За 1.5 месяца киты купили Биткоинов на $10 млрд. Ситуация по криптовалюте в 2022 - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

За 1.5 месяца киты купили Биткоинов на $10 млрд. Ситуация по криптовалюте в 2022

Как повлияет такое крупное влияние денег в Биткоин до конца 2022?  

37 members have voted

  1. 1. Как повлияет такое крупное влияние денег в Биткоин до конца 2022?

    • Биткоин преодолеет новый максимум в 2022.
      21
    • Ситуация не изменится и биткоин будет колебаться в районе 40-50к, как сейчас.
      10
    • Будет просадка Биткоина.
      6


Recommended Posts

23 hours ago, elmanrudkov said:

Вполне возможно что именно так и будет, но а может быть что это просто только начало падения, которое будет длиться до конца 2022 года и дальше ещё будет падать.

Я очень сильно сомневаюсь, что весь 2022 год будет падение криптовалюты и скорее всего вообще будет наоборот некоторый рост криптовалюты к концу года, но сначала может быть и будут падения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joe.qp said:

Этому никто не научит. Все приходит с опытом..) Кто то наоборот специально фудит социальные сети и ютуб чтобы вызвать волну паник сейла. У кого больше влияния на массы, тот и у руля.

Да, тот кто владеет информацией, владеет миром, не даром так говорят. Киты всегда выпускают новости, когда им нужно задампить рынок. Яркий пример Бинанс, это один из главных китов. Они взяли купили долю в журнале Форбс, таким образом только укрепив и увеличив своё влияние на людей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/20/2022 at 7:46 PM, Kinoa said:

Волатильность в крипте мне нравится, но я пока не могу ее понять и оседлать. Сложно предвидеть рынок. Удивляет как люди в ютубе уверенно говорят о росте монет. Есть новые монеты- там еще более менее понятно. А вот с битком или эфиром как они так надают не понимаю. 

Каждому человеку нравится волатильность криптовалюты, но еще больше нравится то, что крипта всегда растет и понятно, что при холде точно получится заработать. Рынок предвидеть не так и сложно, поскольку всегда идет рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 07:15, Destroyeroff98 said:

Ну рост будет, если они будут продолжать и дальше покупать криптовалюту, а может быть и такое, что они будут понемногу сливать криптовалюту и сейчас это может происходить, ведь опять произошло небольшое падение крипты. Может быть даже будет ещё одна просадка, но только сейчас тенденция уже положительная и не хотелось бы возвращаться опять к падению.

Это большие игроки,я не думаю что они сливают по 40к и ниже.Если Микростратегия говорит что покупает битки то это думаю так и есть.Им же и так нужно показать это в декларациях.Это крупные игроки и они играют в долгую.Кроме того уже не один месяц слышу что биток массово выводят с бирж.Спрос битка на биржа очень маленький.Это дуже говорят те люди которые до этого всегда просто торговали по графику и не смотрели фундаментал и разные метрики по битку.Я вам только процитирую одну строчку из текса : Из-за преобладания ходл-настроений, криптовалютные биржи испытывают отток средств со скоростью 42,9 тыс. BTC в месяц

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 21:36, benzotrav said:

Так а вы не слышали новость о том что новый минимум биткоинов на биржах исторический? Сейчас максимально низкое количество биткоинов находиться на биржах и максимальное количество находиться на холодных и аппаратных кошельках, с чего делаем вывод что весь рынок настроен на глубокий холд) Вдумайтесь сами. 

Ну в принципе это не слишком плохая новость, ведь многие люди нацелены на подорожание Биткоина в перспективе и пытаются его холдить, это может быть даже лучше, чем если человек будет активно торговать криптой, ведь эта криптовалюта почти заморожена.

On 17.02.2022 at 23:25, first_mstitel_228 said:

Многие киты пытаются покупать криптовалюту на больших падениях, которые были буквально несколько недель назад и через это сейчас такие новости, что они массово скупили. Теперь падение может быть тогда, когда они начнут сливать криптовалюту.

Может быть они перейдут в холд с этой криптовалютой и захотят продать её в несколько раз дороже, а может быть даже уже сливают, но в любом случае от этой новости не должно быть слишком большого падения, ведь они потом будут заново закупать криптовалюту.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 13:29, Oleg69 said:

Может и так, если есть большие деньги тогда можно вести контроль над рынком. Либо скоро нас ждет рост биткоина, поэтому и закупились.

Тяжело сказать что будет, работаем и наблюдаем.

Ну это согласен с вами, в наших силах просто наблюдать за рынком. Но сейчас наблюдается опять падение курса, думаю скоро киты закупятся и биткоин снова взлетит под 50к. Это сугубо мое мнение, не навязываю никому покупать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 17:15, Kord69 said:

Я думаю они покупали для каких то более глобальных целей, помимо того чтоб сделать профит 15-20%, это не такие уж и глупые люди. Хотя возможно это было сделано чисто для того чтоб извлечь прибыль с этого, но если они начнут продавать это ведь скажется на рынке. 

Ну если мы берём реально профит с большой суммы, то даже эти 15% могут оказаться миллионами и человек по факту действительно зарабатывает много. Сейчас вот произошло падение, то может быть и начали понемногу сливать.

On 18.02.2022 at 21:55, IceCreamy said:

По хорошей стоимости обязательно сольют, как это было на 67 тысячах, когда они разгрузили свои балансы. Но сейчас они точно не будут скидывать по такой стоимости, а наоборот будут тольок наращивать свои позиции. Потому что стоимость сейчас сладкая. А берут они уровнями, постоянно усредняя, по этому и даже по 40 тысяч берут.

Ну у меня есть идея, что эти же киты вот как раз продали криптовалюту и в связи с этим она значительно просела, а теперь они смогут заново купить криптовалюты по достаточно привлекательной стоимости, чтобы потом продать ещё дороже, ведь в перспективе обязательно должен быть рост.

  • +2 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 06:50, Gray Fox said:

Даже если и так, это со временем все равно сменится ростом, как это уже неоднократно было. Если киты долгое время покупают биток, то это делается явно не для того, чтобы продать его по текущей цене.

Вот только непонятно когда это всё сменится ростом, потому что уже сегодня я видел отметку в 36000 долларов и наверное цена ещё ниже будет падать, а потом очень долгое время нужно будет шортить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Да, тот кто владеет информацией, владеет миром, не даром так говорят. Киты всегда выпускают новости, когда им нужно задампить рынок. Яркий пример Бинанс, это один из главных китов. Они взяли купили долю в журнале Форбс, таким образом только укрепив и увеличив своё влияние на людей. 

Ну мне лично нравится эта новость. Я вижу здесь хороший толчок для роста крипты и её популяризации. Инвестиции которые могут помочь всему рынку - так я их оцениваю. 

  • +2 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, waser88 said:

Форум в общем и целом создан для того, чтобы каждый человек смог поделиться своим мнением и это вполне нормально. Я вам говорю, что не нужно просто раздавать свои прогнозы, а то человек может вам поверить и потом потерять свои деньги через вложение.

Ну это уже выбор самого человека верить мне или же нет, так как я никого не заставляю действовать по моим советам, но вот только пока я прав и курс биткоина медленно скатывается, а вы ошиблись. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 14:00, Kord69 said:

А вы думаете биткоин даст 100к? Я почему то в этом сомневаюсь, я думаю что его максимум который сможет дать, 60-70к, я вообще думаю что сейчас будет падение где то до 30к) А потом опять взлетит под 50к. Но это сугубо мои размышления. 

Я вот тоже пока очень в этом сомневаюсь, потому что и так уже биткоин очень хорошо выстрелил, и должно пройти хоть какой-то время чтобы снова кто-то смог его пропампить до такого курса. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Joe.qp said:

Ну мне лично нравится эта новость. Я вижу здесь хороший толчок для роста крипты и её популяризации. Инвестиции которые могут помочь всему рынку - так я их оцениваю. 

Аналогично считаю эту новость весьма позитивной! Пусть даже если такой инфоповод является полностью манипулятивным, то это все равно хорошо для криптовалютного рынка. При чем подобное развитие событий является понятным и логичным сейчас, ведь цены располагают к покупке. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ValeriiVlasov said:

Я очень сильно сомневаюсь, что весь 2022 год будет падение криптовалюты и скорее всего вообще будет наоборот некоторый рост криптовалюты к концу года, но сначала может быть и будут падения.

Вполне может быть и весь год такое падение, иногда будут скачки, но они будут незначительные и будем постепенно придвигаться к отметке в 30к, а может даже и ещё ниже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 16:27, waser88 said:

Такая волатильность может помочь заработать на крипте многим людям, которые занимаются торговлей, но холдерам также можно покупать крипту в такие моменты и получится заработать хорошо, поскольку много падений происходит.

Холдеры в основном покупают криптовалюте на просадках, вот в последнее время была отличная просадка и нужно было также покупать криптовалюту, как это сделали за последние полтора месяца киты, за которых написано в теме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elmanrudkov said:

Вполне может быть и весь год такое падение, иногда будут скачки, но они будут незначительные и будем постепенно придвигаться к отметке в 30к, а может даже и ещё ниже.

Я понимаю, что может быть подобный исход, поскольку год начался очень плохо и такое может продлится даже до конца года, но я бы на такой исход не рассчитывал и мне кажется, что рост должен быть хотя бы под конец года.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в принципе это не слишком плохая новость, ведь многие люди нацелены на подорожание Биткоина в перспективе и пытаются его холдить, это может быть даже лучше, чем если человек будет активно торговать криптой, ведь эта криптовалюта почти заморожена.

Ну холдинг не смотря ни на что - такое слышали? Надеюсь да, ибо туземун чет вы тупанули  конечно) Если вкратце говорить по сегодняшней ситуации - мы в последней подволне падения, которая будет самой затянутой и сильной и после которой пойдет рост, рост будет сильным ибо очень много биткоинов в холде. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну у меня есть идея, что эти же киты вот как раз продали криптовалюту и в связи с этим она значительно просела, а теперь они смогут заново купить криптовалюты по достаточно привлекательной стоимости, чтобы потом продать ещё дороже, ведь в перспективе обязательно должен быть рост.

Смотря за какую просадку мы ведём разговор. Если просадка которая вчера, это из-за РФ и её действий. Если о просадке которая была до этого и продолжает сейчас, то вполне вероятно. Ведь мы должны были развернуться с 37( где мы сделали свип) и улететь наверх вплоть до 50. А на 50 оно обратно бы разгрузили спот и мы улетели на 28. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ValeriiVlasov said:

Я понимаю, что может быть подобный исход, поскольку год начался очень плохо и такое может продлится даже до конца года, но я бы на такой исход не рассчитывал и мне кажется, что рост должен быть хотя бы под конец года.

На счет роста,  я думаю в течении года увидим всплески в цене, вот это точно будет. А вот что касается конца года, то я думаю все станет понятно и какая тенденция именно на 2023 года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 19:08, AynurToreh said:

Да я думаю что скорее всего попросту ещё не закупились по полной , да и отметка в 2-3 месяца по таким спадам ещё не прошла , может это конечно совпадение но так было уже не раз и не уверен что в этот раз будет по другому .

В любом случае биток на долгсрок будет толко дорожать.Поэтому думаю даже по 40к можно немного купить.И нужно держат ь фиат чтобы докупать если и дальше будет падать.Уже кто только не говорит что биток только и выводят с бирж.Народ всё больше понимает его ценность и закупает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 20:55, elmanrudkov said:

Люди то настроены, но всё равно мнения людей не всегда учитывают, и будет так как сделают киты, или же как вообще государство будет относиться к этому. А я думаю что в этом году ситуация будет не слишком благоприятной. 

Стоимость криптовалюты полностью зависит от спроса на неё и если сейчас многие люди начнут её покупать, то стоимость быстро вырастет, а также очень важно влияние китов, которые могут очень сильно повлиять на криптовалюту. Если киты будут продолжать вкидывать деньги в криптовалюту, то она точно подорожает.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

В любом случае биток на долгсрок будет толко дорожать.Поэтому думаю даже по 40к можно немного купить.И нужно держат ь фиат чтобы докупать если и дальше будет падать.Уже кто только не говорит что биток только и выводят с бирж.Народ всё больше понимает его ценность и закупает

По факту, вообще не понимаю людей, которые не признают скажем так доминирование биткоина, поверьте есть такие, есть у меня даже один друг, но друзья это одно, когда много людей твердят и навязывают это мнение, немного вымораживает, так как аргументировать то не могут. Биток популяризирует в соло всю крипту по сути, конечно может я преувеличиваю, но как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Ну мне лично нравится эта новость. Я вижу здесь хороший толчок для роста крипты и её популяризации. Инвестиции которые могут помочь всему рынку - так я их оцениваю. 

На сколько я ещё понял, они и будут листить токен Форбс и являются владельцами основной доли токенов. Так что здесь ещё и коммерческая цель у них. Но вообщем я с Вами согласен, Форбс имеет большое влияние в мире, а особенно среди очень богатых людей людей. А поддержка больших международный корпораций будет только в плюс. 
Главное что бы Бинанс через Форбс не влиял на хомяков и не манипулировал ими.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если мы берём реально профит с большой суммы, то даже эти 15% могут оказаться миллионами и человек по факту действительно зарабатывает много. Сейчас вот произошло падение, то может быть и начали понемногу сливать.

Ну у меня есть идея, что эти же киты вот как раз продали криптовалюту и в связи с этим она значительно просела, а теперь они смогут заново купить криптовалюты по достаточно привлекательной стоимости, чтобы потом продать ещё дороже, ведь в перспективе обязательно должен быть рост.

Ну это согласен с вами, что они явно не на 100 долларов закупали, и прибыль даже с 15% будет огромной, хотя при их сбережениях, думаю для них это обычный месячный заработок. Вот об этом так же думал, что начали сейчас сливать, но при падении до 36к начался снова рост и думаю опять закупились.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Аналогично считаю эту новость весьма позитивной! Пусть даже если такой инфоповод является полностью манипулятивным, то это все равно хорошо для криптовалютного рынка. При чем подобное развитие событий является понятным и логичным сейчас, ведь цены располагают к покупке. 

Я можно сказать к курсам и ниже готов, но даже нынешние, согласен очень перспективные для закупа. Альты нормально просели. 🤫

  • +1 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Joe.qp said:

Я можно сказать к курсам и ниже готов, но даже нынешние, согласен очень перспективные для закупа. Альты нормально просели. 🤫

Да, сейчас можно смело покупать и альты, и биток. Пока в мире опять неспокойно на рынке будет затишье, а потом, как обстановка чуть наладится, можно неплохо заработать. Думаю к осени те же альты можно будет продать раза в два дороже... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы должны проверить законы и правила нашей страны о доходах от криптовалюты. Нам необходимо сообщать о наших прибылях и убытках в криптовалюте. Необходимо проконсультироваться с налоговым специалистом, обладающим знаниями в области криптовалютного налогообложения, чтобы обеспечить точную отчетность и соблюдение требований.
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Ищите четкую и хорошо продуманную дорожную карту, указывающую продуманный план развития. Проверьте наличие партнерских отношений. сигнализируя о потенциале для реального внедрения. Изучите токеномику, обеспечив устойчивую и справедливую экономическую модель, соответствующую проекту, который вы разрабатываете.
    • Крипто-энтузиасты станут пионерами инноваций. Они откроют новые варианты использования, вождение и глобальное влияние. По мере развития отрасли они будут возглавлять инициативу, создавая децентрализованную, прозрачную и управляемую сообществом финансовую экосистему.
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Да, торговля – это работа будущего, поскольку спрос на квалифицированных трейдеров на рынках растет. Рост онлайн-торговых платформ и цифровых активов создал новые возможности для трейдеров.
    • Вклад средств от подработки, внештатной работы. Настройте прямой депозит, чтобы автоматически сохранять часть вашего дохода. Используйте приложения кэшбэка, бонусные кредитные карты и бонусы за регистрацию, чтобы увеличить свой баланс.
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Коллекционные карты NFT — это карты цифрового типа. Вспомните Pokemon, Magic The Gathering и блокчейн. Ключевое различие между ними заключается в том, что, хотя большинство традиционных торговых карт существует в физической форме, торговые карты NFT создаются, хранятся и продаются в блокчейне
×
×
  • Create New...