💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 289 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

15 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вот сейчас в чате сижу и скажу так, просто милое дело, все как будто перед растрелом, умничают, думают что писать, всё такие галантные стали, знают что в любую секунду могут в бан улететь, просто шикарный чат. 🤣

Сегодня я писал в чате в 7 утра - и тоже чат еле шёл.. писал с телефона и даже с него очень легко отвечал тем людям, которым я и хотел ответить.. Да и писали на разные темы, а не просто скопированные вбросы, как будто заранее в блокноте фразы были готовы и их туда просто копировали))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вот сейчас в чате сижу и скажу так, просто милое дело, все как будто перед растрелом, умничают, думают что писать, всё такие галантные стали, знают что в любую секунду могут в бан улететь, просто шикарный чат. 🤣

После серии банов, которые пришлись по всему чату биржи, многие начали писать более менее нормально и подлинее да и повторов одного и того же меньше стало. А то замечал что кто-то вообще одно и то же слово "фасты топ" продвигал в чате 10 раз и то больше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Сегодня я писал в чате в 7 утра - и тоже чат еле шёл.. писал с телефона и даже с него очень легко отвечал тем людям, которым я и хотел ответить.. Да и писали на разные темы, а не просто скопированные вбросы, как будто заранее в блокноте фразы были готовы и их туда просто копировали))

Жаль конечно простых и нормальных людей, которые реально проходили дроп и заслужили даже эти 10к сатох получать, а их в бан отправили, но вот этих которые пургу там писали, ну вообще не жалко, туда им и дорога. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Жаль конечно простых и нормальных людей, которые реально проходили дроп и заслужили даже эти 10к сатох получать, а их в бан отправили, но вот этих которые пургу там писали, ну вообще не жалко, туда им и дорога. 

Да и ботоводов неплохо забанили пучками, как заметил для этого они придумали достаточно неплохие стратегии по защите как капчу да и плюс постоянно меняют время между сообщениями. Где можно уже поймать ботоводов, в особенности когда они это ввели внезапно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoZ said:

Да и ботоводов неплохо забанили пучками, как заметил для этого они придумали достаточно неплохие стратегии по защите как капчу да и плюс постоянно меняют время между сообщениями. Где можно уже поймать ботоводов, в особенности когда они это ввели внезапно 

Да если честно говорить то эти боты уже просто достали, вот выполняешь всё сам, ручками и пытаешься играть по правилам, а кто-то думает что лучше других и пытаеться постоянно объегорить всех и по больше захапать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 26megavatnik said:

Жаль конечно простых и нормальных людей, которые реально проходили дроп и заслужили даже эти 10к сатох получать, а их в бан отправили, но вот этих которые пургу там писали, ну вообще не жалко, туда им и дорога. 

Конечно жаль, что вот так нормальным пользователям дают баны на пустом месте и тут уже ничего не поделать.

А вот пургу до сих пор пишут и также кидают в чат заготовленные словосочетания и под разными никами - боты, которых биржа до сих пор не забанила.

А Fusd в ДеФи пока что держится на 1,5 сатошки и смотрю сам пул вырос свыше 7BTC - радует пока что)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Да если честно говорить то эти боты уже просто достали, вот выполняешь всё сам, ручками и пытаешься играть по правилам, а кто-то думает что лучше других и пытаеться постоянно объегорить всех и по больше захапать. 

Именно из-за таких ботоводов на постоянной основе страдает обычный народ. И если брать биржу Юобит это происходит не впервые из-за чего бирже приходится так жёстко действовать и иногда банить некоторых по ошибке - это касаемо чата в данной ситуации 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

В чате иногда видал тех кто говорили про форум да и ники знакомых тоже, некоторые ставят одни и те же как и на форуме. Но это до того как началось всё это безумие с чатом. Где можно едвали чьё-то сообщение прочесть 

Сегодня зашёл днём как обычно и был приятно удивлен, чат не так быстро проматывался как в остальные дни, видно что админы многих уже забанили и глаза от чата не так устают)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bullrally said:

Хорошо что так все закончилось, 3 недели конечно многовато, могли бы и пораньше снять, а что коды вообще нельзя в чат слать или повторять их нельзя?

Там автобан похоже настроили на цифры или повторения. Всё из за условий по дропу. Так как из за них появилось очень много спамеров а обработать такой объём сообщений вручную просто не реально. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, viik30 said:

Там автобан похоже настроили на цифры или повторения. Всё из за условий по дропу. Так как из за них появилось очень много спамеров а обработать такой объём сообщений вручную просто не реально. 

Не понятно как он работает, я часто вижу что пишут одно и то же несколько раз один человек и его не банят, и такое каждый день, особенно в период с 2 часа дня до 3

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurgiva said:

Конечно жаль, что вот так нормальным пользователям дают баны на пустом месте и тут уже ничего не поделать.

А вот пургу до сих пор пишут и также кидают в чат заготовленные словосочетания и под разными никами - боты, которых биржа до сих пор не забанила.

А Fusd в ДеФи пока что держится на 1,5 сатошки и смотрю сам пул вырос свыше 7BTC - радует пока что)

А сколько раньше было в дефи пуле на выкуп битка? Я просто в трейде смотрю на сегодня 1.54 ВТС осталось

  • +2 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bullrally said:

Не понятно как он работает, я часто вижу что пишут одно и то же несколько раз один человек и его не банят, и такое каждый день, особенно в период с 2 часа дня до 3

2 часа назад я сидел в чате, там пару человек просто одну и ту же фразу пишет и ничего не происходит.. я даже и не слежу за тем, кто и как пишет, но у тех для кого это работа - как не смотрят на это)) Все отдают в руки бано-бота?))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilonlion said:

2 часа назад я сидел в чате, там пару человек просто одну и ту же фразу пишет и ничего не происходит.. я даже и не слежу за тем, кто и как пишет, но у тех для кого это работа - как не смотрят на это)) Все отдают в руки бано-бота?))

Админы видеть какого-то бота по определённому времени запускают, ну или сами сидят в чате и ставят баны тем кто им не нравится, по другому просто и не понятно как это работает, что в какое-то время можно писать любой бред, а в определённое время нет? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Админы видеть какого-то бота по определённому времени запускают, ну или сами сидят в чате и ставят баны тем кто им не нравится, по другому просто и не понятно как это работает, что в какое-то время можно писать любой бред, а в определённое время нет? 

Система не идеальна)) Может через месяц будет лучше работать.. а там может уже и дроп закончится, если верить, что он на 90 дней рассчитан.. А то, что курс фусда держится все еще на 1,5 сатош уже несколько недель - очень классно, до ноября дотянем?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilonlion said:

Система не идеальна)) Может через месяц будет лучше работать.. а там может уже и дроп закончится, если верить, что он на 90 дней рассчитан.. А то, что курс фусда держится все еще на 1,5 сатош уже несколько недель - очень классно, до ноября дотянем?)

Я уже запутался с какого дня начинать считать когда начали раздаать токен, что бы понять когда он закончится, если брать 90 дней про которые ты говоришь, у меня просто очень много инфы в голове, что некоторые я просто забываю? 😁🤪

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Я уже запутался с какого дня начинать считать когда начали раздаать токен, что бы понять когда он закончится, если брать 90 дней про которые ты говоришь, у меня просто очень много инфы в голове, что некоторые я просто забываю? 😁🤪

Я уже и сам забыл когда этот дроп начался))) А потом понял где посмотреть - во вкладке Airdrop на Бирже)  - 1й день старта был 28 июля (я почему-то думал, что 1го августа)) ) .. ну это всё равно почти ноябрь получается, если 90 дней считать)  25 октября - 90й день, что будет 26го - вопрос))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilonlion said:

Я уже и сам забыл когда этот дроп начался))) А потом понял где посмотреть - во вкладке Airdrop на Бирже)  - 1й день старта был 28 июля (я почему-то думал, что 1го августа)) ) .. ну это всё равно почти ноябрь получается, если 90 дней считать)  25 октября - 90й день, что будет 26го - вопрос))

Так, теперь главное запомнить примерную дату окончания дропа, просто я тут в фарм залез и стжу в нём, главное вовремя выйти, что бы все мои старания не были попусту, как жаль что на рублях в фарме так процент сильно порезали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilonlion said:

Ну когда в чат строчили как из пулемета, то думаю было очень тяжело вручную отслеживать спам и оскорбления, которые всегда там были.. поэтому вполне логично, что поставили бота, которые сразу отсекает подобное.. ну фильтр на слова то ладно, а как они банил тех, кто вроде как с их слов нормально писали..?)

Скорее всего есть какие-то запретные слова при написании которых прилетает бан, как и здесь когда пишешь название одной биржи скрывается сообщение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Slavi said:

Скорее всего есть какие-то запретные слова при написании которых прилетает бан, как и здесь когда пишешь название одной биржи скрывается сообщение.

Ну да, там просто по каким то словам и работает бот, это как тут на форуме нельзя написать про одну немало известную биржу, просто пост не проходит и всё, да главное там в чате по меньше про дроп писать, и всякую фигню не писать тоже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну да, там просто по каким то словам и работает бот, это как тут на форуме нельзя написать про одну немало известную биржу, просто пост не проходит и всё, да главное там в чате по меньше про дроп писать, и всякую фигню не писать тоже. 

Может даже не по отдельным словам, а по каким-то фаразам, потому что обычный привет пишут очень многие и бан им не прилетает, короче не понятно как работает этот автобот.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

Может даже не по отдельным словам, а по каким-то фаразам, потому что обычный привет пишут очень многие и бан им не прилетает, короче не понятно как работает этот автобот.

Ну да, по сути можно гадать сколь угодно но реально как он работает и не особо то и понятно, главное просто вести себя в чате нормально и не писать всякую чипуху, и лучше вообще с кем ни будь общаться, особенно сейчас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilonlion said:

Я уже и сам забыл когда этот дроп начался))) А потом понял где посмотреть - во вкладке Airdrop на Бирже)  - 1й день старта был 28 июля (я почему-то думал, что 1го августа)) ) .. ну это всё равно почти ноябрь получается, если 90 дней считать)  25 октября - 90й день, что будет 26го - вопрос))

Старт был 29 июля в пятницу. 28го счетчик по-моему запустили. Получается уже 50  дней прошло. Еще 40 осталось.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да, по сути можно гадать сколь угодно но реально как он работает и не особо то и понятно, главное просто вести себя в чате нормально и не писать всякую чипуху, и лучше вообще с кем ни будь общаться, особенно сейчас. 

Вот я так и делаю, просто монолог сам с собой не веду, а обязательно кого-то квотаю, так шанс получить бан минимальный, особенно если пишешь по делу, а не смс типа - когда памп фаста или топ биржа?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Вот я так и делаю, просто монолог сам с собой не веду, а обязательно кого-то квотаю, так шанс получить бан минимальный, особенно если пишешь по делу, а не смс типа - когда памп фаста или топ биржа?

Помоему как раз за вот эти сообщения, когда памп или что-то про биржу уже непосредственно нужно банить, это реально аж напрягать начинает, а ты льёшь фусд, или как я решил тоже подержать его в фарме? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

Сегодня я писал в чате в 7 утра - и тоже чат еле шёл.. писал с телефона и даже с него очень легко отвечал тем людям, которым я и хотел ответить.. Да и писали на разные темы, а не просто скопированные вбросы, как будто заранее в блокноте фразы были готовы и их туда просто копировали))

Я тоже стараюсь пораньше с утра писать. Там хоть можно спокойно и по делу общаться. А во второй половине дня и вечером вообще нереально отвечать, вот люди и ведут монологи.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...