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 14:35, Slavi said:

Почему бездарно, они же не будут выкидывать их на ветер, а смогут поднять в разы больше в случае успеха? Возможно в первый раз ставок будет не много, но увидев какой приз за это получат ситуация поменяется. Ты наверное не был еще на бирже когда проходили скачки с пампами если думаешь что к ним не будет интереса.

Бездарно, потому что это пальцем в небо с такими шансами. И приз никогда не был известен до начала скачек, потому как неизвестно сколько народу поставило на конкретную лошадь. Был бы интерес не ушли бы они в небытие, с таким же успехом можно в рулетку ставить ибо скачки та же степь еще и дорогая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bullrally said:

Не знаю как в другое время, а днём когда я пишу, после 12 скорость чата как была высокой так и осталась, сложно даже прочитать что пишут если сообщение большое(

После 12, да она завышена, но и то только в час пик до 17 часов. А дальше начинается уже спад. Как заметил утром и поздно вечером свободно теперь можно общаться в чате. Но вот тот самый нормальный чат он скорее всего до конца сентября ещё не вернётся 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoZ said:

После 12, да она завышена, но и то только в час пик до 17 часов. А дальше начинается уже спад. Как заметил утром и поздно вечером свободно теперь можно общаться в чате. Но вот тот самый нормальный чат он скорее всего до конца сентября ещё не вернётся 

Пока FUSD держится,то чат будет ещё долго летать и в нормальное,рабочее русло вернётся не скоро.Я общался там нормально поздним вечером.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

Пока FUSD держится,то чат будет ещё долго летать и в нормальное,рабочее русло вернётся не скоро.Я общался там нормально поздним вечером.

Да тоже заметил это, народу после 20 часов становится меньше как и по утрам тоже. А так Фасты скорее всего ещё недели 2 продержаться на 1 сатохе, пока не начнётся падение, а то вечно это конечно длиться не будет, люди начнут фиксировать прибыль 

.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoZ said:

Да тоже заметил это, народу после 20 часов становится меньше как и по утрам тоже. А так Фасты скорее всего ещё недели 2 продержаться на 1 сатохе, пока не начнётся падение, а то вечно это конечно длиться не будет, люди начнут фиксировать прибыль 

.

Ну этот месяц точно ещё продержится в цене в 1 сатошу.Мне бы успеть хоть ещё заработать на них.Вот жду понедельника когда разблокируют в чате меня )

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoZ said:

Да тоже заметил это, народу после 20 часов становится меньше как и по утрам тоже. А так Фасты скорее всего ещё недели 2 продержаться на 1 сатохе, пока не начнётся падение, а то вечно это конечно длиться не будет, люди начнут фиксировать прибыль 

.

А откуда мысли именно про две недели? Они могу фусд ещё и пару месяцев в одной сатохе спокойно держать, для биржи это не составит ни какого труда, у меня тут вообще идея в голове родилась, они закончат раздавать фусд и выкатят сразу новый дроп на пол годика. )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Ну этот месяц точно ещё продержится в цене в 1 сатошу.Мне бы успеть хоть ещё заработать на них.Вот жду понедельника когда разблокируют в чате меня )

А вас забанили, то тогда увы вы пропускаете многое, но в целом должны успеть ещё заработать. А за что забанили то? Как классике биржи

по неизвестным причинам?

13 minutes ago, 26megavatnik said:

А откуда мысли именно про две недели? Они могу фусд ещё и пару месяцев в одной сатохе спокойно держать, для биржи это не составит ни какого труда, у меня тут вообще идея в голове родилась, они закончат раздавать фусд и выкатят сразу новый дроп на пол годика. )) 

Это тоже возможно, до 90 дней они должны продержаться, и то будет лучше для участников раздачи. Из чего осталось ещё где-то месяц. А про две недели это 1 сатоха, где мы можем пойти ниже или держаться у 0.9-08 сатош. А так по Фастам должно что-то готовиться 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoZ said:

А вас забанили, то тогда увы вы пропускаете многое, но в целом должны успеть ещё заработать. А за что забанили то? Как классике биржи

по неизвестным причинам?

Это тоже возможно, до 90 дней они должны продержаться, и то будет лучше для участников раздачи. Из чего осталось ещё где-то месяц. А про две недели это 1 сатоха, где мы можем пойти ниже или держаться у 0.9-08 сатош. А так по Фастам должно что-то готовиться 

Как ты угадал забанили без причины ) Думаю что ещё успею заработать копеечки свои.Тоже предполагаю с FUSD что-то биржа сделает эдакое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergei3338 said:

Как ты угадал забанили без причины ) Думаю что ещё успею заработать копеечки свои.Тоже предполагаю с FUSD что-то биржа сделает эдакое.

Если продержимся эти 90 дней по инвестбоксу, что вполне возможно когда плюс народ ещё активнее подключлючится к торговле токеном. То успеть заработать вы ещё сможете и Фасты смогут ещё 45 дней приносить проценты из инвестбокса

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

После 12, да она завышена, но и то только в час пик до 17 часов. А дальше начинается уже спад. Как заметил утром и поздно вечером свободно теперь можно общаться в чате. Но вот тот самый нормальный чат он скорее всего до конца сентября ещё не вернётся 

Жаль у меня по времени получается заходить только в самые напряжённые часы когда толком не пообщаешься, попробую завтра вечером после работы зайти

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bullrally said:

Жаль у меня по времени получается заходить только в самые напряжённые часы когда толком не пообщаешься, попробую завтра вечером после работы зайти

Если смотреть с другой стороны, то это может пойти вам пользу - вероятность бана будет меньше. Но если пишите по теме и без многоповторок как многие, то здесь вас вряд ли вообще забанят, но и то не точно. А так после работы это можно, если конечно будут силы и желание, а то после работы больше хочется спокойствия и отдыха

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoZ said:

Если смотреть с другой стороны, то это может пойти вам пользу - вероятность бана будет меньше. Но если пишите по теме и без многоповторок как многие, то здесь вас вряд ли вообще забанят, но и то не точно. А так после работы это можно, если конечно будут силы и желание, а то после работы больше хочется спокойствия и отдыха

Я за это не переживаю, по той причине что общаюсь с другими и бестолковые сообщения не пишу, а только по теме, просто после работы я стараюсь заходить на форум, а если писать на бирже тогда сюда точно желания заходить уже не будет(

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, bullrally said:

Жаль у меня по времени получается заходить только в самые напряжённые часы когда толком не пообщаешься, попробую завтра вечером после работы зайти

Сейчас вот чат там спокойный и можно без проблем с кем-то вести диалог,а не то что днём когда даже иногда просто прочитать не успеваешь совсем )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну этот месяц точно ещё продержится в цене в 1 сатошу.Мне бы успеть хоть ещё заработать на них.Вот жду понедельника когда разблокируют в чате меня )

Конечно жалко, что вот так, на пустом месте словить бан. Сегодня с утречка сидел в чате и почти с 10-к только ботов насчитал. Видимо не всех еще поймали и не забанали, но зато нормальным пользователям раздают баны налево и направо. Лучше бы сначала все силы кинули на ботоводов, а потом уже следили бы за другими, т.к. они первую очередь у нас токены то таскают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Сейчас вот чат там спокойный и можно без проблем с кем-то вести диалог,а не то что днём когда даже иногда просто прочитать не успеваешь совсем )

Я с сообщениями не спешу, а чат иногда замедляется и я выбираю никнейм кому написать, только отвечают там редко, так что я в основном спрашиваю или отвечаю на вопросы)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bullrally said:

Я за это не переживаю, по той причине что общаюсь с другими и бестолковые сообщения не пишу, а только по теме, просто после работы я стараюсь заходить на форум, а если писать на бирже тогда сюда точно желания заходить уже не будет(

А если так, то проблем у вас никаких возникнуть не должно и вы можете общаться в чате когда захотите. Вас вряд ли забанят, если всё чисто, а так если уже привыкли заходить на форум после работы, то можете на последок и в чат биржи зайти, чтобы 40 -ку набить и плюс как раз народу будет меньше 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bullrally said:

Я с сообщениями не спешу, а чат иногда замедляется и я выбираю никнейм кому написать, только отвечают там редко, так что я в основном спрашиваю или отвечаю на вопросы)

Там если поймать с кем диалог вести,то можно с ним все 40 сообщений написать и это же не будет какой-то спам,а это нормальное общение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Там если поймать с кем диалог вести,то можно с ним все 40 сообщений написать и это же не будет какой-то спам,а это нормальное общение.

Если поймать, обычно общение заканчивается после пары сообщений, если сидеть одновременно с другом тогда можно переписываться, а так приходиться искать нового собеседника)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
×
×
  • Create New...