Ad Doge кран-букс для заработка - Page 35 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mishtak12

Ad Doge кран-букс для заработка

Recommended Posts

On 08.09.2022 at 06:46, mishtak12 said:

Решать только Вам. После того как сделали кран 30 минутный  - то не особо здесь заработаешь.. Разве что на ADS получится 1.5-2.5 цента каждый день.

(ну 3-4 минуты в день)

Вот и все приключения..  Работает в фоновом режиме. Пока идет реклама  - можете себе кликать что то другое.. 

А пока идет реклама - все равно есть чем заняться, с тех же других проектов можно попытаться хорошо и неплохо попытаться заработать. Только было бы желание потратить время.Но, доходы на addoge оставляют желать лучшего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 20:47, ipman35 said:

В обще вы стейкаете свои нфт,там можно каждых 5 минут 1час 6 и день,в общем х-6 на минутах дается и выгоднее ,сезон длится 30 дней, набираете поинты,за эти поинты вам начисляют эос или вакс токены! Чем больше нфт тем больше мощь!  Еще бывает что выпадают с сундука раз в сутки с поинтами паки с нфт которые достигают до 300 долларов! можно продать!

Т.е это получается, что своего рода халява? Да, действиетльно пока по копейке добываешь с подобных сайтов, тут эти нфт действительно неплохо доход могут раскачать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 14:11, larymihsvet said:

Я так и делаю в последнее время. После того как они отключили Dice с рекламного баланса. Тут можно только раз в день просматривать рекламу. Но сразу после просмотра я обмениваю центы на Dogecoin и так каждый день. В чем смысл? Курс каждый день скачет то вниз то вверх, но на данный момент ситуация с bitcoin не очень, т.е. это не родной курс bitcoin, а курс dogecoin напрямую зависит от курса биткоин. Как только биткоин становиться дороже то немедленно догкоин также дорожает.  Тут нужно долго собирать на вывод. В момент когда Доги дешевые нужно все центы переводить в доги. Например собрал сегодня 1,5 цента и обменял на 0.05 Дога, а завтра Дог подорожал и твои 1.5 цента превратились в 3. Таким образом вывод идет быстрее. А то что тенденция идет к подорожанию это факт. Сегодня дешевеет, завтра на 1 цент подорожал, после завтра снова подешевел, на следующий день опять подорожал, но в любом случае он будет стремиться за биткоин, а у биткоин на сегодняшний день не родной курс. Я и вывожу обычно в Догах на ФаусетПэй.

А вы доги нормально с этого сайта выводите, без каких-то проблем? Просто я как-то пробовал в крипте выводить - но только что-то не пошло и пришлось ограничиться фиатом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 20:47, ipman35 said:

В обще вы стейкаете свои нфт,там можно каждых 5 минут 1час 6 и день,в общем х-6 на минутах дается и выгоднее ,сезон длится 30 дней, набираете поинты,за эти поинты вам начисляют эос или вакс токены! Чем больше нфт тем больше мощь!  Еще бывает что выпадают с сундука раз в сутки с поинтами паки с нфт которые достигают до 300 долларов! можно продать!

Т.е это получается, что своего рода халява? Да, действиетльно пока по копейке добываешь с подобных сайтов, тут эти нфт действительно неплохо доход могут раскачать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 14:11, larymihsvet said:

Я так и делаю в последнее время. После того как они отключили Dice с рекламного баланса. Тут можно только раз в день просматривать рекламу. Но сразу после просмотра я обмениваю центы на Dogecoin и так каждый день. В чем смысл? Курс каждый день скачет то вниз то вверх, но на данный момент ситуация с bitcoin не очень, т.е. это не родной курс bitcoin, а курс dogecoin напрямую зависит от курса биткоин. Как только биткоин становиться дороже то немедленно догкоин также дорожает.  Тут нужно долго собирать на вывод. В момент когда Доги дешевые нужно все центы переводить в доги. Например собрал сегодня 1,5 цента и обменял на 0.05 Дога, а завтра Дог подорожал и твои 1.5 цента превратились в 3. Таким образом вывод идет быстрее. А то что тенденция идет к подорожанию это факт. Сегодня дешевеет, завтра на 1 цент подорожал, после завтра снова подешевел, на следующий день опять подорожал, но в любом случае он будет стремиться за биткоин, а у биткоин на сегодняшний день не родной курс. Я и вывожу обычно в Догах на ФаусетПэй.

Не плохая стратегия... Я как то пробовал и у меня ничего не получилось с выводом в догах ... Хотя уже не помню, может я не на фауцет пей хотел вывести ... А какая минималка на вывод  в догах? Можно вывести догов на сумму равную 10 центам ? 

Вы прям на ресурсе Ad Doge обмениваете центы на доги... Выгодный крс ?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 12:32, Slavi said:

Мне кажется что от кол-ва людей вероятность крупного выигрыша не зависит, там скриптом скорее всего заложен процент при котором вы можете поднять денег, например каждые 100к или 1кк прокруток будет выпадать максимальный бонус, поэтому не важно 100 или 100к человек собирают на кране.

Вот если бы можно было с этого крана выбрать, с чего собирать и с какой крипты - было бы интересней. А то сайт,как бы все равно мультивалютный, а кран только в фиате, вот и не выбираешь, в чем тебе с крана собирать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Osmanoglu said:

Вот если бы можно было с этого крана выбрать, с чего собирать и с какой крипты - было бы интересней. А то сайт,как бы все равно мультивалютный, а кран только в фиате, вот и не выбираешь, в чем тебе с крана собирать.

Ну это не проблема, а даже своего рода плюс что можно получать в фиате, потом можешь сам выбрать какую крипту купить на те деньги что заработаешь с крана.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 17:58, Osmanoglu said:

Такой серфинг я также одобряю, но хотелось бы, чтобы за него больше платили. Я вот сейчас накапливаю поинты и пока не знаю даже куда их лучше и разумнее слить в этом буксе. На рекламу или на трафик - я уже по вашим постам не хочу.

Правильное решение... У меня с 26.08  всего 115 просмотров с 1000. И как я и думал толку - "0"

On 09.09.2022 at 01:26, ipman35 said:

Как Выши успехи с этим краном? Ничего не Выпадало жирного такого? Я вот думал ,тут больше то бакса кому то выпадало ?  Понемногу утихает этот кран,ак какой был перспективный, эх))  Ну что будем искать еще что то на подобии?

У меня все так... Как упал заработок так и больше не растет... Вот сегодня кликнул кран, прошел все ADS и всего 2 цента заработал... Жесть какая то... 

On 11.09.2022 at 14:34, dyglas1235 said:

Неплохой способ, надо тоже взять на заметку если что. А то вот так по окей гугл и ответа на данную проблему не найдешь. Но, будем надеяться, что у вас трафик пойдет.

Пока 115 просмотров с 1000. Толк пока никакого.. 

On 12.09.2022 at 12:33, Osmanoglu said:

А сейчас опять все на убыль идет, как-то бы научиться ловчить на этом сайте, чтобы просто поинты халявные получать, а за них прем откупать. Вот тогда сайт хоть как-то был бы выгоден. Но, их не насобираешь на год вперед.

Это точно.. Я вот вчера выводил  1.2 доллара на паер,  комиссия как и была 2 цента так и осталась.. 

On 13.09.2022 at 14:05, dyglas1235 said:

Это вообще слабо и ни о чем, думаю на год этими просмотрами себя обеспечили. Я так понимаю, что такой трафик, это те же пользователи кто взаимно просматривает. А не любой пользователь сайта.

Согласен.. С такими тэмпами  - мне его на долго хватит.. Ну хорошо хоть проверил и другим показал что в это вкладывать точно не стоит.. 

On 13.09.2022 at 15:04, Osmanoglu said:

А пока идет реклама - все равно есть чем заняться, с тех же других проектов можно попытаться хорошо и неплохо попытаться заработать. Только было бы желание потратить время.Но, доходы на addoge оставляют желать лучшего.

Все правильно написано.. как бы просто не было - все равно этого мало .... 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 20:08, Mak_Dak said:

Всегда выбирайте своего потенциального рефа - разумно. Чаще всего это просто некоторые люди, которые могут просто вас не поддержать, а дать ложные условия.Чаще всего все же меняется в личном кабинете.

Да я с таким уже не раз сталкивался и поэтому, если под кого-то на хорошем проекте регистрируюсь, где буду донить, просто беру проверенного знакомого, который даст хорошие условия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 06:14, mishtak12 said:

Звучит очень таки не плохо. Но я уже давно перестал разбираться в чем то новом. Стараюсь лучше развить то что и так уже умею..  А по поводу Ad Doge еще кликаете что то здесь или уже давно бросили? Здесь ведь совсем копейки... 

Я вот уже более достойные замены нашел и пока не собираюсь менять их. Этот букс реально, сейчас ни о чем, пока что даже и доллара в месяц сложно с него заработать. Думаю лучше рассматривать другие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/9/2022 at 1:26 AM, ipman35 said:

Как Выши успехи с этим краном? Ничего не Выпадало жирного такого? Я вот думал ,тут больше то бакса кому то выпадало ?  Понемногу утихает этот кран,ак какой был перспективный, эх))  Ну что будем искать еще что то на подобии?

Кран пока вообще и сайт не один из лучших смотрю, но, вроде как реклама на нем появляется, может даже есть смысл прикупить на нем прем. Но, если только будет количество реклам поддерживаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dyglas1235 said:

Я вот уже более достойные замены нашел и пока не собираюсь менять их. Этот букс реально, сейчас ни о чем, пока что даже и доллара в месяц сложно с него заработать. Думаю лучше рассматривать другие.

Во во... Я думал что хоть может трафик мне даст какой то стимул с ним работать дальше.. Но не тут то было..

Купил я трафик...

Всего 0.48$ заплатил.

Там дается 1000 просмотров..

 с момента запуска 26.08.2022 - всего 118 просмотров из 1000.

 Толку "0".

Еще один повод его бросить ... 

 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 12:32, Slavi said:

Мне кажется что от кол-ва людей вероятность крупного выигрыша не зависит, там скриптом скорее всего заложен процент при котором вы можете поднять денег, например каждые 100к или 1кк прокруток будет выпадать максимальный бонус, поэтому не важно 100 или 100к человек собирают на кране.

Наверное админы анализируют количество участников активных и кран сделали специально на 30 минут, чтобы его часто не разоряли. Ранее, когда кран был 5 минутным - было намного легче словить удачу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 11:21, Slavi said:

Как говорится знал бы прикуп... Таких кто дождался и сделал сотни иксов очень мало, потому что из-за волатильности крипты все в основном сливают когда сделали пару иксов, потому что уже известно что после роста будет коррекция.

А больше пока и не остается с этого сайта ничего, как мучить сам кран, поскольку так вы можете каким-то чудом, хоть минималку очень быстро набрать да вывести свои средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 13:31, Pugovka said:

Наверное админы анализируют количество участников активных и кран сделали специально на 30 минут, чтобы его часто не разоряли. Ранее, когда кран был 5 минутным - было намного легче словить удачу.

Чтобы админы в режиме реального времени этим занимались? Нет конечно, это заложено алгоритмом, т.е. изначально подкручена вероятность выпадания того или иного бонуса.

Edited by Slavi
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/12/2022 at 3:32 PM, Slavi said:

Средние это тоже не плохо, главное чтобы давали выводить заработанное, а платят на всех кранах примерно одинаково, разница только во времени между клэймами, но если посчитать среднюю сумму за сутки то выходит везде примерно одинаково.

С буксов все равно много сейчас не заработать, но именно заработок с буксов - можно всегда постараться увеличить, путем просто холда и инвестирования крипты под приумножение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Sahir said:

С буксов все равно много сейчас не заработать, но именно заработок с буксов - можно всегда постараться увеличить, путем просто холда и инвестирования крипты под приумножение.

Буксы есть и с оплатой в крипте, здесь на форуме одно время такой активно формили, правда не знаю что там по оплате, но вроде как писали что выходит больше чем на простых фиатных буксах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 06:16, mishtak12 said:

Правильное решение... У меня с 26.08  всего 115 просмотров с 1000. И как я и думал толку - "0"

У меня все так... Как упал заработок так и больше не растет... Вот сегодня кликнул кран, прошел все ADS и всего 2 цента заработал... Жесть какая то... 

Пока 115 просмотров с 1000. Толк пока никакого.. 

Это точно.. Я вот вчера выводил  1.2 доллара на паер,  комиссия как и была 2 цента так и осталась.. 

Согласен.. С такими тэмпами  - мне его на долго хватит.. Ну хорошо хоть проверил и другим показал что в это вкладывать точно не стоит.. 

Все правильно написано.. как бы просто не было - все равно этого мало .... 

Вы знаете мне кажется уже не будет благо заработка который был в начале на данном кране,Больше всего мне нравилось Когда было по 5 минут на кране. Вот тогда можно было зарабатывать хоть как-то более-менее с крана, а сейчас я и сам уже если честно не захожу недели две.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 15:32, Slavi said:

Средние это тоже не плохо, главное чтобы давали выводить заработанное, а платят на всех кранах примерно одинаково, разница только во времени между клэймами, но если посчитать среднюю сумму за сутки то выходит везде примерно одинаково.

Да в среднем сейчас думаю да, значения с различных заработков без вложений получится заработать не более 2,3 центов. Если хоть иметь около 10 сайтов для серфа, то можно неплохо с них получать прибыль. Но, думаю за неделю выше долара выйти сложно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Вы знаете мне кажется уже не будет благо заработка который был в начале на данном кране,Больше всего мне нравилось Когда было по 5 минут на кране. Вот тогда можно было зарабатывать хоть как-то более-менее с крана, а сейчас я и сам уже если честно не захожу недели две.

Да. Тогда нормально получалось когда каждые 15 минут кран давал минималку 0.001$ а иногда прилетало 0.0025$ и даже 0.005$. Сейчас раз  в пол часа и то только 0.001$.. Я кручу кран один раз  в день (перед тем как просмотреть все ADS) и постоянно 0.001$.Такие цифры как 0.0025$ - может один раз в неделю ...

  • +2 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 15:42, dyglas1235 said:

Хороший способ, но только не этого сайта рекламировать нужно. Есть множество других, которые вам за тот же пиар, более лучше принесут вложения.

А что сейчас вообще пиарить лучше всего считаете? На что внимание лучше всего обратить? Вложений сейчас в крипту много, поэтому и нужно часто иметь возможно везде заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, yoshida3 said:

Да в среднем сейчас думаю да, значения с различных заработков без вложений получится заработать не более 2,3 центов. Если хоть иметь около 10 сайтов для серфа, то можно неплохо с них получать прибыль. Но, думаю за неделю выше долара выйти сложно.

Мое мнение что лучше найти себе какие-то другие способы заработка, потому что пахать на кранах целую неделю ради одного бакса такое себе занятие, вполне можно иметь 10 если уделять чуть больше времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 15:42, dyglas1235 said:

Хороший способ, но только не этого сайта рекламировать нужно. Есть множество других, которые вам за тот же пиар, более лучше принесут вложения.

Надо еще знать как и что верно рекламировать в этом плане, а то действительно можно многое рекламироваь, а вот зачем, если вам это реального дохода не принесет или совсем мало, зачем тогда такие усилия нужны?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Да. Тогда нормально получалось когда каждые 15 минут кран давал минималку 0.001$ а иногда прилетало 0.0025$ и даже 0.005$. Сейчас раз  в пол часа и то только 0.001$.. Я кручу кран один раз  в день (перед тем как просмотреть все ADS) и постоянно 0.001$.Такие цифры как 0.0025$ - может один раз в неделю ...

У меня недавно получилось собрать с крана 0.0025 хоть в 2 цента удалось в суточную норму выйти. А так все около цента стабильного заработка, правда я уже этим краном от addoge не увлекаюсь. Также накручиваю раз в сутки. Как в лотерею своего рода играю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

Да. Тогда нормально получалось когда каждые 15 минут кран давал минималку 0.001$ а иногда прилетало 0.0025$ и даже 0.005$. Сейчас раз  в пол часа и то только 0.001$.. Я кручу кран один раз  в день (перед тем как просмотреть все ADS) и постоянно 0.001$.Такие цифры как 0.0025$ - может один раз в неделю ...

Конечно с вами соглашусь вполне, из-за того что время на кране было намного меньше и шанс у нас возрастал намного больше пропорционально. Да и я может быть ошибаюсь Но вот вторая цифра 0, 0025 залетала намного больше и чаще. Именно в те моменты ещё и в то время, а сейчас такое ощущение как будто они подкрутили и много уже давать не хотят потому что хайп этот проект получил ,и все о нём почти все узнали.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...