За 1.5 месяца киты купили Биткоинов на $10 млрд. Ситуация по криптовалюте в 2022 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

За 1.5 месяца киты купили Биткоинов на $10 млрд. Ситуация по криптовалюте в 2022

Как повлияет такое крупное влияние денег в Биткоин до конца 2022?  

37 members have voted

  1. 1. Как повлияет такое крупное влияние денег в Биткоин до конца 2022?

    • Биткоин преодолеет новый максимум в 2022.
      21
    • Ситуация не изменится и биткоин будет колебаться в районе 40-50к, как сейчас.
      10
    • Будет просадка Биткоина.
      6


Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане!

 

В последнее время ситуация с криптовалютой является очень напряжённой и инвестировать достаточно сложно, ведь мы не знаем, куда крипторынок может пойти дальше. Сам это прекрасно понимаю и прогноз сделать сейчас достаточно сложно.

 

Читал новости по поводу криптовалюты, поскольку интересна судьба и наткнулся на новость, что большие киты (держатели более 1 тыс Биткоинов) увеличили свои вложения в Биткоин на целых $10 млрд (220 тыс. Биткоинов) всего за 1.5 месяца. Сообщается, что такого быстрого накопления не было с сентября 2019 года.

 

Я решил проанализировать график Биткоина в период от сентябрь 2019 года и дальше, то после такого вливания денег с помощью китов роста не произошло, хотя по логике вещей он должен был быть и я удивился достаточно сильно.

image.png.07d4e3cb9435be22cd25550aeafe7651.png

 

Достаточно интересно, как себя сможет показать крипторынок в данный момент, когда многие инвесторы пытаются покупать криптовалюту, к тому же в последнее время также аналитик Джастин Беннет утверждает, что Биткоин находится в преддверии мощного импульса. По его мнению криптовалюта сможет преодолеть отметку в 69к долларов и достичь нового максимума.

 

Если учитывать последние влияние денег в криптовалюту со стороны китов, то это вполне можно предположить, но может быть они лишь пытаются заработать такими спекуляциями и сольют свою криптовалюту при достижении отметки в 50-60к долларов.

 

Интересно было бы услышать мнение читателей по поводу Биткоина в 2022 года:

1) Сможет ли он достичь нового максимума?

2) Повлияют ли слишком серьёзно такие большие вливания китов?

3) Какой прогноз вы можете дать по криптовалюте в 2022?

 

Часть информации была взята с источников:

Источник 1

Источник 2

Edited by Destroyeroff98
  • +3 1
  • +5 9

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом много говорят. Думаю что для того, чтобы создать ажиотаж, чтобы люди покупали биткоины и другие валюты несмотря на высокие цены. И чем выше будет цена, тем больше будет ажиотажа. Вторая половина медали - если кто-то дорого покупает, то это значит, что кто-то дорого продает. В итоге у кого долларов много станет их еще больше, а кто брал кредит чтобы купить монетку в надежде на рост так и останется с кредитом. Деньги делают деньги!

  • +5 2

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Ribolov007 said:

Об этом много говорят. Думаю что для того, чтобы создать ажиотаж, чтобы люди покупали биткоины и другие валюты несмотря на высокие цены. И чем выше будет цена, тем больше будет ажиотажа. Вторая половина медали - если кто-то дорого покупает, то это значит, что кто-то дорого продает. В итоге у кого долларов много станет их еще больше, а кто брал кредит чтобы купить монетку в надежде на рост так и останется с кредитом. Деньги делают деньги!

Я бы даже не сказал, что они покупал по высоким ценам Биткоина, ведь за последние полтора месяца стоимость была достаточно низкой и многие киты закупались, это выглядит вполне логичным. Обычно большие деньги могут генерировать ещё больше и это логично, а хотелось бы услышать ваше мнение по криптовалюте в 2022. Спасибо))

  • +4 2
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Здравствуйте, форумчане!

 

В последнее время ситуация с криптовалютой является очень напряжённой и инвестировать достаточно сложно, ведь мы не знаем, куда крипторынок может пойти дальше. Сам это прекрасно понимаю и прогноз сделать сейчас достаточно сложно.

 

Читал новости по поводу криптовалюты, поскольку интересна судьба и наткнулся на новость, что большие киты (держатели более 1 тыс Биткоинов) увеличили свои вложения в Биткоин на целых $10 млрд (220 тыс. Биткоинов) всего за 1.5 месяца. Сообщается, что такого быстрого накопления не было с сентября 2019 года.

 

Я решил проанализировать график Биткоина в период от сентябрь 2019 года и дальше, то после такого вливания денег с помощью китов роста не произошло, хотя по логике вещей он должен был быть и я удивился достаточно сильно.

image.png.07d4e3cb9435be22cd25550aeafe7651.png

 

Достаточно интересно, как себя сможет показать крипторынок в данный момент, когда многие инвесторы пытаются покупать криптовалюту, к тому же в последнее время также аналитик Джастин Беннет утверждает, что Биткоин находится в преддверии мощного импульса. По его мнению криптовалюта сможет преодолеть отметку в 69к долларов и достичь нового максимума.

 

Если учитывать последние влияние денег в криптовалюту со стороны китов, то это вполне можно предположить, но может быть они лишь пытаются заработать такими спекуляциями и сольют свою криптовалюту при достижении отметки в 50-60к долларов.

 

Интересно было бы услышать мнение читателей по поводу Биткоина в 2022 года:

1) Сможет ли он достичь нового максимума?

2) Повлияют ли слишком серьёзно такие большие вливания китов?

3) Какой прогноз вы можете дать по криптовалюте в 2022?

 

Часть информации была взята с источников:

Источник 1

Источник 2

В последнее время всё больше китов покупали криптовалюту и понятно почему, поскольку криптовалюта была очень дешёвой и каждый человек хочет себе купить её. Я думаю, что они постепенно сейчас будут продавать эту криптовалюту, но потом опять покупать и в итоге криптовалюта должна дорожать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, first_mstitel_228 said:

В последнее время всё больше китов покупали криптовалюту и понятно почему, поскольку криптовалюта была очень дешёвой и каждый человек хочет себе купить её. Я думаю, что они постепенно сейчас будут продавать эту криптовалюту, но потом опять покупать и в итоге криптовалюта должна дорожать.

Вы правильно выразились на счет того, что киты купили крипту и будут сливать ее сейчас, поскольку они хотят лишь заработать и слишком долго ждать точно не будут, то скорее всего будут такие скачки до 50к и мы не скоро сможем перепрыгнуть такую отметку. Крипта подорожает, но не слишком скоро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, waser88 said:

Вы правильно выразились на счет того, что киты купили крипту и будут сливать ее сейчас, поскольку они хотят лишь заработать и слишком долго ждать точно не будут, то скорее всего будут такие скачки до 50к и мы не скоро сможем перепрыгнуть такую отметку. Крипта подорожает, но не слишком скоро.

Зачем им сливать по 42 если они могут слить по 52. И далеко не факт что целью был слив. Они в массе своей уже заработали. Теперь новая игрушка у них- набрать как можно больше битка. Если и продают, то это банальный перезакуп у неверующих. А уже потом они будут сливать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Grad44445 said:

Зачем им сливать по 42 если они могут слить по 52. И далеко не факт что целью был слив. Они в массе своей уже заработали. Теперь новая игрушка у них- набрать как можно больше битка. Если и продают, то это банальный перезакуп у неверующих. А уже потом они будут сливать. 

При таких объемах биткоинов и при такой суточной ликвидности биткоина это будет невозможным, потому-что когда биткоин на хаях своих там очень большой индекс жадности и хватит лишь одной крупной сделки кита какого-то чтобы обваливать рынок, думаете много желающих будет покупать биткоин после 65 тысяч долларов осенью по АТХ? Это хомяки закупаются в последнюю очередь, но никак не толковые пользователи. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

При таких объемах биткоинов и при такой суточной ликвидности биткоина это будет невозможным, потому-что когда биткоин на хаях своих там очень большой индекс жадности и хватит лишь одной крупной сделки кита какого-то чтобы обваливать рынок, думаете много желающих будет покупать биткоин после 65 тысяч долларов осенью по АТХ? Это хомяки закупаются в последнюю очередь, но никак не толковые пользователи. 

Я думаю, что многие киты покупали по 35к долларов за Биток и теперь могут вполне слить даже на 45к и это будет около 15% профита, что достаточно много, а с объёмами, как у китов, заработок получится вообще достаточно большой. Покупатель всегда найдётся на криптовалюту, но на хаях покупать будут хомяки уже.

12 hours ago, artemqwe2asd said:

Думаю что киты закупают так как цена была низкая, и позволяла закупить достаточное количество, а чем больше киты будут иметь, тем сильней они смогут влиять на рынок.

Ну однозначно они будут покупать по более низкой стоимости, ведь они достаточно умные люди. Влиять они могут своими вложениями на криптовалюту вообще не слишком сильно, ведь капитализация Биткоина уже выросла, но вот из-за таких новостей влияние повышается.

  • +3 1
  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я бы даже не сказал, что они покупал по высоким ценам Биткоина, ведь за последние полтора месяца стоимость была достаточно низкой и многие киты закупались, это выглядит вполне логичным. Обычно большие деньги могут генерировать ещё больше и это логично, а хотелось бы услышать ваше мнение по криптовалюте в 2022. Спасибо))

Ну на самом деле 10млрд$ не такая большая сумма, если мы говорим про триллион капитализации, это небольшие покупки))))  как бы там ни было, а рынки между собой коррелируют и если нас ждёт кризис, то и крипто рынок пойдёт искать дно, так что 2022 может стать тяжёлым годом, так же в РФ собираются ввести регулирование, конечно они его с 2017 собираются ввести, но в этот раз вроде как серьёзно настроены, и фиг знает во что нам это выльется... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если отталкиваться именно от того, что делают киты, то возможно скоро будет рост. В середине весны, возможно. Но проблема опять же в том, что это просто догадки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что многие киты покупали по 35к долларов за Биток и теперь могут вполне слить даже на 45к и это будет около 15% профита, что достаточно много, а с объёмами, как у китов, заработок получится вообще достаточно большой. Покупатель всегда найдётся на криптовалюту, но на хаях покупать будут хомяки уже.

Могут и так сделать, с их объемами это на самом деле уже будет большая прибыль, а могут придержать ещё немного и продать дороже, у таких китов наверняка лучшие финансовые аналитики и если они рекомендовали закупать значит рассчитывают на ещё больший рост биткоина. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдал голос за второй вариант.Сейчас нет сильных сигналов для роста.То что киты покупают это хорошо,но и мелкие трейдеры делают погоду это тоже стоит учитывать.Для роста нужен принцип сарафана и ряд позитивных новостей,а не просто прогнозов.

  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что многие киты покупали по 35к долларов за Биток и теперь могут вполне слить даже на 45к и это будет около 15% профита, что достаточно много, а с объёмами, как у китов, заработок получится вообще достаточно большой. Покупатель всегда найдётся на криптовалюту, но на хаях покупать будут хомяки уже.

Киты не фиксируют такую мелочную прибыль и это факт, по этому они фиксироваться будут не ниже прошлого АТХ, если они брали по 35к, почему не слили в октябре по 70к? Потому-что в этом году откупов значительных не было в районе 30к, вон на 40к откупались киты и докупили 200 тысяч биткоинов. Так-что сопротивление жесткое на 60к ждать стоит, но не теперь) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Отдал голос за второй вариант.Сейчас нет сильных сигналов для роста.То что киты покупают это хорошо,но и мелкие трейдеры делают погоду это тоже стоит учитывать.Для роста нужен принцип сарафана и ряд позитивных новостей,а не просто прогнозов.

Аналогично... Конечно делают, чуть какая новость и пошла паника среди хомяков и курс сразу вниз катится. Все участники рынка по-своему оказывают влияние, просто киты не дают обесценится крипте под ноль. Насчёт сигналов для роста тоже верно, благо что зафиксировались хотя бы на том уровне, что сегодня. Год начался неудачно, слишком много нападок в сторону крипты за первый месяц. Будем надеется на весну, ну а если нет, то наверное только осенью курс порадует, не раньше... 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/13/2022 at 6:07 PM, Grad44445 said:

Зачем им сливать по 42 если они могут слить по 52. И далеко не факт что целью был слив. Они в массе своей уже заработали. Теперь новая игрушка у них- набрать как можно больше битка. Если и продают, то это банальный перезакуп у неверующих. А уже потом они будут сливать. 

Вы говорите вполне логично, но если вы вложите несколько миллионов в криптовалюту, то вам даже несколько процентов могут дать хороший доход с этого, то они могут и не ждать до последнего, а потом и перезакупить крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разные могут быть ситуации, но я всё же проголосовал за третий вариант и мне кажется что будет просадка Биткоина, так как всё со временем повторяется и в этом году должен повториться не самый хороший сценарий по развитию криптовалюты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, akyyyyla said:

Если отталкиваться именно от того, что делают киты, то возможно скоро будет рост. В середине весны, возможно. Но проблема опять же в том, что это просто догадки

Ну если киты будут продолжать и дальше вкидывать деньги в криптовалюту, то рост точно будет, но если они наоборот начнут массово сливать криптовалюту, то может быть только падение и мы долго будем выбираться с текущей ситуации.

16 hours ago, J.Assange said:

Отдал голос за второй вариант.Сейчас нет сильных сигналов для роста.То что киты покупают это хорошо,но и мелкие трейдеры делают погоду это тоже стоит учитывать.Для роста нужен принцип сарафана и ряд позитивных новостей,а не просто прогнозов.

Ну новостей пока что практически никаких нет на глобальном уровне, но закупка китами криптовалюты также является сигналом, если они не будут её сливать быстро продавать.

9 hours ago, elmanrudkov said:

Разные могут быть ситуации, но я всё же проголосовал за третий вариант и мне кажется что будет просадка Биткоина, так как всё со временем повторяется и в этом году должен повториться не самый хороший сценарий по развитию криптовалюты. 

Я на счёт просадки не слишком уверен и могу сказать, что она уже была и из-за этого сейчас должен быть некоторый рост. Да и тенденция изменилась сейчас на положительную и вполне может быть рост как минимум до 50к, а к концу года вообще рост может быть намного больше.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если киты будут продолжать и дальше вкидывать деньги в криптовалюту, то рост точно будет, но если они наоборот начнут массово сливать криптовалюту, то может быть только падение и мы долго будем выбираться с текущей ситуации.

Я на счёт просадки не слишком уверен и могу сказать, что она уже была и из-за этого сейчас должен быть некоторый рост. Да и тенденция изменилась сейчас на положительную и вполне может быть рост как минимум до 50к, а к концу года вообще рост может быть намного больше.

Если киты реально покупают то однозначно стоит ждать роста.Главный вопрос когда он будет и до каких цен ? Но думаю китам не интиресно скидывать свои покупки ниже где-то 60к.Но думаю и 60к для них маловато будет.Та же Микростратегия только и покупает биток.Просадка может быть но я не думаю что биток опять в район 30к опустят ? А смысл туда обваливать ? Чтобы давать толпе покупать? Уже много людей дают дупля что по 30к это достаточно хорошая цена для закупа на долгосрок так точно.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Corrado25 said:

Если киты реально покупают то однозначно стоит ждать роста.Главный вопрос когда он будет и до каких цен ? Но думаю китам не интиресно скидывать свои покупки ниже где-то 60к.Но думаю и 60к для них маловато будет.Та же Микростратегия только и покупает биток.Просадка может быть но я не думаю что биток опять в район 30к опустят ? А смысл туда обваливать ? Чтобы давать толпе покупать? Уже много людей дают дупля что по 30к это достаточно хорошая цена для закупа на долгосрок так точно.

Я думаю что закуп которых был недавно теперь будет расчехлён ближе с 100к баксов , не уверен что киты будут раньше фиксировать прибыль , уверен что скоро должен начаться очень сильный рост , он уже в принципе начался но пока ещё только разгоняются а кто то ещё подкупает .

  • +3 1
  • +4 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если киты будут продолжать и дальше вкидывать деньги в криптовалюту, то рост точно будет, но если они наоборот начнут массово сливать криптовалюту, то может быть только падение и мы долго будем выбираться с текущей ситуации.

 

Сливать битки они явно не будут, не так просто они их покупали, что бы сливать. Этим «закупом» они укрепили свои позиции на рынке, что бы после коррекции сделать новый импульс на верх. Перехай в этом году точно будет и отрицать это явно нельзя. Вопрос в том куда нас поведут, выше 80 или нет. Ведь оно и так увеличили капитализацию и торопить события не нужно, ведь то что быстро растёт, быстро и падает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 17:49, waser88 said:

Вы правильно выразились на счет того, что киты купили крипту и будут сливать ее сейчас, поскольку они хотят лишь заработать и слишком долго ждать точно не будут, то скорее всего будут такие скачки до 50к и мы не скоро сможем перепрыгнуть такую отметку. Крипта подорожает, но не слишком скоро.

Криптовалюта сейчас вроде бы и растёт, ной ей что то не даёт иметь стоимость больше 45к долларов, то вполне может такая ситуация затянуться, но на ней также вполне можно заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну новостей пока что практически никаких нет на глобальном уровне, но закупка китами криптовалюты также является сигналом, если они не будут её сливать быстро продавать.

Киты обычно все делают тихо и без лишних глаз,а потом в новостях спустя энное время мы видим заголовки,что такой такойтович фонд закупил столько,новость стимулирующая,но точно не призыв к действию.Я к тому,что киты уже переоценены как инфоповод,не сильно работает данный механизм.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупные игроки подобными действиями могут повлиять на курс Битка и в целом на весь рынок криптовалют. Из-за чего они сделают все возможное чтобы заработать на вложенных миллиардах и обязательно сделают это. Но только когда это увы нам не известно может в этом году или следующем, но смотря на подобные темпы всего за 1.5 месяц начала года, можно ожидать новый ATH Битка в этом году

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я на счёт просадки не слишком уверен и могу сказать, что она уже была и из-за этого сейчас должен быть некоторый рост. Да и тенденция изменилась сейчас на положительную и вполне может быть рост как минимум до 50к, а к концу года вообще рост может быть намного больше.

Ну сколько людей столько и мнений, согласны? По моим расчётам то сейчас будет идти рост к лету, а вот к концу 2022 года будет большая просадка, за что я и проголосовал. Но вижу что пока никто больше за это не голосует. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoZ said:

Крупные игроки подобными действиями могут повлиять на курс Битка и в целом на весь рынок криптовалют. Из-за чего они сделают все возможное чтобы заработать на вложенных миллиардах и обязательно сделают это. Но только когда это увы нам не известно может в этом году или следующем, но смотря на подобные темпы всего за 1.5 месяц начала года, можно ожидать новый ATH Битка в этом году

Крупные игроки используют криптовалюту лишь для заработка и пытаются максимально получать от этого дела профит. Они пытаются не только манипулировать своими большими вложениями в крипту, а также с помощью различных новостей. Я думаю, что некоторый рост должен быть спустя несколько месяцев, до конца года точно.

  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...