💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 294 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

20 hours ago, s107n said:

Нормальный живой чат был, со своими чатовыми тараканами, но в целом все было норм - согласен. Сейчас в чате сумбур и разброд полнейший. Некоторые сообщения пишут, набивая одно и тоже  несколько раз - неоднократно уже замечал такое.

Просто две вещи друг другу противоречат. Нереально оставить чат живым и полезным и при этом каждому  пользователюоставить по 40 сообщений. Интересно было бы узнать статистику, по сколько сообщений в день там оставляли самые активные пользователи до этого

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, 26megavatnik said:

Да сорок сообщений это чисто что бы убрать всех абузеров и больше ни чего в этих сообщениях нет, особенно по началу, когда нужно было выжидать минуту, те у кого было по несолько аккаунтов просто пролетели. 

Да в начале с этим биржа отбила многих ботоводов на этом этапе, но только от 10%. А дальше как мы знаем их начала банить уже администрация, но помимо этого также банили самих людей, но видимо они этого заслуживали. А так Фасты держатся уже достаточно долго и им если не ошибаюсь уже 50 дней 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoZ said:

Да в начале с этим биржа отбила многих ботоводов на этом этапе, но только от 10%. А дальше как мы знаем их начала банить уже администрация, но помимо этого также банили самих людей, но видимо они этого заслуживали. А так Фасты держатся уже достаточно долго и им если не ошибаюсь уже 50 дней 

Ну фасты немного за последние дни просели, я сидел в фарме и могу сказать, что я ни чего с фарма не заработал, от слова вообще, даже подливая с фарма у меня просто сумма не менялась и оставалась какой и была. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Там ближе к вечеру заходят более или мение умные люди, приезжают с работы, те кто реально работают на рынке крипты и вот они как раз пишут осмысленные посты, а днём по большей части школота там сидит. 
 

Привет!Что там с токенами FUSD по чём их покупают?У меня сейчас вообще времени нет здесь появляться и тем более сообщения в чате писать.Хотя меня разблокировали )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну фасты немного за последние дни просели, я сидел в фарме и могу сказать, что я ни чего с фарма не заработал, от слова вообще, даже подливая с фарма у меня просто сумма не менялась и оставалась какой и была. 

Так и должно было быть, ведь большего от этого ожидать не стоило бы. Но если токен биржа будет поддерживать дальше, то своей очереди вы точно дождётесь. Нужно терпение и может там посмотрим как ещё раз приблизимся к 1.7-8 сатох

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Что там с токенами FUSD по чём их покупают?У меня сейчас вообще времени нет здесь появляться и тем более сообщения в чате писать.Хотя меня разблокировали )

Привет, я и смотрю что тебя не видно что-то совсем, я сам в воскресенье пропустил и не писал сообщения, ездил с девушкой отдыхал на источники, хоть немного в себя пришел, а по токену, за пару дней просели на 2к сатох. 

 

10 minutes ago, CryptoZ said:

Так и должно было быть, ведь большего от этого ожидать не стоило бы. Но если токен биржа будет поддерживать дальше, то своей очереди вы точно дождётесь. Нужно терпение и может там посмотрим как ещё раз приблизимся к 1.7-8 сатох

Не, на фусд у меня уже точно ни каких надежд нет, просто вытаскивать из фаста и сразу сливать, а вот стёпу я не продаю, вот их в фарм закидываю, думаю по стёпе ещё что-то хорошее будет, если конечно со всем что сейчас происходит, успеем что то увидеть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, я и смотрю что тебя не видно что-то совсем, я сам в воскресенье пропустил и не писал сообщения, ездил с девушкой отдыхал на источники, хоть немного в себя пришел, а по токену, за пару дней просели на 2к сатох. 

 

Не, на фусд у меня уже точно ни каких надежд нет, просто вытаскивать из фаста и сразу сливать, а вот стёпу я не продаю, вот их в фарм закидываю, думаю по стёпе ещё что-то хорошее будет, если конечно со всем что сейчас происходит, успеем что то увидеть. 

Фусд да, уже серьезно просел за эти 2 дня.. днем было 1,3 сатоши за штуку, а сейчас всего 1,09 - скоро пробьет единичку и пойдет глубже падать.. думал будет и октябрь так держаться, но тут уже может неделя и осталось у него, хоть и 6 битков в дефи в паре с ним есть..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, я и смотрю что тебя не видно что-то совсем, я сам в воскресенье пропустил и не писал сообщения, ездил с девушкой отдыхал на источники, хоть немного в себя пришел, а по токену, за пару дней просели на 2к сатох. 

 

Не, на фусд у меня уже точно ни каких надежд нет, просто вытаскивать из фаста и сразу сливать, а вот стёпу я не продаю, вот их в фарм закидываю, думаю по стёпе ещё что-то хорошее будет, если конечно со всем что сейчас происходит, успеем что то увидеть. 

Значит ничего хорошего ) Сам уезжал и по работе и пару дней отмечал у себя день города.Ладно буду настраиваться на прежнюю волну )

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Фусд да, уже серьезно просел за эти 2 дня.. днем было 1,3 сатоши за штуку, а сейчас всего 1,09 - скоро пробьет единичку и пойдет глубже падать.. думал будет и октябрь так держаться, но тут уже может неделя и осталось у него, хоть и 6 битков в дефи в паре с ним есть..

Ну я же и говорю, я неплохую сумму держал в фарме, но даже при этом у меня не получалось суммой из фарма получить проффит, вот такие вот приколы тоже бывают, сегодня вышел из фарма, так как смысла просто нет. 

 

4 minutes ago, sergei3338 said:

Значит ничего хорошего ) Сам уезжал и по работе и пару дней отмечал у себя день города.Ладно буду настраиваться на прежнюю волну )

А, ну тогда ты тоже отдохнул, нужно отдыхать, а то с работы и сюда на работу, уже котелок кипеть начинает. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Значит ничего хорошего ) Сам уезжал и по работе и пару дней отмечал у себя день города.Ладно буду настраиваться на прежнюю волну )

Тут уже вопрос - будет ли прежняя волна, слишком резко подешевел фаст.. Что-то мне кажется, что уже не стоит ничего такого ждать от этого коина.. может быть стоит действительно сосредоточится на степане.. он, в отличае от фусда, сегодня подрос немного впервые за долгое время)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я же и говорю, я неплохую сумму держал в фарме, но даже при этом у меня не получалось суммой из фарма получить проффит, вот такие вот приколы тоже бывают, сегодня вышел из фарма, так как смысла просто нет. 

 

А, ну тогда ты тоже отдохнул, нужно отдыхать, а то с работы и сюда на работу, уже котелок кипеть начинает. )) 

Ну решил отдохнуть с друзьями увидеться,а то совсем дружу только с компьютером.Да ещё тут погода не радует!Как у тебя она кстати?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я же и говорю, я неплохую сумму держал в фарме, но даже при этом у меня не получалось суммой из фарма получить проффит, вот такие вот приколы тоже бывают, сегодня вышел из фарма, так как смысла просто нет. 

 

 

Я помню, вы писали, что все фусды, что достаете  - отправляете в фарм.. ну а сейчас когда цена так снизилась - получается вы просто деньги потеряли, было лучше менять их на биток просто каждый день, когда и цена была 1,5-1,7 сатош за фусд.. а завтра уже что-то будет, когда единичку пробьет..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фасты уже прошупывали сатоху в дефи, история снова повторяется. Возможно, потом опять отскочат до полутора.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, 26megavatnik said:

Не, на фусд у меня уже точно ни каких надежд нет, просто вытаскивать из фаста и сразу сливать, а вот стёпу я не продаю, вот их в фарм закидываю, думаю по стёпе ещё что-то хорошее будет, если конечно со всем что сейчас происходит, успеем что то увидеть. 

Может быть и так, а то видно что Степы биржа все ещё может поддержать и что-то может готовить. И надо им что-то сделать чтобы народ купил кеды, но и по Фастам пока не ясно, может и там что-то готовиться и после закрытия инвеста могут что-то замутить с ними?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoZ said:

Может быть и так, а то видно что Степы биржа все ещё может поддержать и что-то может готовить. И надо им что-то сделать чтобы народ купил кеды, но и по Фастам пока не ясно, может и там что-то готовиться и после закрытия инвеста могут что-то замутить с ними?

Остается только гадать, будет что-то биржа делать или нет.. тут уже заранее никто не скажет, поэтому кому-то повезет, а кому-то нет.. кто-то может правильно сделал, что хранит все фусды до сих пор, а кто-то йостеп хранит и прав... узнаем.. и думаю, что скоро)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

Надо понимать что это временно, задание с 40 смс не будет бесконечным, рано или поздно его уберут и чат станет прежним, а пока надо просто потерпеть, потому что с помощью этого условия отсеивают ботов и флудеров.

Я тоже думаю, что это задание носит временный характер. Биржа думаю по истечении срока в девяносто суток что-то новенькое придумает. В противном случае раньше времени кеды хоронить придется, они ведь взаимосвязаны с фастом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, s107n said:

Я тоже думаю, что это задание носит временный характер. Биржа думаю по истечении срока в девяносто суток что-то новенькое придумает. В противном случае раньше времени кеды хоронить придется, они ведь взаимосвязаны с фастом.

Они могут отвязать степу от фаста, фаст утонет в пол, ну а степу могут спасать.. а как  - я думаю, там неглупые люди сидят и найдут способ как поднять его курс.. Но мы ж конечно переживаем за фусд в этой теме.. А вот будут они что-то придумывать для фусд? Или уже нет...?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Да - совершенно верно. Не хватает функции паузы чата. И раньше данная функция помнится была в 2017 году. Не то чтобы пауза, но при листании чата по предыдущим сообщениям - не отскакивал он к последним пока сам не прокрутишь.

Удивительно что чат вообще есть, я больше нигде не встречал его, наверное специально не ставят чтобы не отвлекал от торговли. Видели цену Фусдов? Уже почти 1 сатоши стоит(

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Точно была? Я такого не помню, помойму какой чат был таким и остался и никакие функции в него не встраивали, может в тот момент никто в чат не писал и поэтому он не скролился? Сейчас впринципе тоже можно вручную сделать паузу если ползунок справа от чата захватить мышью и прокручивать куда надо.

По крайней мере я такое помню и был сильно удивлен, когда прокручивая сообщения - у меня все они обратно возвращались к новым. На эту проблему многие в чате указывали и в  2018 и в 2019 и в 2020. Потом перестали. Видимо много старых пользователей ушли с торговой площадки. И сейчас единицы остались.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ilonlion said:

Они могут отвязать степу от фаста, фаст утонет в пол, ну а степу могут спасать.. а как  - я думаю, там неглупые люди сидят и найдут способ как поднять его курс.. Но мы ж конечно переживаем за фусд в этой теме.. А вот будут они что-то придумывать для фусд? Или уже нет...?

А что за 90 суток? Что будет после того как они пройдут? Я наверное что то пропустил. Они и по фусду что то придумают и по йостепу, мне так кажется, по той причине что ещё не открыли другие пары

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abobus said:

Просто две вещи друг другу противоречат. Нереально оставить чат живым и полезным и при этом каждому  пользователюоставить по 40 сообщений. Интересно было бы узнать статистику, по сколько сообщений в день там оставляли самые активные пользователи до этого

Согласен с Вами - это не реально. Но это задумка торговой площадки,  а не наша с Вами. Поэтому наши с Вами размышления - таковыми и останутся. А люди на верху будут думать, что всех развели по полной..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bullrally said:

А что за 90 суток? Что будет после того как они пройдут? Я наверное что то пропустил. Они и по фусду что то придумают и по йостепу, мне так кажется, по той причине что ещё не открыли другие пары

Ну тут в теме говорилось, что вроде как админы говорили, что инвест будет работать только 90 дней, типо в первый день сняли 10%.. а потом 90 дней по 1% и типо так и закончится дроп.. я, если честно, такую инфу сам не видел.. может просто кто-то и придумал.. так что точно не могу сказать верить или нет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilonlion said:

Ну тут в теме говорилось, что вроде как админы говорили, что инвест будет работать только 90 дней, типо в первый день сняли 10%.. а потом 90 дней по 1% и типо так и закончится дроп.. я, если честно, такую инфу сам не видел.. может просто кто-то и придумал.. так что точно не могу сказать верить или нет)

Все таки я считаю что это сообщение было адресовано в основном новичкам которые спрашивали где все мои фасты, вот им и ответили что получат всю сумму в течении 90 дней, а по прошествии этого времени инвест так и будет работать.

Edited by Slavi
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Slavi said:

Все таки я считаю что это сообщение было адресовано в основном новичкам которые спрашивали где все мои фасты, вот им и ответили что получат всю сумму в течении 90 дней, а по прошествии этого времени инвест так и будет работать.

Ну тогда инвест будет всегда, просто цена будет падать, но фусд будет давать каждый день все меньше и меньше сатош в пересчете по курсу..Не знаю, будет ли биржа этот инвест закрывать и надо им это вообще? Ну если будет работать, то пускай, некоторые даже за копейки будут флудить в чате.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilonlion said:

Ну тогда инвест будет всегда, просто цена будет падать, но фусд будет давать каждый день все меньше и меньше сатош в пересчете по курсу..Не знаю, будет ли биржа этот инвест закрывать и надо им это вообще? Ну если будет работать, то пускай, некоторые даже за копейки будут флудить в чате.

Такие мысли потому что на бирже еще небыло инвестов с вестингом, да и смысла нет вводить такую функцию в обычном дропе, осталось чуть больше месяца до окончания таинственных 90 суток, вот и посмотрим что будет в итоге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...